Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2005, 11:44   #21
Признанный
 
Аватар для TopCat
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для TopCat с помощью ICQ
По умолчанию

не за мужем пока это Вы хорошо пошутили, ребенок это видимо так шутка молодости а у него 3 шутки молодости
TopCat вне форума  
Старый 16.08.2005, 11:49   #22
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Линда , действительно, вроде незамужем - написала же, что у нее - сын и ДРУГ.
А про шутки молодости , ТопКэт - это ты зря...
Ваще, Линда-то хде???
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 16.08.2005, 12:05   #23
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TopCat
не за мужем пока это Вы хорошо пошутили, ребенок это видимо так шутка молодости а у него 3 шутки молодости
Я не шутила. Вообще, с такими вещами не шутят. Дети всегда в таком случае "отягчающие обстоятельства", когда они есть, нельзя действовать безоглядно. Но, если только о них думать, то порой вырастают эгоисты, думающие, что мама (или папа) их собственность, которая не имеет права разрушать их привычный мир в угоду своим прихотям. Детей надо растить понимающими, своими друзьями, которые в будущем будут вам опорой, а не мимозами, оберегаемыми от холода.
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума  
Старый 16.08.2005, 12:14   #24
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ксют, не стала бы я называть разрушение привычного мира ребенка простой "прихотью".. Это предательство. Тут, уж, извини, я с тобой не соглашусь! Я еще могу понять Линду, у которой разрушение не такое тотальное. Я не могу понять иностранца, у которого любящая жена и дети и который ищет в просторах сети чего-то... И вообще он меня что-то настораживает. Это у нас, у руских, в крови - искать трудности, чтобы их потом героически преодолевать. А иностранцы с другим менталитетом. Не понимаю я его! И поэтому не доверяю.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 16.08.2005, 12:25   #25
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Знаешь, Ирин, дети ведь должны учиться понимать, что мир вертится не вокруг них, что родители тоже люди, не просто мама и папа, что они должны быть счастливыми. Я не понимаю тех родителей, которые забывают вообще о детях, что они пострадали так или иначе в их погоне за счастьем. Но надо искать середину между двух крайностей, когда думают только о детях и когда о них вообще не думают. И то и другое может породить зло.
А про иностранца этого, кстати, вообще ничего не понятно, может, он русский в эмиграции.
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума  
Старый 16.08.2005, 12:33   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksuta
Знаешь, Ирин, дети ведь должны учиться понимать, что мир вертится не вокруг них, что родители тоже люди, не просто мама и папа, что они должны быть счастливыми. Я не понимаю тех родителей, которые забывают вообще о детях, что они пострадали так или иначе в их погоне за счастьем. Но надо искать середину между двух крайностей, когда думают только о детях и когда о них вообще не думают. И то и другое может породить зло.
А про иностранца этого, кстати, вообще ничего не понятно, может, он русский в эмиграции.
Ксюш.. когда у тебя будет дите, ты поймешь,что чаще всего ты будешь думать именно о нем....Даже когда он вырастит и станет взрослым... поверь ..это не пустые слова.. Я,конечно, не говрю о слепой любви..ничего не видящей и не признаюшей.. Нет!.. Но,когда в твоей жизни есть ребенок... все остальное..ты подстраиваешь под это... Иначе нельзя!
 
Старый 16.08.2005, 13:01   #27
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Наверное да, Ирмин. Дите оно родное, а мужик все равно чужой. Надеюсь, что у меня не будет такого, что надо будет отказывать от любви во имя дитя. Я рада, что мама моя в свое время не стала жить с нелюбимым ради меня, очень хочется чтобы у нее было ее личное счастье.
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума  
Старый 16.08.2005, 13:04   #28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот видишь..Ксюш.ты говоришь лишь о маме.. А папы тоже имеют право на счастье.И многие дети хотят,чтобы их родители были вместе..потому что и мама хорошая и папа- очень даже ничего... ПОэтому сложно сказать..где счастье...а где нет... НО в данном случае героини- это не счастье... это гормоны
 
Старый 16.08.2005, 16:35   #29
Признанный
 
Аватар для TopCat
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для TopCat с помощью ICQ
По умолчанию

Битва.

Душа моя – арена битв:
Схлестнулись насмерть тьма и свет.
Среди проклятий и молитв
Так трудно мне найти ответ…

Вопрос мой прост: как дальше жить?
Все рассыпается в руках…
Судьбы разорванная нить
Сгорает, превращаясь в прах.

Желанье верить… Зов из тьмы…
Где ложь, где правда – не понять.
Из страхов и надежд тюрьмы
Как выбраться? Устал я ждать…

Любовь и злоба… Гнев и страсть…
Идет война в душе моей.
Кто победит – того и власть.
Власть света или… власть теней?

Xan (известный в узких кругах поэт)
TopCat вне форума  
Старый 16.08.2005, 19:34   #30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ПРИНЕМАИТЕ УЧАСТИЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ, Я ЕСЛИ ЧЕСТНО, ДАЖЕ НЕ НАДЕЯЛАСЬ. КАК ВО МНОГОМ ВЫ ПРАВЫ........ ЧТО КАСАЕТСЯ МУЖА, ТО У МЕНЯ ЕГО НЕТ. Я БЫЛА ЗАМУЖЕМ, НО МЫ ГОД КАК РАЗОШЛИСЬ, НО ЭТО ДРУГАЯ ИСТОРИЯ. ПО ПОВОДУ ДРУГА....... Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕГО НЕ ЛЮБИЛА, ПРОСТО ПОНИМАЛА, ЧТО ГОДЫ ИДУТ, ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ МЕНЯ ЛЮБИТ, ЛЮБИТ СЫНА, СТАРАЕТСЯ ПОМОЧЬ....... НО НЕТ НИЧЕГО! И ОН ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ, НО ВСЕГДА НАДЕЯЛСЯ, ЧТО МОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ ИЗМЕНИТСЯ. К СОЖАЛЕНИЮ, ИНОГДА В ЖИЗНИ ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ И МЫ ЖИВЕМ НЕ С ТЕМИ С КЕМ ХОТЕЛИ БЫ.
Я НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО НАПИСАЛА О ТОМ КТО где ЖИВЕТ.
НИ ОН НИ Я НЕ ЖИВЕМ В РОССИИ, МЫ ОБА ЭММИГРАНТЫ, ТОЛЬКО КАЖДЫЙ В СВОЕЙ СТРАНЕ. МЕЖДУ НАМИ 1500 КМ.
МЫ МУЧАЕМСЯ ОБА, ОБА СТРАДАЕМ И ОБА БОРЕМСЯ СО СВОЕЙ СОВЕСТЬЮ. ПРИ ЭТОМ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ПОНИМАЕТ, ЧТО ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ БУДЕТ ЕЩЕ ТЯЖЕЛЕЕ. НЕТ, НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?
МОЖЕТ БЫТЬ У КОГО+ТО ЕСТЬ ЕЩЕ МЫСЛИ, ПОЖАЛУЙСТА, МНЕ ЭТО ТАК НЕОБХОДИМО..........
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь