Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 10:00   #11
Признанный
 
Аватар для ЧуДо Ёжик
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: из воображения
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 504 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 5405
Отправить сообщение для ЧуДо Ёжик с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

vusyc, ну планы на будуйщее тоже нужны))))
Цитата:
Общаетесь? - Ну и общайтесь, кто мешает. Необязательно как пара, просто знакомые. Кто знает, что будет через год.
в том то и дело... общения в "он-лайне" у нас практически нету... в "офф-лайне" всё по другому
Я к словам очень трепетно отношусь, допустим "люблю" я не каждой и не сразу смогу сказать, а в он-лайне можно что угодно написать...

Цитата:
так она еще и не совершеннолетняя???
через пару дней у неё ДР))) так что считаем что уже совершеннолетняя

Цитата:
Куда же ты собрался ее забрать???
к себе в город =)

Цитата:
Да и куда ты ехать собрался? На что жить? Как жить???
я понимаю что в МСК я никому не нужен, у меня своя "компания" не большая... так что "на что жить" это не вопрос, а вот как жить это сложный вопрос
__________________
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Год и 6 месяцев - мы счастливы
Был я CasperKZ - стал ЧуДо Ёжик
ЧуДо Ёжик вне форума  
Старый 25.11.2009, 10:09   #12
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Куда же ты собрался ее забрать???
к себе в город =)
Эх, как все просто. А она сирота? У нее родителей, я так понимаю нет? Или что они думают - пофих, у меня же любоФФФь. А она хочет куда-то там уезжать? Оно ей надо? Она учиться не хочет дальше, да? Работут она близко к дому в знакомом месте не хочет найти. Вот ты пальцем поманишь - она прям побежит, угу.
Цитата:
Цитата:
Общаетесь? - Ну и общайтесь, кто мешает. Необязательно как пара, просто знакомые. Кто знает, что будет через год.
в том то и дело... общения в "он-лайне" у нас практически нету
Да еще при том, что она и общаться-то с тобой не горит желанием как видно. Конечно, уже прям готова переехать, сидит на чемоданах буквально, ждет, когда ж пройдет энтот год, чтоб наконец-то к тебе переехать.

Куда торопишься-то? Спешка хороша при ловле блох.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЧуДо Ёжик (25.11.2009)
Старый 25.11.2009, 11:11   #13
Признанный
 
Аватар для ЧуДо Ёжик
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: из воображения
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 504 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 5405
Отправить сообщение для ЧуДо Ёжик с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

vusyc, читаем внимательней...
Цитата:
впринципе я готов её забрать к себе, или же к ней поехать, но это случится не раньше чем через год...
выдилил чёрненьким =) из-за учёбы и прочего поэтому и через год... нащёт родителей, их мнение естественно будет играть не последнюю роль... НО жить не им со мной, так что решение должно быть её =)

PS вы чего-то так накинулись, как-будто я за ней завтра еду...))) есстественно это всё будет обговариватся с ней, с её родителями... да и пока что обговаривать то нечего)))

Цитата:
Куда торопишься-то? Спешка хороша при ловле блох.
я не тараплюсь, я говорю то на что готов пойти на данный момент времени

Цитата:
Да еще при том, что она и общаться-то с тобой не горит желанием как видно.
я имел ввиду немного другое... у неё занятие с утра до 16 где-то, потом репетитор и дома бывает поздно... усталость и т.п. поэтому в "сети" она редко бывает...

PS vusyc не в обиду будет сказано, но зачем переварачиваете всё?! Если я не указал в тексте, что буду советоватся с её родителями, это НЕ значит что их мнение не учитывается. При этом, я указал что если ей так важно чтобы именно мы были вместе(ну тоесть не было этого дикого расстояния), чтобы быть кем-то друг другу то я готов забрать её, или же сам приехать к ней, но я не писал, что
Цитата:
Вот ты пальцем поманишь - она прям побежит
PS спасибо за мнение)
__________________
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Год и 6 месяцев - мы счастливы
Был я CasperKZ - стал ЧуДо Ёжик
ЧуДо Ёжик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (25.11.2009)
Старый 25.11.2009, 11:13   #14
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 90
По умолчанию

У вас есть целый год, а значит имеется врямя чтобы осмыслить свои чувства. Может и у вас это не любовь, а просто влюбленость. А вы уже хотите забрать ее к себе и начать совместную жизнь. У девушки, которой еще нет 18, может ветер в голове гуляет, она просто может быть и не готова к каким-то серьезным отношениям.
Сколько вам лет? Может вы старше оттого вам хочется других отношений близости.
Так что ждите пока она подрастет и не предпринимайте пока никаких ответственных действий, ИМХО
Vaselisa Krasa вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (25.11.2009), ЧуДо Ёжик (25.11.2009)
Старый 25.11.2009, 11:29   #15
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Конечно, уже прям готова переехать, сидит на чемоданах буквально, ждет, когда ж пройдет энтот год, чтоб наконец-то к тебе переехать.
Читаю и вижу все. Я вообще Большой глаз.

А преувеличиваю - чтоб ты со стороны посмотрел на ситуевину и понял, что ты сейчас в образе Дон Кихота бежишь к ветряной мельнице. Какие планы? Куда переехать? Вам дай бог общение наладить бы.
Цитата:
у неё занятие с утра до 16 где-то, потом репетитор и дома бывает поздно... усталость и т.п. поэтому в "сети" она редко бывает...
Когда ребенок живет-то тогда там? Хотела бы общаться с тобой - урывала бы минутки на смс и прочие "радости" виртуального общения.

Вы даже еще узнать друг друга не успели. А ты уж распланировать пытаешься, чего там будет через год. Да вилами на воде писано и бабушка надвое еще все сказала. Общение налаживайте, рановато планы строить на будущее.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЧуДо Ёжик (25.11.2009)
Старый 25.11.2009, 11:56   #16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарисч, дело не в том, что ты там пишешь и говоришь тут.
Дело в том, как вы общаетесь ( судя по отрывку вчерашнему).
Вы вместо того, чтобы нормально общаться,узнавать друг друга, вы глупостями там занимаетесь. Что -то там говорите -хорошая - нехорошая, делает не делает.

У меня сын встречается с девочкой из другого города. И через год им еще не быть вместе рядом. Пока летают друг к другу. И весь день они заняты. Общаться могут после 11 вечера только в скайпе или вконтакте пишутся. И насколько я слышу их разговоры, они не устраивают разборки, а общаются. Обсуждают дела за день, обсуждают какие то проблемы, новости, рассказывают что там дома у каждого происходит. Разговаривают и общаются без всякой патетики. И решают проблемы по мере их поступления.
А вы строите планы на пустом месте. Не о чем еще говорить,нечего строить. Надо просто общаться. А вот пройдет год, сможете вы какие то поступки совершить-тогда и будете говорить об этом..
Зачем переливать из пустого в порожнее. Общение будет качественнее.
 
Пользователь сказал cпасибо:
ЧуДо Ёжик (25.11.2009)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь