Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Модники и модницы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2010, 11:03   #41
Бесподобный
 
Аватар для A-lechka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: И только море воды, и только море, омывает этот город со всех его трёх сторон!=)
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 472 сообщениях
Репутация: 2602
Отправить сообщение для A-lechka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А я вот хочу красное пальто, синие джинсы, черная сумка, черные сапожки, какого цвета можно кофту надеть? Что бы не выглядеть попугаем=))) Черный это понятно=)))
__________________
«Если ты просто прислушиваешься к голосу своего сердца и немного думаешь головой, ты никогда не ошибешься»
«Мне очень жаль, пожалуйста, прости меня»
«Я люблю тебя и благодарю тебя»
A-lechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 11:48   #42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так кофта не будет же вылезать из-под пальто?

Поэтому одеваешь то, что идет к синим джинсам: розоватое-сиреневатое-белое-голубое и т.д.Я бы вобще одела многооцветное такое-миксовое, а не однотонное. Это сейчас модно. И моден змеиный принт на одежде, на сумках.
А на шею, чтобы из-под пятницы-субботы не виднелось-одеваешь какую то шелковую косынку-платок на шею вместо шарфа под пальто.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 12:01   #43
Я сильная и не заплачу!!!
 
Аватар для Мисс kozellena
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 849
Сказал(а) спасибо: 2,673
Поблагодарили 4,712 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 21651
Получено наград:
По умолчанию

даночка, я тоже к тебе.
Сначала про шапку. Ну ненавижу я что фетр,что велюр и шапки-кепки из них. Ну не идут мне такие кепки-смешно смотрюсь просто.
Да и пыль на такие шапки садится постоянно.Может я это себе надумала, но отдавать за шапку - как за пальто денег , не по моему бюджету. У нас купила на работе одна женщина - так 4500р обошлась шапка, как таблетка. Ужас.
Я пальто за 4800р купила.
__________________
Всевышний посылает испытания лишь тем , в кого Он верит!)))))
Мисс kozellena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 12:12   #44
Я сильная и не заплачу!!!
 
Аватар для Мисс kozellena
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 849
Сказал(а) спасибо: 2,673
Поблагодарили 4,712 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 21651
Получено наград:
По умолчанию

Да, вопрос: купила себе наконец-то на весну и колготки и обувь. Одного цвета. (Говорят так ноги не сильно привлекают внимание и становятся визуально длиннее -может и чушь). Вобщем цвет фиалетово-голубой. Могу скинуть фотки. Обувь без каблука. Розовые колготки свои я отправила подальше. Носить точно не стану.
Теперь что имею: джинсы супер-пупер, но какие-то спортивные что ли.Фото вылождила.В таком виде они представлены в новой коллекции.На самом деле они темные! Колготки и все хочу надеть черное платье.
Далее: черное короткое пальто (рукав 3/4, сверху горло закрыто полностью -шарфик не видно будет), белое по колено пальто с поясом и накладными карманами. У белого горло V образного выреза, а потому шарфик влезет. Шарф мне понравился розово-фиолетово-белый.Но он длинный и я его не купила. К тому же с тканью не определилась.Столько много вариантов оказывается. Запуталась прям.
Вопрос:
1. Если надеваю эти светло-фиолетовые сапожки без каблука, такие же колготки, то платье может быть черного цвета? Пояс какой? Фиолетовый тоже?
2. Если с джинсами, то можно же надеть серый верх? А пояс под что?Под сумку (серая) или под обувь?
3. Под белое пальто какие перчатки брать и шарф, если учесть, что торчат только ноги от колен и сапоги?
Изображения
Тип файла: jpg 02.jpg (38.8 Кб, 64 просмотров)
__________________
Всевышний посылает испытания лишь тем , в кого Он верит!)))))
Мисс kozellena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 12:17   #45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kozellena Посмотреть сообщение
1. Если надеваю эти светло-фиолетовые сапожки без каблука, такие же колготки, то платье может быть черного цвета? Пояс какой? Фиолетовый тоже?
Может фиолетовый. А может даже красный. Сюда же можно перчатки такие же к пальто красные.


2. Если с джинсами, то можно же надеть серый верх? А пояс под что?Под сумку (серая) или под обувь

Пояс под обувь можно. Тогда верх будет под сумку.

3. Под белое пальто какие перчатки брать и шарф, если учесть, что торчат только ноги от колен и сапоги? Можно фиолетовые, а можно и красное.
Ей-богу, должно подойти-третий цвет.

Только красный должен быть насыщенный и не светлый- red вульгарис, а более темный цвет, цвет вина может.

Вобще, давай фотку, может ты оттенок не правильно сказала.Тогда красный может не подойти.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мисс kozellena (28.03.2010)
Старый 28.03.2010, 19:37   #46
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

Не купила пальто...
Приобрела кожаную куртку) Коричневого цвета...
С чем носить правильно?
Викуля:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 09:45   #47
Любимец
 
Аватар для KisaLove
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: "Город над вольной Невой"
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 422 раз(а) в 149 сообщениях
Репутация: 1325
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо) Надо попробовать цветные колготки))

Можно я еще спрошу? Пальто у меня красное, в таком случае какого лучше колготки брать (все с теми же платьем и сапогами)? Серые подойдут? Или тогда лучше не экспериментировать и одевать беж?

Последний раз редактировалось KisaLove; 29.03.2010 в 09:52.
KisaLove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 16:18   #48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KisaLove Посмотреть сообщение
Серые подойдут? Или тогда лучше не экспериментировать и одевать беж?
Серые- ну по сочетанию можно, конечно.
Но чтобы не было мрачно-платье черное и серые колготки. Тогда яркий пояс, бижутерию,иначе будет серенькой мышкой.
Надо приложить ерые колгготки к пальто.Красный же тоже разный цвет бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 16:52   #49
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А у меня вот такое короткое пальто песочного цвета))) Мама его распашонкой называет.
__________________
Верящая в сказку вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Manunja (29.03.2010), Masha_Krasota (30.03.2010), Sunyshka (30.03.2010), viktory_0209 (29.03.2010), Викуля:) (29.03.2010), Килиманджара (15.04.2010), Поцелуй Дождя (29.03.2010), Соседка (29.03.2010), фэнтази (04.10.2010)
Старый 30.03.2010, 13:08   #50
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Девчонки, подскажите, у меня 2 вопроса:
- есть пальто красное короткое, похоже на то что у Верящей в сказку на картинке, только подлиннее (попу закрывает) и рукав длинный, а ворот и пуговицы в один ряд так же. К нему сапоги на высоком каблуке черные, перчатки черные лакированные, сумка тоже черная лакированная, еще есть беретик тоже черный с блестящими серебристыми стразами. Все смотрится классно, только не могу никак определиться с цветом шарфа или платка, который бы подошел. Подскажите? Хочу большой и завязывать его сверху. Вообще уместно ли это? Если нет, то какого цвета шарфик лучше одевать внутрь?
- какого цвета колготки подойдут к ярко-синему васильковому короткому платью с черным широким поясом? С черными и бежевыми смотрится нормально, но интересуют именно цветные. Носить буду с черными туфлями или сапогами.
Lisenok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь