Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2008, 12:04   #1
Новичок
 
Аватар для слонишко
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 17
По умолчанию Судьба смеется...

Приветики всем!Я здесь новенькая!Зовут меня Слонишко!
Хочу рассказать свою историю любви, и может кто-то поможет мне разобраться в себе, открыть глаза и спуститься с небес на землю, в реальность.Спасибо заранее.
Моя история любви начинается с колледжа, мне очень понравился один милый парень, он старше меня на 1год, была обычная вечеринка, посвященная дню первокурсника, я пригласила его на танец.Мы мило пообщались , познакомились.Начались звонки, гуляли по вечерам в парке.Как прекрасен этот конфетно-букетный период!Я ведь и не думала о продолжении отношений.Встречались мы очень долго, пока не закончили колледж (2года)За этот период он познакомил меня со своими родителями, и я тоже со своими.
Он мне однажды признался в любви, я была так удивлена!Хотя я тоже думала, что я его люблю!Ну, точнее он мне сильно нравился!
Однажды он мне сообщил, о том что его призывают в армию.Были проводы, обещания ждать.Стали писать друг другу письма.Ну обычная история, все вроде -бы идет как по маслу.Я его жду.Приходила к его родителям, вместе читали его письма.Скучать было некогда.
Я вскоре устроилась на работу, через папу.И тут началось...
Работала себе работала, никого толком не знала из соседних отделов, и вдруг увидела того самого, единственного, как мне показалось, человека,и он на меня так смотрел, и расплылся в улыбке, как будто мы всю жизнь знали друг друга.Я думаю, это было какое-то неземное притяжение с первого взгляда.А я сама -то понимала, стоп, я жду любимого, и никаких притяжений больше!!!
Мы познакомились, он стал заглядывать ко мне , в кабинет, где я сидела, вместе пили кофе.Итак каждый день, как будто он не мог прожить без меня и дня.Мы смеялись, дурачились, было с ним так весело.Ничего запретного,никаких поцелуев!!!Все чисто по- дружески.И я постепенно стала переключаться на него, хотя понимала, что так нельзя, и я верна другому.Однажды он спросил меня, есть ли у меня парень, я рассказала все.Потом он перестал ко мне заходить.В то же время я тоже узнала, что он живет с девушкой , но сильно по этому поводу не переживала, ведь я не стремилась ни к каким отношениям с ним.Но он не выдержал этой разлуки.Опять пришел.И мне тоже хотелось его видеть каждый день,но я не показывала то, что я чувствую.Хотя и сама не понимала, чего я хочу, не могла определиться.
Мы катались с ним по городу, слушали музыку, было так хорошо с ним.И ничего большего.Я понимала, что люблю его.
Потом вдруг неожиданно он увольняется с работы, поступило новое предложение, обещали много денег в другом месте.Я тоже уволилась, т.к поступала в институт.Вскоре узнала, что он опять вернулся на старое место.Искал меня, спрашивал где я ...Так мы сним не виделись больше.
Я по прежнему писала моему Жениху письма.А сама думала о другом человеке.
Как-то я приходила печатать курсовую, на работу и мы с ним вновь встретились на лестнице,я какраз собиралась домой, опять с ним как дети улыбались друг другу, были счастливы.Он мне говорил, как давно мы не виделись,где ты была, зачем уволилась, я потерял твой телефон...
Я узнаю, что он женился на той девушке ,с которой жил!Улыбка с лица пропадает... Тут звонит его жена, и я убегаю...

Вскоре приезжает мой парень из армии.И даже как будто он и не рад встрече, улыбка через силу. И я смотрю на него как на чужого, что-то не то между нами, 2 года все таки не виделись.Не можем найти слов, я его обняла, и он меня так робко.Как будто его подменили в армии.Я не могу понять.
Так же как и раньше начались свидания.Но того, что было раньше не было почему-то.Все шло как-то своим чередом,мы уже знали, что будем вместе.Говорил, что любит, но любви я не чувствовала.
Папа устроил его на работу, где я работала тогда.Я так этого не хотела...
Теперь мои ухажеры вместе работали в одном отделе.Но мой парень ничего про наши теплые отношения с его теперь уже коллегой не узнал, слава богу.А я в то же время скучала, и переживала, что моя судьба испытывает меня на прочность.
Мы наметили день Свадьбы,все происходило как во сне.Понимала, что не хочу, но шла на это. И тут к моему удивлению, мой жених попросил своего коллегу быть водителем на нашей свадьбе!!!
Он на моей Свадьбе!!!Ужас!!!
Я ужасно переживала, похудела на 5 кг.Ночь перед свадьбой совсем не спала.Все думала о том, как судьба смеется надо мной, мне предстоит такая встреча!
И вот этот день, День Свадьбы!Сердце бьется, но бьется оно не о том, за кого я выхожу замуж, а о том, кого я увижу спустя столько времени.И как я и предполагала, он не мог на меня даже смотреть от волнения.Он будто и хотел меня от души поздравить, но не мог, ведь я в обьятиях другого.И тут он решил сказать тост от всего коллектива, его глаза нервно бегали.Он дрожащими руками торпясь открыл шампанское.И произнес такой красивый тост, будто всю ночь зубрил его.
После свадьбы уже прошло 3года, и я до сих пор думаю о нем, ничего не могу с собой поделать,смотрю свадебный диск, там он !!!
А рядом муж как муж, обычные будни, обычная дружная семья.Муж приходит с работы и я слушаю истории о его работе, как прошел рабочий день, а сама жду, вдруг он что -то расскажет о нем.О его жизни так и узнаю.
И что самое необьяснимое -моя дочь похожа ни на меня , ни на мужа , а на него!!!Хотя ничего и никогда между нами не было.Такая вот история моя.
И я по прежнему в облаках, не могу снять розовые очки, мечтаю о встрече с тем парнем, с которым мы радовались друг другу как дети и были счастливы.(есть маленькое продолжение, но о нем потом)...
слонишко вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (28.10.2008), Delire (28.10.2008), LenaSln (28.10.2008), salamander (07.11.2008), Sunyshka (28.10.2008), Леди_невинность (28.10.2008), Невеста (28.10.2008)
Старый 28.10.2008, 12:23   #2
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

слонишко, да уж... ну и ситуация у тебя... хотя есть пара непоняточек... А зачем вообще была вся эта свадьба, если ты мужа будующего не любила? Может быть не стоило торопиться, может встретила бы еще того единственного, который судьбой предназначен?
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sunyshka (28.10.2008), ОбезумевшаяОтЛюбви (28.10.2008)
Старый 28.10.2008, 12:45   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

слонишко, что-то слишком запутанная история... Как будто не жизнь свою описываешь, а мексиканский сериал... Не любила, но вышла замуж, смотрела на жениха-думала о другом, живу с мужем-жду, когда он расскажет о Нем... Зачем все это??? Это жизнь... нельзя же принимать такие решение, в которых ты не уверена... Зачем? Чтобы всю жизнь мучится и думать, что все могло бы быть по-другому. Но мы сами строим свое счастье... Когда он пришел с армии, ты уже поняла, что что-то не то в ваших отношениях... так зачем торопиться со свадьбой? Ведь прошло два года... ты изменилась, он тоже.. и по сути выходишь замуж за незнакомого человека. Зачем наши советы теперь??? Что мы можем сказать, бросай мужа и беги к другому??? Ты просто перекладываешь ответственность решения.. Ты не знаешь как поступить, но и мы не советники... ведь это твоя жизнь.

И еще... через каждые две строчки написано: "Ничего запретного,никаких поцелуев!!!", ..."И ничего большего...", "Хотя ничего и никогда между нами не было" такое ощущение, что ты не нас пытаешься убедить, а саму себя...
__________________
Верящая в сказку вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sunyshka (28.10.2008)
Старый 28.10.2008, 12:45   #4
Новичок
 
Аватар для слонишко
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 17
По умолчанию

Я была как в тумане, хотела, чтоб мой парень не думал обо мне плохо, что дождалась из армии, и дальше как полагается, согласилась за него замуж.Я одновременно думала, что мой тот самый любимый женился, и мне ничего не оставалось как тоже, как бы назло себе и ему выйти замуж. Дура потому что!Так короче будет

Добавлено через 28 минут
Обещанное продолжение.
Я как-то поместила фотографии своей семьи в интернете, с целью поучаствовать в конкурсах всяких, посыпались голоса и комментарии.И тут неожиданно вижу его!Теперь я каждый раз смотрю его фотографии, а он мои, и особенно моей дочери.

Последний раз редактировалось слонишко; 28.10.2008 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
слонишко вне форума  
Старый 28.10.2008, 14:14   #5
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от слонишко Посмотреть сообщение
Я одновременно думала, что мой тот самый любимый женился, и мне ничего не оставалось как тоже, как бы назло себе и ему выйти замуж.
Глупый поступок, конечно. Ведь ты не платье выбирала, а можно сказать, свою судьбу. Но что сделано, то сделано. Теперь уже ничего не вернёшь. Не нам тебя судить. Но раз уж ты с мужем 3 года прожила, то значит не всё так плохо. Может стоит увидеть всё лучшее, что происходит в твоей жизни теперь и не циклиться на упущенной любви.
Sunyshka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.10.2008, 14:45   #6
Новичок
 
Аватар для слонишко
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 17
По умолчанию

Sunyshka, Я понимаю, что в моей жизни все хорошо, хорошие отношения в семье, не говорю, что плохо...и действительно зациклилась.Такое долгое зацикливание.Может мы и будем когда нибудь вместе...Я верю в это.Ведь началось общение с ним через интернет.Но на первом месте дочь, её будущее.Туман в голове...
слонишко вне форума  
Старый 28.10.2008, 15:11   #7
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

слонишко, ты любима?
LenaSln вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.10.2008, 17:07   #8
Новичок
 
Аватар для слонишко
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 17
По умолчанию

LenaSln, думаю да
слонишко вне форума  
Старый 28.10.2008, 17:27   #9
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

И чего ты хочешь? Чтоб мы за тебя перестали зацикливаться? Развеяли туман в твоей голове?
Чем думала, когда замуж выходила? Правильно, головой. А теперь чего это опять про сердечные позывы вспомнила?
Веришь, что вы будете рядом? А теперь представь: чтобы вы были вместе, надо разрушить 2 семьи. Это очень плохо скажется на ребенке. И повесить на мужину неродного ребенка, пусть и похожего на него...
Мой тебе совет: хватит! Неужели тебе настолько паралельно на мужа, что ты крутишь любовь с его коллегой?
Прекращай с ним общение. Раз и навсегда.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LenaSln (29.10.2008), Medvegonok (28.10.2008), Верящая в сказку (28.10.2008)
Старый 28.10.2008, 19:07   #10
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от слонишко Посмотреть сообщение
Не можем найти слов, я его обняла, и он меня так робко.Как будто его подменили в армии.Я не могу понять.
Но спустя время он предложить выйти замуж и сейчас я так понимаю у вас все хорошо и он к тебе хорошо относится.
Я не был в армии, но часть друзей была. Клоунами из нее не возвращаются. армия все-таки делает людей серъезнее.

Цитата:
Сообщение от слонишко Посмотреть сообщение
Может мы и будем когда нибудь вместе...Я верю в это.
а вот это вообще не понимаю. Хоть стреляйте.
Зачем ты с ним общаешься? Чего ты добиваешься? Разрушить свою семью и не дай Бог и его тоже если есть? А дочке что ты будешь объяснять?
Честно, не понимаю я тебя. "У меня все хорошо, но думаю о другом".

Муж к тебе и дочери как относится? Если замечательно, то скажу тебе так.
Не судьба смеется над тобой, а ты над ней.
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (28.10.2008), svit (29.10.2008), viktory_0209 (28.10.2008), Леди_невинность (29.10.2008)
Закрытая тема

Метки
смеется..., судьба


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь