Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Результаты опроса: Как поступить в таком случае (поведение, корпоратив, скайп)
Простить и продолжить отношения 0 0%
Прекратить отношения 1 20.00%
Продолжить но поставить условия. 0 0%
Другое 4 80.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2014, 19:16   #1
Частый гость
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Помогите понять девушку и себя.

Доброго дня, уважаемые форумчане. Возникла история, которую хочу Вам рассказать, чтоб понять для себя ситуацию. Я познакомился с девушкой на одном из сайтов. В начале завязалось общение, симпатия. Было это несколько лет назад. На тот момент девушка была замужем я то же женат. У нее есть сын. Мы редко но общались то в скайпе то на этом же сайте. В прошлом году, после нового года, мы начали более интенсивней общаться. Тайн у нас друг от дружки не было. Поэтому разговаривали и о своих сексуальных партнёрах и т.д. В общем абсолютно обо всем. Девушка рассказала, что у неё секс с парнем, а он ее после нескольких раз игнорирует. Я посоветовал забыть его, ну и так мы очень тесно стали перезваниваться, болтать часами в скайпе. В итоге в марте захотели встретиться реально. Но живём в разных странах. Я в Украине она в России. Она служит в мвд, военная. Строгий график работы, но не казарменное положение. Живёт она дома. В июне мы встретились, она ехала на отдых в Крым и как раз по пути заехала в гости. Мы провели с ней неделю. Это было что то. После той встречи, без неё уже не мог. Мне так хотелось быть рядом. Но бросить ряд важных дел не позволяли мне сразу переехать жить рядом. Она тоже служила и не могла приехать ко мне жить. В общем, случилась любовь на расстоянии. Я ездил к ней регулярно месяца через два, на неделю. Мы были вместе и было все очень супер. Осенью я как то увидел у нее в контакте страницу. Там в друзьях разные парни. На вопрос кто это и чего они тебе шлют цветы, завязался разговор. Как потом выяснилось с одним их них у нее был секс. С ее слов раз или два. А другие просто друзья, какие то бывшие. Я попросил удалить таких людей из друзей и не общаться. После нескольких разговоров и убедительных просьб это произошло. Часть была удалена. Но девушка очень стремилась на какие то вылазки корпоративы и т.д . с своими вроде бы сослуживцами. Я если честно не ходил сам на такие мероприятия и ее просил это не делать. Тем более был одно происшествие. На таком корпоративе ее сотрудник затянул ее домой под предлогом и пытался добится секса. Она сама мне это рассказала, я выслушал и посоветовал не общаться с ним. Но так как работа не общаться не позволяет, просто не ходить на корпоративы и вылазки. В апреле как раз была вылазка и я очень настойчиво просил девушку не идти туда. На все мои уговоры и объяснения (зачем тебе компания человека который тебя чуть не изнасиловал) она пошла туда. Я просил ее, уговаривал подумать, не загонять отношения наши в угол. Для меня не понятно зачем самой идти в такую компанию. После чего у нас был разговор в скайпе и по телефону. Мы поругались, но общались. Она дала слово что без моего согласия больше не пойдет на такие мероприятия. Но сам факт что она сходила + еще рассказала подруге, что я против ее похода. Зачем было поступать так, а потом сожалеть? Прошла неделя и в один день общения мы снова коснулись этой темы поссорились и она не писала мне до вечера. Я ждал от нее писем, а вечером в часов 24 я позвонил ей в скайп ( в России час ночи). Он был занят. Я тогда написал ей, что такое, с кем ты общаешься. А она мне написала, что расстроилась и не хочет общаться. Я позвонил снова через пол часа. Скайп занят. На вопрос с кем же ты общаешься, девушка ответила, что с подругой. Это по России 1,40 ночи. Тогда я попросил ее дать доступ на компьютер ее удаленно. То что я увидел меня очень расстроило. Это была не подруга, а ее сослуживец. Он живет без жены сам. Причём она удалила его из контактов, но было его видно в истории. + Написала что удаляет временно но добавит. Т.е. она соврала мне про подругу. Это так разозлило меня. Я потребовал объяснить, о чем можно разговаривать почти в два ночи с мужчиной. Почему я такого себе не позволяю, а она так поступает. Ответ был, что просто хотела выяснить НАШУ ситуацию по корпоративу с ним. Т.е. чтоб этот парень ей объяснил кто прав или почему так происходит( почему я не разрешаю ей ходить). Зачем коллеге рассказывать личное? О чем общаться в 1,40 ночи с мужчиной (если не о …) Зачем вообще так поступать. Я не могу понять такое ее поведение. Утром она извинялась за вранье, сказала, что не подумала и т.д. Сказала, что очень меня любит. Но у меня уже нет того доверия. Почему так? Я не прав? Как вы видите ситуацию?

Добавлено через 4 минуты
Еще добавить. После разговора с этим сослуживцем, девушка сказала , что поняла почему я ей запрещаю такие корпоративы. Странно как то, сослуживец смог объяснить то, что я объяснял неделю до корпоратива, а она не поняла меня и пошла. Так кто тогда он для нее? Я далеко, так он может с ней любовь крутит?

Последний раз редактировалось Сергей Н; 22.05.2014 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Н вне форума  
Старый 22.05.2014, 19:45   #2
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Слушай, ты переходишь границы. Кто тебе дал право запрещать что либо другому человеку? Эта девушка твоя собственность что ли? Или ты настолько не уверен в себе, чтобы запереть ее дома и никому не показывать? Ты считаешь, что таким образом можно построить отношения? Зря. И еще эта чистка контактов, проверка скайпа. Фу, противно.

И что у вас с семьями? Оба в разводе на сегодня?
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (24.05.2014), Недоступная душа (23.05.2014)
Старый 22.05.2014, 19:58   #3
Частый гость
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Я проверки не устраивал, так попалось на глаза. В разводе оба, да. Отношения вот такие только ( у меня)

Добавлено через 2 минуты
запрещать, да. Но разве когда два человека вместе, я не могу как мужчина, настаивать на том чтоб она не ходила туда?

Последний раз редактировалось Сергей Н; 22.05.2014 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Н вне форума  
Старый 22.05.2014, 20:30   #4
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сергей, вы домашний тиран. Туда не ходи, с тем не общайся...
Я могу с другом переписываться и до 2х часов ночи и общаться обо всем, могу с практически незнакомым парнем до полпервого ночи обсуждать политику. И что?
Ревностью и запретами никого еще никто не удержал. Удерживает вместе людей любовь.
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (24.05.2014), Недоступная душа (23.05.2014)
Старый 22.05.2014, 21:01   #5
Частый гость
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

тогда пусть он ее на очередной вылазке изнасилует?
Сергей Н вне форума  
Старый 22.05.2014, 21:27   #6
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как я понимаю она там будет не одна. И потом
Цитата:
Сообщение от Сергей Н Посмотреть сообщение
На таком корпоративе ее сотрудник затянул ее домой под предлогом и пытался добится секса.
затянул - это как? Она же сама туда пошла.
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
Старый 22.05.2014, 23:02   #7
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сергей Н, ты и вправду слишком контролируешь жизнь девушки.
При этом не понимаешь, что отношения на расстоянии как раз и рушатся именно из-за этого. К тому же, а кто мешает девушке жить так, как она хочет, и врать тебе при этом? Ты все равно ничего сделать не можешь ведь)))
Другой вопрос, почему девушка эта выглядит в твоем рассказе какой-то несерьезной. То замужем, то секс с кем-то "левым2, то с тобой. Странная такая девушка - по-моему, просто любительница погулять.
Так что вы нашли друг друга - две противоположности и две крайности. При таком раскладе вряд ли вас ждет счастливое будущее. Скорее всего, ты вот-вот "достанешь" свою любительницу и искательницу приключений в сети, и она просто тебя пошлет.

Тем не менее, как бы у вас там ни сложилось, думаю, что наши девочки в основе своей правы. Нет смысла становиться тираном и суперконтролером. И нет смысла ревновать к каждому столбу, ио это либо беспочвенно, либо уже поздно)))))

А тот факт, что ты мужчина, не дает тебе права настаивать ни на чем, да. У нас - равноправие)))) У кто сказал тебе, что женщина обязана всегда и во всем слушать мужчину? Считаться с мнением любимого человека стОит, но и то не всегда, это зависит от ситуации. Но вот душить человека своими запретами из ревности - неблагодарное дело. И исходят эти запреты от твоей неуверенности в себе. Вот в этом я действительно вижу проблему. А еще неуверенность подогревается именно тем фактом, что вы живете далеко друг от друга и видитесь редко. Трудно долго сохранять такие отношения. Вам нужно либо начинать жить вместе и строить семью, либо расставаться. а вы делаете третий выбор - успешно изводите друг друга, уничтожая чувства...

При все при том, повторюсь, мутная какая-то у тебя девушка, автор...По-моему, она вовсе не собирается ограничиваться тобой одним...
Красная Орхидея вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (22.05.2014), Ель (24.05.2014), Недоступная душа (23.05.2014), Сара (23.05.2014), фэнтази (23.05.2014)
Старый 22.05.2014, 23:52   #8
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Все так вот налетели, что автор домашний тиран. Ну, мне кажется, что ревнивых людей на свете гораздо больше, чем неревнивых. И автор, хоть и перегибает палку со своей ревностью, но по крайней мере не скрывает и признает это.
Не знаю, для меня абсолютно нормально было бы согласовывать свои походы куда-то со своим парнем. И если бы ему особо неприятно было, что я общалась со своим каким-то там сотрудником или зажгла на корпоративе, я бы постаралась дистанционироваться от этих мероприятий. Просто потому что я знаю, что точно так же на мою просьбу отреагировал бы мой МЧ.
НО автор, конечно перегибать палку, требовтаь явки и пароли -это огромная ошибка. Хотите контролировать - контролируйте аккуратно и не навязчиво, чтобы девушка не чувствовала себя так, будто её свободу ущемляют. А вообще, как по мне, то излишнее желание свободы признак того, что не настолько сильно любим человек.
Никто её не изнасилует, если она сама не даст слабинку, кстати. А слабинка у неё есть. Автор, задумайтесь, с чего бы.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Старый 23.05.2014, 00:28   #9
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Ю, ты романтичная донельзя))) Посмотрю я, посмотрю, шо ты там писать будешь, когда столкнешься с чем-то подобным) Ибо одно дело согласовать, то есть в большей степени сообщить, что я иду туда-то, со мной те-то, я на связи и меня проводят, или я на такси доеду. А другое дело отпрашиваться, как у мамы в 15 лет.


Автор, болтать с друзьями в ночи - это норма, не надо дергаться. Я тоже болтаю. Бесконечно причем, и я не делаю разницы, в два ночи я болтаю с другом-мужчиной или с девочкой-подружкой. Ибо если отношения обозначены как дружеские, то гендерная принадлежность неважна, имхо.
Чем больше вы будете контролировать вот так с доступами в комп и прочее, тем сильнее у девушки будет желание закрываться, а иногда и провоцировать.

Я вот в каждой подобной теме пишу, люди, я реально не могу понять, зачем вы лезете в чужие компы, меняетесь паролями от соц.сетей или взламываете почты. Ну, это ЧУЖОЕ! Вы же не берете без спроса чужие вещи или деньги, или полотенце или придумайте сами, что неприемлимо взять без спроса. Так это то же самое!

Автор, еще раз - если кому-то надо будет вам изменить, то измена состоится, а вы и не узнаете ничего, так есть ли смысл думать об этом лишнее?
В остальном, девочки очень правильно все написали, прислушайтесь)
Недоступная душа вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (23.05.2014), Ель (24.05.2014), Красная Орхидея (23.05.2014), Маринеска (23.05.2014), Сара (23.05.2014)
Старый 23.05.2014, 09:47   #10
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Я не вижу в авторе особо домашнего тирана. Мне кажется, что девушке тут надо определится кто она и с кем ей быть. Какую реакцию она ожидала, рассказав, про случай с домогательством? Это естественно попросить больше не ходить тогда, раз такие фируля выписывают. И мне, например, тоже было бы не приятно, если бы мой МЧ вел задушевные ночные разговоры то с одной, то с другой. То там секс был бы-то там. Девушка сама провоцирует на такие эмоции. Зачем? И, да, я считаю, если уж пара в месте, то это абсолютно нормально согласовывать, прислушиваться и устранять из уважения к партнеру хотя бы моменты, которые подрывают спокойствие в отношениях. Это не означает, что н мне свет клином должен сойтись и надо быть только со мной в общении, но это означает, что голов на плечах надо иметь партнеру и не расшатывать психику другого. Конечно, после всей информации, автор будет встревожен и естественным желанием оградить-будет попытка запрета, но это не от тирании, а, повторюсь, от расстояния. Он же не сможет приехать и помочь. Слишком активна, на мой взгляд, девушка. все хорошо в меру. Можно гулять, разговаривать по пол ночи и отжигать на корпоративах, когда ты свободна. Когда есть партнер, надо быть чутким к нему и к отношениям, либо продолжать находиться в свободном плаванье. Автору просто надо поговорить на эту тему с подругой, выяснить ее взгляды. Объяснить причины своего беспокойство, а там ей карты в руки-изменит ли она стиль поведения. Я вот точно могу сказать, что, если бы мой мж, когда мы общались по интеренету-так же активно общался еще с парой-тройкой дам, да еще ночами, да активно так отдыхал-просто не воспринял бы его ухаживания серьезно. Отношения все же обязывают, и это надо понимать. А, если я переживаю и нервничаю, а мой МЧ продолжает в том же духе-то зачем мне тогда он?)
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (23.05.2014), Ель (24.05.2014), Сара (23.05.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь