Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 21:26   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation Вместе - тяжело, а врозь еще хуже

вместе тяжело, а врозь-вообще мрак....
Здравствуйте! Надеюсь, Вы поможете мне советом...я встречаюсь с парнем около 6 мес. мы ровесники (21 год).первые 1, 5 мес все было отлично, но потом у нас начались конфликты, причем инициатором был он.конкретные примеры:
1. он требует, чтобы я постояннно ему звонила,а на мой вопрос, почему он сам редко звонит, говоорит мне, что я все время тыкаю, равняюсь на него, и где моя индивидуальность? а если не звоню, говорит, что пропадаю и предъявляет претензии, что у меня не нашлось и 2 мин позвонить. а если звонит, то сразу выясняет, почему я не звонила.
2. говорит мне о любви, что любит больше всех, готов жить отдать, но от банальной просьбы понести сумку уклоняется, соглашаясь лениво
3. постоянно требует, чтобы я признавалась в любви и спрашиваетЮ, почему я первой не говорю люблю.
4. постоянно намекает, что я о нем забыла или пропало желание общацо
5. если я скажу какое-то слово не так, КАК ЕМУ ХОТЕЛОСЬ, ТО цепляется, начинается анализ. например, у меня на носу был госэкзамен, а он требовал поехать на пляж. я сказала, что не хочу, надо заниматься.так началась чуть ли не истерика, он меня взвинтил, потом идем, собака лежит в яме. а было жарко. он мне говорит-"хочешь тебе яму вырою?" я была в шоке и сказала: "лучше себе вырой и поглубже". естественно, сказала со злостью, но без крика. идем дальше. вдруг он разворачивается и уходит в сторону. молчит. я подхожу. он молчит. я говорю, что вилдимо лишняя, и ушла. потом через день звонит и говорит, что бежал, выплевывая внутренности, хотел утопитьс, что я его оставила и подарила чувство полного и безграничного одиночества. я опять в шоке . сам эту ситуацию спровоцировал. но мы все таки помирились...
6. едем,мне домой пора, он зовет с ним в погреб за картошкой. говорю, что устала, да и домой пора. опять взвился, говорит, что мои просьбы всегда выполняет, а его-нет. так я согласилась. а он уже не хочет. видит, что я надулась, и вдруг усмехается....
еще вспомнила случаи:
1.я мыла посуду, он был рядом. у меня из рук выскользнул мокрый половник. я подняла, повесила его на крючок. он подошел, кинул половник на пол и , усмехаясь, сказал:"уроним еще раз". я разозлилась и сказала, что пусть сам поднимает. он спросил, что я иду на принцип. потом поссорились., демонстративно встал и ушел, не подняв.и он еще показал обиду.потом выключил мне свет в ванной, я просила включит, не включил, сказала, что он свободен.прихожу, а он дуется, говорит, что теперь свободен, у него нет девушки, я его освободила...
2. говорит, что я вредина, брезга, глупая и т.д. вроде бы в шутку, но мне обидно...
3. однажды вроде бы обиделся на чепуху, испортил настроение, а как оказалось, он пушутил.. мне было так обидно, даже слезы были. он меня успокаивал и прощения просил...
7.последняя ссора на данный момент:
мой выпускной. перед этим два дня не звонил. в друг в асе пишет, почему я его не позвала, что он лишний, не сказала, хотя я не раз гооворила о выпускном. он должен был меня забрать с ресторана.вдруг пишет, что собрался на дачу. вроде как меня скинет и поедеть. я в шоке. вроде вместе собирались на дачу. позвонил..я сказала, что пусть едет без меня..что у нас были планы, а он все решил за нас...потом он мне прислала странные голосовые сообщенис на мобилу:"знаешь, ты так и не поняла, что лбьимым человеком надо дорожить....издеваешься?! очень интересно!! да, много не наговоришь (неразборчивые слова)...ты сама этого захотела..."чегоя захотела, так и осталось загадкой...

мне нужен СОВЕТ: ЗВОНИТЬ ЛИ МНЕ ПЕРВОЙ, КАК БЫЛО ВСЕГДА? ИЛИ ЖДАТЬ ЕГО ЗВОНКА? без него мне очень тяжело, скучаю, не могу дышать, хотя не виделись всего 6 дней...мы ни разу даже на неделю не расставались, виделись через два-три дня

надеюсь на Вашу помощь, уважаемые читатели сайта!
amederia вне форума  
Старый 07.07.2009, 21:32   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по поводу чего скучаете? По лишнему разу оскорблений или выясняловке?
По-моему, тут бежать надо и радоваться, что сбежала. И в следующий раз встречаться с человеком, который уважает и чтит вас.И не влюбляться в неподходящих.
Первые полтора месяца- эйфория. Теперь вылезло нутро.
 
Пользователь сказал cпасибо:
РИТАтуй (07.07.2009)
Старый 07.07.2009, 21:37   #3
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

amederia, а вы хотите вернуть все? выслушивать обидные слова, игать в его глупые игры? подумайте не о том, что вы потеряли, а о том, что вы обретете, если снова будете вместе. Вас это устраивает? Вы написали длинный список его провинностей, глупостей, я вообще не понимаю, как так может себя вести взрослый человек. При этом вы все это вспомнили, значит, это действительно глубоко вас оскобило, так зачем переживать это снова??? Он не изменится.
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Persona-non-gra (09.07.2009)
Старый 07.07.2009, 23:22   #4
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

Вот читаю и потихоньку схожу с ума. На форуме, простите, сборище мазохистов. Ну почувствуйте себе цену наконец! Парень Ваш закомплексован, потому что постоянно подозревает Вас в Ваше не любви. Прибавьте туда оскорбления, якобы в шутку, элементарное "кидалово" и думаю сами знаете что ещё.
Не звонить! Первой уж тем более. Если позвонит и начнёт упрекать-бросайте трубку. Пока не научиться нормально говорить. Раз уж Вы без него не можете. Хотя с таким подходом, наверное, уже номер набираете.
__________________
Nezabud*ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Незнакомка (09.07.2009)
Старый 07.07.2009, 23:38   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А мне кажется, что два незрелых подростка пытались играть в любовь, которая являлась средством поднять самооценку. На мой взгляд, оба хороши...
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анюток (07.07.2009)
Старый 08.07.2009, 02:28   #6
Любимец
 
Аватар для мари_ка
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 492 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 2390
Получено наград:
По умолчанию

Сначала показалось, что действительно подростки, потом вспомнилось упомянутое "21год" и возник вопрос, а не в детстве ли задержались?! Это что за унижающие достоинство отношения, а где возвышенность чувств, трепетное отношение друг к другу. По-моему, выход один - расстаться, поговорить и расстаться, т.к. ничего хорошего для Вас он уже не сделает. Хотя каждому свое, может кому-то нравится в ямке или будке побывать, так как МЧ его девушка кажется маленьким щенком и это обязательное условие их любви. Звучит бредово, но представте, 2-3 года брака, семейные проблемы и т.д. И кто дает гарантию, что МЧ не захочет Вас прибить, чтоб не мешала или чтоб никому не досталась.

Последний раз редактировалось мари_ка; 08.07.2009 в 02:30.
мари_ка вне форума  
Старый 08.07.2009, 05:51   #7
Banned
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 154
По умолчанию

amederia,думаю тебе действительно нужно с ним расстаться.Этот человек слишком замкнут на себе как мне кажется и он явно эгоист.Мир просто вращается вокруг него.А его постуки,это делается лишь для того,чтобы кольнуть тебя как можно больнее.Вот и подумай нужен ли тебе человек,который просто вымещает на тебе всю злобу.Может это злоба и не только в твой адрес,но достаётся только тебе.Ты стала как бы грушей,которую можно бить,бить и бить,а она ничего в ответ сделать не сможет.Извини пожалуйста за такое сравнение,но мне кажется что всё именно так.Просто я сама с таким человеком сталкивалась.Ничего хорошего от него не дождёшься.Просто скорее всего даже ,если вы помиритесь он вообще может потерять рамку дозволенно и тогда ваши отношения привратятся в самобичивание.
*~к@приз~* вне форума  
Старый 08.07.2009, 09:37   #8
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

amederia, ИМХО не то что звонить не надо, надо даже если сам позвонит - послать в сад. И извлечь уроки. В том числе и о себе. Длинное перечисление его "грехов" мне лично показалось излишним. Отдает злопамятностью.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 08.07.2009, 10:03   #9
Мультяшечка
 
Аватар для Поросенок
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: я из прекрасного мира
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 307 раз(а) в 123 сообщениях
Репутация: 551
Отправить сообщение для Поросенок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amederia Посмотреть сообщение
потом выключил мне свет в ванной, я просила включит, не включил,
Цитата:
Сообщение от amederia Посмотреть сообщение
он мне говорит-"хочешь тебе яму вырою?"
Эгоист с маньяческими наклоностями....
Тебе оно надо?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от amederia Посмотреть сообщение
потом через день звонит и говорит, что бежал, выплевывая внутренности, хотел утопитьс, что я его оставила и подарила чувство полного и безграничного одиночества.
и суицидальными похоже
__________________

Последний раз редактировалось Поросенок; 08.07.2009 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
Поросенок вне форума  
Старый 08.07.2009, 10:45   #10
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А почему без него тяжело? За чем Вы скучаете? За оскорблениями? У Вас были нормальные отношения вообще? Это же извините моральный урод какой-то.
lorika вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Поросенок (08.07.2009)
Закрытая тема

Метки
любовь, ссора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь