Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2005, 18:40   #1
Новичок
 
Аватар для _МУЛЯ_
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 16
Отправить сообщение для _МУЛЯ_ с помощью ICQ
По умолчанию Мой любимый в армии или Поддержим друг друга (тема-болталка)

Привет! А мой любимый в армии! Мы любим друг друга на расстоянии уже 8месяцев. Я очень скучаю, хочу, чтобы он поскорее вернулся.....
Искренне жду, люблю и верю........

Некоторые пояснения к теме.

Эта тема является болталкой. Здесь можно писать все, что вы чувствуете, рассказывать, сколько дней осталось служить вашим мальчикам, жаловаться, плакаться, утешать и поддерживать друг друга.

Все важности и интересности пишем в теме Всякие полезности для девушек, ждущих своих любимых из армии

Обсуждение общей ситуации в армии ведем в теме Особенности службы в современной армии

viktory_0209

Последний раз редактировалось viktory_0209; 10.10.2009 в 20:49.
_МУЛЯ_ вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*БоннИ* (02.09.2009), *Солнышко* (28.09.2009), LOLABRIDGIDA (13.10.2009), Medvejonak (18.01.2011), mmska (27.01.2009), Соседка (14.07.2009)
Старый 08.08.2005, 15:35   #31
Узнаваемый
 
Аватар для Extasy
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 15
По умолчанию .

ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИТЕ МОЮ ТЕМУ...ЧУЖАЯ ДУША-ПОТЁМКИ..... ОЧЕНЬ ПРОШУ...
извините что так нагло прошу....

(перенесла твой пост прямо сюда: зачем открывать новую тему, если вопрос тот же самый, что и две недели назад задавала?
BlackPantera)



Привет … помогите мне кто чем сможет…я запуталась ….
Мы были знакомы с ним всего месяц.Общались в основном в чате ( локальная сеть). Изредка встречались. Но однажды он написал мне, что любит меня…в чате написал.. я конечно не поверила, но так хотелось…а потом он сказал, что его забирают в армию..я ужасно расстроилась…к тому времени я уже была влюблена в него… мы не втречались ним, как это обычно бывает между парнем и девушкой… он просто очень необычный человек, я бы сравнила его с ёжиком….снаружи колючий, чем то недовольный, даже злой, но внутри очень хороший конечно были проводы в армию…он пригласил меня с ним … я поехала…к тому времени я уже сказала ему что люблю… в общем его друзья говорили, что мы замечательная пара и все такое… в конце он сказал мне что любит меня… я просила его чтоб он мне писал…а он говорил что не будет, что не любит когда его ждут… ушел…я ждала…было ужасно… через неделю пришло письмо…о Господи….о таком только мечтать можно было…написал, что любит меня…называл очень ласково…написал что скучает… что будет присяга и что если я хочу то могу приехать вместе с его друзьями и родными к нему…написал что еще напишет….я ждала….писем не было….ужасное время…прошел месяц и пришел день присяги…я поехала….конечно поехала… он поцеловал меня в щеку… большую часть времени он уделял маме… я была как бы встороне, но он был всегда рядом со мной…хотя и не обнимал, не целовал, он просто всегда шел рядом со мной… мы немного разговаривали… я уловила только один момент когда мы остались с ним вдвоем… я обняла его и сказала что приеду к нему через пару недель.навещу его, он отпирался, говорил не надо…а потом сказал : приезжяй…сказал так как будто ему все равно… в общем день закончился….мы отвезли его в часть…поехали домой… а теперь я не знаю как мне быть…он очень скрытый человек, я поняла это вчера… он никогда не скажет что чувствует на самом деле… одним словом ёжик… =( я не знаю как мне быть… он никогда не был ласковым… но день присяги … он даже не поцеловал меня… я просила его чтоб он мне писал, он говорит что не о чем писать… а как мне быть???? Перед днем присяги он звонил домой и спрашивал у мамы не звонила ли я ей, приеду ли я к нему… он окончательно меня запутал…. Когда я была в части у него..я смотрела как радовались остальные парни, они обнимали сових девушек, целовали их..а я стаяла и сдерживала слёзы, потому что такого парня я бы ждала хоть 5 лет… а мой любимый не такой… я не знаю ждать ли мне его? Как мне быть??? Через 2 недели его переводят в другой город…адрес, куда писать я могу узнать у его мамы … но стоил ли, если он мне не напишет письмо с новым обратным адресом? Я люблю его не смотря ни на что…но ждать впустую не хочу… это очень тяжело ждать…и я просто не захочу жить, если он придет из армии и скажет, что всё кончено…
Не знаю поняли ли вы что я тут написала…просто много мыслей и всего-всего….а собрать это в одно тяжело…. ПОМОГИТЕ !! ПАРНИ, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ????
ПОМОГИТЕ
SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS

__________________
Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и сожалеть...
Extasy вне форума  
Старый 09.08.2005, 22:19   #32
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Jixy_time писала
У самой такая ситуация, тоже мало говорит нежные слова, странно себя ведет и т.д. Ты не пробовала поговорить с ним? Осторожно... Возможно есть какая-то причина. Я думаю, есть три варианта:
1) он не првык к серьезным отношениям и ему сложновато
2) он, как это не пичально, не дорожит твоей любовью
3) он сам по себе человек такой, любит, но сказать не может.
Только та заминка: приезжать или не надо, как-то настораживает
ВСЕ-ТАКИ ПОПРОБУЙ С НИМ ПОГОВОРИТЬ, выяснить причину. Тебе станет легче, вот увидишь. Я так поступила и все проянилось


Extasy писала
спасибо на самом деле он такой человек который не может сказать то что есть ... я уверена в этом....а если и говорит то не так прямо, а каким либо другим образом....он очень своеобразный...не такой как все...за это я люблю его, для меня главное не слова...а ЗНАТЬ и БЫТЬ УВЕРЕННОЙ в том что он любит... а я сооовсем не уверена в этом =(
_________________
Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и сожалеть...


Alekca писала
Привет! я крнечно не парень... но думаю, что он не любит! Извини... Когда парень уходит в армию, он просто мечтает о девушках (у меня большой опыт)... хочет переписываться или хотя бы слышать голос... А этот молодой человек ведёт себя странно! А хотя, может он просто боится тебе открыться и признаться, что любит, но боится... вдруг ты его не дождёшься его... а это причиняет много страданий! Так что тут по любому так легко не ответишь!


Полинка писала
А вот я наоборот очень часто встречала парней, которые специально расстаются с девушками перед армией, потому что не хотят верить и надеяться, а потом приехать и узнать, что девушка со всеми подряд направо и налево.
Extasy, если любишь-жди. Борись за свою мечту. Пиши письма, приезжай иногда к нему и даже если он будет холодно тебя встречать и даже если не будет отвечать на письма, всё равно продолжай стучаться в его сердце и я думаю он это оценит.
Всего тебе самого хорошего

_________________
Дождь не может идти вечно...
...~~~...
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть
...~~~...


Alin писал
Extasy: Я не пойму в чём там любовь-то ваша? Вы с ним даже и не знакомы как следует и время вместе в основном в сети проводили, а уже о любви говорите... Да вы, похоже, абсолютно разные люди и в реальности ничего кроме взаимного непонимания, стадания и раздражения поступки ваши у вас не вызывают и не вызовут. Ты влюблена в свой идеализированный образ его, который создала, а он вообще не понятно что чувствует и чего хочет... Так что ты немного критически-то посмотри на свои чувства, усмири свою страсть и не торопись никогда говорить "люблю" человеку, которого ты практически не знаешь и не понимаешь... Тебе тяжело, конечно, ты вся в плену своих эмоций, но одумайся и усмири свой пыл - это самое правильное в твоей ситуации, я считаю...
_________________
"...Их голосам всегда сливаться в такт,
И душам их дано бродить в цветах.
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться со вздохом на устах
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрекрёстках мирозданья..." (С)


Гость писал
Extasy, постарайся прочитать до конца. Не все тебе будет приятно, но тем не менее сей факт имеет место.
Не старайся, как приедешь к нему, сразу виснуть у него на шее. Не проси чтобы он тебя обнял, сама не обнимай его и т.д. и т.п.
И если он сам этого не делает, будучи солдатом - это вовсе не значит что ему на тебя наплевать.
Все зависит от того в какую часть он попал. Довольно часто бывает, что парню после таких вот нежностей просто труба настанет. Его старики в асфальт по колено вколотят.
Да, об этом не говорится девушке при встрече, но парень старается обезопасить себя, потому что ЕМУ (а не тебе) жить в этой части. А ты своими действиями можешь запросто затянуть веревку у него на шее.

Дать волю чувствам можешь там, где вы будуте наедине и никто даже теоретически не сможеть вас видеть.

Армия - это не просто люди в форме. Там свои правила, свои законы о которых ты понятия не имеешь. И те, кто служит в ней, обязаны их соблюдать, чтобы им нормально жилось в дальнейшем в этой самой армии.


buldog писал
Действительно. Армия - свой мир. мне довелось послужить в разных частях. И срочную, и по контракту тоже. Там сначало нелегко. Но одно скажу. Эта тема не испортит, не ожесточит нормального сильного человека. Наоборот, даже. Там нет соблазнов. И твой парень, волей не волей, постоянно думает о тебе, строит планы. Большинство девчонок не дожидается парней из Армии. Отсюда и все. И со мной так было.
Трудно поверить. А доказать можно только дождавшись. Еще идет ломка. Именно в первые месяцы службы. От тебя сейчас зависит его настроение и психологическое состояние.
Короче. Если решила ждать - ЖДИ! Расставь в комнате фотки, предметы, которые вас окружали. Общайся с его родителями. Пиши письма. Знаешь, как они нужны?!
Если нет, то лучше сразу расставить точки. У моего близкого друга сын повесился. Уже на дембель собирался. Помни - это не шутки. И, если решишь ждать, будь ровной, ласковой. Он поверит тебе!!! И всю жизнь будет уважать! А уважение - важнейшая составляющая любви! Удачи!


Alekсa писала
Ну мне кажется не правильно писать... и просто навязываться ему... Да, ты дождёшься, но ты же не знаешь какой он придёт из армии... может получиться так, что ты зря ждала!
Я дождалась своего парня, но спустя 2 месяца, которые он провёл на гржданке поняла, что он уже не тот и изменился не в лучшую сторону! Сейчас мне трудно с ним поддерживать даже дружеские отношения!
И всё равно, если ты для него хоть что-то значишь, он напишет... позвонит, а если нет, то нет!


Extasy писала
СПасибо всем!! АLIN , я тоже думала что это эмоции и все такое, но я правда люблю его... раньше я встречалась с парнем полтора года, а потом он на 2 недели уехал и я просто ушла от него, потому что не хотела не смогла ждать.....а тут я жду уже месяц и один день..... и жду встречи...я поеу кнему, даже если он не напшет, я поеду и обниму его.... или не обниму...просто посмотрю на него.... просто УВИЖУ.... и можно жить еще некоторе время....до встречи ждать минуты....
buldog спасибо тебе !! я буду ждать..... буду.... если я ждала месяц, то я дождусь... Alekca знаешь, не писать ему это вообще по моему не првально....как бы там не было ему приятно почитать письма...хоть чтото с "большой" земли...

СПАСИБО ВСЕМ.... ВЫ МНОГО СДЕЛАЛИ ДЛЯ МЕНЯ....
ВЫ ПОМОГАЕТЕ МНЕ НЕ ТЕРЯТТЬ НАДЕЖДУ...А МОЙ СОЛДАТИК ДАЕТ МНЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ....


Alekca писала
Если ему приятно почитать твои письма, то пиши, ему будет легче служиться! Но просто я поняла по твоему рассказу, что ему на тебя по-барабану или, что он просто делает вид! Но считаю, что он ведёт себя не правильно! Когда он так делает, то думает только о себе, но не задумывается, что ты чувствуешь... как переживаешь... а стоило бы об этом подумать!
Если ты твёрдо решила его ждать, то удачи тебе... надеюсь он поймёт, что действительно нужен тебе и ты ему! Удачи вам...


Extasy писала
Спасибо =) я знаю что он эгоист....самый настоящий.но я люблю его.... безумно ЛЮБЛЮ и буду ждать.....


Алисия писала
Мне кажется, что парень сдерживает свои чувства, потому что не уверен дождешься ли ты его. Два года немалый срок. Он, наверно, боится получить от тебя письмо со словами "прости, я встретила другого". И чтобы не было больно, он решил подождать с любовью. Все это догадки, а точный ответ тебе может дать только он. Может стоит написать ему и спросить о его чувствах.
BlackPantera вне форума  
Старый 10.08.2005, 13:27   #33
Узнаваемый
 
Аватар для Alekca
 
Регистрация: 21.05.2005
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вот именно, что он просто боится, что она его не дождётся... а какое счастье для него будет, если он будет не прав! И, думаю, стоит не письмом спрашивать о чувствах, а при встрече!
Alekca вне форума  
Старый 18.08.2005, 11:58   #34
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мандаринка2005 писала:
Всем привет! Кто-то не дожидается парней из армии и бросает их, а ,бывает и наоборот. С моим любимым мы встречались 3 года до того, как его забрали в армию, затем были письма, которые я писала каждый день, звонки…Был отпуск и эти 20 дней, когда мы обдумывали как мы будем жить, гуляли и наслаждались тем, что мы рядом. Я витала в облаках и не замечала, что он изменился. Поругался со своими друзьями потому, что считал их трусами, косящими от трудностей воинской службы, грубил родителям… Армия сделала его жестким и каким-то злым на весь мир. Даже со мной у него проскальзывало презрительное отношение ко всему домашнему, что окружало его раньше. Я как могла пыталась помирить его с друзьями и просила быть терпимей к людям, но он как будто меня не слышал, у него была своя собственная философия, что только в армии можно найти настоящих людей, что только в армии все правильно. Он как будто обвинял всех за то, что мы здесь, а он там. Я довольно – таки замкнутый человек, не хожу по ночным клубам, ни с кем не знакомлюсь, я понимаю, что ему будет неприятно от этого, хотя он мне и говорит, делай что хочешь, но я же знаю, что он думает на самом деле. Сам же он нашел себе компанию, кучу подруг, у которых даже остается ночевать, что мне не особо нравится, ходит на дискотеки и тусуется в городе, где служит уже год и 8 месяцев. В октябре должен прийти, мне осталось два месяца его ждать, но он пропал, не отвечает ни на мои звонки, ни на СМС, а про письма я вообще молчу. И все из-за того, что я поехала отдыхать с подругой на море, куда он сам же меня и отпустил. Я никогда не давала ему повода для ревности и писала каждый день, старалась как-то его поддержать, ждала его, а он отвернулся от меня. Так что получается, что не всем парням нужна девушка, которая верно ждет, за 2 года человек меняется и становится совсем другим, начинает новую жизнь в другом месте с чистого листа. Я не знаю причин его молчания, боюсь, что он не пишет потому, что изменил мне и понимает, что больше я его не прощу (один раз такое уже было). Что с ним все в порядке я узнала у его родителей. Выходит, я просто ему не нужна? Если бы мы поссорились, молчание было бы объяснимо, но вот просто так, на 3 недели – скорее всего это конец всему. Девушка может дождаться того, кого она любит, но не всегда парень может дождаться ее. Я знаю не один такой случай, когда парня ждет девушка, а он гуляет в увольнении и находит себе другую, потому что она рядом. Так что милые девушки думайте прежде чем соглашаться ждать. Сама я сейчас не знаю что делать. Никто другой мне не нужен, я очень его люблю, но не нужен и человек, не ценящий меня и наши отношения. Если у кого – нибудь была похожая ситуация, может, посоветуйте мне что-то? Поехать к нему, чтобы во всем разобраться – не могу, т.к. он очень далеко служит. А жить в неизвестности уже просто нет сил.

Антошечка писал(а):
Мандаринка, ситуация у тебя непростая. Но ты же девушка, а значит сильная и мудрая. Действительно, иногда характеры любимых и их отношение к жизни меняются. А ты все еще любишь и не замечаешь, что это совсем другой человек.
А может быть просто понять, что того, кого ты любила больше нет. Он остался в прошлом навсегда. Сейчас восстанавливать отношения с физически тем человеком просто бессмысленно, потому что душевно он уже не тот и отношение к тебе не то.
Что делать? Я в похожей ситуации сейчас. Спаюсь работой, учебой и катанием на роликах. Последнее дает поверхностное общение с малознакомыми людьми-тусовщиками. И жду...
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 18.08.2005, 12:14   #35
Узнаваемый
 
Аватар для Alekca
 
Регистрация: 21.05.2005
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Привет! У меня почти такая же ситуация была... Я его дождалась, гулять ходила редко, но когда он приехал, я тоже поняла, что это не тот человек, которого я любила и обещала ждать и после 2-х месяцев его на гражданке мы расстались! Я пережила Так что не расстраивайся,ты справишься таких случаев много!
По поводу девушек, которые рядом, они многим солдатам нужны для развлечения, а потом, когда солдат возвращается домой он про ту девушку даже не помнит,! И никто из солдат никогда не задумывался какого сейчас той девушке с которой они там крутили! Это было временное развлечение1 В большинстве случаев!
И вообще, когда он будет дома, поймёт, что сделал... и придёт сам, только вот нужен ли он будет тебе?! Я говорю так, потому что мой приходил и не один раз!
Alekca вне форума  
Старый 18.08.2005, 15:52   #36
Новичок
 
Аватар для мандаринка2005
 
Регистрация: 18.08.2005
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Аleksa!Умом то я пронимаю, что не нужен мне такой человек, который может меня спокойно оставить, даже не сказав почему, но что делать со своими сильными чувствами? Ведь он действительно может ко мне прийти, как вернется, я его увижу и просто не смогу его оттолкнуть! Ведь он самый близкий и родной! А с другой стороны, если он изменился очень сильно, то я люблю фантом – того, кого в реальности не существует!!!
Антошечка! Спасибо тебе за совет, но ни учеба, ни работа не помогают, хотя пытаюсь загрузить себя по полной!Может, со временем станет получше...
мандаринка2005 вне форума  
Старый 18.08.2005, 21:15   #37
Узнаваемый
 
Аватар для Alekca
 
Регистрация: 21.05.2005
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да, именно со временем станет легче! Я же тоже это не всё сразу пережила, страдала, наверное, пол года! А он гулял со всеми подряд! А потом решил вернуться, но я перебарола себя, даже незнаю как это получилось! Он досих пор один, вот уже 1.5 года!
Время всегда лечит! (наверное)
Alekca вне форума  
Старый 18.08.2005, 23:06   #38
Новичок
 
Аватар для DreamsInRain
 
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Израиль-Тверия\Россия-Саратов
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для DreamsInRain с помощью ICQ
По умолчанию

Познакомилась с солдатом, ждала его....и он ждал меня...
И мы уже


Любишь, жди...
Любишь, борись...
Любишь, терпи....
Ни когда не жалеют о том что любили....жалеют о том что нет
__________________
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!
DreamsInRain вне форума  
Старый 26.08.2005, 15:20   #39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О БОЖЕ, и тут Юльчик+))))))))))))))))))))
сорри за ОФФТОП, а если по теме:

эт все не страшно, и дождать вполне реально.
 
Старый 27.08.2005, 01:39   #40
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Zayka писала:
В августе 2004 года я плавала на теплоходе на 10 дней.В первый же день познакомилась с парнем,он работает там матросом.Через 2 дня мы поняли,что любим друг друга.Каждый вечер я ждала дискотеки,чтобы увидеть его после вахты.Нам было очень хорошо вместе.Когда я вернулась домой,то приезжала на Речной вокзал встречать его из рейса. 30 августа теплоход отплыл домой,в Нижегородскую область.Разум не мог осознать,что ждать придёться до следующего лета.Мы стали перезваниваться,переписываться.Наша любовь давала силы ждать.Мы жили друг другом.Я впервые встретила человека,в котором нашла то,что мне действительно было нужно.Были обстоятельства,которые не давали шанс нам приехать к друг другу.Да и родители мои были против него, говорили,что не нужен мне какой-то моряк.А мы любили несмотря ни на что!Помню его голос,полный боли,когда он говорил,что не хочет меня терять,что не хочет отдавать меня никому.Всё бы хорошо,но встала между нами беда.После этого лета он учится ещё год,а потом идёт в армию на 2 года.Получается,что я увижу его только через 3 года.Он отпустил меня.Не хочет меня заставлять ждать его так долго.Он жертвует своим счастьем,чтобы только я не грустила,нашла парня поближе,который смог бы каждый день быть со мной.Во многом он прав,но как своему сердцу обьяснить,что мне с любимым не быть вместе.Мы расстались 27 июня 2005 года.Впоследний раз он обнимал меня,целовал.Не забыть никогда его глаз полных тоски.Мне до сих пор так плохо без него, просто невыносимо Я люблю его как прежде,и знаю,что он тоже любит- от этого больней вдвойне.Говорят,что любовь преодолеет всё, но оказывается,что она ничего не может.Она разлучает людей,которые любят.
Так трудно поверить,так трудно смириться,
Что ты без меня где-то там,далеко
Мне хочется верить,что всё повториться
Ведь ради тебя я готов на всё!
Я буду мечтать,что ты скоро приедешь,
Обнимешь и прошепчешь ЛЮБЛЮ
Я без тебя словно птица без крыльев
Ведь ради тебя я только живу!
Это он мне в письме написал это стихотворение.Не могу жить без него, не могу забыть.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема

Метки
верила, любовь...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь