Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2016, 08:38   #11
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Lisapeta,
Так по-мужски в 29 лет не получается.....
Вот и советуем, анонимно.
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 15.04.2016, 09:04   #12
Рыжая-бесстыжая
 
Аватар для Lisapeta
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: г. Ангарск
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 12,043
Поблагодарили 19,630 раз(а) в 1,685 сообщениях
Репутация: 54073
Получено наград:
По умолчанию

Вадила74, почему не получается? Парень еще и не пробовал.
__________________
Любовь нужно дарить, а не требовать. - И. Чёрт
Lisapeta вне форума  
Старый 15.04.2016, 09:10   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Lisapeta,
Очень долго раскачивается
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 15.04.2016, 20:31   #14
Чудо
 
Аватар для Виконт
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Я с Урала!
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 586 раз(а) в 194 сообщениях
Репутация: 3410
Отправить сообщение для Виконт с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Поддержу Лару: драться тоже не обязательно. Пригрози сообщить руководству и жене обидчика, да.
Может, замолчит.
Это как это, а если не послушает, то пойти и нажаловаться? Это мужской поступок?
Автор, ты мужик или просто так штаны носишь? Ты для себя определись кто ты: человек, личность или тварь дрожащая. Научись решать проблемы-не бегай от них, нужно уметь отстаивать свои интересы любыми способами.
__________________
Ты родился-тебя обернули в белую простынь, ты умрешь-тебя обернут в белую простынь. Ничего ты с собой в этот мир не принес, ничего ты с собой не унесешь... Пророк Мухаммад (с.а.в)
Виконт вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (15.04.2016), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (23.04.2016)
Старый 15.04.2016, 21:01   #15
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 38
По умолчанию

Извините, что долго не отвечал, времени не было. Спасибо что ответили. Постараюсь на всё ответить, но сначала небольшое вразумление.

У меня сложилось впечатление, что я слишком страшно всё описал.
Уточню по этапно.
Я пришёл на работу в феврале. Ни с кем не общался. Девушка работала одна, сама по себе. Редко когда была улыбчивая. Сотрудник мне показался сразу профессионалом с большим опытом. В работе он мне многое показал и направил в правильное направление.
Домогается он к девушке не каждый день. Бывало раз в неделю, бывало и неделями не трогал. А вот оскорблял он её при моём свидетельстве раза 3-4 уже, и как правило после того, как она посылала его после приставаний. Мне это сразу не понравилось, но я промолчал и не понимал что происходит.
Со временем, где то через уже 3 недели работы на новом месте, я как то разговорился с девушкой. По началу она как то с осторожностью и с не доверием со мной общалась. Но музыка нас как то объединила. У нас одинаковые вкусы в музыке, джаз. Естественно я интересовался о такой отношения сотрудника к ней. Она отвечала грубыми словами о нём. И что он старый бабник извращенец, у которого нет больше интересов, кроме как секс и побухать.
За всё время нашего общения с ней, до сегодняшних дней, мне она казалось какой то немного дикой, закрытой и замкнутой, но при этом у неё хорошие интересы и мне хотелось как то с ней общаться, говорить и раскрывать. Потихоньку это стало получаться. Но при этом девушка совсем отчужденно себя ведёт, при попытках как то поухаживать за ней, например дверь поддержать - отвечает что сама может, упала кисть и покатилась в мою сторону, я поднял отдал, отвечает - спасибо, я и сама могу поднять.И всё это в какой то недоверчивой форме, будто бы я что то плохое сделал. Меня как то настораживало и отталкивало такое поведение. Я не понимал, почему??? Думал что сотрудник даже её так затюкал уже. Единственный раз когда она среагировала с улыбкой как девушка, это когда я ей яблоко положил незаметно на обеденный стол, зная что она любит яблоки. =)
С потеплением мы пошли гулять. С удивлением я для себя открыл, что оказывается она умеет говорить. Потому что до этого, говорил больше я. И так сложилось, что она рассказала о своём отце, с грустью и злостью. И тут у меня что то ёкнулу в душе. Мне стало как то понятно всё в её поведении. Мне захотелось её как то приобнять, порадовать, подбодрить. Не знаю почему.
Так же говорили о сотруднике. Её он сильно раздражает, не только тем что оскорбляет, а тем что он её трогает и пытается потискать. То что он её обзывает ей всё равно, она игнорит это. Но так же она о нём говорила и с положительной стороны, когда дело касается работы. В работе он её многому научил. И без всяких приставаний и оскорблений.

Теперь, что сегодня.
А сегодня ситуация немного изменилась. Сотрудник узнал, что мы активно так общаемся и даже гуляем допоздна вместе. И как то он будто бы изменился в поведении. Вместо того, чтобы каждое утро с ехидством здороваться с ней, называя клушей, криворукой и тп, он просто стал называть её по имени, и молча здороваться со мной за руку стал. Раньше "здарова" говорил. Не знаю, кажется мне это или нет, но он будто бы успокоился.
А вторая новость. Мне удалось поговорить с его коллегой и давним другом за перекуром. Я расспрашивал об этом сотруднике. Он мне поведал такую историю. Я пожалуй удалю эту историю. Вкратце скажу, что когда то он был влюблён сильно в одну девушку. Женился на ней. Та его бросила. И он хотел жизнь покончить самоубийством. Не получилось. Начал мстить.

Цитата:
А к руководству никто не хочет сходить и пожаловаться на сотрудника? Пригрозить подать в суд за сексуальные домогательства, тем более что есть ты - свидетель.
Нелюблю заниматься стукачеством. Да и нет тут по сути физического насилия. Просто игра, которая очень раздражает девушку. А руководству важно чтобы лишь хорошо работали, а работаем мы хорошо, всем коллективом.

Цитата:
По поводу девушки. Возникает пару вопросов. Как она себя ведёт в коллективе, в обществе? Отважна ли( хотя уже видно что отважная, еесли может словестно ответить хулигану), о чем рассуждает, что видио о будущем своём? Хочет ли семью или хочет оставаться серой мышкой?
В коллективе ведёт себя тихо, но как оказалось это только на работе. Вне работы она весёлая и общительная. Рассуждает о путешествиях, об экстриме, тянет на экстрим. Будущее не ясное. Я пока не понял. Хочет куда нибудь уехать, далеко, в горы например.
Цитата:
Были ли у неё отношения с парнями ранее? Что говорит о своей маме? Говорила ли о каких то поступках отважных, как относится к парням современным к сверстникам?
Я спрашивал про отношения, говорила что был один парень, и дальше не стала говорить на эту тему, как говорил она во многом о себе закрытая. Видимо не всё хорошо закончилось. А про парней она как то умалчивает. Тоесть у меня вообще складывается впечатление, что ей либо это не интересно, либо она из за отсутствия отца в своей семье в раннем детстве, не знает или боится мужской пол. О маме говорит в положительном ключе. Мама у неё прикольная и весёлая, судя по её рассказам
Цитата:
А отца мама выгнала или сам ушёл?
Отец сам ушёл. И видела она его раза 3-4 за всё это время. Она очень плохо отзывалась об отце. В последний раз его видела 5 лет назад.

Что делать с сотрудником я понял. Попробую накричать и поговорить с ним, но только при случае, если он вновь будет так себя вести с ней. Сейчас, как мне показалось, он успокоился чтоли?? Или сам чего то боится. Во мне 1м90см роста и 80 кг, а он 1м70. =))
А тему хочется продолжить, чтобы понять, что чувствуя я???И почему мне стало жалко её, когда она рассказывала про отца. Почему захотелось её подбодрить как то, обнять и как будто бы вылечить, потому что я почувствовал, что отсутствие отца не даёт ей нормально жить. И почему я это почувствовал?? И так же хотелось бы узнать, как влияет отсутствие отца на девушек во взрослой жизни???

Последний раз редактировалось Кахон; 15.04.2016 в 21:34.
Кахон вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (16.04.2016), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (23.04.2016), Сара (17.04.2016)
Старый 15.04.2016, 21:50   #16
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кахон Посмотреть сообщение
? И так же хотелось бы узнать, как влияет отсутствие отца на девушек во взрослой жизни???
Зачем тебе это? решил диссертацию по психологии защитить? Не надо копаться в её голове, не расспрашивай её о вещах, о которых ей не приятно говорить, веди себя непринужденно, не дави на неё сильно, и не уделяй чрезмерным вниманием, потому что можешь показаться назойливым, насчёт колеги ,который к ней пристоет ,если заметишь за ним опять такое, просто отведи его в сторону осторожно и поговори с ним начистоту, скажи чтоб больше не трогал её , иначе будет иметь дело с тобой, а если начнёт брыгаться и говорить кто ты такой, скажи что она нравиться тебе, и имеешь серьёзные намерения по отношению к ней

[quote='Кахон;1149054'] Во мне 1м90см роста и 80 кг, а он 1м70.[/QUOTE
Ты как наш Владик(Вадила74), одним видом сможешь его взять)))..
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.04.2016, 22:17   #17
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
одним видом сможешь его взять))
Ну не факт большой шкаф громко падает. Нормального не надо пугать можно просто сказать - хватит хамить.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Виконт (16.04.2016)
Старый 16.04.2016, 10:07   #18
Чудо
 
Аватар для Виконт
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Я с Урала!
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 586 раз(а) в 194 сообщениях
Репутация: 3410
Отправить сообщение для Виконт с помощью ICQ
По умолчанию

Кахон, никогда не спрашивай девушку про ее прошлые отношения, посчитает нужным, сама расскажет. Зачем ковыряться в прошлом? Потом же сам будешь терзаться, невольно сравнивать себя с ее прошлым парнем.
Согласен с Николаем по части шкафа. Габариты не помогут, если по печени получишь.
Хороший удар в голову, как Рафаэлло: вместо тысячи слов!
__________________
Ты родился-тебя обернули в белую простынь, ты умрешь-тебя обернут в белую простынь. Ничего ты с собой в этот мир не принес, ничего ты с собой не унесешь... Пророк Мухаммад (с.а.в)
Виконт вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (16.04.2016), Ангел ф кедах (22.04.2016), зубами_щелк (22.04.2016), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (23.04.2016), Незнакомец (16.04.2016), николай68 (16.04.2016)
Старый 16.04.2016, 10:22   #19
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Виконт, это была конечно шутка, просто автору надо немного в себе привить самоуверенность, что то слишком уж робок)))
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума  
Старый 16.04.2016, 21:22   #20
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кахон Посмотреть сообщение
А тему хочется продолжить, чтобы понять, что чувствуя я???И почему мне стало жалко её, когда она рассказывала про отца. Почему захотелось её подбодрить как то, обнять и как будто бы вылечить, потому что я почувствовал, что отсутствие отца не даёт ей нормально жить. И почему я это почувствовал?? И так же хотелось бы узнать, как влияет отсутствие отца на девушек во взрослой жизни???
Чувства, у вас хорошие, вы просто хотите её оберегать защищать. Думаю, эти чувства связанны с влюбленностью. Она вам раскрылась, вы ей, у вас общие есть интересы, она хорошая девушка не гулящая, не пьющая - почему бы и не влюбиться)) хорошая жена из неё выйдет.

По поводу отсутствия отца в детстве, сказаться это может на то что она довольно недоверчива к миру, она властна( самостоятельна), возможно мама ей привила феминизм. Вообщем ко всему этому мир она не очень любит. Предположу что друзей у неё мало, поэтому хорошие теплые беседы ей нравятся, но это ничего не значит. Думаю уже стоит сказать что она больше думать любит чем чувствам доверять, если вообще не отстегнула свои чувства, не слушая их. Плюс не видя отца и здоровую семью - результат получаете что девушка не понимает четко какой она должна быть идеальная семья. Далее может быть несколько вариантов развития её. Не ясно что там с прошлым парнем, тут надо согласиться, что если захочет - сама расскажет и тогда яснее будет.
Если семья ей вообще и нужна, то я бы сказал что муж должен быть - как лучший друг, с которым можно обо всём поговорить и во всём довериться. Но с настоящим мужчиной она может и расскрыться)))
А у вас вообще какие планы то на неё.?))
И вопросик.. А как выглядит? Пытается ли как то выделится, прихорошиться, одеться покрасивее или макияж легкий, или маникюр и тп. И как общается, как можно охарактеризовать её когда она говорит или рассказывает что то?
__________________
''Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас''

Последний раз редактировалось Le Clair; 16.04.2016 в 21:27.
Le Clair вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Незнакомец (16.04.2016)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь