Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2005, 18:40   #1
Новичок
 
Аватар для _МУЛЯ_
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 16
Отправить сообщение для _МУЛЯ_ с помощью ICQ
По умолчанию Мой любимый в армии или Поддержим друг друга (тема-болталка)

Привет! А мой любимый в армии! Мы любим друг друга на расстоянии уже 8месяцев. Я очень скучаю, хочу, чтобы он поскорее вернулся.....
Искренне жду, люблю и верю........

Некоторые пояснения к теме.

Эта тема является болталкой. Здесь можно писать все, что вы чувствуете, рассказывать, сколько дней осталось служить вашим мальчикам, жаловаться, плакаться, утешать и поддерживать друг друга.

Все важности и интересности пишем в теме Всякие полезности для девушек, ждущих своих любимых из армии

Обсуждение общей ситуации в армии ведем в теме Особенности службы в современной армии

viktory_0209

Последний раз редактировалось viktory_0209; 10.10.2009 в 20:49.
_МУЛЯ_ вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*БоннИ* (02.09.2009), *Солнышко* (28.09.2009), LOLABRIDGIDA (13.10.2009), Medvejonak (18.01.2011), mmska (27.01.2009), Соседка (14.07.2009)
Старый 06.11.2009, 01:03   #961
Признанный
 
Аватар для Инно4ка
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 99 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 392
По умолчанию

lux,
LOLABRIDGIDA, Спасибо, девчонки, огромное!!! Мне сейчас очень нужна поддержка!!! Вернусь, расскажу, как прошла встреча!
__________________
Инно4ка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
LOLABRIDGIDA (06.11.2009)
Старый 06.11.2009, 05:01   #962
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

Инно4ка, ты самое главное не расстраивайся. Ведь через 8 месяцев ты его увидишь Я своего мальчика вообще не видела ни разу за время службы... так истосковалась... и чуть-чуть боюсь, что когда он придет я его не узнаю (он в письме писал, что сильно похудел)
LOLABRIDGIDA, ты конечно же права, спасибо огромное. Можно же заняться приготовлением к его приезду, и время быстрее полетит ... ну и работа конечно
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LOLABRIDGIDA (06.11.2009), mmska (06.11.2009), Инно4ка (09.11.2009)
Старый 06.11.2009, 11:53   #963
мама Ярика
 
Аватар для *Солнышко*
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 591
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 12,771
Поблагодарили 4,022 раз(а) в 454 сообщениях
Репутация: 15304
Получено наград:
По умолчанию

Привет, девчонки!!! Давно меня тут не было, кажется, что целую вечность. И вот опять я с вами, ждущими...
Мой любимый приехал в отпуск в середине октября. Повод приезда не очень радостный: у него серьёзно заболела мама. Его отпустили на целых 10 дней, хотя я думала, что больше 2-3 дней не дадут. Все это время я с ума сходила от нежности и ощущения, что он рядом после 4-х месяцев разлуки, звонков и писем. Но за два дня до его отъезда случилось несчастье: его мама не выдержала болезни и умерла. Сказать, что, уменя был шок - ничего не сказать... Я как могла поддерживала его в это время... Вобщем, отпуск ему продлили тогда ещё на 10 дней. И вот завтра он уезжает. Опять разлука, опять тоска по нему... Он не даёт мне расклеиваться, обещает, что на Новый год приедет опять, но всё равно грустно. С другой стороны, второй раз провожать легче. Я уже знаю, что там у него все хорошо, он со многими парнями подружился, скоро у него будет свой телефон, будем слышаться чаще. Вот теперь и буду жить надеждой, что он все-таки скоро ещё приедет.
Кстати, хочу сказать девчонкам, которые переживают, что любимый в армии изменится сильно: мой не изменился ни капельки. Когда мы с ним увиделись в первый день, у меня было ощущение, что он и не уезжал вовсе, что мы не виделись всего 4 дня, а не 4 месяца. Разницы абсолютно никакой. Кстати, у него то же ощущение.
А ещё я безумно завидую парням, которые вернулись или скоро должны вернуться, и девчонкам, которые их дождались. И очень-очень жду лета, когда я буду самой счастливой...
*Солнышко* вне форума  
Старый 06.11.2009, 14:06   #964
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Привет всем! У меня очеь сложная ситуация и я незнаю что делать. Может кто что подскажет. Вообще я встречалась с парнем 5 лет и мы расстались. И в один прекрасный вечер я сижу в аське и написал мне парень просто познакомиться. Я обычно так не знакомлюсь а взяла и ответила. Вообщем он сейчас служит в армии. Мы разговорились стало интересно. Вообщем стали с ним переписываться, через некоторое время обменялись телефонами, стали созваниваться. Его бросила жевушка, не дождалась. Мы с ним уже общаемся 2 месяца. Он придет через 1,5 месяца. Живем в одном гроде. Вообщем он просил написать ему письмо прислать фотки. Я написала он был очень доволен. Мы считай друг друга незнаем только по фотографиям и по телефону, по голосу. Но он говорит что я ему понравилась и что он хочет встретиться со мной и может быть у нас что нибудь получится. Вообще в последнее время уже меня чуть ли не своей девушкой считает. Мне конечно хочется верить что это правда. Но у меня есть знакомый он тоже был в армии и говорт мне не жди его, ты только время тратишь, типа он придет и только попользуется тобой и бросит. Все типа так делают. Даже у меня такая ситуация была. Вот я незнаю что мне делать помогите мне!!! Я всю голову сломала я незнаю как быть. Может я правда такая наивная и думаю что будет все хорошо.
Юля Вампирчик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
lux (07.11.2009)
Старый 06.11.2009, 14:40   #965
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, общаться продолжаем тут.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Закрытая тема

Метки
верила, любовь...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь