Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2013, 01:20   #21
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

скептик

ладно,пошел спать,закройте тему.
ну не понимает в упор,видать и не поймет уже никогда,хоть чебурашка на стене из двух гирлянд радует ребенка 7 год,главное что в детской обои не испортил,ребенка не будил,не зря хоть тогда вторые пол ночи потратил.
понял фигней больше срадать не буду,понял видать сам дурак.
Владимир55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 12:35   #22
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Владимир55,
Скрытый текст:
пока тему не закрыли, я еще напишу

Ты ведешь себя как школьник-пятиклассник, который принес в дневнике пятерку, и обижается на то, что его не похвалили за эту оценку. Хотя в собственно, в пятом классе нужно уже понимать, что оценки твои нужны тебе в первую очередь, а не кому-то другому. Метафора понятна?
О.К. Если тебе так хочется услышать похвалу в свой адрес, то давай напишу:
1) Ты молодец, что нашел в себе силы и возможности переехать к жене в город и многого достичь в этом городе. Но это вообще-то, в порядке вещей - люди хотят быть вместе, люди съезжаются, не смотря на расстояние.
Скрытый текст:
Мы с мужем съезжались дважды. Сначала, год жили в его городе, теперь уже 3-й год живем в моем городе. И никто не бьет себя в грудь: "Вах, какой я молодец, приехал(а) к тебе в чужой город


2) Молодец, что помог жене решить проблемы сексуального характера. Хотя, если ты ее любишь, то иначе и быть не могло.

3) Молодец, что поделил с женой домашние обязанности и строил семью на равноправии. Но видимо, такой расклад равноправия вас обоих устраивал, т.е. жилось комфортно не только жене, но и тебе. Плохо, что позволил жене в какой-то момент скинуть на тебя весь быт. Но в этом ты сам виноват: раз видел, что тебя грузят, нужно было четко разграничить обязанности по дому, а не молча тащить все на себе, как вьючный осел.

4) Молодец, что смог купить квартиру в ипотеку, выплатить ее и отдать долги. Но в принципе, стремление иметь свое жилье - это нормальное такое желание взрослого, адекватного, трудоспособного мужчины.

5) Молодец, что наладил отношения с родителями жены не смотря на их изначальное непринятие тебя. Молодец, что помог с их бизнесом. Но в общем-то, для семьи это норма, помогать друг другу и налаживать добрые отношения, основанные на взаимопомощи.

6) Молодец, что чебурашку из гирлянд придумал. Ребенок рад 7-й год, какой похвалы тебе еще надо? Памятник при жизни воздвигнуть?

В общем и целом, все те п. 1-6 не подвиг, а норма для любящего мужчины, отца и семьянина.
Какие обидки и за что, ты в себе копишь? Какой похвалы и за какие заслуги ждешь?
Семейные кризисы бывают у всех. Вы свои кризисы успешно преодолели и живете спокойно. Вот живи и не майся. И не забивай себе голову глупостями обиженного пятиклассника.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
даночка (09.10.2013), Красная Орхидея (11.10.2013), Маленькое чудо (09.10.2013), Маринеска (09.10.2013), Недоступная душа (09.10.2013), Светлана_феникс (10.10.2013), скептик (09.10.2013)
Старый 09.10.2013, 12:44   #23
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Владимир55,
а у меня создалось ощущение, что вы сами не хотите быть счастливым. У вас все есть - любимая дочка, любящая жена, полная материальная обеспеченность. А вы все ноете и хотите как в молодости бурных чувств. Тока у вас уже не молодость, а семейная жизнь, где страсть уступает место покою и стабильности. Хотите романтик - устройте его сами - и вам будет праздник, и жене. Это первое.
Второе. Прошло столько лет, а у вас все обиды. Ну, ушла она в тот момент, и что? Я не думаю, что хотела вас искренне бросить (раз сама же и вернулась), просто хотела что-то доказать своим уходом (может, это и по-детски, но во всех людях есть что-то от маленьких детей). И держать обиду даже сейчас очень глупо. Нет, даже не так. Это НЕИМОВЕРНО глупо!
Третье. Наладить свою сексуальную жизнь вы тоже можете, слава богу, кроме интимных частей тела, Бог придумал для людей язык, которым мы можем изъяснится с партнером, что, как и когда мы хотим.
Все можно исправить. Было бы желание. А пока с вашей стороны есть только желание распустить "нюни", пожаловаться на жизнь и потопить свою печаль в вине. Очень грустно.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2013, 10:41   #24
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Владимир55,
Чувства!
Я вас немного понял(хотелось вместе сообща всё делать -решать -друг друга поддерживать?
Не получилось ????
Про секс можно подробнее (Я НЕМНОГО НЕ ПОНЯЛ?
Вообще чувства в браке можно удержать -если была любовь(я уже почти 19 лет живу с Женой и тоже у меня разные периоды брат,сосед,любовник,муж!
Сейчас я кстати Нянечка и УБОРЩИК для всех домашних

Обида!
Вот это большая проблема и здесь действительно самая главная причина разводов(когда люди не в состоянии удержать свой брак)
Всё хорошее-может перечеркнуть банальная обида(хотя наверное не банальная-вон вы сколько перечислили)
Так что она там натворила по-настоящему???????????????
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сара (10.10.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь