Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2006, 21:22   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Корочка
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для Корочка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Egen
1. Молодой человек твоей подруги после знакомства с тобой честно признается ей, что ты его очень интересуешь как девушка, что его влечет к тебе сильнее чем к ней и это будет правдой! Как ты поступишь?
2. Твоя сестра признается что идет на свидание с парнем. Просит тебя не говорить родителям куда она ушла, если вдруг задержится и они спросят. Сдашь?
Согласна, ты - отличный провакатор. Хорошо, я человек очень честный и откровенный, значит буду откровенна во всем
1. Для начала я поговорю с подругой. Мне очень интересно будет ее мнение на этот счет. Потом еще очень важный момент: мое личное отношение к этому человеку. Но знаешь, если честно, я задумаюсь... потому что человек, который так легко сможет бросить одну и перейти к другой, не заслуживает особого доверия. Все будет зависеть от моих собственных чувств. Но знаю точно: если моей подруге (хотя у меня нет настолько близких подруг, они хороши на расстоянии), но все же, предположим, так вот, если моей подруге будет больно, я никогда не буду с ним...
2. ни за что не сдам! своих в беде не бросают!
Корочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 17:56   #12
Признанный
 
Аватар для Jany-095
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Столица)))
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 102
По умолчанию

Я думаю многие ответы на жизненые вопросы в нас заложило родительское воспитание. А многие другие ответы приходят со временем. Ведь жизнь сама начинает учить и указывать что такое хорошо, а что такое плохо!!! Правда многие ухитряются наступить на одни и те же грабли... big
__________________
Jany-095 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь