Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2005, 18:40   #1
Новичок
 
Аватар для _МУЛЯ_
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 16
Отправить сообщение для _МУЛЯ_ с помощью ICQ
По умолчанию Мой любимый в армии или Поддержим друг друга (тема-болталка)

Привет! А мой любимый в армии! Мы любим друг друга на расстоянии уже 8месяцев. Я очень скучаю, хочу, чтобы он поскорее вернулся.....
Искренне жду, люблю и верю........

Некоторые пояснения к теме.

Эта тема является болталкой. Здесь можно писать все, что вы чувствуете, рассказывать, сколько дней осталось служить вашим мальчикам, жаловаться, плакаться, утешать и поддерживать друг друга.

Все важности и интересности пишем в теме Всякие полезности для девушек, ждущих своих любимых из армии

Обсуждение общей ситуации в армии ведем в теме Особенности службы в современной армии

viktory_0209

Последний раз редактировалось viktory_0209; 10.10.2009 в 20:49.
_МУЛЯ_ вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*БоннИ* (02.09.2009), *Солнышко* (28.09.2009), LOLABRIDGIDA (13.10.2009), Medvejonak (18.01.2011), mmska (27.01.2009), Соседка (14.07.2009)
Старый 30.08.2005, 13:09   #41
Новичок
 
Аватар для СаМа_ДоБрАтА
 
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: Томская область, г.Северск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мой парень сейчас в армии... Я его жду уже 9 месяцев без 4 дней...
Я очень по нему скучаю и хочу быстрее встретиться... Я знаю, что он меня любит и верит в то, что я его дождусь, и я его люблю и жду несмотря ни на что...Хотя родители мне часто говорят : " Зачем он тебе нужен?? Он отслужит, придет и бросит тебя." НО я верю что все не так... Так же они мне говорят, что лучше бы я нашла себе другого парня, который сможет быть со мной каждый день сейчас, а не через несколько месяцев,НО я-то этого не хочу, мне это не надо, я люблю только его... Я жду его, люблю, я ему не изменяю, я практически не гуляю...Мне как-то скучно гулять даже в компании, которая давно мне знакома и с которой я провела много времени, зная, что ему сейчас тяжело... Я очень скучаю по нему несмотря на постоянные письма и звонки...Я очень благодарна сестре, которая сейчас является единственным человеком, который меня понимает, которой верит в меня и всегда оддерживает... Но меня мучает один вопрос...помогите пожалуйста... Что мне делать с родителями, как им объяснить, что мне нужен только Он и никто другой( мы уже много раз ругались из-за этого, но Они все равно не хотят меня понять и поддержать...), я люблю только его...
.....помогите пожалуйста.....
...заранее спасибо...

_____________________
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом...
СаМа_ДоБрАтА вне форума  
Старый 30.08.2005, 21:55   #42
Новичок
 
Аватар для Zayka
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Московская обл.,Истринский район
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Когда твой парень вернётся из армии,у вас будет всё хорошо,тогда родители увидят,что между вами действительно любовь.Сейчас они видят, что тебе плохо,и пытаются оградить тебя от всего плохого.Ты люби вопреки всему,не обращай на них внимания,их не переделать.
Zayka вне форума  
Старый 31.08.2005, 00:33   #43
Новичок
 
Аватар для СаМа_ДоБрАтА
 
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: Томская область, г.Северск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zayka
Когда твой парень вернётся из армии,у вас будет всё хорошо,тогда родители увидят,что между вами действительно любовь.Сейчас они видят, что тебе плохо,и пытаются оградить тебя от всего плохого.Ты люби вопреки всему,не обращай на них внимания,их не переделать.
Спасибо тебе...Наверное ты права...Родителей не выбирают, а значит и не переделать и не исправить...

_____________________
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать только обнявшись друг с другом...
СаМа_ДоБрАтА вне форума  
Старый 31.08.2005, 23:30   #44
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Katjufka писала:
У меня проблемка...и я решила обратиться к вам...потому что все кто здесь...умеют дать правильный совет! А теперь перейду к теме!
Я совершенно запуталась... в своих чувствах! Мой бывший парень сейчас в армии....год назад мы с ним расстались окончательно... А недавно(в июле) он ушёл в армию и пишет мне письма..признаётся в любви..пишет что ему никто не нужен кроме меня..что он нагулялся т т.д. и т.п. Можно бесконечно перечислять! До армии он где то месяц тоже мне звонил и писал!
А я делаю вид что мне абсолютно всё равно(хотя на самом деле это не так.....я его очень люблю ) Но я не могу это ему признать... я боюсь обжечься снова ! ВЕдь когда-то я ему также признавалась в любви... а он просто этого не хотел замечать...ему было абсолютно всё равно! Народ...что мне делать...как с ним поступить... у меня возникают разные мысли....даже хочется просто написать чтобы он не лез в мою жизнь...(он хочет узнать правду и пишет чтобы я ему написала всё как есть) А подсознательно я не могу ему так написать...ведь он мне нужен... ( у нас всё это длится уже как 5 лет)
Что делать.... я не знаю...думаю найдётся человек...который даст мне более подходящий совет!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 01.09.2005, 00:20   #45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,трудно тут советовать,но я бы на твоём месте не стала бы начинать всё сначала.Прекрасно понимаю,что у тебя сердце разрывается,что любишь его сильно,но нужно пересилить себя.Если у вас когда-то были непонимания,вы расстались,то лучше не возвращать то,что было. Если он когда-то не принял твою любовь,то это его проблемы.Он упустил своё сокровище(тебя).Появится человек,который подарит тебе всю вселенную,так что не переживай.
СаМа_ДоБрАтА,у меня похожая ситуация.Мой парень живёт в другом городе,он матрос.Родителям это ужасно не нравится.Они мне говорят,что поматросит и бросит.Я с ними страшно ругалась.Сейчас они ничего мне не говорят,но я знаю,что до сих пор они против.Устали со мной бороться. У тебя с твоим парнем всё будет хорошо!!!
 
Старый 01.09.2005, 00:23   #46
Узнаваемый
 
Аватар для CrazyAngel
 
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Katjufka...nu ras eto u vas tak dolga zna4et 4tota est mejdu vami.......a tak kak ti boiwcya emu gavarit 4to libo ili pravdu....a on naabarot gavarit 4to lubit mojet ponil nakanez....ti poprobui emu namyokami obyasnit 4to i ti evo ili prosta skaji i uvidew evo reakziyu.....ras vi tak dolga znakomi zna4et znaete drug o druge mnoga......

a vet v obshemta tebe i ne4eva teryat i huje vsetaki nebudet.....esli kogda ti emu skajew on opyat otvergnetza tak ti ne4evo nepoteraew vet se4as u vas naprejonka neho4ew preznavatza a esli naabarot mojet vse uladetza......hotya on mojet prosta igraet s taboi naverneka znaet tvai 4ustva.......no tak dolga vryat li.......prisluwaicya sebe podumai harawo 4to teraew 4to vigrat mojew i rewai kak postupat dalwe esli ti uje tak nemojew ya dumayu ti pravelni sdelaew vibor Uda4ki
__________________
~-.-~U dont Love Woman Cuz She's Pretty...
She Is Pretty Cuz U Love Her~-.-~
CrazyAngel вне форума  
Старый 01.09.2005, 00:38   #47
Узнаваемый
 
Аватар для katjufka
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для katjufka с помощью ICQ
По умолчанию

CrazyAngel Спасибочки тебе! я подумаю над твоим советом! Мне сейчас не легко...надеюсь что я приму верное решение! Удачки и тебе!
katjufka вне форума  
Старый 01.09.2005, 00:39   #48
Узнаваемый
 
Аватар для CrazyAngel
 
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

katjufka

tut klasnie oforizmi....

vot tebe kak raz

Опасней и вредней укрыть любовь, чем объявить о ней



dumayu primesh pravelnoe reweniya i tebe Uda4kiZzZz bil rad pamo4....
__________________
~-.-~U dont Love Woman Cuz She's Pretty...
She Is Pretty Cuz U Love Her~-.-~
CrazyAngel вне форума  
Старый 01.09.2005, 00:41   #49
Узнаваемый
 
Аватар для CrazyAngel
 
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

i ewe.... nelegko eto yasna.... esli trudnavata obwaicya delis mislyami mojet leg4e budet zaadno i pamojem 4em smojem
__________________
~-.-~U dont Love Woman Cuz She's Pretty...
She Is Pretty Cuz U Love Her~-.-~
CrazyAngel вне форума  
Старый 01.09.2005, 00:45   #50
Узнаваемый
 
Аватар для katjufka
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для katjufka с помощью ICQ
По умолчанию

Большое БОЛЬШоЕ спасибочки! Мне на самом деле поиогают ваши советы! Здесь все такие умные...добрые...и разумные! Удачки! чмоки вас
katjufka вне форума  
Закрытая тема

Метки
верила, любовь...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь