Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2005, 18:40   #1
Новичок
 
Аватар для _МУЛЯ_
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 16
Отправить сообщение для _МУЛЯ_ с помощью ICQ
По умолчанию Мой любимый в армии или Поддержим друг друга (тема-болталка)

Привет! А мой любимый в армии! Мы любим друг друга на расстоянии уже 8месяцев. Я очень скучаю, хочу, чтобы он поскорее вернулся.....
Искренне жду, люблю и верю........

Некоторые пояснения к теме.

Эта тема является болталкой. Здесь можно писать все, что вы чувствуете, рассказывать, сколько дней осталось служить вашим мальчикам, жаловаться, плакаться, утешать и поддерживать друг друга.

Все важности и интересности пишем в теме Всякие полезности для девушек, ждущих своих любимых из армии

Обсуждение общей ситуации в армии ведем в теме Особенности службы в современной армии

viktory_0209

Последний раз редактировалось viktory_0209; 10.10.2009 в 20:49.
_МУЛЯ_ вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*БоннИ* (02.09.2009), *Солнышко* (28.09.2009), LOLABRIDGIDA (13.10.2009), Medvejonak (18.01.2011), mmska (27.01.2009), Соседка (14.07.2009)
Старый 26.06.2005, 12:38   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

 
Старый 26.06.2005, 14:41   #12
Новичок
 
Аватар для Marlon Br
 
Регистрация: 29.12.2003
Сообщений: 7
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 80
По умолчанию

Есть еще один хороший сайт линеек:
http://metric.rodim.ru/
используйте на здоровье!
Marlon Br вне форума  
Старый 03.07.2005, 14:26   #13
Новичок
 
Аватар для Fresa
 
Регистрация: 02.07.2005
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Всем кто ждет...

у меня друг служит в армии, так когда он уезжал, они встречались с девушкой пол года, а она его не дождалась, вышла замуж.... Он очень сильно переживал!!! Так что девушки которые ждут и любят, не разочаровывайте своих ребят, пишите им почаще письма, поверьте им очень приятно получить от вас хоть пару строк!!!!!
Fresa вне форума  
Старый 04.07.2005, 11:07   #14
Вспоминаемый
 
Аватар для Один_мужик
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 843
Отправить сообщение для Один_мужик с помощью ICQ Отправить сообщение для Один_мужик с помощью MSN
По умолчанию

Пишите своим солдатам письма чаще. Письмо для солдата очень много значит и очень помогает пережить разлуку с домом. Пишите любимым и просто друзьям.
__________________
Все пули мимо нас!!
Один_мужик вне форума  
Старый 04.07.2005, 14:28   #15
Энерджайзер!!!
 
Аватар для Yana
 
Регистрация: 29.12.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 1,231 раз(а) в 340 сообщениях
Репутация: 3668
Отправить сообщение для Yana с помощью ICQ Отправить сообщение для Yana с помощью MSN Отправить сообщение для Yana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Франкиза писала:

Цитата:
Я люблю одного человека...сейчас он уехал в Ейск,поступать в военное училище.Онприедет теперь только в январе ,как мне прожить без него так долго?
Smema писала:

Цитата:
Прости, хочется услышать чуть точнее.Ваша любовь взаимна?
Любовь можно выразить всегда. Пиши стихи, мечтай о нём, думай о том, как замечательно у вас всё будет, когда он вернётся. Устрой ему праздник, по его возвращению. Скажи ему к примеру, что будешь его встречать одна.(А сделай такя думаю маленькая ложь ради сюрприза - простительна)Созвонись с его друзьями, и договоритесь встречать вместе. Купите шаров. Они его встретят, он спросит про тебя, они отслонят шары и ты протянеш свои ладошки ему на встречу. А пока пиши стихи, смс и звони. А если взаимности нет, так считай тебе повезло, ты просто переболеешь им и всё, так как не будешь его видеть.
__________________
Иногда хочется, чтобы было всегда!
Yana вне форума  
Старый 07.07.2005, 00:01   #16
Частый гость
 
Аватар для Неоновая_Кроля
 
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

МУЛЯ почаще пиши ему ты не преставляешь как солдату необходимо знать что его ждут и любят!!!...у меня лично в армии брат мой самый родной человечик...хотя он мне и званит каждый день я по нему очень скучаю...кстате мя двойняшки)))...
Неоновая_Кроля вне форума  
Старый 08.07.2005, 22:22   #17
Узнаваемый
 
Аватар для Extasy
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 15
По умолчанию Re: А он в АРМИИ!!!

Цитата:
Сообщение от _МУЛЯ_
Привет! А мой любимый в армии! Мы любим друг друга на расстоянии уже 8месяцев. Я очень скучаю, хочу, чтобы он поскорее вернулся.....
Искренне жду, люблю и верю........
Муууляя....как ты с этим справляешься??? мой любимый человечек уехал только сегодня, а я уже не могу ... я не представляю...как быть без него??? только один день прошел....а мне так плохо...

аааааааааааааааааааааааааа....хнык хнык хнык....
Extasy вне форума  
Старый 09.07.2005, 10:58   #18
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Palmer писал

Чем помочь-то? Словами если только...
Жди, скучай, пиши письма, звони... Дождешься - можно памятник тебе будет ставить. Потому как осталось так мало девушек, которые дожидаются нас из армии...
_________________
И как странно понимать, что нынешний порядок вещей – тоже чей-то нелегкий выбор.
Выбор за тебя. И выбор за всех
BlackPantera вне форума  
Старый 12.07.2005, 11:17   #19
Признанный
 
Аватар для Априори
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для Априори с помощью ICQ
По умолчанию

У меня немного похожая ситуация. У меня парень учится в Военном Университете, и ему учиться там еще лет шесть
Он учится в Москве, в полчасах езды от меня,но... мы видимся с ним столько же, сколько виделись бы в сотни км друг от друга! Раз в неделю-это если очень повезет, а так полторы, две, и тд. Знаете, как тяжело бывает даже думать о том, что только полчаса вас разделяют! Другое дело, если ты понимаешь, что он очень далеко, и нет такой возможности часто к нему ездить...а тут...полчаса...
Априори вне форума  
Старый 24.07.2005, 00:42   #20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

svola4 писала

Моего любимого мальчика забрали в армию...ig: и он уеха очень,очень далеко от меня ... я живу в НОВОСИБИРСКЕ,а его увезли в НОВОЧЕКАРССК!!! это очень далеко от меня... у нас с ним 3 года разница в возрасте ему 20... НО Я ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЖДУСЬ... он служит с 15 мая.... уже 2 месяца 1неделю и 1 ден......хе Я по нему очень скучаю, но когда мне приходит от него письмо мне становится легче....хоть и писмо идет 7 дней(для меня это очень долго),я могу за два дня написать ему письмо из 24 страниц...ВОТ!!!
А вы бы дождались парня из армии? ведь 2 года ждать? напишите,что вы думаете по этому поводу!!мне очень интерестно знать, стоит ли это ...
 
Закрытая тема

Метки
верила, любовь...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь