Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2008, 07:32   #21
Любимец
 
Аватар для zakonnaya
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 361 раз(а) в 162 сообщениях
Репутация: 905
Отправить сообщение для zakonnaya с помощью ICQ Отправить сообщение для zakonnaya с помощью Skype™
По умолчанию

После посадки в спасательную шлюпку Ия огляделась и увидела, что вокруг сидит много людей. Кого-то до сих пор била дрожь от такого неожиданного происшествия, кто-то мирно разговаривал. Она пыталась найти того, кто помог ей надеть скафандр чтобы поблагодарить, но в состоянии шока она не запомнила его лицо...: "- Где же он?... Не вижу..... А может его тут нет? Может он не успел подняться на борт?.. Вот так попутешествовала!... А капитан все-таки молодец! Все-таки он сумел добиться хоть какого-то порядка. По крайней мере не все катаются в истерике..." За окном иллюминатора было видно как их шлюпка медленно, но неизбежно приближается к какой-то планете, сияющей, как камень Гаа, используемый для получения энергии в антигравах....
__________________
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
zakonnaya вне форума  
Старый 01.08.2008, 09:21   #22
опЯчатка
 
Аватар для Лев
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Там где ветер, и песок
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 1,489
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 4240
Отправить сообщение для Лев с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Толпа, суета зачем мне все это. Жизнь как и смерть потеряла всякий смысл. Я не запоминаю лиц и имен. Я внутри себя. Нет эмоций все кончилось. Заламывать руки, грызть ногти это удел тех кто хочет жить, пытаясь спасти свои надежды, желания, любовь. Любовь? Опять накатывают воспоминания. Вот мы в отпуске в забытой богом деревушки. Я вернулась от соседки-старушки с крынкой молока и лукошком малины. Ты растопил печь и огонь весело трещал и гладил поленья. Запах печи, молоко стекающее по твоему подборотку и улыбка чеширского кота. Ночь мы обнявшись лежим на полу ты гладишь меня по спине и шепчешь что такую как я не найдешь. Запах, твой запах. Нет я никогда этого не забуду. У каждого есть воспоминания которые хранятся вне зависимости от времени, ты пылишься, стареешь, обростаешь шелухой. А воспоминания которые ты хранишь все такие же яркие, тебе кажется что ты даже чувствуешь запахи, и слышишь те же звуки. Навернякак у всех кто оказался рядом со мной тоже есть свои воспоминания, и у тех кто ведет светскую беседу рядом со мной , и у тех кто трясется как осиновый лист. Я закрываю глаза и опять погружаюсь в воспоминания, это единственное что осталось у меня.
__________________
"В споре рождается не только истина, но и враждебность. Желательно ограничиться первым." (с)

Устала быть сильной.
Лев вне форума  
Старый 01.08.2008, 11:31   #23
Ээйй,веснааааа!!!
 
Аватар для Ямочка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,736
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 3,731 раз(а) в 963 сообщениях
Репутация: 20587
Отправить сообщение для Ямочка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Взгляд Тины, как только она пришла в сознание, остановился на мужчине, сидевшем рядом. Прядь его темных волос спадала на загорелое лицо....Что-то завораживало ее в нем,может, зеленые глаза, наполненные грустью или манера речи - Его обворожительный голос затрагивал самые потаенные струны сердца девушки. Облокотившись на спинку неудобного сидения, Тина стала пристально разглядывать брюнета..
- Девушка!! Девушка, поверьте, это для Вашего же блага, - Ее мысли прервал мужчина, державший шлем в руках и пытающийся убедить Тину этот шлем надеть на голову. Тина попыталась изобразить на лице подобие улыбки, но это ей не удалось - воспоминание об испорченном вечере отобразилось на ее настроении.
- Благодарю, - ответила она,надевая шлем на голову, при этом локтем задевая брюнета...
__________________
В моей душе вакансий нет (с)
Ямочка вне форума  
Старый 01.08.2008, 14:07   #24
drowning in his eyes
 
Аватар для Arkada
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: мир грез
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 869 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 2420
Отправить сообщение для Arkada с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkada с помощью Skype™
По умолчанию

- Вам плохо, может я могу чем-то помочь? *наши глаза встретились, что-то щелкнуло в нутри и я смутился, неловко отведя взгляд, боже какие прекрасные глаза и божественные черты лица, неужели для меня не всё потеряно? Подумал я.*
__________________
http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=11643
Я, заходите знакомиться!

Arkada вне форума  
Старый 01.08.2008, 15:36   #25
Завсегдатай
 
Аватар для Smile of Rain
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Tallinn
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Smile of Rain с помощью ICQ Отправить сообщение для Smile of Rain с помощью MSN Отправить сообщение для Smile of Rain с помощью Skype™
По умолчанию

Леся была 15летней девочкой, хотя выглядела ещё младше. Она полетела на сатурн вместе с дядей, членом команды "Геродота". Она вообще с ним часто путешествовала. Хотя у неё были любящие родители, любимый дядя был ей как брат, с которым она была неразлучна.
Когда произошло ЧП, дядя примчался в каюту, и Леся, неуспев ничего понять, оказалась в спасательной шлюпке, окруженная незнакомыми людьми...
Smile of Rain вне форума  
Старый 01.08.2008, 15:51   #26
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вокруг столько незнакомых людей. Вот девушка, вся зареванная. Видать долго придавалась слезам и горе у нее большое, вон как все лицо распухло. Кто в панике, кто спокойный как двери, словно ничего не случилось. Боже, а это юное создание как здесь оказалось, неужели ее отпустили одну. О, здесь и два мужчины. Хорошо, хоть не одни женщины, мало ли куда приземлится эта шлюпка.
Верящая в мечту вне форума  
Старый 01.08.2008, 16:24   #27
Гуляю сама по себе
 
Аватар для Windsval
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, район чудес )
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 2,561
Поблагодарили 3,307 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 3746
Получено наград:
По умолчанию

Джес стоял у иллюминатора и улыбался. Наконец-то он закончил с работой и летит домой. Как же он устал от Земли! Вечно спешащие куда-то люди, дым и смог огромных городов и косые взгляды. Сначала он злился, потом стал носить очки и красить волосы, а потом стало все равно. Почти век прошел с тех пор, как были изобретены новые металлы, и ученые изобрели новые двигатели. Это был огромный рывок вперед. Стали возможны полеты в космос, и человечество рвануло со ставшей тесной Земли, осваивать новые просторы. Новые и новые открытия - и вот уже возможно жить практически на любой планете.. Дед Джеса был одним из первых, кто поселился на Сатурне. Его родители всю жизнь провели на Сатурне.. И вот спустя два-три поколения начали появляться дети с "отклонениями". Более гибкие, скорее с вертикальными зрачками, более приспособленные к жизни на планете. Но странные и чуждые для жителей других планет... Наконец-то! Он увидит родные горы! Джес покосился на рюкзак. Он так и не стал разбирать вещи, чтобы потом не тратить время. Громкий рев тревоги заставил подпрыгнуть. Что-то случилось. Надев легкий скафандр и подхватив вещи, Джес помчался в шлюпку...
__________________
…я буду искать эту грешную дверь! И не раздумывая открою ее, как только найду, какие бы дела не ждали меня за углом…(c)

Windsval вне форума  
Старый 01.08.2008, 16:39   #28
Завсегдатай
 
Аватар для Smile of Rain
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Tallinn
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Smile of Rain с помощью ICQ Отправить сообщение для Smile of Rain с помощью MSN Отправить сообщение для Smile of Rain с помощью Skype™
По умолчанию

*Постепенно приходя в сознание, начинаю посматривать по сторонам, искать среди незнакомых людей дяду, но нет.. его в шлюпке, кажется нет.. в этой шлюпке.. но я начинаю волноваться. Теперь уже ищу глазами кого-то, кто разбирается в ситуации и знает, что происходит*-Мамочки, что же случилось-то? Скажите, это ведь не единственный спасательный корабль? Что будет с командой "Геродота"?
Smile of Rain вне форума  
Старый 01.08.2008, 16:58   #29
наивный мечтатель
 
Аватар для desire82
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: в своих мечтах
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,360
Поблагодарили 3,441 раз(а) в 1,131 сообщениях
Репутация: 6336
Получено наград:
По умолчанию

Оглядываюсь в шлюпке. Вижу девочку и трех мужчин. Про себя думаю, хорошо, что с нами мужчины, будут защищать нас в случае чего. А вот девочка маленькая как тут оказалась, на вид ей не больше 12 лет и она напугана
desire82 вне форума  
Старый 01.08.2008, 17:06   #30
Гуляю сама по себе
 
Аватар для Windsval
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, район чудес )
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 2,561
Поблагодарили 3,307 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 3746
Получено наград:
По умолчанию

Заняв место в шлюпке, Джес начал оглядывать невольных попутчиков. Испуганные, растерянные. Почти все женщины. Вот заплаканная девушка. Совершенно не воспринимает реальность.. Вот девчушка испуганно оглядывается, спрашивает, что случилось. Боги, совсем кроха, интересно, где родители? Ободряюще улыбнулся.
Конечно не единственный. Все будет нормально. Команда сядет в другую шлюпку, и нас всех благополучно подберет проходящий мимо корабль.
__________________
…я буду искать эту грешную дверь! И не раздумывая открою ее, как только найду, какие бы дела не ждали меня за углом…(c)


Последний раз редактировалось Windsval; 01.08.2008 в 17:09.
Windsval вне форума  
 

Метки
"мафия", игра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь