Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2008, 17:06   #41
Частый гость
 
Аватар для Маленькая ромашка
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 36 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 46
Exclamation Помогите!

Прошу помощи! Мой любимый подарил мне очень красивый Блокнот, пустить его в мои суровые будни - жалко. Я никак не могу придумать, что туда записывать. Хочется, чтобы записи были о нас, чтобы и он в этом принимал участие. А что, никак не могу придумать. Помогите! Зарание спасибо!
__________________
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ.
Маленькая ромашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 17:18   #42
Признанный
 
Аватар для Rivka
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 150 раз(а) в 59 сообщениях
Репутация: 163
По умолчанию

Посоветуйте плз! Решила сделать альбом с нашими фотками и стишками и воспоминаниями. Может кто делал такое - знает секреты!
__________________
Отвергая Любовь, человек не только отвергает Бога, но и громко зовет Дьявола!
Rivka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 17:59   #43
Здравствуй, щЩастье!
 
Аватар для marinu4ka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: тут недалеко... Пойдем, покажу
Сообщений: 2,773
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 19,989
Поблагодарили 22,490 раз(а) в 2,288 сообщениях
Репутация: 169717
Получено наград:
По умолчанию

У нас есть альбом, который называется "Хроника культурной жизни". Да, вот так строго...

Вы ведь тоже собираете всякие билеты-программки-рекламки? За год у меня их накопилось достаточное количество, все хотела сделать альбомчик с подписями, впечатлениями, фотографиями, но руки никак не доходили.

В конце концов, я взяла папку с кольцами (была откуда-то такая большая, качественная и красивая), бумагу А4 для черчения (белая и плотная), голубоватые файлы, еще клей, скотч, ножницы...
Наклеила по хронологии. Всё.
Первые странички получились более насыщенные (материалов мало было - только сами билетики), зато теперь на один "культурный поход" требуется страница, иногда даже несколько. Самое интересное, что подписи даже ставить негде.

Позже с конца этого альбома я завела другую "отражаемость" - планы различных "зрительных залов" - театры, стадионы, цирки. Здесь я отмечаю места, на которых мы сидели, дату и название мероприятия (потом легче сориентироваться, если опять в это место пойдем)

Универсальность такого альбома в его "продолжаемости".
Изображения
Тип файла: jpg IMGP2630.JPG (39.6 Кб, 356 просмотров)
Тип файла: jpg IMGP2633.JPG (47.3 Кб, 336 просмотров)
__________________
Принимать наркотики гораздо безопаснее для организма, чем принимать все близко к сердцу :ups:

Последний раз редактировалось marinu4ka; 05.02.2008 в 20:13. Причина: Добавила фотки
marinu4ka вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aeris (10.12.2008), Dol4i (12.07.2008), IRINKA! (16.10.2009), LiLy_S (05.02.2008), Sleeping_Baby (11.02.2010), Webmadchen (16.02.2008), Айгуль, любящая Алексея (05.02.2008), Викуля:) (23.02.2010), КатринЧИК (05.02.2008), КУКУСИК (31.07.2008), Люблю и любима (05.02.2008), Мышарик (08.09.2008)
Старый 05.02.2008, 18:14   #44
Частый гость
 
Аватар для LiLy_S
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 28
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 81 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 93
По умолчанию

Маленькая ромашка, Описывай свои чувства к ниму, то что тебе очень западет в душу. Описывай то, как развиваются ваши отношения. Делай маленькие зарисовки, а потом, когда закончатся листочки, покажи своему любимому своё творение. Или подари этот блокнот.
__________________
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились...


Последний раз редактировалось LiLy_S; 06.02.2008 в 11:44.
LiLy_S вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.02.2008, 11:55   #45
Частый гость
 
Аватар для Фройлин
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Между Екатеринбургом и Иркутском
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для Фройлин с помощью ICQ
По умолчанию

Вот сижу и думаю - то ли вчера здесь действительно было сообщение с просьбой подкинуть идею по поводу создания альбома воспоминаний, то ли мне приснилось....
Сейчас пришла идейка, все равно выложу - вдруг кому пригодится...

Я думаю, можно создать альбом-сказку! Ну например...
1ая страничка: каждая девочка в дестве считает себя принцессой и ждет прекрасного принца на белом коне... Здесь должна быть твоя фотка времен детского сада, когда ты вся такая снежинка, принцесса, королева и т.д. в вышном платье
2ая страничка: я ждала тебя 18/19/25 лет... и Наконец дождалась... Здесь должна размещаться его фотка (совсем хорошо, если у вас есть Его фото с конем или лошадью, причем если уж совсем захочется, то белой ее можно сделать в фотошопе)
далее все по ходу отношений, ваши главные воспоминания, события...
А на последней страничке,думаю, можно написать: "Спасибо, что сделал мою жизнь СКАЗКОЙ!"

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Иллюзия... Посмотреть сообщение
лучше купи в магазине
Живу в маленьком городке, тут такие магазины.... Хэнд мэйд форева))


Цитата:
Сообщение от cruella-devil Посмотреть сообщение
Фройлин селёдка под шубой это здорово и забавно Можете еще друг друга покормить ею
Я бы с радостью, но не ем ее Так что "Ценою самоотреченья..."

Последний раз редактировалось Фройлин; 06.02.2008 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Фройлин вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
akvitaniya (06.10.2009), LiLy_S (06.02.2008), marinu4ka (06.02.2008), Ангел ф кедах (10.06.2010), Елена Ангел (10.04.2011), Люблю и любима (06.02.2008), Маринеска (06.02.2008)
Старый 06.02.2008, 12:11   #46
Признанный
 
Аватар для Rivka
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 150 раз(а) в 59 сообщениях
Репутация: 163
По умолчанию Подсказка

Девочки решила тоже сделать альбом с фотками с записями и стишками. Нашла много разных видов красивых на которых можно разместить фотки. Хочу с вами посоветоваться - лучше купить альбом для фоток или альбом детский обычный и его обклеить? Кто уже делал - может подскажите. Мне бы хотелось туда вносить свои записи и может быть чтобы он тоже дополнил их. Думала сделать сразу на фоне фотки и так и распечатать, но думаю будет не очень красиво. Лучше когда они наклеены в хаотичном порядке. Думаю может быть фон распечатать на цветной бумаге а фотки на фото бумаге и потом совместить, чтоб была возможность писать на листах. Еще и времени мало остается до дня влюбленных
__________________
Отвергая Любовь, человек не только отвергает Бога, но и громко зовет Дьявола!
Rivka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 13:17   #47
Здравствуй, щЩастье!
 
Аватар для marinu4ka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: тут недалеко... Пойдем, покажу
Сообщений: 2,773
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 19,989
Поблагодарили 22,490 раз(а) в 2,288 сообщениях
Репутация: 169717
Получено наград:
По умолчанию

Rivka, а ты уже определилась с самим форматом альбома-то?

Про детский где-то здесь идея была...

Обычный фотоальбом. Сейчас же много всяких альбомчиков продается, где есть и задний фон тонированный и место для записей остается, но там фотки строго закреплены, хаотичности не плучится...

Альбом с магнитными листами - тоже вариант - он идеален для хаотичного расположения фоток-подписей-рисуночков, но там не стоит всю страницу заполнять (задним фоном, например) - не "примагнитится".

Можно просто пораспечатать на цветной бумаге фон, как ты и хотела, потом на него поместить все, что хочется и потом минимум два варианта - либо ламинировать листы и сдать в переплет, либо, например в файлы поместить (переплетом может служить папка на кольцах - украсить только).



Поделись, на чем остановишься... Праздник действительно скоро
__________________
Принимать наркотики гораздо безопаснее для организма, чем принимать все близко к сердцу :ups:
marinu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 13:57   #48
Признанный
 
Аватар для Rivka
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 150 раз(а) в 59 сообщениях
Репутация: 163
По умолчанию Подсказка

Девочки решила тоже сделать альбом с фотками с записями и стишками. Нашла много разных видов красивых на которых можно разместить фотки. Хочу с вами посоветоваться - лучше купить альбом для фоток или альбом детский обычный и его обклеить? Кто уже делал - может подскажите. Мне бы хотелось туда вносить свои записи и может быть чтобы он тоже дополнил их. Думала сделать сразу на фоне фотки и так и распечатать, но думаю будет не очень красиво. Лучше когда они наклеены в хаотичном порядке. Думаю может быть фон распечатать на цветной бумаге а фотки на фото бумаге и потом совместить, чтоб была возможность писать на листах. Еще и времени мало остается до дня влюбленных

добавлено через 18 минут
marinu4ka, Установила сейчас Corel смотрела что можно сделать. Там есть такая функция - можно на фоне разместить как бы листочки, на которых можно писать. Думаю что распечатаю фон с ними на бумаге, позволяющей наносить записи ручкой или маркером. Отдельно распечатаю фотки и вырежу мордашки или тот фрагмент который нужен. Наклею поверх. Можно будет еще добавить разных наклеечек или материал - при необходимости. Пока остановилась на этом варианте - правда невыбрала еще формат. Была еще идейка поссмотреть в магазине либо альбом - либо терадь красивую и прям туда на листы наклеить. Хотя может лучше будет собрать все!
__________________
Отвергая Любовь, человек не только отвергает Бога, но и громко зовет Дьявола!

Последний раз редактировалось Rivka; 06.02.2008 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Rivka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 15:42   #49
Здравствуй, щЩастье!
 
Аватар для marinu4ka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: тут недалеко... Пойдем, покажу
Сообщений: 2,773
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 19,989
Поблагодарили 22,490 раз(а) в 2,288 сообщениях
Репутация: 169717
Получено наград:
По умолчанию

Rivka, на счет альбома... Я в книжных видела альбомы для записей - они переплетены как фотоальбомы на бумажной основе, то есть, у корешка шире, а к кончикам страниц сужаются.
Если в обычные альбомы-тетрадки что-то клеить, они "разбухают", закрываются плохо...
У меня так блокнот в переплете на 48 листов стал почти 4 см. в ширину, зато на старинную записную книжку был похож (свое очарование).

И вообще, ты здорово придумала!!!

Удачки!!!


Фройлин, как здорово!!! И та-а-а-ак хочется (моя фраза - "Долго и счастливо")!!!

Теперь бы на все про все времени хватило, как известно: много хочешь...
__________________
Принимать наркотики гораздо безопаснее для организма, чем принимать все близко к сердцу :ups:

Последний раз редактировалось marinu4ka; 06.02.2008 в 16:06.
marinu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sleeping_Baby (11.02.2010)
Старый 06.02.2008, 15:59   #50
Признанный
 
Аватар для Rivka
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 150 раз(а) в 59 сообщениях
Репутация: 163
По умолчанию

marinu4ka, Сижу сейчас разбираюсь с програмкой - там можно такие вещи интересные сделать, просто супер! Надеюсь за пару дней сделаю фон, чтоб на выходных распечатать. Заодно надо будет фотки просмотреть еще раз. Буду в магазине сегодня, обязательно гляну в каком альбоме можно будет сделать. Хотя думаю что наверное распечатаю на листах и их вместе закреплю. Они сами по себе уже достаточно плотные. Главное потом обложку подобрать!
__________________
Отвергая Любовь, человек не только отвергает Бога, но и громко зовет Дьявола!
Rivka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь