Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 01:24   #1
Новичок
 
Аватар для rambojke
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Сызрань
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для rambojke с помощью ICQ
Exclamation Обидел девушку.Как помириться?

Люди пожалуйста помогите вот что случилось- я встречаюсь с девушкой 6ой год,я ее очень люблю сильно и ревную! и вот сегодня произошло что, она с девушкой пила ну пиво и была пьяненькая,ну мы встретелись пообщались, и она сказала что все больше пить не будет сегодня, потом позже я вышел опять встретелись смотрю она идет еще пьенее я ПОДУМАЛ ЧТО ОНИ БЫЛИ С ПАРНЯМИ, НУ ХОТЯ САМ ЗНАЮ ЧТО ОНИ С НИМИ НЕ БЫЛИ, и она только наченает подходить и целовать я Ладошкой ударил по лецу ее, НАДОМНОЙ КАК БУДТО ЧЕРТ ОВЛАДЕЛ, САМ НЕПОНЯЛ ЧТО СДЕЛАЛ, А когда понял то у меня сразу пошли слезы и мысли что же я НАТВОРИЛ!! я СРАЗУ ЖЕ НАЧАЛ УМАЛЯТЬ ПРОЩЕНИЯ ВОТ ПРИМЕРНО КАК Я ЭТО ГОВОРИЛ

"Даша умоляю прости меня, я некогда нехотел так сделать,у меня в голове все мысли плохие перемещались и как черт мной овладел, УМОЛЯЮ ДАШУЛЯ ПРОСТИ МЕНЯ,я некогда не подниму руку на тебя , ДАША УМОЛЯЮ ПРОСТИ, Я ЭТО делал сам сабой не владел и не знаю почему у меня все в голове плохо стало, Даша это наверно из за того что ты пьяная была я еще подумал вот что с парнями была, то что пила еще, УМОЛЯЮ ПРОСТИ ПРОШУ ТЕБЯ ПРОСТИ МЕНЯ УМОЛЯЮ.мне ей бог перед тобой стыдно очень и СТАЛО САМОМУ БОЛЬНО ЧТО Я ТЕБЕ Сделал боль, УМОЛЯЮ Даша я не хотел умоляю ПРОШУ ПРОСТИ МЕНЯ,МНЕ НЕ КОГДА НЕ БЫЛО ТАК БОЛЬНО КАК СЕЙЧАС ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСТУПКА УМОЛЯЮ ДАША ПРОСТИ!!!!!!!! ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНА,Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Даша можешь меня ПОСЛАТЬ НУ Я УМОЛЯЮ ПРОСТИ МЕНЯ УМОЛЯЮ!!!!!!!!

Она сказала что простила ну я сам чувствую что непростила, и Щас я звоню ей она сбрасывает трубку!!!!!!! ЛЮДИ ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ДОРОГ ДЛЯ МЕНЯ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК!! Я СЕЙЧАС СЕБЯ ЧУВСТВУЮ ПОСЛЕДНИЙ ТВАРЬЮ МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО И БОЛЬНО, ИЗ ЗА ЭТОГО ПОСТУПКА, НАМ по 18-лет обоим!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМАГИТЕ ПРОШУ ВАС! КАК МОЖНО ПРОЩЕНИЯ ПОПРОСИТЬ, ИЛИ ВСЕ НАЛАДИТЬ!! после эТого поступка я весь вечер ПЛАЧУ!! ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Как можно все поставить и наладить!
rambojke вне форума  
 

Метки
пожалуйста, помагите!!, прошу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь