Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2007, 14:19   #41
Фея добраЯ
 
Аватар для МаленькаяФея
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 549 раз(а) в 218 сообщениях
Репутация: 1631
Отправить сообщение для МаленькаяФея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Наш малыш оказался очень долгожданным, муж даже уже в какой-то степени начал немного на себя пинять, мол стар он уже (это в тридцать лет!!), и все порывался отправится на соответствующие обследования. Поэтому реакция на мои намеки, что возможно я беременна... была категоричной - пока тесты или доктор не подтвердят - не прикидывайся! Не поверю! Зато когда наконец-то тест показал заветные 2 полоски, небольшая истерика началась у меня. Я просто не могла остановится и тихо ревела от счастья на его плече. А он, бедный, все повторял, что все будет хорошо и гладил меня по голове - не зная как еще можно меня успокоить. А уже через час мы довольные и счастливые сообщали эту радостную новость будущему деду - моему папе.
__________________
МаленькаяФея вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (08.10.2007), Nadjusha (30.09.2013), Reall (13.06.2007), Иришка-малышка (30.04.2009), Кислотная_язва (24.04.2008)
Старый 14.06.2007, 17:25   #42
Частый гость
 
Аватар для yuliya
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 13
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
Unhappy Я!!!!

Вот читаю всё, что пишут!!!! И думаю, как это странно:у одних всё легко, у других- не очень! Я сама полторы недели жила в ожидании: беременна или нет? с одной стороны страшно( токсикоз, роды), с другой- муж ужастно хочет ребенка! еще 3 месяца назад я не хотела ребенка, не хотела думать о нем, вближайшие 2 года не хотела его! но мой муж так меня уговаривал, что я сама захотела ребенка! а сегодня я поняла, что не беременна! и сразу: с одной сторой-радость, что еще нет! с другой стороны( спустя какое-то время)- сожаление, что не беременная! даже до слез! не думала, что расстроюсьтак!
yuliya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кислотная_язва (24.04.2008), Я-Лилия (05.11.2007)
Старый 08.10.2007, 13:11   #43
Частый гость
 
Аватар для Конфетка
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 14
По умолчанию

Почитала, ностальгия такая сразу накатила... Хотела я очень ребеночка, помню у сотрудницы день рождения был, и я так на оливки набросилась... сначала не придала этому значения, но потом... тест, положительный, радовалась, как безумная, даже заснуть смогла только под утро. И казалось, что так долго до родов, всю беременность ходила идеально - кушала все за троих, читала и слушала только классику, смотрела только на красивые вещи, отдыхала в санатории и бегала как девочка до последнего дня!!! Еле дождалась дня родов, прочла кучу литературы по беременности и родам, и все этапы я знала заранее. Как результат, сама, без обезбаливающих и капельниц родила здоровенького сына весом 4300 (мой вес до беременности и на данное время - 50 кг). Сейчас понимаю, что хорошая беременность - самое прекрасное время для женщины!!!
Конфетка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (22.04.2008), Nadjusha (30.09.2013), Иришка-малышка (30.04.2009), Кислотная_язва (24.04.2008)
Старый 08.10.2007, 15:24   #44
Признанный
 
Аватар для Belaja
 
Регистрация: 05.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 43 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 70
По умолчанию

через 2месяца после свадьбы узнала что беременна...
я была счастлива, ждала приезда мужа(он решал последние вопросы в Минске перед переездом ко мне в Киев), что бы сообщить ему. Мы были счастливы, мы так хотели этого малыша, но видать было не суждено... на 11неделе случился выкидыш, неделю я пролежала в больнице, много плакала, было безумно плохо...
Но через 5 месяцев заберемена снова, сначала сильно испугалась(мне не разрешали врачи беременеть в течении 6месяцев), но тем не менее. Рассказала мужу, он сначала тоже испугался, но быстро пришел в себя и очень радовался. Первое время очень боялась, что бы история не повторилась, но беременность протекала очень хорошо, я работала, ездила в поездки, были на море, в горах... с работы ушла за 4недели до родов. Родила быстро и легко, без обезболивающий, без разрывов, без осложнений... сейчас у нас уже 11месячная девочка
мы счастливы
Belaja вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Иришка-малышка (30.04.2009), Кислотная_язва (24.04.2008), Я-Лилия (05.11.2007)
Старый 08.10.2007, 17:31   #45
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

А вот у меня таку получилось, что в моей группе 2 девочки беременны (причем родить должны чуть ли не на одной неделе), а у другой уже есть ребенок. Поэтому вместо разговоров об учобе, разговоры теперь только о детях...
И вот недавно я поймала себя на мысли, что я хочу ребенка! Хочу именно выносить его, полюбить еще тогда, когда он будем еще частью меня, родить, воспитывать...
Я понимаю, что еще слишком рано, что я сама еще почти девочка, но чувство того, что я когда-нибудь тоже стану мамой греет душу.
__________________
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.10.2007, 01:09   #46
Любимец
 
Аватар для kotenok
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для kotenok с помощью ICQ
По умолчанию

а для меня вторая беременность неожиданность и мне очень и очень страшно...........одно радует-будет снова девочка
ЗАТО муж счастлив как ребенок-для него все в первый раз
__________________





я пришла на край света и нашла свое счастье
kotenok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.10.2007, 15:12   #47
Новичок
 
Аватар для magenta
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Прочитав отзывы по теме: и порадовалась и погрустила вместе с девченками. Сейчас 2 беременность. Первая правда закончилась абортом.
Но эта была радостна с самого начала. Ощущение радости и полного покоя не покидают. Тем более что проходит мягко и гладко. не всем так повезло, как мне один день токсикоза за 5 месяцев - это замечательный результат.
Сегодня была на узи, определили пол ребенка - мальчик! такое необычное все сейчас: биение второго сердца в тебе, движение ребеночка, проявление его характера на окружающие звуки и мамыно настроение.
Всем желаю счастья и удачи.
__________________
magenta вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (22.04.2008), Nadjusha (30.09.2013), Иришка-малышка (30.04.2009), Кислотная_язва (24.04.2008), Я-Лилия (05.11.2007)
Старый 22.11.2007, 10:05   #48
Завсегдатай
 
Аватар для Loooly
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 60 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 88
По умолчанию

А мы поженились, и все думала поживем годик а уж потом, муж согласился,хотя и хотел страшно чтобы у него скорее доченька родилась. Но спустя полмесяца, природа свое взяла и мы решили все таки завести малыша, считали что это очень просто забеременнеть, так вот прошел месяц, в ожидании положительного результата я начала испытывать все симптомы, но оказалось что они были ложными, мы продолжали стараться. И вот спустя полтора месяца, у меня вдруг что то меняется в психическом состоянии, у меня случается даже мне не понятная истерика..и вобще состояние ужасное было..Муж на следующий день говорит а может тест сделаем,а говорю да ладно мне уже неверится что это случится.
Ну и все таки мы купили после работы тест..сидим в ванной..я без энутзиазма посмотрела на одну полоску и говорю вот видишь..а он нет смотри вот тут бледная вторая..я посмотрела и правда )))) растерялась, разулыбалась и чуть в обморок не упала!! мой муж начал прыгать по ванной и не знал что делать..начал целовать меня , кружить..и понесся в аптеку купил еще 7 разных тестов..чтобы наверняка ) ну и все оказались положительными..

Мы счастливые уже 3 месяц наш подошел к концу!! Наконец, скоро окончится токсикоз и прыжки настроения!! )

Всем счастья!!
__________________
Loooly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 14:18   #49
львиная любовь
 
Аватар для Горянка
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 3,181
Поблагодарили 5,811 раз(а) в 698 сообщениях
Репутация: 57878
Отправить сообщение для Горянка с помощью ICQ Отправить сообщение для Горянка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Какая замечательная темка!
Я тоже боялась скзать своим родителям!! ОЧЕНЬ боялась. Хотя мне уже 23 годика и вроде бы, пора. Мы с мужем познакомились только в мае этого года, Он живет в другом городе. Конечно, родители переживали что это за человек, какой он. И даже когда он приехал и они познакомились, отношение к нему было не очень хорошим. Но мы безумноо любим друг друга. В общем, решили просто пожить вместе. Родители отпустили. До сих пор не знаю что меня толкнуло тогда сделать этот тест, просто делала уборку, смотрю - лежит без дела. но когда буквально через 2 дня после моего переезда я очень отчетливо увидела эти 2 полоски, потеряла дар речи. Мы совершенно не старались, у меня были небольшие проблемы со здровьем и врач говорила, что забеременеть будет трудновато. Я еще переживала по этому поводу! А теперь я буду мамой! У меня ни разу, как бы я не боялась, не возникло мысли, что рано и ни к чему. Муж до сих пор обижается как неромантично я ему об этом сказала. Просто залетела на кухню, сунула ему тест и убежала. Я была в шоке! Он все понял, ходил целый день как в тумане, только вечером, когда спать легли, обнял меня крепко-крепко. И так легко стало. Все будет хорошо! Сначала его маме скзали, она меня любит и обрадовалась. А уж ответственную миссию сказать моим родителям возложили на нее! Шок, конечно был. Но ничего, свадьбу сыграли. Теперь растем потихоньку.
Кстати, свадьба была не совсем по залету, предложение любимый сделал мне аккурат в день моего переезда.
__________________
Горянка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2008, 08:21   #50
Частый гость
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

В первый раз я забеременела в 18 лет... Дома были сложные отношения и я хотела сбежать замуж, а просто так не пускали. Я подумала, что если бы я забеременела, то им некуда было бы деться... И ребенка хотела со школьной скамьи.
И тут чувствую.. мутит, плохо... Тест ничего не показал... Через неделю на работе обнималась с унитазом... Вышла купила тест. нашла какую-то крышечку из-под чего - не помню... Сделала в туалете.. Две полосочки.. И вот тут... Ноги одномоментно стали ватными и подкосились, в глазах потемнело. как будто по башке шарахнули... Вопрос был один, как сказать родителям... Сказала своему парню, решили, что надо пожениться, а потом сказать...
Но не получилось... Моя мама услышала, как я по телефону записываюсь к гинекологу, была жуткая истерика.. А папа отнесся спокойно и стал интересоваться, как я себя чувствую... Спасибо ему за это!!! Моей Натахе уже 7,5 лет...

Потом было несколько выкидышей от человека, которого очень любила и который меня предал... Когда я узнала о предательстве - рядом был друг, который, как оказалось, давно и безнадежно меня любил! Он меня поддерживал и помогал... Давал вволю наплакаться и нагореваться, а сам заботился обо мне и моей дочке...
У нас завязались отношения.
И тут меня пробило на креветки с апельсинами... Именно в таком варианте... Варила 2 кг креветок, нарезала штук 5 апельсинов и все это жадно поедала.. Серега говорил, что это... ну не вполне нормальное желание, но я ничего ненормального не видела... Но все же решила сделать тест... Я очень хотела ребенка и боролась за каждую свою беременность... Но положительный результат поверг меня в шок!!! Я была не готова к этому... Я долго рыдала, а он прижал меня к себе, говорил, что любит меня, ребенка, чтоб я не вздумала что-то делать...
А родители отнеслись к этому замечательно! Я так и не осознала до конца свою беременность... Вспоминала, что беременна, когда схватывало живот... Лежала на сохранении и до последнего месяца гоняла на своем джипике..
Сейчас сыну Коле - 3 месяца... Так и не поняла, как это он во мне помещался...

Мужа неожиданно дернули в командировку... Такая уж у него работа... На прощание он спросил:"Каков процент, что ты можешь быть беременна?" Я сказала, что процент есть всегда... Он сказал:"Только пообещай мне, что ты в случае чего, ничего не будешь делать. Это не мешок с картошкой, чтоб ты решала будет он или нет. А маленький живой человечек, который имеет право жить!"
Вот и думай после этого...
Lesa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Webmadchen (07.09.2009)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь