Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2014, 11:19   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Помогите мудрым советом

Не знаю как быть,вот решаюсь обращаться к вам.
Познакомился с девушкой 1,5 года назад. За вязались отношения. Все замечательно. Нашел в ней свой идеал. Люблю просто до безумия. Но в последние месяца , относился к ней мягко скажим , просто ужасно,надоела что ли , не знаю как сказать. Но сказать что разлюбил язык не повернется. И в период очередной сильной ссоры, она начала увлеченно общаться со своей старой любовью , поцелуи и все прочее. Она сказала мне что разлюбила. Сейчас она уехала в другой город, учиться. Теперь заново начали с ней общение. Был разговор, она сказала что в тот период (в период "общения" со старой любовью)он для нее был на первом месте , меня якобы думала что разлюбила. И вот теперь, она говорит что очень сожалеет обо всем,что это была ее ошибка. Говорит что кроме меня ее любить так никто не будет. Но она очень далеко. Говорит что готова к таким отношениям. На расстоянии. Говорит что очень любит. И вот теперь я не знаю чего мне делать. Поверить в ее слова?доверится? Сомнения заключаются в том , что второго разрыва я не перенесу. Вот такие вот пироги. Что скажите?чем поможете. Пишите буду очень благодарен. Если что по задиаку я-лев, она-рак.
Рассчитывают на вашу помощь
pamavlad вне форума  
Старый 05.09.2014, 11:27   #2
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сомнения заключаются в том , что второго разрыва я не перенесу.
А давай сразу договоримся на берегу, что она тебе не аппарат вентиляции легких. Никто тебе не гарантирует, что второго разрыва не будет. И я тебя уверяю, ты перенесешь. Трудно, но перенесешь, не такая тяжелая это ноша.

Все может быть, тем более в такой неоднозначной ситуации. Вы рядом-то не смогли сохранить гармоничных отношений, а на расстоянии это делать труднее. А "очень далеко" - это сколько в километрах? А то всяко бывает, может твое "очень далеко" в двух часах езды находится, некоторые вон только на работу столько добираются каждый день.

Вообще, если у вас взаимное чувство - то расстояние должно ваши отношения укрепить, а не расстроить. Так что анализируй свои к ней чувства.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 05.09.2014, 11:28   #3
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Тебе надоело, она разлюбила, классные отношения ваще. Ну да ладно.

Цитата:
Говорит что кроме меня ее любить так никто не будет
Думаю, что эта фраза намекает нам на эгоизм, не?

Автор, тебе решать, по чувствам своим. Любишь - дай шанс. Как тут помочь советом?)
Может все будет хорошо, а может и нет. Сможешь простить и не попрекать - начинай, не сможешь - не начинай. Просто всё на самом деле.
Недоступная душа вне форума  
Старый 05.09.2014, 11:41   #4
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
А давай сразу договоримся на берегу, что она тебе не аппарат вентиляции легких. Никто тебе не гарантирует, что второго разрыва не будет. И я тебя уверяю, ты перенесешь. Трудно, но перенесешь, не такая тяжелая это ноша.

Все может быть, тем более в такой неоднозначной ситуации. Вы рядом-то не смогли сохранить гармоничных отношений, а на расстоянии это делать труднее. А "очень далеко" - это сколько в километрах? А то всяко бывает, может твое "очень далеко" в двух часах езды находится, некоторые вон только на работу столько добираются каждый день.

Вообще, если у вас взаимное чувство - то расстояние должно ваши отношения укрепить, а не расстроить. Так что анализируй свои к ней чувства.
Расстояние 1500 км .
pamavlad вне форума  
Старый 05.09.2014, 11:42   #5
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Проблемы не увидела. Она там где-то учится, ты тут где-то. Ну и где проблема? Общайтесь. Ссор будет меньше. Отношения будут тогда, когда окажетесь рядом. Живите каждый сам себе. Тянет? Увидитесь на каникулах. Там и посмотрите. Хочется хранить что-то типа верности - тоже каждому решать самостоятельно. А гарантию иной раз и за себя никто дать не может. Спокойнее, да?
Сара вне форума  
Старый 05.09.2014, 11:43   #6
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Недоступная душа Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Тебе надоело, она разлюбила, классные отношения ваще. Ну да ладно.



Думаю, что эта фраза намекает нам на эгоизм, не?

Автор, тебе решать, по чувствам своим. Любишь - дай шанс. Как тут помочь советом?)
Может все будет хорошо, а может и нет. Сможешь простить и не попрекать - начинай, не сможешь - не начинай. Просто всё на самом деле.
Люблю , я простил)
Не скрою, эгоизм во мне присутствует ,
Мне интересно,как бы вы поступили на моем месте?. Конечно это глупый вопрос, но все же...
pamavlad вне форума  
Старый 05.09.2014, 11:55   #7
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
не цитируй посты целиком, читать неудобно

Конечно, вопрос глупый. Какая разница, кто как бы поступил, это во-первых. Кто-то - это не ты, не с твоей девушкой, не в вашей ситуации. А во-вторых, такие вопросы не задают по секрету всему свету. Ну напишут сейчас пять человек, что согласились бы на отношения на расстоянии. А завтра другие пять человек напишут, что нет. И? Как на свадебном конкурсе будем ждать, в какой горшок, голубой или розовый, больше голосов упадет? =)))))))
Думай. Сам себя спроси, сможешь ты или нет. Доверять, не выносить мозг и не кошмарить девушку на учебе постоянным контролем. Что это будут вообще за отношения, как вы планируете дальше проживать на свете.
Если есть любовь настоящая - то потом будет что рассказать внукам. Пока что - у тебя осторожное обдумывание на берегу, стОит ли пускаться в это плавание. Но тебя никто не сможет на корабль посадить, это только твое решение и твой выбор.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 08.10.2014, 19:42   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

pamavlad,
Любовь такая проказница!
Конечно простил бы(А разве когда любишь, бывает по-другому?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь