Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 17:01   #141
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Да, может эти две причины и описывают красочность. но мне кажется, что к моменту встречи с Мишей твой внутренний мир стал краше сам по себе, может, и не зависимо от Миши или Виталика. поэтому ты и описываешь ваши отношения таким образом. С Виталиком ты себя полностью сдерживала, вот именно - комплексовала. А в этот момент жизни ты разрешила себе жить и позволила верить в себя. может, это ответ.
Гермина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
svit (15.03.2009)
Старый 15.03.2009, 17:34   #142
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию Продолжение. Встреча!

- Здравствуй! – сказал Миша, приобняв меня за плечи.
- Привет! – ответила я.
Чувствовалось, что мы оба очень стесняемся и не знаем, что делать дальше и как себя вести.
- А я думала ты рыжий, ну или лысый, - я заставила его улыбнуться, немного разрядив напряжение.
- Давно ждешь? – спросил Миша, - извини, мы давно тут в институте, но были на встрече, я не мог раньше вырваться.
- Да нет, недавно, только подошла, сама опоздала, - соврала я, чтобы он не чувствовал себя неудобно, что заставил меня ждать.
- Вы уже давно тут? – переспросила я. – А я не видала вашу машину на стоянке. Или она такой же «Форд» как ты – лысый? – снова я поддела Мишу. – «Запорожец» наверное горбатый!
Миша громко засмеялся.
- Да нет, правда «Форд», просто мы поставили его на заднем дворе института, пойдем, покажу!
Мы прошли на задний двор.
- Вон он стоит! – Миша указал на стоявший на стоянке белый микроавтобус.

Мы присели на бордюр в тени. Несмотря на то, что атмосфера немного разрялилась, все равно чувствовалось некторое напряжение и стеснение, с обоих сторон, но все-таки мне казалось, что Миша стесняется даже больше, чем я.
- Это тебе! – протянула я ему свой подарок. – Правда она похожа на меня? – я показала Мише куклу.
Он улыбнулся, посмотрел на меня:
- Угу! – мы засмеялись уже вместе.
- Но тебе не нужно было ничего покупать, - сказал Миша. Чувствовалось, что ему немного неудобно принимать подарок.
- Это же просто так! Как память. – сказала я. – Все ок! – Я пыталась намекнуть ему, чтобы он не переживал, даже если не приготовил никакого подарка для меня.
Мы еще немного поговорили, перескакиваятна разные темы, то обсуждая серьезные вопросы, то перескакивая на шутки, возвращаясь к нашему вечному спору о городе или деревне. Я рассказала, где я гуляла в Ботаническом саду, как там красиво, выразив сочувствие, что он так не долго в Киеве и у нас не будет возможности встретиться еще раз, чтобы я могла показать ему всю эту красоту. Потом Миша рассказал мне плагы га их поездку. Они планировали быть неделю в Днепропетровской области, потом в Запорожской, а потом на 2 недели в Николаевской.
«Ура! Это же не далеко от моего дома!» - подумалось мне, может нам удастся встретиться еще!
Потом мы зашли в магазинчик при Институте, где продавалось много христианской литературы, музыки. Я купила себе кассету,а Миша – несколько дисков.
Когда мы вышли из магазина, к нам подошел мужчина лет 50. Это был один из членов команды из Западной Украины.
Миша представил нас друг другу.
- Ну, вы, молодежь, не долго, нам уже пора ехать, - сказал мужчина.
Мы еще посидели минут 15, тот же мужчина снова выглянул из машины:
- Ну, я поеду потихоньку, а вы пройдитесь пешком, я буду ждать тебя на перекрестке, - добавил он Мише.
- Сейчас, минутку, - сказал Миша мне, - я сейчас вернусь, - и пошел к машине.
Он вернулся с каким-то свертком в руках:
- Это тебе! – потянул он сверток. Это оказалась футболка с большой фотографией традиционной башни в Сиетле и надписью «Сиетл». - И это тоже тебе, - достал он что-то из кармана. Это был замечательный брелок опять же с символикой Сиетла.
- Болльшое спасибо!
Мы потихоньку пошли по направлению в перекрестку. Идти было не далеко, всего минут 10, но мы шли очень медленно. Разговор почему-то не клеился. Было грустно.
Встретимся ли мы еще раз? – думалось мне.
Подойдя к перекрестку, я подумала, что вот и настала пора прощаться. Прояснла ли что-то эта встреча? Ну разве что Миша не рыжий и не лысый! - улыбнулась я про себя.
- А хочешь мороженного? – вдруг спросил Миша. – Пойдем в магазин, - он указал на находяшийся вблизи гастроном.
- Выбирай! – мы подошли к холодильнику с мороженым.
Я смутилась. Я почему-то всегда очень смущаюсь, когда речь идет о заказе какой-либо еды. Возможно, этот комплекс родом еще со времен, когда я была очень полной и стеснялась, показаться плюс ко всему обжорой.
- Давай вот это! – переборола я свой комплекс, - оно необычайно вкусное!
Миша хотел достать мороженное, но холодильник был закрыт. В конце концов, мы дождались продавца, купили мороженное. Миша смеялся. Я вначале не поняла почему он смеется.
- Да случай вспомнил, - объяснил он. – Первую неделю, как я только приехал, друзья отправили меня за мороженным. Я пошел, набрал пачек 20 в пакет, на всю компанию и повернулся чтобы оплатить. Тут продавщица учинила такой крик! Я вначале не понял почему она ругается, понося молодежь на чем свет стоит. Оказалось, я не должен был брать мороженное без спросу до того как заплатил! Ну я и положил все 20 пачек обратно. Пусть сама ест! – возмутился Миша с чисто американской непосредственностью.

Мы ели мороженное и смеялись. Вскоре пришло время прощаться.
- Ну пока! Счастливой и благословенной поездки! – пожелала я.
- Пока! Тебе тоже всего доброго!
- Еще увидимся? – не выдержав, спросила я.
- Не знаю, если получится, - ответил Миша неопределенно, снова приобнял меня за плечи как при встрече, и побежал к своей машине.
На душе было пусто и неопределенно.....
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (15.03.2009), anty (23.03.2009), KuKris (03.04.2010), mmska (15.03.2009), Nevergirl (01.12.2011), solnishko (18.08.2009), Верящая в сказку (18.04.2010), Викуля:) (21.03.2009), Гермина (15.03.2009), Милашка (20.03.2009), Мишелин (23.03.2009), Ольч0н0к (15.03.2009)
Старый 15.03.2009, 18:00   #143
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот, начало встречи примерно такое как я и ожидала, немного напряженная (да это и понятно, ведь в первый раз видитесь, оба немного стеснялись), но в то же время вполне легкая и непсредственная... Улыбнуло про мороженое, да... в Америке то они сначала набирают, а потом оплачивают, а у нас то наоборот...Ха-ха))) Но вот прочитала и осталось какое-то впечатление, что что-то осталось недосказанным, какое то непонятное впечатление вцелом... Что вроде и все нормально прошло, а вроде и что-то не то, не так... Может от волнения не смогли сказать то, что хотелось, может стеснялись, но мне казалось что вы как то ближе друг другу по переписке были...

Цитата:
- Еще увидимся? – не выдержав, спросила я.
- Не знаю, если получится, - ответил Миша неопределенно, снова приобнял меня за плечи как при встрече, и побежал к своей машине.
На душе было пусто и неопределенно.....
Вот это как то не понравилось. такое ощущение, что ему все равно, хотя может спешил очень, или ты его неправильно поняла, ну и мы с тобой тоже)) Надеюсь что на самом деле ему не все равно было. и вы еще встретились, тем более он собирался проезжать недалеко от тебя...
Ольч0н0к вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (15.03.2009)
Старый 15.03.2009, 18:03   #144
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Какой Миша молодец - тоже подарочек для тебя приготовил!) Пусть ненадолго, но все же вы встретились. Любое расстояние можно перододеть!) Очень хочется верить, что это была ваша не последняя встреча.
Очень жду продолжения:cveti:
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ольч0н0к (15.03.2009)
Старый 15.03.2009, 18:05   #145
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svit Посмотреть сообщение
Я смутилась. Я почему-то всегда очень смущаюсь, когда речь идет о заказе какой-либо еды.
У меня почему-то тоже так... Я боюсь мнения людей. Вроде ничего такого в этом нет, но все равно как-то не по себе.

Пусто и неопределенно было, наверно, потому что ты немножко по-другому представляла себе это встречу. Как-то закончилась она непонятно - вроде все хорошо, а вроде чего-то не хватило. И неизвестно, встретитесь вы или нет. Мне почему-то показалось, что это будет вашей единственной встречей.

Что ж, жду продолжения!
З.Ы. Спасибки кончились( Как появятся, отблагодарю
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ольч0н0к (15.03.2009)
Старый 15.03.2009, 18:21   #146
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

Немного не такую встречу я рисовала в своем воображении! :12:
Еще мне сначала подумалось, что он не приготовил тебе подарочка... Ан нет!
А как вы с ним общались? на каком языке?
Ты же английский не очень хорошо знала...
Что ж он так холодно попрощался с тобой? :ой:
Вы еще увидетесь?

Жду продолжения :15:
Викуля:) вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ольч0н0к (15.03.2009)
Старый 20.03.2009, 20:30   #147
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Вот и состоялась долгожданная встреча!!! Вроде все прошло хорошо, вы понравились друг другу, хорошо пообщались, но... Есть какое-то но! Наступает момент расставания, а это всегда навевает грусть. Тем более, когда неизвестно состоится ли еще встреча и если да, то когда... Но я очень надеюсь, что вы еще встретитесь! Представляю что ты испытывала в тот момент!
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
svit (20.03.2009)
Старый 23.03.2009, 04:48   #148
Любимец
 
Аватар для Мишелин
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Киргизия, Бишкек
Сообщений: 217
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 726
Поблагодарили 322 раз(а) в 93 сообщениях
Репутация: 3726
Отправить сообщение для Мишелин с помощью ICQ
По умолчанию

Вот и ваша первая встреча... Неужели только какие-то смутные ощущения неопределенности были в душе? Интересно, что думал и чувствовал Миша в момент вашей встречи? Но главное, что вы пообщались друг с другом, и эта встреча навсегда отсанется в ваших сердцах, думаю, что Миша тоже нередко вспоминает вашу прогулку, смотря на куклу, которую ты подарила ему. А все-таки, удалось ли вам еще раз встретиться?
__________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать
Мои сыновья - мое счастье!!!
Мишелин вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
svit (23.03.2009)
Старый 23.03.2009, 13:29   #149
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вот это да!
Свет, никакая ты не паникерша. Все у тебя нормально. Не знаю, кто бы так продумано подошел ко все этой ситуации. И подарок ему придумала, молодчинка.
И Миша тоже постарался. Видишь, он и тебе подарок приготовил. С Америки привез тебе.
Что же было дальше?

Интересно очень все это, особенно зна, что ты безумно сейчас любишь своего мужа. Поэтому и жду скорее вашей встречи...
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
svit (23.03.2009), Ольч0н0к (23.03.2009)
Старый 24.03.2009, 13:49   #150
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svit Посмотреть сообщение
Не знаю, если получится, - ответил Миша неопределенно, снова приобнял меня за плечи как при встрече, и побежал к своей машине.
На душе было пусто и неопределенно...
Всегда грустно расставаться, особенно когда встреча была такая долгожданная!

Я думаю что эта встреча внесла еще больший сумбур в голову, в твои мысли, еще больше возникло вопросов, как и что будет теперь дальше... Увидитесь ли вы еще в дальнейшем...
Алексевна вне форума  
 

Метки
большие, воды, затушить, любви, реки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь