Старый 29.05.2014, 16:08   #1
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию Куда пойти?

Девушке 17 лет, познакомились неделю назад, переписываемся не переставая. Мне 22. Сразу скажу что цель моего общения это найти любовь, но точно не секс на 1 раз. И до ее совершеннолетия я точно не собираюсь с ней сексом заниматься. Так вот девушка немного пацанка, играет в футбол, катается на мотоциклах. Собственно познакомились мы когда она попросила прокатить, Но когда ехали уже второй раз с ней попали в ДТП. В тот момент когда она сидела с кровью на коленке и тряслась от шока, а я ее обнимал и пытался успокоить во мне как будто что-то зажглось) Слово за слово, она сказала что типа ей парни нафиг не нужны всякие свидания и вообще она не красивая, в итоге идем на свидание. Теперь вопрос куда)
Девушка самая обычная, не любит особо пафосные места, кушает по диете, то есть кафе отпадает.
Друзей мотоциклистов и так хватает, прогулка на мото отпадает тоже.
Нужно что-то от чего прям реально захватывает)
Она любит рисовать и выставки. Вот думаю может выставка в районе парка горького- пройтись по мосту, который стеклянный(только сверху) а потом прокатится по речке, коктель безалкогольный выпить)
grenni2007 вне форума  
Старый 29.05.2014, 17:28   #2
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

grenni2007, если любит рисовать и это приводит в восторг, то можно поискать места, где, например игры с красками, не помню как это называется, когда бегаете по территории с преградами и стреляете друг в друга красками. А если что-то по-спокойнее, то можно и на картины сходить посмотреть. У меня подруга лучшая любит рисовать, так я ей покупала мастер-класс по живописи, она счастливая была)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Старый 29.05.2014, 17:35   #3
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
когда бегаете по территории с преградами и стреляете друг в друга красками
Пейнтболл, ты шо, Юль))))))))


grenni2007, сходите в Парк Горького на самом деле, там и покататься на пароходике можно, и куча кафешек, летних веранд, плюс всякие мастер-классы и тп.

Тут посмотри, попадаются правда интересные вещи.
Недоступная душа вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Cappuccino (29.05.2014)
Старый 29.05.2014, 21:20   #4
Здравствуй, щЩастье!
 
Аватар для marinu4ka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: тут недалеко... Пойдем, покажу
Сообщений: 2,773
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 19,989
Поблагодарили 22,490 раз(а) в 2,288 сообщениях
Репутация: 169717
Получено наград:
По умолчанию

Насколько я в теме, в Эрмитаже цирковые представления в эти выходные - вообще, 1 июня же, выходные обещаются шумными и яркими.

Из грядущего - 7 июня фестиваль красок Холи в Лужниках, в те же выходные - Времена и Эпохи (20 век) в Коломенском.

Если абстрактно, я бы на рисовательный МК какой сходила - сейчас их огромное множество, можно и для пары найти. А по драйву - на Холи, красками кидаться
__________________
Принимать наркотики гораздо безопаснее для организма, чем принимать все близко к сердцу :ups:
marinu4ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Webmadchen (31.05.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь