Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2007, 10:27   #51
Завсегдатай
 
Аватар для Jennyka
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Город 812
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

а я искала романтичные смс-ки))) забрела на сайт, играла во всякие игры... и только через недели 2 дотопала до форума))) - и мне тут очень нравится - атмосфера такая теплая)) и можно поделиться чем-то, спросить про то, что волнует, и не бояться, что кто-то посмеется...
Спасибо Вам всем!
Jennyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 10:28   #52
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробую рассказать, как я сюда попала, год назад чисто случайно лазила по нэту, так как я очень люблю стихи и всё красивое, то в яндексе в поисковике написала тему Стихи и проза, ну зашла сначало на сам сайт просто почитать, потом подписалась, и мне на мыло приходят письма когда что-то есть новенькое. Раньше понятия не имела что такое форум, поэтому на него и не заходила, со временем ознакомилась с этим понятием и вот начала читать ваши переписки, темы, стихи, мне всё это понравилось и я только вот вчера рискнула зарегистрироваться! вот. Надеюсь, что не пожалею!!!

Последний раз редактировалось Lady-Cat; 29.03.2007 в 09:13.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 19:28   #53
Ищущая себя
 
Аватар для verona
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: В мире иллюзий места хватит всем. М. Мамчич
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 4,312
Поблагодарили 5,883 раз(а) в 1,349 сообщениях
Репутация: 15517
Отправить сообщение для verona с помощью ICQ Отправить сообщение для verona с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А у меня идентичная история с Lady-Cat, когда прочитала её пост -вспомнила , как и я тут оказалась!!!!
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее...
verona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 10:16   #54
Частый гость
 
Аватар для Kazusha
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 19
Отправить сообщение для Kazusha с помощью ICQ
По умолчанию

Приветик всем! Моя история наверное банальна. Я решали сделать своему любимому приятное. Искала какой нибудь романтический стишок, вот так наткнулась на этот сайт. Но хочу сказать спасибо Андрею, этот сайт просто подарок для настоящих романтиков!!! Здесь очень много идей, очень много можно нового открыть для себя. Вот у меня уже созрело несколько идей, хочу их в скором времени выложить на сайте!!!
Kazusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 10:56   #55
Признанный
 
Аватар для МыРмЫсИк
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Столица России
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 58 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 68
Отправить сообщение для МыРмЫсИк с помощью ICQ
По умолчанию

Помню была весна... напало на меня романтическое настроение... задала я в поисковик "истории любви" и попала в Мир любви и Романтики... зачиталась засмотрелась. Потом правда инет отрубили и вернулась я сюда уже осенью... много интересного нашла, позновательного... много было решено проблем. Очень благодарна всем форумчанам)))
__________________

Умирать от любви – значит жить ею. Гюго
Фотодизайнер http://diablic.narod.ru/
МыРмЫсИк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 14:28   #56
Буду мамой самой-самой!
 
Аватар для Confiture
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,087
Сказал(а) спасибо: 4,237
Поблагодарили 4,790 раз(а) в 644 сообщениях
Репутация: 9152
Отправить сообщение для Confiture с помощью ICQ Отправить сообщение для Confiture с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я тоже сюда попала случайно. Отправляла открытку с сайта cards.ru и не заметила там галочку на подписку на рассылку сайта. Когда мне на почту впервые пришла рассылка, то очень удивилась, подумала что какая-то ерунда (простите меня за это!!!) и отписалась. Но потом вчиталась, зашла на сайт и поняла что совсем не ерунда и снова подписалась на все что только можно было! а еще через некоторое время стала появляться на форуме, до этого тоже не знала что это такое.
__________________
Confiture вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 16:28   #57
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

Я искала в интернете сайт, где можно отправить бесплатное смс... И в огромном перечисление разных сайтов, был этот замечательный сайт с романтическими смсками. Я зашла, почитала, подписалась на рассылку, скачала книжку про советы для романтиков... Потом почитала всякие истории, и ВОТ, я здесь, на форуме, в окружении замечательных людей...

__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 23:47   #58
Фея добраЯ
 
Аватар для МаленькаяФея
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 549 раз(а) в 218 сообщениях
Репутация: 1631
Отправить сообщение для МаленькаяФея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мне сначала стала приходить рассылка Мира любви. Почему не знаю... не помню... Вот Confiture подсказала идею - может и я так подписалась, так как в то время частенько открыточки романтичные с разных сайтов слала т.к. любимый был в другом городе. А потом Андрей (низкий ему поклон) однажды разместил в рассылку ссылочку на историю Леночки НеСпящей. Вот с этого и началась моя жизнь на сайте. Неделя понадобилась на чтение Лениного романа (ссылку на него разослала многим своим подругам), немножко еще побродила по другим историям (в основном истории, которые упоминались у Лены, либо посты этих людей в Лениной же истории меня чем-то привлекли) и зарегистрировалась, чтобы поблагодарить Неспящую. Почти сразу загремела в больницу почти на весь декабрь (благо теперь все хорошо). Ну а уж с января я окончательно поселилась на форуме.
__________________
МаленькаяФея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 23:57   #59
Мурлыка
 
Аватар для MirindaM
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 226 раз(а) в 100 сообщениях
Репутация: 341
Отправить сообщение для MirindaM с помощью ICQ
По умолчанию

А я благодарю своего хорошего друга за то,что попала сюда Сережка Назаров из МЭИ, ЭР-15-02,если читаешь иногда, то чмок тебя еще раз!
Как-то раз он прислал мне философский рассказ "полная банка" с этого сайта. Прочитав его,решила подписаться на рассылку,затем просто заходила на сайт..И уже поооосле втянулась в форум,когда решилась просить помощи с тех пор периодически я туточки обретаюсь...И очень рада,что именно здесь
__________________


"Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало" Омар Хайям
MirindaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 00:07   #60
Завсегдатай
 
Аватар для KsyunchiK007
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 58 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 49
Отправить сообщение для KsyunchiK007 с помощью ICQ
По умолчанию

А я случайно сюда попала!!!Просто искала красивые стихи!!!Мне этот сайт очень понравился и я решила зарегистрироваться!!!!!
__________________
Послушная гордая....Кто же я?
KsyunchiK007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зачем, пишете?, форуме

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь