Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2014, 15:14   #11
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А вы меня не слышите. Выбор мы делаем всегда, как говорится - у вас есть два варианта даже если вас съели. Так и у нее в санатории был выбор между обмениваться телефонами с левым мужиком или не обмениваться. И у вас есть выбор сейчас: тешить себя иллюзией
Цитата:
Я считаю себя достаточно романтичным и внимательным мужчиной и я ничего не выбирал. Я всегда к ней отношусь с вниманием.
или начать что-то как-то шевелиться.

Да, это иллюзия. Ибо будь оно так - не было бы левого мужика =)))))))))) Значит, все же недостаточно ей.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (24.06.2014), Ель (12.02.2015), Красная Орхидея (24.06.2014), Чуча (26.11.2014)
Старый 24.06.2014, 15:17   #12
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

magnet, не нужно цитировать наши посты полностью - нажимай на ник того, к кому хочешь обратиться - появится имя в посте.
Я тоже не понимаю, когда ищут доказательства измены, сами не зная, что с этим делать потом. Вот если бы ты хотел разводиться и тебе нужен был бы повод, чтобы выйти королем и правым в этой ситуации - одно дело. А ты ведь не разводиться хочешь, а пострадать, не так ли? Ну и на кой?
Ты бы лучше покопался в ваших отношениях, да пораскинул бы мозгами - а может, в ваших отношениях что-то давно уже не так стало за эти долгие годы? Может, нет ни романтики, ни страсти, ни красоты, ни эмоций?
Ты бы вот взял да купил бы тур на двоих куда-то, да такую романтику бы там устроил, что у жены новая влюбленность в тебя бы организовалась)))
Дело в том, что штамп в паспорте - еще не гарантия от одиночества вдвоем. Любовь нужно уметь пронести сквозь долгие годы, ее нужно поливать и подкармливать. как цветок, а не то она увянет и потянет на сторону. Безусловно, измена - последнее дело, но грешная человеческая природа часто именно к такому пути и подталкивает, когда в отношениях или застой, или все плохо...

Я бы трагедии не делала. А попробовала бы на твоем месте прекратить копаться в телефонных звонках, а жену окружить романтикой и вернуть те чувства, которые были 21 год назад. ну, ты ведь не из тех мужчин, кто сказал о своей любви один раз в жизни и считает, что этого достаточно на всю жизнь?)))
С женой надо разговаривать не про то, была или нет измена, а про то, как она видит ваши отношения, ваше будущее и ваши перспективы, чего ей не хватает и чего. по ее мнению, может не хватать в отношениях тебе. Только не в обвинительном тоне следователя, а с добрым и дружеским настроем - если хочешь, конечно, сохранить свою семью.
Для того, чтобы порядочная женщина при хорошем муже решилась на измену, слишком мало причин. Измены обычно случаются у женщин от недолюбенности, недоласканности , от непонимания со стороны мужа, от ощущения себя частью мебельной обстановки в квартире, от отсутствия позитива в семье...То есть в этих изменах всегда есть и вина мужа. Иначе не бывает. Ну, разве что очень редкий вариант патологической б...еще может быть, но это ведь не про твою жену, не так ли?

Скажи, автор, а ты никогда не давал жене поводов усомниться в своей верности? Сам-то налево как часто успевал сходить за эти годы - или ни разу такого не было? Это очень важно. Иногда женщины через годы мстят вольно или невольно мужьям. которые им изменяли, и вот так прорывается затаенная обида...

Но это все варианты ситуации. А суть в том, что мы тут не знаем, была ли измена. Может, там просто общение было по душам, иногда ведь и с мужчиной можно просто дружить.И потом. а ты уверен, что это именно мужчина? Или там телефон тоже на мужа зарегистрирован у какой-то приятельницы по санаторию? Откуда ты знаешь, что мужчина там, а не женщина?)))Может, все куда проще?

ААА. прочитала предыдущий пост - значит, все же женатый мужчина и 2 детей?
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Сара (24.06.2014), Чуча (26.11.2014)
Старый 24.06.2014, 15:21   #13
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Был у меня такой знакомый... Ему 53, ему 50... разводились, женились. Он гулял всегда и вообще вел себя как последняя поросюшка за ее спиной, а у нее на глазах примерный семьянин, правда два раза в неделю... (может, на большее не хватало)))) Это не в твой огород камень, а просто история чем-то похожая... а именно:...
И тут он делает Шурке подарок в сочинский санаторий. Проходят эти солнечные деньки для обоих членов семьи и супруга возвращается. Так же копается в одноклассниках... и так далее. Ну, решил он за своей супружницей последить. И увидел (видимо то, что хотел) как встречается она на вокзале с приятным молодым человеком лет 30-35, он целует ее в щечку, ручки, дарит букет... и они уезжают. Он рвал и метал... нашел товарища, даже лицо разукрасил (фу, как не по человечески)))) а потом, когда понял, что не может и не хочет без нее, вышел на разговор... Только было уже поздно. Жена ушла и от него и от любовника. И теперь у нее ооочень счастливая семья, только совсем с другим человеком.
Разговаривала с ней: - Да, ему нужно было просто вовремя самому остановиться. А когда это уже оказалось не вовремя, я поняла, что оно и мне -то больше не нужно.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 15:31   #14
Частый гость
 
Аватар для magnet
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Псков
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Господа и дамы, я ведь не в вакууме живу. Образованный человек, читаю книги, интернет и журналы. Да я знаю как должен себя вести настоящий Муж...Ну понятно, что у каждого из нас есть не то, что бы недостатки, а периоды...когда им самим тяжело (болезнь, трудности на работе и т.д.) и они не могут отдавать как раньше....

Но вопрос то мой был задан вполне конкретно. Сердце хочет верить, что "ничего не было", а разум говорит другое.
__________________
Сними розовые очки, они не идут твоим небритым щекам..
magnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 15:33   #15
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А, надо просто на вопрос ответить? Хорошо. Нет, она тебе не изменяла. Ну? Что-то изменилось? =))))))
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (12.02.2015), Красная Орхидея (24.06.2014), Сара (24.06.2014), Чуча (26.11.2014)
Старый 24.06.2014, 15:40   #16
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Если бы она тебе изменяла и ей это доставляло удовольствие, ты бы ничего и не заметил. А так она просто пытается обратить твое внимание на проблему, которая ее тревожит. И как истинная женщина она не помнит, что мужчины намеков не понимают. Так что если она намекнет, что ей холодно, ты ей подаришь обогреватель, а не согреешь ее жарко под одеялом и не накормишь ее вкусным горячим мясом на решетке. Вот она тебе говорит о сексе... ее не устраивает что-то в ВАШИХ отношениях. И если у тебя не получится ее услышать, то она все равно компенсирует свои неоправданные ожидания... а вот тогда уже будет поздно. Вывод: она тебе не изменяла, но если не пошевелишься, сделает это обязательно.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 15:48   #17
Частый гость
 
Аватар для magnet
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Псков
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Ну хорошо. В такой ситуации мужчина должен взять все в свои руки, окружить жену теплотой и вниманием так что бы у нее и мыслей никаких не было. Если ничего не было-хорошо, было-пусть сама поймет свою ошибку. Но ведь где то точит червь сомнения, что однажды она предпочла другого...

Это конечно мелочи все по большому счету. Вот знакомого инсульт прихватил, так жена его поместила в лечебницу, а сама тем временем смылась со всеми деньгами и квартирами за границу. Вот это измена! А тут курортный роман...Был или не был.
Ну да, после того как поговорил звонки прекратились, а если есть потребность в душе, вакуум или пустота...Ну может быть имеет смысл сказать обо всем честно???
Значит вакуум какой то есть в душе...Говорит, что любит...А это любовь?
__________________
Сними розовые очки, они не идут твоим небритым щекам..
magnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 15:49   #18
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

А я бы ничего больше не выясняла и не выискивала ответы, ибо это только внесет напряжение. Ну, было море, солнце, чье- то внимание, которое, может, и вскружило голову. Была или нет измена- знают только они. И, конечно, они не скажут. Если жена сейчас с вами, то вам и карты в руки, ибо при раскладе что все вот хорошо, и, вдруг, интерес на стороне- так не бывает. Что- то же ее заинтересовало, на что- то же она повелась. Значит, надо понять на что. И дать ей это дома. Он не пишет, значит, и у него там дома устраивает многое. А звонки.... Они уже стали реже, скоро и совсем сойдут на нет, если правильно себя поведете. Усиливать напряженность- подталкивать ее к тому человеку, защиты и понимания искать. Будьте умнее. Простите ей этот флирт, если она вам нужна. Чай сами, небось, за 21 год хоть в чью то сторону глаз скосили? Ситуации бывают разные, но сейчас может быть переломный момент. Вам оно надо потерять семью, из за ущемленного эгоизма, от которого и кошки скребут. Повыдергивайте когти тем кошкам и живите спокойно. 21 год- это срок все же.))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (12.02.2015), Чуча (26.11.2014)
Старый 24.06.2014, 15:51   #19
Частый гость
 
Аватар для magnet
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Псков
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Если бы она тебе изменяла и ей это доставляло удовольствие, ты бы ничего и не заметил.
Нет, не думаю, что она хотела бы, что бы я что то узнал. История звонков из телефона была удалена. Злополучный номер под именем Дина (на самом деле Дима). Да и рассказывала как на танцах приглашали кавалеры, про эту историю молчок...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
Простите ей этот флирт, если она вам нужна.
так вот ведь как получается...когда мы любим знаем ли кого мы любим. Кто нужен мне? Того кого я представлял или тот кого я может быть не знаю?
__________________
Сними розовые очки, они не идут твоим небритым щекам..

Последний раз редактировалось magnet; 24.06.2014 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
magnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 16:03   #20
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

О, автор, да вы философ))) если вы не знаете женщину с которой прожили 21 год., плохой вы муж получается. И не обижайтесь. Если вы готовы опять таки пол жизни выбросить под хвост тому же присловутому коту с когтями и из- за невинной интрижки, которой могло вообще не быть то, и ставите такие вопросы, как: а с кем я на самом деле живу, грошь цена тогда вашему браку. Подумайте.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (12.02.2015), Красная Орхидея (24.06.2014), Сара (24.06.2014), Чуча (26.11.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь