Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2010, 07:20   #1
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию Девственница в 25 - нормально? (часть 2)

Продолжаем разговор. Начало здесь.
Vince вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.06.2010, 13:19   #2
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

А я вот знаете чему больше всего удивляюсь... Уже обсудили все, что можно и по 10 раз и кто-то опять же пытается кому-то что-то доказать. А смысл? Навязать свои взгляды? Натолкнуть на путь истинный? Обсудить в сотый раз что такое хорошо, а что такое плохо? Выразить мнение - это ж хорошо, но один-два раза, не более. Дальнейшее смахивает на доказывание своего с пеной у рта. А смысл? Всё равно останутся две, а то и более стороны и никуда от этого не деться.
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Frozen (05.06.2010), Ель (05.06.2010), Малышкина (07.06.2010), ЯЯЯЯ!!!! (05.06.2010)
Старый 05.06.2010, 13:36   #3
Любимец
 
Аватар для Frozen
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 775 раз(а) в 131 сообщениях
Репутация: 1287
По умолчанию

Кислотная_язва, правильно) я тоже это и хотела сказать! Уже за 100 страниц перевалило, а не к чему конкретному не пришли, да и придти нельзя, потому что все равно каждый будет отстаивать свою точку зрения! Тут только можно свое мнение высказать и все, а люди категоричные все равно будут поступать так, как они считают правильным! Я вот тоже думаю, что ничего криминального нет в том, что в 25, 30 лет человек невинный! У каждого свои понятия, свое воспитание свой менталитет, в конце концов, обстоятельства у всех разные! Нельзя тут мыслить шаблонами "так, и ни как иначе". Все люди разные!
Frozen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2010, 14:02   #4
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Post Давайте

Скрытый текст:
Аха, давайте тему уже закроем, а то у нас кругами обсуждение идёт... Каждая девственница уже для себя в первой теме приемлемый ответ найдёт, тот что ей по душе придётся.
Перейдём на другие темы форума заодно...

Даш, на самом деле не то что обсудили, а даже пришли практически к единому мнению, почти абсолютным большинством голосов, под которыми ну почти все участники дискуссии заспасибились...
А всё остальное... Это полемика, на мой взгляд...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 05.06.2010 в 14:06.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Малышкина (07.06.2010)
Старый 22.10.2014, 11:28   #5
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

irkamoya, я этого попросту не хочу, в таком возрасте мне это не надо. Хотя даже если такое произойдёт, брошеной и кинутой я не буду.
__________________
angel
angel10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 17:00   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Вы знаете это дар Божий!!!!!!
И когда его путают с яичницей(остаётся только посочувствовать непонимающим-чистоты помысла Божьего!
Мне кажется и дали Девственость(для целостности Человеческой Души!
А дальше понятно всякое бывает!

Вот ещё раз напишу(писал где-то!
Не круть иметь много партнёров!
Круть -это прожить всю жизнь с одним Человеком(Сохраняя перед обоими эту Девственость Души!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enerika (04.12.2014), Voise (11.12.2014), Ель (23.10.2014)
Старый 03.12.2014, 20:05   #7
Узнаваемый
 
Аватар для IngaLo
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

дорожите этим! и для первого раза выбирайте мужчину своим сердцем.
IngaLo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 17:18   #8
Частый гость
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Привет всем.
Любопытно было прочесть данный бестцеллер, так как непосредственно вхожу в когорту тех людей, о коих здесь и диспутировали. Порой смеялся, например, на моментах, в которых некоторые участники делают предположение, что с девственницами(ками) априори что-нибудь да не так. Хотя... возможно так оно и есть. Но, это смотря, как говорится, кто с какой стороны глядит. Для меня, например, наоборот, так скажем - неопределёнными, видятся люди, которые меняют с десяток сексуальных партнёров за жизнь.
Но, не за этим я здесь, чтобы кого-то обсуждать, и тем более осуждать.
Вообще, ко всем людям (за исключением сторонников деструктивных конфессий, террористических организаций и т.п.) отношусь нейтрально. Начиная от приверженцев религиозных течений, кончая какой-нибудь ярко выраженной индивидуальной личностью.
Возвращаюсь к теме.
Решил поделиться, что называется от первого лица, почему сам до сих пор ещё пребываю в строю целибаторов.
Забегая вперёд скажу, что не из-за каких-либо комплексов неполноценности, психических расстройств и далее по списку.
Конечно, с девушками встречался, были отношения, хоть и не такие уж продолжительные, но были. Так уж выходило, что не совпадали взгляды на жизнь. И, для того чтобы это понять, подходите вы с человеком друг другу или нет, совсем не обязательно для этого вступать в интимную связь, правда же. Но, сейчас у людей противоположный взгляд на этот вопрос. Немного повстречаясь, многие вступают в половую связь. Вступают, надеясь встретить в постели партнёра, с которым они будут сексуально совместимы. И, если повезло, и партнёры оказались совместимыми, то уже отталикаваясь от этой самой сексуальной совместимости они и стараются выстроить дальнейшие отношения. Но, как потом показывает время, обычно такие пары часто не могут найти общего языка вне этой самой постели.
Но да ладно, не буду углубляться, дальнейший ход развития событий и так очевиден.
У меня же, совсем противоположный взгляд на то, с чего должны строиться отношения. Сугубо мой, субъективный взгляд, отношения строятся прежде всего на духовной общности. А узнать, твой это человек или нет, возможно только через относительно долгий период общения. Для этого нужно встречаться хотя бы полгода-год. Это единственный способ выяснить, насколько многое вас связывает, насколько вы подходите друг другу, подходите ли особенностями характеров, способны ли мириться с привычками этого человека.
В общем и целом должна быть некая психологическая совместимость.
Для меня же, не приемлимо вступить в интимную связь с девушкой, которая будет душевно, ментально мне не близка. Секс для меня, если так можно выразиться, не просто физический акт, но также акт и духовный. И это неразрывно связано. А, когда люди совместимы на духовном уровне, то и в постели они непременно находят общий язык. Это так, к слову о сексуальной совместимости. Вообще, если проводить аналогию, то здесь считаю в каждой женщине как и в книге заложена мудрость. Которую способен прочесть лишь грамотный чтец. А у своей-то женщины, в этом вопросе, если мужчина действительно любит её, он обязан им быть. Он обязан быть властителем дум своей женщины.
А, такая девушка, которая была бы мне близка именно духовно, пока ещё не встретилась.
Попадались разве что интригантки, от которых меня воротит, у меня на них аллергия.
Конечно, сексуальное желание присутствует. Но, чтобы это было прям навязчивой идеей, такого нет. Может быть от того, что я хожу на бокс. Таким образом, какая-то часть сексуальной энергии как бы перенаправляется на тренировки. Иными словами, находит своё выражение с помощью сублимации.
В общем, можно долго ещё здесь всё расписывать, думаю основная суть ясна.
Коротко говоря, сексуальное стремление присутствует, но оно может быть направлено лишь по направлению к объекту любви и только.
Как-то так.
Благодарю за внимание.
Вернолюб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 19:06   #9
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вернолюб, думаю с вашей точкой мнения многие согласятся, и я в том числе. Это дело каждого, отдельно взятого человека. Более того, я бы не стала осуждать других за наличие нескольких интимных связей за всю жизнь. В жизни бывает всякое. И не всегда получается сразу найти человека, который будет с тобой на всю жизнь. Я веду к тому, что на тот период времени человеку может казаться что это на всю жизнь, следовательно были искренние чувства и никакой грязи в той связи нет. А потом, обстоятельства могут сложиться иначе, дороги двух людей разойтись. Хотя когда-то была незыблемая уверенность в том что это раз и навсегда.

Правда, в вашей умной речи меня резануло вот это:
Цитата:
Любопытно было прочесть данный бестцеллер
Видимо, у вас неправильное понятие слова bestseller. Это форум. А тема - личное обсуждение наших форумчан. И к бестеселлеру не имеет никакого отношения.

Цитата:
Вообще, если проводить аналогию, то здесь считаю в каждой женщине как и в книге заложена мудрость. Которую способен прочесть лишь грамотный чтец. А у своей-то женщины, в этом вопросе, если мужчина действительно любит её, он обязан им быть. Он обязан быть властителем дум своей женщины.
Ни один мужчина не сумеет быть властителем мыслей своей женщины, потому что мы из разных планет) Но попытаться -можно) Хотя это ой как не реально) И высказывание ваше не пройдет проверку жизнью.

Цитата:
Может быть от того, что я хожу на бокс. Таким образом, какая-то часть сексуальной энергии как бы перенаправляется на тренировки. Иными словами, находит своё выражение с помощью сублимации.
Нет, не всегда. Все зависит от темперамента человека, а так же от того, был у него секс когда-нибудь или нет. Мой молодой человек тоже занимался боксом, но это ему слабо помогало. Ибо темперамент и опыт брали верх.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 23:40   #10
Частый гость
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
В жизни бывает всякое. И не всегда получается сразу найти человека, который будет с тобой на всю жизнь. Я веду к тому, что на тот период времени человеку может казаться что это на всю жизнь, следовательно были искренние чувства и никакой грязи в той связи нет. А потом, обстоятельства могут сложиться иначе, дороги двух людей разойтись. Хотя когда-то была незыблемая уверенность в том что это раз и навсегда.
Согласен. Но, если в данном случае мы рассматриваем только юношей с ихним пубертатным периодом, когда физическое возмужание опережает формирование личности и они идут на поводу у гармонов.
А, если это уже достаточно взрослые люди, то тогда получается, что они с самого начала отношений были друг с другом не достаточно искренними.
Цитата:
Видимо, у вас неправильное понятие слова bestseller. Это форум. А тема - личное обсуждение наших форумчан. И к бестеселлеру не имеет никакого отношения.
Зачем же было воспринимать эту фразу так буквально. Это просто игра слов)
Цитата:
Ни один мужчина не сумеет быть властителем мыслей своей женщины, потому что мы из разных планет) Но попытаться -можно) Хотя это ой как не реально) И высказывание ваше не пройдет проверку жизнью.
Ну, не знаю, как там на счёт других мужчин, а я по крайней мере, буду стараться изо всех сил познать свою женщину. Считаю, что иначе тогда и не стоит заводить никаких отношений. Вообще, на мой взгляд в отношениях многое зависит от мужчины.
Цитата:
Нет, не всегда. Все зависит от темперамента человека, а так же от того, был у него секс когда-нибудь или нет. Мой молодой человек тоже занимался боксом, но это ему слабо помогало. Ибо темперамент и опыт брали верх.
Прям так описали, хоть и не начинай вовсе, а то будет меня ещё потом тянуть на секс, как муху на мёд) Но, это не так страшно, главное чтобы тянуло к любимой девушке)
Вернолюб вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (04.03.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь