Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Общение по городам > Фотографии форумских встреч

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 00:31   #41
Солнышко
 
Аватар для кисуля
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 249 раз(а) в 108 сообщениях
Репутация: 1246
Отправить сообщение для кисуля с помощью ICQ Отправить сообщение для кисуля с помощью Skype™
По умолчанию

Ой.какая прелесть!!!Алёнка.фотки класс,а рассказ вообще суперррр!!!Ну ты почти не изменилась....за то время.что я тебя знаю.Всё хорошеешь и хорошеешь...А кот вообще вне конкуренции.Молодцы девчонки.хорошо повеселились!!!
__________________

Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения.
кисуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 16:40   #42
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

А я что? Я тоже тут. (правда, пока меня Лена почти носом в темку не ткнула, я и не знала, что рассказ о встрече уже начат)))

Мужа мы не выпроваживали, он сам) У Любимки мальчишник давно запланирован был, вот и мы решили встретиться)

Про встречу, собственно говоря, Леночка почти рассказала всё. И, надо сказать, расказала так, что лучше и не напишешь)))
Я вот вечером домой доберусь как, еще фоточки покажу, есть у меня несколько в запасе)))
Всё хорошо было, да вот только времени маловато - в первом часу ночи, кажется, потопали к метро: Леночке не другой конец Москвы добираться надо было еще, а мы всё говорили, говорили и не могли наговориться.
Правду Ель сказала, не виделись полтора года, а кажется, что только пару дней не виделись))) И не изменилась она вовсе с того времени)))

Ну и Пикс, конечно же, вне конкуренции)))
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 17:42   #43
Ростов-Панда
 
Аватар для maaalenbkii liseno4ek
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,712
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,366
Поблагодарили 4,660 раз(а) в 1,206 сообщениях
Репутация: 48543
Отправить сообщение для maaalenbkii liseno4ek с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ех ты, класс!!
Девчонки, какие вы молодчинки, что организовались таки и встретились Такая теплая, душевная, а главное - веселая посиделка вышла И маскарад у вас был, и песни даже под гитару Ну а котейка вообще нет слов КрасавЕц

Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
Аха, забыла назвать фотографии: Фото двух красавиц и одного супер-мена
Анютка, давай показывай нам ещё фоточки ваши
Порадуй нас порцией красоты и позитива

Последний раз редактировалось maaalenbkii liseno4ek; 11.01.2009 в 17:46.
maaalenbkii liseno4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:28   #44
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Девчат, а я вот посмотрела, и, оказывается, у меня фотографий толком-то и нету.

Могу вам только вот такую красавицу-Леночку показать. Так она наш мячик облюбовала, что даже по телефону на нем разговаривала)))



Мы как-то всё больше разговаривали)))
И грелись горячим чаем, поскольку дома у нас действительно холодно.
Встреча действительно получилась очень теплой и по-домашнему умиротворенной. За что спасибо моей дорогой гостье!!!
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 01:35   #45
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Дополнения к встрече)))

Нютик, спасибо за рассказ и дополнения.
Мы и вправду больше разговаривали, и время за разговором бежало незаметно, благо ветка метро у нас одна, только на разных концах Москвы находимся.
Я добавлю пару фото.
Цитата:
Сообщение от Ель
А Пиксель, обаятельный... Удивительной белизны, потому что Аня его постирала, он меня,ээээ, облюбовал и от радости моего приезда, приподнёс подарок...
Выкладываю фото героя... Супер-мена. Сначала искупали...

Цитата:
Сообщение от Ель
Так как такое было редкость, он как настоящий мужчина дико извинялся, и охранял мою сумку, фото даже есть, не выложила просто...

Ещё был интересный момент, связанный с Пикселем, когда я зашла в ванную, ээээ, помыть ручки, Пиксель мяукал под дверьми, и я говорила ему в ответ:
-Пиксель, не переживай, я на твоё место не претендую, тем более там песок, неудобно, но Пиксель продолжал мяукать под дверью, а я всё убеждала его, что его место мне неинтересно, маловатое и жёсткое...:ULIBKA
Но оказывается Пиксель хотел иного. :UGAS Анютка объяснила мне, чего он просит и открыла водопроводный кран, и Пиксель к моему великому изумлению подставлял мордашку и ловко ловил струю воды... Пить хотел, ни капли мимо...:PARDON Жаль, не догадалась щёлкнуть...:Uma:
Ну, я ещё облюбовала гитару и не только пела и танцевала, но ещё пыталась играть на ней, как на контрабасе...:RED

А на этой фотографии, Анютка прямо как солнышко, посмотрите, какое сияние позади неё, на ореол похоже.

Вот, кажется всё выложила...
Мы ещё в метро долго не могли расстаться, я Анютке показала на часы, сказала, что боюсь, что её могут не выпустить из метро... Только это, позволило нам остановиться, так как разговаривали много, и как это бывает во время приятной встречи, время летело для нас незаметно, обо всё понемногу, неисчерпаемо. Соскучились в общем...:LOVE HEART
Выходила я из метро, во втором часу ночи, народ уже не впускали, а только выпускали... :PRINT
Анечку-хозяйку, ещё раз благодарю за гостеприимство!!!
Кисуля-Маришка, спасибо, что нашла время и заглянула в темку... Спасибо за тёплые отзывы... Рада, что понравился рассказ и тебе, и самой хозяйке и форумчанам.:PARDON
Лисёнок-Анютка, спасибо за отзыв и справедливые коррективы, у меня запас исчерпался, не могла никак Пикселю придумать звание.:PARDON
Вот, чем смогли, тем порадовали....
Всегда ваши,
Анютка-Webmadchen и Елена-Ель:LOVE HEART
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 01:44   #46
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, такой фотоотчет подробный! Но такой же подробный отзыв я не потяну)))) Посмотрела, почитала... захотелось присоединиться! Уж очень теплая, дружеская обстановка у вас!
Ален, Анют, вы обе красоточки, но Пиксель вне конкуренции!
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 17:07   #47
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ух ты!:mmm: Какая встреча, какие вы все-таки молодцы!) Лен, я как первую часть вашего отчета прочитала, показалось, что ты расказываешь нам какую-то добрую, волшебную новогоднюю сказку - да еще и в картинках:ulibk:
Анют, а Пиксель у тебя не только красавец:fall_in_love:, но еще охранник и оригинал - не думала, что кошки так пить умеют:ulibk:
Девочки, умнички, продолжайте в том же духе - побольше вам таких душевных встреч в Новом году:glaz::cveti:
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 17:11   #48
Мечты сбываются
 
Аватар для Кузнецова
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,123
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,169
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 579 сообщениях
Репутация: 14700
Получено наград:
По умолчанию

Анютка и Ленчик, молодцы! Прекрасные фотки и рассказ. Рада, что у вас на было проблем с откупориванием бутылки вина.) Но, уверенна, что вы справились бы со всеми трудностями (Лен, мы же её всё-таки одолели). Я вся обзавидовалась.
__________________
----------Если женщина решила быть счастливой - её ничто не остановит!!!----------
Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 02:24   #49
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Thumbs up Ответ

viktory_0209 - Викулька, спасибо за отзыв, пусть даже в таком сжатом виде. Получить отзыв от семьи Греев, это комплимент, Вы ж ленивые малость (любя), хоть бы историю дописали.
Но очень рада, что ты всё-таки отписалась.
А для встречи, придётся нам с Анюткой в Питер ехать, с Вами встречаться...:ORATOR Только Пикселя не проси с собой взять, аха?:ULIBKA

mmska-Оленька, спасибо за чудный отзыв. На сказку говоришь похоже мой рассказ?! Может быть... Романтично-нежно-влюблённая Анютка сподвигла и студенческие годы вспомнила, когда капустники готовила. Вот и получился волшебный сказочный микс.
Спасибо за пожелания, с Анюткой встретимся обязательно... Ехххх, ещё Маришке-Царице обещала, Стэлле-Анжелике и Наталье-Natallik, и думаю воплотить наши планы в реальность, несмотря на всякие там кризисы.

Танюшка Кузнецова, радость моя, как я тебя понимаю, только меньше надо завидовать, лучше в гости приезжай... Мы ж даже моего Президента в твой приезд споили. Позвонил не вовремя))):ULIBKA *Ой, это ж осталось за кулисами*...:Uma:
А про пробку, мы ж упрямые девушки, если за что взялись, то выполнили мы программу больше, чем по максимуму. Ну или тебе б позвонили...
Обнимаю Вас всех, спасибо за тёплые отзывы, бум стараться и дальше!!!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 21:43   #50
Здравствуй, щЩастье!
 
Аватар для marinu4ka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: тут недалеко... Пойдем, покажу
Сообщений: 2,773
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 19,989
Поблагодарили 22,490 раз(а) в 2,288 сообщениях
Репутация: 169717
Получено наград:
По умолчанию

Пинает уже Анютка-Webmadchen, правильно - иначе я и не соберусь целых ...2 фотки выложить
Анютик - сначала - СПАСИБО тебе за встречу!!!! Давай повторим, а?

Ну, а встречались мы "не просто так" -ходили на выставку Бисерный дизайн 2009. Фотографировать там было низзя, поэтому (не могу не поделиться увиденным - уж очень поразили некоторые работы) несколько некликабельных фоток с официального сайта.
, , ,

Выставка была маленькой достаточно, и большую часть встречи мы потратили на общение друг с другом - Анют - ты очаровательна! Такой близкий по духу человечек (с обалденными глазами) - вот она, кстати :drug:

Мы говорили много, фотки ещё только две и, позвольте, одну заначить - я что-то такая умученная получилась - ужас А вот нас вдвоём покажу:komp:
__________________
Принимать наркотики гораздо безопаснее для организма, чем принимать все близко к сердцу :ups:
marinu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь