Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2004, 23:25   #11
Частый гость
 
Аватар для ира
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Орёл
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для ира с помощью ICQ
По умолчанию

ребёнок это конечно хорошо , но не стоит забывать, что брак "по залёту" может испортить жизнь обоим . аборт это очень жестоко , но иногда это необходимо. если два человека не любят друг друга, возможно они даже не встречались, а просто дружили, а секс был развлечением, необдуманным поступком, они врядли смогут стать хорошей семьёй. а если ребёнка не будет, то они возможно устроят свою жизнь так, как хотят. иногда аборт это единственно возможное решение.
ира вне форума  
Старый 28.05.2004, 10:34   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по молчанию осмысленного,он все решил там.
Не удержалась ответить новичку..
Цитата:
если ребёнка не будет, то они возможно устроят свою жизнь так, как хотят. иногда аборт это единственно возможное решение.
Милочка.. а ты знаешь сколько женщин потом безумпешно пытаются забеременить и потом элементарно выносить ребенка после первого аборта?
Сколько потом женщин делают программу ЭКО ( искусственное зачатие),чтобы иметь ребенка, и какие это муки эта прорамма?
Если человек не хочет ребенка,то это сейчас элементарно решается ДО ТОГО..а если уж сделали...то имейте порядочность, любовь к и отвественность за этого ни в чем неповинного малыша.это же ваша плоть и ваша часть души.
 
Старый 28.05.2004, 12:39   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Очень поддержываю мнение Даночки... Думать надо до того. И, конечно, очень много зависит от родителей... Меня мама так пугала абортом (хуже смерти)... И сделав это один раз в жизни (уже после рождения дочери) поняла, что мама была права... Никогда больше!!!
Amazonka вне форума  
Старый 28.05.2004, 15:01   #14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аборт... Как просто и легко звучит, достаточно просто делается и горе-беременная уже через день скачет домой или на работу, освобожденная от груза собственной глупости и безответственности.
А если увидеть это с другой стороны--этот ребенок(а это уже ребенок, живой желовек, а не груда клеток кое-как слепленных, которые запросто можно выкинуть!!) уже виден на УЗИ, чуть позже он будет просыпаться от движений мамы, её эмоций, убегать от датчика во время следующего УЗИ(поверьте, иногда так вертятся, так не хотят показываться, стесняются), можно будет услышать как стучит его сердечко, он будет радостно шлепать пяткой в паину руку, положенную с огромной осторожностью на мамин животик...
Или лучше пусть его расковыряют и вытащат??
По-моему показывать, что из себя представляет аборт, целесообразно уже в старших классах--а то как детей делать существует тонны "пособий", а вот что за этим бывает обычно знают поверхностно. Это зрелище точно может заставить кого-угодно, даже самых хладнокровных, задуматься...
 
Старый 28.05.2004, 15:31   #15
Частый гость
 
Аватар для ира
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Орёл
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для ира с помощью ICQ
По умолчанию

Да, я согласна, аборт это очень жестоко. нелегко решиться на такой поступок. но с другой стороны, нежеланный ребенок, из-за которого люди живут вместе только потому, что обязаны, врядли будет счастлив в такой семье. конечно, надо было раньше думать, но если всё так случилось, надо думать о будущем. это очень тяжело - работать, не имея образования, учиться и одновременно растить маленького ребёнка, да ещё жить с человеком, которого не любишь.
ира вне форума  
Старый 28.05.2004, 16:09   #16
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Привет!
По-моему, жить с человеком, которого не любишь и не уважаешь... особенно, если это взаимно... не стоит... Даже ради ребенка! И именно ради него... вокруг него должна быть другая атмсфера!
Но ведь ребенка нельзя не любить! Значит, он должен быть с тобой...
Глазастый вне форума  
Старый 28.05.2004, 16:29   #17
Завсегдатай
 
Аватар для Stellik
 
Регистрация: 17.05.2004
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Можно словечко вставить?

Я согласна с тем, что дети - это самое дорогое самое лучшее, что может. И безгранично счастье будущей мамочки.
Если любите друг друга, или хотя бы тепло и хорошо друг к другу относитесь, сохраните ребеночка!!! НЕ совершайте ОГРОМНОЙ ошибки!! Тебе то может и ничего страшного, а вот девочке жизнь поломаешь!! Пойми одну вещь:
Если даже она и сможет потом забеременить, сейчас вполне аккуратно могут сделать абборт (не набрасывайтесь сразу на меня за эти слова), ПОЙМИ ЭТО огромный стресс, да не то слово стресс УЖАС для женщины. И воспоминание об этом будут сопровождать ее очень долго...
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Stellik вне форума  
Старый 04.03.2005, 20:20   #18
Частый гость
 
Аватар для буся
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

вот некоторые так легко говорят "АБОРТ" а ведь девушке это очень трудно,немного легче чем рождение ребёнка...знаю такие ситуации,когда девушка потом жить не хочет после аборта....ненавидит себя за этот поступок,плачет..но вернуть ничего нельзя....просто подругпа вот так вот ошиблась,знаете,я слушала её слова и не могла не плакать...она иногда даже разговаривала со своим нерождённым ребёнком..это было трудно слышать,она как будто отключалась от всего мира,глаза,полные слёз...взгляд в одну точку..и такое несчастное лицо..до сих пор слёзы наворачиваются......она говорила,что у неё была бы девочка...я не спорила...через какое-то время она немного смирилась,но боль осталась...неимоверная боль....
потом ,где-то через полгода мы гуляли тогда....тепло было....и увидели маму с ребёнком....она сама завела тему про свою Милку(так она называла убитую дочь,и слово убитая она всегда сама говорила..у меня язык не поворачивался такое сказать)мы шли и мечтали....
***а вот Милке год....мы идём с ней за ручку..на ней красивое голубое платьице с кармашком на груди(она его в детском мире видела как-то),в ручке у неё маленький мишка,тот,который папа её мне подарил на день св Валентина...она улыбается и впервые чётко говорит "МАМА"****-вот её слова..почему-то я помню каждое слово,сказанное ей тогда...
ладно,я увлеклась...воспоминания нахлынули....

Так вот,к чему я всё это,не дай бог той девушке вот так вот ошибиться..не спорю,есть девушки,родившие,и пожалевшие о своём решении так же,как пожалела моя подруга о решении сделать аборт...такие дети потом и правда,как писала Даночка становятся неуверенными в себе по жизни...каково это,быть нелюбимым,подумаем мы..а они знают это по себе....да..сложно....эгоизм молодого человека,конечно поражает,но....ему тоже нелегко...можно не жениться,раз так не хочется...но будучи сильным полом,если девушка решит родить,помогать ей всем возможным...
буся вне форума  
Старый 04.03.2005, 21:59   #19
Признанный
 
Аватар для LoIIIkA
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для LoIIIkA с помощью ICQ
По умолчанию

Я считаю, что делать оборт это просто жестоко......мне кажеться надо рожать ребенка.....а насчет средст...у вас же есть родители..неужели они вам не помогут первое врямя пока вы встанете на ноги?
__________________
Любовь - это два голоса, образующие прекрасный дует.
LoIIIkA вне форума  
Старый 04.03.2005, 22:05   #20
Завсегдатай
 
Аватар для Aglaya
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Португалия
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Да, ситуация, конечно....
Аборт делать не стоит ни в коем случае, особенно, если это запрещено(у нас здесь тоже!). Оюъясню почему "особенно". Просто когда аборт нельзя делать это значит что приходится или глотать таблетки, чтобы был выкидыш, что очеееень больно и вредит здоровью женщины! Или делать это, аборт те, у какой-нибудь врачихи на стороне, а это, сами понимаете тож опасно. Так что надо рожать, к тому же аборт это грех!
Если они любят друг друга, то преодолеют всё! Как раньше учились, работали, воспитывали детей и ничего! Одно дело "могли", а другое "хотели".
Всё образуется, с появлением ребёнка(конечно, если люди нормальные) всё меняется!
Удачи им в этой нелёгкой жизни!
Aglaya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь