Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2005, 17:43   #91
Узнаваемый
 
Аватар для Ais_t
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romantic_girl
Я тут афориз прочитала.Да и не только тут,а когода-то где-то "счастлив не тот,кого не любят,а тот,кто не любил".Вроде бы так Смысл вроде верно.
Она(т.е. любовь безответная) всегда была и есть в любых отношениях.Даже между двумя казалось бы любящими людьми.Почему?Потому что они не способны другу друга любить на равне.Для кого-то что-то будет безответно.Главное уметь любить. А коли полюбишь,а тебя нет,просто радуйся что ты знаешь какое это чувство,потому что не всем удаётся испытыть даже безответсную любовь
Девушка, ну ведь вроде РОМАНТИК гёл, а бросаете в бездну надежды на взаимную любовь! Ну как же так?! Подумайте, если Вы способны искренно любить, то почему на это не способен другой человек? А если человек, которого Вы любите, рядом с Вами и тоже любит Вас? Что это? Не взаимная любовь? А давать любви оценку я считаю слишком банальным поступком. Пример: "Я люблю его сильнее, чем он меня!!!", но эта мысль у многих девушек крутится в голове. Вот и получается цепочка у некоторых, в основе которой лежит банальный парадокс: идеализируем чувства, потом их же оцениваем и сравниваем, потом расстаёмся, потому что всё слишком сложно. А всё проще, ЛЮБОВЬ - это чувство, которое просто есть и степени не имеет. Я наверно сложно изложил свою мысль... Ну кто - нибудь поймет!
Ais_t вне форума  
Старый 15.02.2006, 09:39   #92
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Макс писал

это было год назад, я безумно любил ту девушку , но для меня те чувства так и остались хз пойми чем, я жил так целый год, каждый день думая о ней , но я действовал , к сожалению мои действия приводили только к бездушному животному сексу , после которого оставалась неподъемная тяжесть в сердце.после этого я видел ее каждый день, я не понимал как она относится ко мне , и она видимо тоже.
Я хотел сказать чтобы люди никогда ничего не ждали от безответной любви если она таковой евляется , на своей печальном опыте я познал все ее грязные ужасные стороны
 
Старый 09.03.2006, 19:54   #93
Завсегдатай
 
Аватар для malina89
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Самый романтичный город-Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

А по-иоему это желание добиться того,кто тебе,как кажеться,очень нужен!Это своего рода игра:кошки-мышки.....если любишь,тебе всегда будет интересно!
__________________


вы меня легко узнаете...я буду в костюме зайца...
malina89 вне форума  
Старый 30.03.2006, 12:25   #94
Частый гость
 
Аватар для glossas90
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мы любим тех,кто нас не любит
Не любим тех,кто любит нас
Легко доставшиеся губы
Не радуют,а обжигают нас
Любя далёкое...томимся
В тоске проводим дни свои
Мы любим то,к чему стремимся
А как достигнем НЕТ ЛЮБВИ!!!!

__________________
ЛЮДИ НАУЧИЛИСЬ ЛЕТАТЬ,НО ПЕРЕСТАЛИ ЭТОМУ УДИВЛЯТЬСЯ!!!
glossas90 вне форума  
Старый 01.04.2006, 04:08   #95
Частый гость
 
Аватар для Sergey2006
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Sergey2006 с помощью ICQ
По умолчанию

Слушай мой случай. Я Аффтор темы 3 года коту под хвост. Объясни мне, да ине только мне... я думаю всем мужикам интересно, как так, думешь что любишь или не любишь. В этом плане мужики искренней если любят то ... ну ты понимаешь или не любят. Я согласен так тоже нльзя ибо многие просто пользуются ну, Вашей доверчивостью. Неужели Вы никогда не жалели о том что потеряли человека который Вас действительно любил.
Sergey2006 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь