Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2007, 16:41   #71
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loooly Посмотреть сообщение
Если по вашему мнению девушка лишившаяся девственности до брака-это ветренная девушка, то почему тогда я замужем? то почему каждый с кем я встречалась делал мне предложение? почему я нашла свою половинку и живу в счастье?
В моем понимании "ветренная девушка" - это развязная девчонка, которая спит с кем попало, а не та, что занимается сексом до свадьбы. Если ты занимаешься любовью слюбимым человеко, и по каким-то причинам в конце концов вы не вместе, я не осуждаю девушку, что она не хранила свою девственность. А та, что предлагает себя на лево и на право, эту я буду осуждать...
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале

Последний раз редактировалось anty; 15.02.2008 в 14:34.
anty вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
charmy (26.11.2007), Loooly (27.11.2007), Иришка-малышка (15.02.2008), Яна-chan (01.05.2011)
Старый 26.11.2007, 19:22   #72
Узнаваемый
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atunA Посмотреть сообщение
Ирусик, нет, в такую компанию я НИКОГДА не попадала!!! Сделала это, потому что так мы хотели)))! И пьяной я не была!))
atunA, я очень рада, что не попадала, я очень рада, что по любви. Я просто предположила как могло быть. И мне приятно, что ты развеяла все сомнения.
__________________

Ирусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 20:11   #73
Узнаваемый
 
Аватар для Мрабелла
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 32
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 60
По умолчанию

Loooly, а потому, что никогда не надо сравнивать и ставить на одну чащу весов себя и мужчину! Из поколения в поколение передавались какие-то душевные ценности людей, стереотип их поведения, обязанности каждого человека в семье! Если вы считаете, раз уж муж не девственник и спал с кем хочет(а иногда и с кем не хочет), сколько хочет, где, как, и т.д.......и тепеь и ВЫ претендуете на это право, то цены нет, вам, девушки! Мы, женщины, всегда были хранительницами домашнего очага, пример для своих потомков, а не "дикие кошки", жаждующие необузданного секса с незнакомцем.....Как вы будете подрастающей дочери рассазывать о своих сексуальных связях кроме супруга?! Как в церки вы будете стоять и кляться в вечной верности, если до свадьбы не смогли сдержаться, побороть животный инстинкт!? Это же ужасно!----и это исключительно моё мнение,моё воспитание, моё мировоззрение, моё понимание ЧТО ни есть "хорошо", а что "плохо"........Я давно определилась с выбором и мой выбор уважает мой избранник, которому казалось,не представить жизни без секса, но смотря в будущее и на то , что я буду воспитывать наших детей, он делает выбор солидарный с моим! Пусть чуточку подождать, чем вечно куда-то спешить!
Я никого своими словами не собиралась обижать, оскорблять, задевать самолюбие --- повторюсь, это всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, которое естественно может идти вразрез с вашим и это не говорит о том что кто-то прав,а кто-то ошибается!
Всем удачи и всех благ

добавлено через 7 минут
Моё сообщение ни в коем случае не посвященно исключительно LOOOLY
Не подумайте только, пожалуйста, что я описывала чей-то частный случай! Я писала абстрактно, и как говорится все герои вымышлены, любые совпадения случайны!
Честно-честно.......
И про Азгуш ты(Looly) написала всё верно, муж её любит,потому что она просто душка! Но в совокупности с тем, что она целомудренна и невинна была в день их свадьбы!
__________________

Последний раз редактировалось Мрабелла; 26.11.2007 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Мрабелла вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
charmy (27.11.2007), Loooly (27.11.2007), Азгуш (27.11.2007), Маргарет (08.12.2007)
Старый 26.11.2007, 21:31   #74
Узнаваемый
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрабелла Посмотреть сообщение
И про Азгуш ты(Looly) написала всё верно, муж её любит,потому что она просто душка! Но в совокупности с тем, что она целомудренна и невинна была в день их свадьбы!
Я конечно извеняюсь в первую очередь перед Азгуш, т.к. сейчас речь пойдет о ней и обидеть я ее ни в коем случае не хочу. Но моё мнение следущее, пусть она будет хоть 10 раз целомудренной и невинной, чистой перед мужем как слеза младенца, но если дура, он не особо и полюбит. А если девушка с мозгами (в их наличии у Азгуш я не сомневаюсь), то тут уже идет другой разговор, и уж если б она была такой какая есть, но допустим уже не девственница, то я не думаю, что он стал бы меньше любить!
__________________

Ирусик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Loooly (27.11.2007), Азгуш (27.11.2007)
Старый 27.11.2007, 07:36   #75
Завсегдатай
 
Аватар для Loooly
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 60 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 88
По умолчанию

Мрабелла, все тот же вопрос, а что если по тем или иным причинам мужчина не сможет выполнять свою функцию "как мужчина" (если женщина хранительница очага, то мужчина добытчик и защитник), кто тогда ее будет выполнять? не кажется ли вам что односторонная позиция с вашей стороны это не совсем честно по отношению к своему мужу?
Или например, муж ваш для вас ничего не делает по дому? ну там не моет посуду? кушать не приготовит? а что если он это начинает делать то он что нарушает эти правила?

Цитата:
Сообщение от Мрабелла Посмотреть сообщение
Как вы будете подрастающей дочери рассазывать о своих сексуальных связях кроме супруга?! Как в церки вы будете стоять и кляться в вечной верности, если до свадьбы не смогли сдержаться, побороть животный инстинкт!?
Я не понимаю вас, девушка, а что вы собираетесь рассказывать своей дочери о своих сексуальных связях?
И при чем тут вечная верность и то что было у вас до свадьбы, то есть до этой самой клятвы?




Цитата:
Сообщение от Мрабелла Посмотреть сообщение
Если вы считаете, раз уж муж не девственник и спал с кем хочет(а иногда и с кем не хочет), сколько хочет, где, как, и т.д.......и тепеь и ВЫ претендуете на это право, то цены нет, вам, девушки!
Претендуете на это право..так написано как будто о боге...

А интересно,что будет если вдруг ваш муж вам изменит(не дай бог конечно)?? это тоже нормально? Ведь у него есть ПРАВО..он же МУЖЧИНА ) не обижайтесь только пожалуйста, но мне хотелось бы чтобы сами женщины ставили себя выше, потому что если мы себя оцениваем ниже, то и все вокруг будут солидарны с вами.
__________________
Loooly вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (01.05.2011)
Старый 27.11.2007, 11:41   #76
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, а не кажеться вам, что ваша дискуссия немножко отошла от темы?
Началось все с того, что желающие рассказывали какой у них юыл этот самый первый раз, а сейчас все дошло до извечной темы "Спать до свадьбы или не спать".

Извините за флуд.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 12:12   #77
Новичок
 
Аватар для When me have revived...
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Ноябрьск
Сообщений: 5
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А у меня первый раз произошел,когда мы были знакомы лишь две недели с любимым...И сейчас живя в полной гармонии.я ни о чем не жалею. Да было больно,порой хотелось закончить все,подняться с постели и уйти...Но он настаивал.чтобы все уже закончить,так как "потом тебе легче не будет" Так что я ни о чем не жалею...Не жалею,что мне было 15,а ему 19...как ни странно,но в первую очередь он подошел со всей серьезностью к этому вопросу,после волновался за меня и всячески подбадривал=) Так что все было просто прекрасно,несмотрю на невыносимую физическую боль=)

добавлено через 5 минут
Очень тебя понимаю..тоже по началу придерживалась позиции,первый раз в брачную ночь...Но потом все же решила,что ничего страшного в обратном нет,да и к тому же вряд ли найдется мужчина.который также себя хранить будет)

Последний раз редактировалось When me have revived...; 27.11.2007 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
When me have revived... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 20:22   #78
Признанный
 
Аватар для Азгуш
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 79 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: -8
По умолчанию

Дискуссия оч давно отошла от темы ))))))anty,

добавлено через 5 минут
Мрабелла,
Ирусик, Девченки я искренне разделяю все ваши коментарии в этой теме, оч интересно почитать как вы к этому относитесь!

Я бы не хотела ругаться, критиковать кого-то и хочу попросить извинение у
atunA, за резкое высказывание!

Вы все по своему правы, это оч приятно для парня, человека который собираеться создавать с девушкой серьезные отношения, если она девственница! Но если она извините за выражение, как говорит мой муж "Ну, дура что с неё возьмешь", тогда ни наличие девственности, ни даже ослепительной красоты не имеет никакого значения.
__________________
Апрум эм вор кез сирель
Шуртерд хамбурэм,дзерт мишт ес брнэм
Цаверд ес индз верцнэм,сирэм,
Сиртс сиров лцнэм,эрджанкацнэм мишт кез хавэт!
(армян.)
Живу чтобы тебя любить
Губы твои целовать,за руку тебя держать
Боли твои возьму,люблю
Сердце любовью наполню,
Сделаю тебя вечно счастливым!

Последний раз редактировалось Азгуш; 27.11.2007 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Азгуш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 21:35   #79
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азгуш Посмотреть сообщение
это оч приятно для парня, человека который собираеться создавать с девушкой серьезные отношения, если она девственница!
Это важно, но человек приниает решение жениться не на основе этого факта. Он не просто второстепенен в современном мире, а вообще практически не учитыватеся при желании создать семью.
__________________
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (01.05.2011)
Старый 27.11.2007, 22:23   #80
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РИТАтуй Посмотреть сообщение
Это важно, но человек приниает решение жениться не на основе этого факта. Он не просто второстепенен в современном мире, а вообще практически не учитыватеся при желании создать семью.
Все учитывается! Зачастую девушка недевственница в оправдание своей недевственности выстраивает вот такую ВСЕОБЩУЮ теорию. А в каждом конкретном случае муж, который взял в жены недевственницу ( особенно, которой лишил ее не он) вполне имеет повод ткнуть пальцем в этот фактик.... Так что - думайте сами, девушки, решайте сами....
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (28.11.2007), Азгуш (28.11.2007), Маргарет (08.12.2007)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь