Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2011, 21:52   #1
Признанный
 
Аватар для Material_Girl
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 77 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 87
Отправить сообщение для Material_Girl с помощью ICQ
По умолчанию Просто проигнорировал. Как отреагировать?

Всем здравствуйте!
Вот пишу в рубрику «Прошу совета», а сама не знаю, что за совет и ответ на какой вопрос хочу получить 
Наверное начну с длинной предыстории, в которой расскажу о своих взаимоотношениях с одним молодым человеком (заранее извиняюсь за то, что в тексте будет немного подробностей интимного характера). Постараюсь быть максимально честной в передаче своих эмоций и переживаний и не перетягивать одеяло в положительном направлении 
Все началось в январе этого года. Вернее фундамент был заложен еще в сентябре прошлого года. Однажды, шагая на работе по коридору, я с удивлением обнаружила на себе заинтересованный взгляд очень симпатичного молодого человека. Надо сказать, такой взгляд я чувствовала на себе впервые и искренне была ему удивлена, потому что молодой человек был необычайно красив (и как раз в моем вкусе), а я в то время выглядела как чуня, была неимоверных размеров замученная жизнью и жизненными обстоятельствами тетка. Молодой человек был явно из вновь пришедших сотрудников.
После этой встречи мы ни разу друг друга больше не видели. Но волею судеб через три месяца мы начали рядом ставить машины на стоянке. В то время я переживала душераздирающую историю в своей жизни (может когда-нибудь я напишу о ней в разделе «Истории любви») и мне совершенно не было никакого дела до существующих в окружающем мире молодых людей. Тем не менее, каждый день, приезжая на стоянку, я чувствовала на себе взгляд этого молодого человека. Доходило все до такой степени, что я не могла толком припарковаться, потому что, поворачивая голову, я всегда встречалась с ним глазами. На самом деле это очень мешало мне и даже злило… но было все-таки интересно, кто из нас его больше интересует: я или моя машина.
Так продолжалось до конца января. К тому времени я постепенно начала возвращаться к жизни, занялась собой и, в конце концов, в один из вечеров набралась смелости и заговорила с этим молодым человеком, просто предложив ему здороваться, раз уж мы так давно ставим машины рядом. Он же, в свою очередь, представился. У нас завязался разговор, в котором он наговорил много лишнего. В частности, сообщил мне, что у него сердце – пламенный мотор и что очень здорово, что я увлекаюсь машинами, потому что молодому человеку очень трудно найти такую девушку, которая бы могла слушать его бесконечные разговоры о машинах.
На тот момент никакие отношения мне были не нужны, поэтому я даже и не думала, что что-то между нами может быть. Кроме того, он был младше меня, что тоже настораживало (настоящий шок меня ждал чуть позже). Поэтому я знакомству не придала особого значения. Но ведь когда у человека в жизни что-то начинает налаживаться и когда у него хорошее настроение, ему свойственно совершать несвойственные поступки. Так и у меня. Получилось, что я, сама того не осознавая, начала создавать некую романтическую основу для взаимоотношений. Например, вместо того, чтобы просто сказать привет при встрече… я могла помахать ему рукой. Он отвечал мне тем же. Самое плохое было то, что делала я это все как бы играючи. С моей стороны это было некое развлечение. Мне было интересно, что будет дальше и куда это все приведет. Но о последствиях я совсем не задумывалась.
Вскоре я на месяц ушла в отпуск. После отпуска наше общение продолжилось. Не знаю, как с его стороны… но с моей стороны это было просто общение, ничего больше. Но, черт побери… какой у него был взгляд… этот блеск в глазах. Его взгляд невозможно было не заметить. Даже если я не видела его, то я обязательно его чувствовала на себе!!! Этот взгляд заставлял оборачиваться.

Добавлено через 45 секунд
И вот тут меня подкараулило потрясение. Как я писала уже, молодой человек был моложе меня, но я не подозревала, что настолько моложе. Когда я увидела его впервые, то я подумала, что ему 27. На деле же ему оказалось всего 23!!! Боже мой, воскликнула я. Ведь он совсем еще ребенок! У нас вообще ничего не может быть. Ведь у нас разница в возрасте почти 9 лет!!! Раскинув на досуге мозгами (а вдруг мальчик влюбится и мой возраст станет для него потрясением), я решила сообщить мальчику о том, что я уже, собственно, не молодая тетка. На что он ответил, что ему все равно, сколько мне лет (сам он думал, что мне 25). Ну раз все равно, так все равно, подумала я. Хотя в душе я все-таки боролась сама с собой (все-таки стереотипы и общественное мнение очень влияют на нас). Но в конце концов я пришла к выводу, что почему если людям комфортно рядом друг с другом, то они должны обращать внимание на мнение окружающих. А мне было действительно комфортно рядом с ним. Нам всегда было о чем поговорить. Да и сейчас есть еще очень-очень много тем, на которые мы можем разговаривать. Не со всяким взрослым мужчиной можно столько говорить. Мальчик оказался очень хорошим. Я вообще была поражена, что у нас есть еще такие дети: и умненький в плане работы, и какой-то не по годам сознательный, да и вообще, не каждый ребенок в наше время читает Чехова, Толстого, Достоевского, в общем русскую классику. Он же все время говорил, что ему очень легко со мной общаться. Обычно, когда он разговаривает с людьми, то начинает заикаться, двух слов связать не может, а со мной все иначе. Очень часто я видела в нем отражение себя в 23 года.
Постепенно я начала замечать за собой, что похоже я стала потихоньку влюбляться в него. Но так как я девушка уже взрослая и вполне осознаю, к чему приводит влюбленность, я очень быстро искоренила в себе это чувство. За ним же я стала замечать, что его интерес ко мне перестал ограничиваться одним только общением. Я старалась подыгрывать ему, но и пыталась не форсировать события. Почему-то мне хотелось видеть в нем мужчину, который бы сам сделал бы первый шаг. Плюс ко всему, моя активность могла бы его спугнуть, потому что у него была одна особенность: прежде чем сделать какой-то шаг, он должен был все обдумать, выстроить сценарий… и только когда уже все у него раскладывалось по полочкам, он делал шаг. К сожалению, очень часто его сценарии были полны стереотипов. А я девушка вообще не стандартная, кроме того, то, что бы сделала девушка в 20 лет, женщина в 30 не сделает никогда. Поэтому мне приходилось проводить разъяснительные беседы с ним. Да и вообще… мне приходилось частенько делать скидку на его возраст и относиться ко многим вещам снисходительно. Вообще… если бы мне было столько же лет, сколько и ему, вряд ли у нас было бы какое-то общение. Потому что с его задвигами и тараканами в голове, молодая девушка давно бы послала бы его ко всем чертям.
Я же извлекала пользу из нашего общения. Благодаря ему, я расцвела. Я похудела на 18 кг, сделала новую стрижку. У меня появился стимул всегда хорошо выглядеть на работе. На тот момент я думала: ну и что… пусть у нас ничего не получится, зато я стала новой, я стала другой. Эти перемены заметили и окружающие. Я же заметила (и это не субъективное мнение), многие ребята откровенно завидовали этому молодому человеку.
К сожалению, наше общение не выходило за пределы работы. Иногда, правда, мы цугом ездили с работы (когда он ездил к другу, который живет недалеко от меня) или он подвозил меня до электрички. И, что приводило меня в замешательство, он никогда не спрашивал номер моего телефона. Но меня это совершенно в тот момент не напрягало. Мы общались очень много: утром, в обед, вечером, переписывались по электронной почте. И если честно… я была очень счастлива. Ведь я считала, что наконец осуществилась моя заветная мечта: кареглазый брюнет, увлекающийся автомобилями.

Последний раз редактировалось Material_Girl; 26.08.2011 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
Material_Girl вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Катирушка (12.09.2011)
Старый 26.08.2011, 21:54   #2
Признанный
 
Аватар для Material_Girl
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 77 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 87
Отправить сообщение для Material_Girl с помощью ICQ
По умолчанию

Однажды он сделал мне подарок. Для кого-то это будет фигней или кто-то скажет, что я сошла с ума. Но мне было безумно приятно, что это было сделано для меня. А подарил он мне пружинку, которую он сам скрутил из проволоки от скрепки. Чушь конечно. Но когда слышишь слова: я это сделал специально для тебя… я до сих пор ее трепетно храню.
Стыдно признаться… Но в тот момент я отчетливо понимала, что я не испытываю к нему никаких чувств (в смысле любви). Но я его безумно «хотела», аж до трясучки. Я еле себя сдерживала, когда находилась рядом с ним. И я безумно его ревновала (хотя по своей природе абсолютно не ревнивая).
Перелом в нашем общении начался 1 июня. Аккурат в день защиты детей  Весь план он продумал заранее. Он давно мне как-то сказал, что очень хочет меня поцеловать и когда-нибудь это сделает. Наберется смелости, крепко меня обнимет и поцелует. В этот день он попросил меня довезти его до друга. Я, абсолютно ничего не подозревая, согласилась. И наконец, это свершилось. Все произошло, как он задумал. И вы знаете… мне понравилось. Пусть поцелуй был какой-то неуклюжий, немного неумелый… но он был искренний. И как приятно было видеть, как на его лице появляется удовлетворение от его маленькой победы. В этот же день он познакомил меня со своим другом. Однако после этого он два дня избегал общения со мной. Как будто чего-то боялся. И однажды вообще умудрился сказать, что я, собственно, не его девушка.
Тем не менее после он периодически начал говорить, что очень «хочет» меня. Но с одной стороны ему хочется, а с другой стороны – колется. Он даже так и говорил, что нельзя. Он считал, что секс помешает нашему общению, и что после секса мы обязательно расстанемся. Глупость конечно, но толика здравого смысла в этом есть. Но я как-то не задумывалась на тот момент об этом. Если честно, тогда я им не дорожила, я не боялась его потерять. Я до сих пор продолжала играться. Мало этого, язык мой – враг мой. Я однажды подлила масла в огонь, сказав, что после мы будет ходить мимо друг друга и даже не будем смотреть в сторону друг друга. На что он ответил, что нам обоим этого не надо.
Но ЭТО все-таки свершилось. Правда, как он выразился, не по-человечески. Он с моей легкой руки все-таки пригласил меня на прогулку. Вообще, я не предполагала никаких последствий от прогулки, да и он, как я поняла потом, тоже не думал, что что-то произойдет. Но в какой-то момент он просто набросился на меня, как маньяк. Я очень испугалась. Я испугалась, что я с ним не справлюсь (а справиться надо было, потому что (краснею) у нас нечем было предохраняться). Он весь дрожал и создавалось впечатление, что он вообще себя не контролирует. В общем (простите за подробности) мне пришлось предложить ему альтернативный вид секса. Но для этого нам надо было вернуться в машину. Пока мы шли, он наговорил кучу глупостей, одна из которых была следующего содержания: у всего происходящего между нами нет продолжения, потому что не было и начала. И вообще, он считает, что после секса я буду претендовать на него. Ну все мы знаем, что после секса сознание женщины меняется, но опять же… мне не 20 лет и я могу себя контролировать, о чем я ему и сказала. Еще я попросила больше не избегать меня, тем более после этого дня. После конечно мы оба переживали за произошедшее, но старались общаться как ни в чем не бывало. Мне даже показалось, что это нас как-то сблизило. А еще… в тот день я пережила невероятные эмоции, от которых я чуть не расплакалась: после всего он крепко меня обнял, прижал к себе и поцеловал в макушку. Как же я всегда об этом мечтала, но ни один мужчина не подарил мне такого счастья, кроме него. Потом, конечно, началось все сначала: он начал избегать прикосновений ко мне, начал держаться на расстоянии от меня, мотивировав это тем, что не сдержится. Но это полбеды.
Все бы было замечательно, но в его поведении я стала замечать некоторые перемены. Дошло то того, что он мне однажды соврал, чего раньше никогда не было. Мне и общение с ним нравилось как раз тем, что он всегда говорил то, что думал. Еще… у меня закрался какой-то червячок… а не появилась ли у него наконец другая девушка
Три недели назад он уходил в отпуск. В последний день перед отпуском он запланировал нашу встречу. Но она опять сорвалась, якобы из-за того, что позвонила бабушка и попросила в выходные приехать. Но это же в выходные… пятница тут ни при чем. Но до дома он меня все-таки довез…и опять у нас ничего не вышло в интимном плане (из-за наличия обоюдного желания, но отсутствия места). Я пообещала, что все будет после его отпуска, потому что знала, что в отпуске мы с ним ни разу не увидимся, хоть он никуда и не уезжал.

Добавлено через 1 минуту
И вот, собственно, тот момент, который вынудил меня написать так много и попросить совета.
В понедельник он вышел из отпуска. Четыре дня мы, можно сказать, не отходили друг от друга. Видно, что соскучились. У меня случилась оказия и на выходных я одна дома. Обычно я не вожу молодых людей домой, но тут почему-то мне захотелось сделать исключение. Вчера я ему сказала, что я решила поступиться своими моральными принципами и приглашаю его к себе в гости и что никакие отговорки не канают. Хочу и все. Сегодня приезжаю на работу пешком. Обычно когда я пешком, он меня подвозит до электрички. Я ему пишу на электронную почту сообщение с вопросом, отвезет ли он меня сегодня куда-нибудь. Куда-нибудь, потому что уже заранее подразумеваю, что ко мне он не доедет, опять найдутся дела. А в ответ… ни ответа, ни привета. Вряд ли он за весь день ни разу не открывал почту. Значит просто проигнорировал.
И вот теперь я не знаю, что делать. Если говорить честно, то обидно, обидно очень. Вроде без внимания сей факт оставить нельзя. Так поступать некрасиво. И если рубить с плеча, то после таких поступков нужно прекращать всяческое общение.
Но… я понимаю, что мне без него будет плохо. Я не представляю, как мы будем ставить машины на одной стоянке, ходить мимо друг друга на работе и даже не здороваться. Хотя я уверена, что он после сегодняшнего дня будет точно избегать меня.
С другой стороны, опять можно сделать скидку на возраст. Мол не знал, как сказать нет, испугался просто. А так как еще маленький, то поступил вот таким вот способом. Кроме того, у меня складывается ощущение, что не девственник ли он вообще.
Можно конечно рассудить и оптимистично, мол все, что ни делается, все к лучшему. Может это бог уберег меня от необдуманного поступка.

В общем, стою, сижу, лежу враскорячку. Когда приехала домой, то разрыдалась. Сейчас наоборот, спокойная как удав. Но какие-то шаги надо будет в понедельник предпринимать. Может посоветуете что?
Заранее благодарна тем, кто все это прочитает (8 месяцев трудно уместить в двух строчках) и хоть что-то посоветует, а может и поможет разобраться, что же все-таки за история это была.

Последний раз редактировалось Material_Girl; 26.08.2011 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Material_Girl вне форума  
Старый 26.08.2011, 22:33   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Material_Girl, попробуй задать себе вопрос: каких отношений ты хочешь с этим молодым человеком? И ответь на него честно.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 26.08.2011, 22:46   #4
Признанный
 
Аватар для Material_Girl
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 77 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 87
Отправить сообщение для Material_Girl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Material_Girl, попробуй задать себе вопрос: каких отношений ты хочешь с этим молодым человеком? И ответь на него честно.
Я много раз задавалась этим вопросом.
Я постараюсь ответить честно.
Я прекрасно понимаю, что разница в возрасте у нас очень большая. Он еще ребенок. А мне пора создавать семью, заводить детей.
Я прекрасно понимаю, что я просто не имею даже права претендовать с ним на это. У него еще все впереди. У меня же многое уже позади.
Но есть одно но... мне действительно, несмотря на все, очень комфортно рядом с ним. В нем есть много чего того, чего так не хватало мне в других мужчинах. Он поразительно на меня действует... я никогда не была такой спокойной. Даже если я вспыхиваю... достаточно просто его присутствия, чтобы пожар потух. У меня даже дома заметили, что я стала спокойной, неконфликтной. Это очевидный плюс в его пользу.
Поэтому если бы у нас завязались бы серьезные отношения, то я бы была бы только этому рада. Но процент их возникновения очень мал.
Material_Girl вне форума  
Старый 26.08.2011, 22:54   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Material_Girl, я тебя понимаю. Но во всех твоих рассуждениях есть только твое представление. И дело не в разнице в возрасте. Не такой уж он и мальчик, и ты совсем не тетка. Но ты не знаешь, чего хочет он, какого качества отношения он хотел бы с тобой: секс с опытной женщиной, дружба с сексом без обязательств, серьезные отношения.
Кроме того, ты вроде пыталась не бежать впереди паровоза. Но тем не менее, сама проявила инициативу дважды. Возможно, он или не определился с видом ваших отношений, или не хочет переводить их в интимные. А ты его подталкиваешь своими действиями к варианту, который нужен тебе.
И я еще не поняла: а почему нужно прекращать здороваться и общаться, если случится секс?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amazonka (06.05.2013), Black-Baccara (31.08.2011), persefona (12.09.2011), Ангел ф кедах (23.04.2013), Килиманджара (29.08.2011), Красная Орхидея (26.08.2011), Маленький принц (27.08.2011)
Старый 26.08.2011, 23:15   #6
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Material_Girl Посмотреть сообщение
Пока мы шли, он наговорил кучу глупостей, одна из которых была следующего содержания: у всего происходящего между нами нет продолжения, потому что не было и начала. И вообще, он считает, что после секса я буду претендовать на него.
Он САМ ответил на все твои вопросы. Честно и сразу. Но ты не захотела услышать именно вот эти слова как следует.
Думаю, что ты сама форсировала все события. Не стоило!
9 лет - не такая уж глобальная разница, если мужчина самостоятелен и работает, а женщина - хорошо выглядит и следит за собой. Эту разницу можно не заметить визуально, даже если мужчине 30, а женщине 40 и так далее. Но для таких отношений нужна серьезная любовь и обоюдное желание обоих быть рядом.
А на практике чаще всего бывает простое желание юного МЧ иметь хороший секс с опытной и раскрепощенной женщиной, при этом - без обязательств. И если даже есть чувства, молодые мальчики чаще всего склонны скрывать такие отношения от всех, тем паче, если они случаются на работе. И редко выходит из этого что-то серьезное. Я сама бывала когда-то в таких ситуациях, потому знаю, о чем говорю. Будучи рядом со взрослой, знающей себе цену женщиной, молодой парень обязан соответствовать, а на это не хватает ни опыта, ни сил, ни желания. Со сверстницами куда проще и понятнее.
Не думаю, что тебе стОит питать иллюзии. Просто учись СЛЫШАТЬ то, что тебе говорят мужчины - любого возраста, а не слышать их так, как тебе того хочется))))) И перестань считать себя теткой, у тебя совсем еще юный возраст, самый лучший для женщины, просто тебе нужен состоявшийся, зрелый мужчина, рядом с которым ты будешь ощущать себя девочкой)))))
Красная Орхидея вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amazonka (06.05.2013), Black-Baccara (31.08.2011), lorika (21.04.2013), minimama (26.08.2011), Unona (31.08.2011), Ангел ф кедах (23.04.2013), Катирушка (12.09.2011), Маленький принц (27.08.2011)
Старый 26.08.2011, 23:19   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Material_Girl Посмотреть сообщение
И если рубить с плеча, то после таких поступков нужно прекращать всяческое общение.
А почему ты решила, что нужно прекратить общение всяческое?
Он проигнорировал. Ты сделай вид, что ты ничего не писала и ничего не предлагала.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.08.2011, 23:34   #8
Признанный
 
Аватар для Material_Girl
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 77 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 87
Отправить сообщение для Material_Girl с помощью ICQ
По умолчанию

minimama, в том-то и дело, что я путаюсь периодически в показаниях
но и простое общение меня уже тоже начало напрягать... мы, получается, и толком не дружим (я знаю, что такое дружить с мужчинами), и не переводим отношения в горизонтальную плоскость
у любого общения всегда должна быть какая-то цель, какой-то итог, а я не понимаю цели нашего общения (ну разве что для меня сейчас она может состоять только в том, что у меня появился дополнительный стимул ухаживать за собой)
смысл мне с ним целоваться, если не будет продолжения... для тренировки что ли?
про инициативу... это скорее из-за моего характера...я испытываю всегда жуткую неловкость, если что-то пообещала и не сделала.
фраза про нездороваться после секса была сказана вроде как в шутку, хотя такие случаи не так уж и редки

почему прекратить общение. это опять наверное мой характер. человек позволил себе меня проигнорировать. а я себя не на помойке нашла, поэтому этот человек не достоин меня.
Material_Girl вне форума  
Старый 26.08.2011, 23:45   #9
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Material_Girl Посмотреть сообщение
у любого общения всегда должна быть какая-то цель, какой-то итог
Почему именно так? Ты же действительно путаешься в показаниях, ибо писала, что тебе ваше общение доставляет удовольствие. Так почему же нужно ставить какие-то цели? Можно просто наслаждаться приятным общением.
Цитата:
Сообщение от Material_Girl Посмотреть сообщение
человек позволил себе меня проигнорировать.
Он не тебя проигнорировал, а твою новую инициативу. Растерялся парень, сам не знал, как реагировать.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.08.2011, 23:50   #10
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Material_Girl, у тебя странное представление об общении людей.

Цитата:
Сообщение от Material_Girl Посмотреть сообщение
у любого общения всегда должна быть какая-то цель, какой-то итог,
Ну вовсе необязательно! Я замечательно общаюсь с толпой народу просто так, без всякой цели. С одним человеком мне интересно, с другим - просто приятно общаться, с третьим есть общие интересы по работе, с четвертым просто хожу куда-то вместе - на спорт, например, или гуляю с ребенком во дворе. И совершенно никакой цели это мое общение не преследует, кроме одной - ОБЩЕНИЯ самого по себе!
Перестань мерить все меркой товарно-денежных отношений, исходя из принципа "ты - мне, я - тебе", жизнь вовсе не такова!
А по ситуации. Все просто. Он хочет просто секса, но не хочет никаких отношений и обязательств, а, зная тебя, понимает, что это с тобой не пройдет. Ну ведь и по твоим постам видна твоя цепкость и так ясно, что ты его не отпустишь! Вот он и бегает от тебя, по принципу "и хочется, и колется".
Ничего с этим парнем у тебя не выйдет! Он не планирует ничего серьезного в тобой. Зачем тебе нужен лишний раздрай в душе? Ведь отношений не будет у вас, а будет просто секс - с его стороны, а с твоей - чувства и претензии как на своего МЧ. Ну это же видно по твоим постам!
Мой тебе совет: остановись. Мужчина, который ничего серьезного в тобой не планирует, когда тебе этого хочется, просто недостоин внимания. И не копайся в этих событиях, они того не стоят)))))
Красная Орхидея вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (29.08.2011), Material_Girl (27.08.2011), minimama (27.08.2011), Ангел ф кедах (23.04.2013), даночка (27.08.2011), Катирушка (12.09.2011), Маленький принц (27.08.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь