Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2016, 12:41   #1
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Мимолетное знакомство

Доброе время суток. Вот решила не то чтобы спросить совета, просто выговориться нужно.
Год назад познакомилась с парнем. Был один вечер. После караоке клуба провел меня домой. Пообщались, взял номер телефона и все.
Утром позвонил, предложил съездить куда-то на выходные. И пропал. Спустя пару дней написал, что у нас ничего не получится. Я не задавала лишних вопросов. Не придала этому значения. Не получится, так не получится. Но он написал, что я ему понравилась очень, но он женат. Я написала ему, чтобы он не волновался, я беспокоит его не буду и не буду искать встреч с ним. Так и было.
Спустя год, ровно год, он мне позвонил и пригласил на кофе. Я была занята и отказала. Он позвонил на следующий день. Это были праздники у нас и я опять была занята. Он позвонил вечером и сказал, что очень хочет встретиться. Я согласилась. После ужина с подругами мы с ним встретились. Мы катались по ночному городу, сидели у реки, общались. У меня сложилось впечатление, что я встретилась с другом, с которым мы не виделись много лет. Он привез меня домой около 5 утра. Поцеловал в щечку и уехал. Я не спрашивала его о семейном положении. Не знаю почему. Наверное, не хотела услышать положительный ответ.
Мы еще с ним смеялись над тем, что теперь будем видится раз в год.
А еще он в шутку, как бы, сказал, что не знает хорошо ли это, что он спустя год мне позвонил...
Честно, я даже не знаю как на эту фразу его реагировать. Тогда я пропустила мимо ушей, а сейчас уже поздно что-то выяснять.
После той ночной прогулки, мы не виделись и не созванивались где-то неделю.
Через неделю он позвонил, сказал, что сейчас в командировке и хотел бы чтобы я была рядом. Мы посмеялись, а он сказал, что хочет встретиться со мной на следующий день.
Но увы и ах на следующий день он только написал, что еще в командировке.
Спустя неделю ситуация повторилась.
Он еще пару раз звонил, но я не отвечала. Не хотела с ним разговаривать. Обиделась, что ли.
Вчера он написал могу ли я дать ему еще один шанс. Я ему ответила, что для начала пусть для себя решит нужно ли ему все это. Он позвонил, и сказал, что в 9 вечера приедет. Я ему не поверила. К тому же я сказала, что заболела, что у меня температура повышена, кашель и насморк. Хотела отпугнуть. Но он приехал. Приехал с медикаментами, малиновым вареньем и продуктами. Сразу же начал готовить ужин. Я сидела и только хлопала ресницами. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать.
Он сделал мне чай с малиной и отправил смотреть телевизор. Спустя некоторое время пригласил к ужину. Мы поужинали. Он спросил может ли он остаться на ночь, ему утром нужно быть в соседнем городе. Отправили в командировку. Я стояла и смотрела. На мой вопросительный взгляд, он сразу же сказал, что приставать не будет. Я сказала, что можно.
Мы лежали и смотрели телевизор. Каждый на своей стороне кровати. Он постоянно спрашивал, может мне что-то нужно. Я только молчала.
Потом он взял меня в охапку и притянул к себе. Посмотрел на меня и сказал, что мне так удобнее будет смотреть телевизор))))
Знаете, что у меня тогда творилось в голове? Я привыкла, что бывший муж был среднего роста и не очень крепкого телосложения... А тут я почувствовала себя дюймовочкой на его плече.
Мне было с ним так хорошо.
Рано утром он уехал, вслед написал смс, что хочет спать и, что ему понравилось быть со мной.
Я как маленькая девочка не знаю, что делать. Вернее, знаю одно, ни писать, ни звонить я ему не буду первой. Я не спрашивала его женат ли он, он не говорил тоже об этом. Знаю, что он младше на 2 года меня. Но больше всего не хочу узнать, что он женат.
Хотя во всем нужно искать позитив. Я поняла, что я еще нравлюсь мужчинам, что все еще впереди, что кто-то еще будет обо мне заботиться. И пусть это будет не этот парень, возможно, все еще впереди...
Не знаю зачем я пишу это все, просто хочу высказаться. А может хочу услышать мнение со стороны. Может, не все так радужно? Может, мне просто понравилось то, что кто-то позаботился обо мне... Чего и в замужестве никогда не было.... Не знаю...
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (17.09.2016), Льдинка (10.10.2016)
Старый 07.09.2016, 12:56   #2
Сияние
 
Аватар для Ванильное небо
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 228
Сказал(а) спасибо: 10,226
Поблагодарили 12,879 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 54424
Получено наград:
По умолчанию

anty, а чего ты вообще хочешь от этого человека, от общения с ним?
Одно дело просто общаться,другое - не понятный товарищ - то ли женат, то ли нет, а если женат, вдруг ты влюбишься и это разобьет тебе сердце?
Ванильное небо вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (07.09.2016), persefona (07.10.2016), Коварный Психолог (03.10.2016)
Старый 07.09.2016, 13:01   #3
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ванильное небо, он мне нравится. И я боюсь спросить у него женат ли он, потому как боюсь услышать, что женат. А если женат, то не хочу втягиваться в такие отношения. Себе хуже сделаю.
И, несомненно, меня зацепил он, его вчерашнее поведение. Даже бывший муж так не вел себя со мной, когда я болела....
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Льдинка (10.10.2016)
Старый 07.09.2016, 13:10   #4
Сияние
 
Аватар для Ванильное небо
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 228
Сказал(а) спасибо: 10,226
Поблагодарили 12,879 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 54424
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
И я боюсь спросить у него женат ли он, потому как боюсь услышать, что женат. А если женат, то не хочу втягиваться в такие отношения.
Ну так может пора определиться, пока не поздно?
Да и если он окажется женат, то может выяснить какого он делает. Вряд ли он бросит жену, а быть третьей оно тебе надо?
Я понимаю, приятно когда проявляют заботу, но лучше сейчас всё расставить по своим местам, пока всё не зашло слишком далеко и чтобы не было потом больно.
Ванильное небо вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (07.09.2016), persefona (07.10.2016), Горянка (08.09.2016), Красная Орхидея (08.09.2016), Солнечная Кошка (17.09.2016)
Старый 07.09.2016, 13:23   #5
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ванильное небо, я это понимаю. И не хочу влезать в их отношения. Не хочу быть третьей.
Понимаю, что этот вопрос нужно поднимать. Но не знаю как. Как малое дитя себя чувствую...
Как-то раньше проще было, парень сам сказал, что женат, что ему бы хотелось проводить время со мной. Я на эти уговоры не соглашалась и давала отворот поворот. А этот мне понравился, зацепил меня.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
Старый 07.09.2016, 22:07   #6
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

anty, Ир, прямо спроси. Вот напишет еще раз, значит однозначно хочет какого-то продолжения, вот и напомни ему прошлогодний разговор и расставь точки над буквами. Ответа не бойся. Оно тебе такое надо, если он женат и шляется налево?
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (08.09.2016), persefona (07.10.2016), Красная Орхидея (08.09.2016), Недоступная душа (08.09.2016), Солнечная Кошка (17.09.2016)
Старый 08.09.2016, 01:14   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

И штамп в паспорте пускай предъявит!
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (08.09.2016), Le Clair (09.09.2016), persefona (07.10.2016), Вадила74 (08.09.2016), Красная Орхидея (08.09.2016), Солнечная Кошка (17.09.2016)
Старый 08.09.2016, 09:11   #8
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
А если женат, то не хочу втягиваться в такие отношения.
Ты уже втянулась. Когда согласилась идти на свидание, спустя год после знакомства, не спросив, изменилось ли его семейное положение.
Он ухаживает за тобой, это очевидно. И делать вид, что ничего не происходит - не правильно, Ира. Разумеется, необходимо спросить в лоб.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (08.09.2016), Le Clair (09.09.2016), Masha_Krasota (08.09.2016), persefona (07.10.2016), Svarog (08.09.2016), svit (08.09.2016), Зiрочка (08.09.2016), Красная Орхидея (08.09.2016), Недоступная душа (08.09.2016), Солнечная Кошка (17.09.2016)
Старый 08.09.2016, 09:28   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Согласна с Мариной. Я не раз писала, что моральная измена гораздо хуже и больнее физической. И если б про моего мужа женщина написала:
Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
Потом он взял меня в охапку и притянул к себе. Посмотрел на меня и сказал, что мне так удобнее будет смотреть телевизор))))
, наши отношения уже подходили бы к завершению.
И что значит боюсь? Лучше ж горькая правда. И чем дальше ты будешь себя обманывать молчанием, тем потом будет больнее.
Если честно, не хочу обидеть или расстроить тебя, но мне кажется, его семейное положение не изменилось. Иначе бы он сразу сказал тебе об этом. А он молчит, потому что уже знает, что ты скажешь. Ну это сугубо ИМХО, вероятно, что я не права.
__________________
Зiрочка вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (08.09.2016), persefona (07.10.2016), Svarog (08.09.2016), Красная Орхидея (08.09.2016), Маринеска (08.09.2016), Солнечная Кошка (17.09.2016)
Старый 08.09.2016, 09:40   #10
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо всем за то, что откликнулись. Честно, мне важно ваше мнение.
Вчера таки состоялся этот серьезный разговор. Правда пока по телефону. Он еще в командировке.
На мой прямой ответ, что изменилось за год, почему он решил позвонить, начал предпринимать какие-то шаги в мою сторону, и почему год назад у нас ничего не могло получится из-за того, что он был женат, а сейчас он приехал ко мне, он ответил, что не женат и не был женат. Сам не знает почему тогда так написал.
Мне его ответ не очень то понравился, говорить можно, что угодно...
Спустя пару часов он опять позвонил и сказал, что причина такого его поведения год назад есть, и раз уж мы заговорили об этом... Он сказал, что год назад он испугался меня, я в своих разговорах была очень категорична по поводу мужчин, что я не правильно себя вела, что сразу сказала, что недавно развелась. И он испугался, что ничего не выйдет, что он не достучится до меня, что для отношений слишком рано еще.
Почему решил сказать, что женат? В тот момент ему показалось, что только это обстоятельство само оттолкнет меня от него.
Сказка просто какая-то...
Не знаю верить ему или нет. Пускать на самотек тоже не хочу. Если и правда женат, то ни о каких отношениях не может быть и речи, даже о дружеских...
А как узнать правду?
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (07.10.2016), svit (08.09.2016), Красная Орхидея (08.09.2016), Маринеска (08.09.2016), Солнечная Кошка (17.09.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь