Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2005, 17:17   #31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дай Бог, чтобы ТАКИМ Вас принимала жена. А я обойдусь.
Аривидерчи.
 
Старый 06.07.2005, 17:22   #32
Завсегдатай
 
Аватар для Demon_Forzi
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Demon_Forzi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesy
Дай Бог, чтобы ТАКИМ Вас принимала жена. А я обойдусь.
Аривидерчи.
Адиос!

P/s. Вот не знаю, эта Lesy так рьяно бросилась защищать Аню, что мне кажется, что она её знает. Это, конечно, весьма мловероятно... Но,наверное, её это сильно укололо - нверняка не просто так, правда всегда глаза колет. наверняка у самой рыльце в пушку и где-то в душе осознаёт свою неправоту...
Demon_Forzi вне форума  
Старый 05.08.2005, 16:08   #33
Частый гость
 
Аватар для Rena
 
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я вот абсолютно согласна с minimamamoj! Не стоит путать любовь к людям с другим видом любви! Конечно же мы женщины – люди! И мы конечно же нуждаемся в любви и поддержке! НО! Я уже писала а том, что в кругу моего общения много друзей-мужчин. Они все просто замечательные! Я всех их тоже очень люблю и может быть тоже смогла б сложить подобный список, как и большинство людей на форуме. Да, мене волнуют их проблемы, мы стараемся делить и радостные и грустные события! Они выручали и поддерживали меня много раз! НО, снова НО! Я отношусь к ним – как к братьям, как к близким и хорошим людям! А любить другой, совершенно иной, необъяснимо чудной любовью, можно только одного человека.
И еще, есть разум, есть сердце, а есть просто желания. Основной инстинкт. Это чувство не стоит путать с выше приведенными. В твоих чувствах нет ничего противоестественного! Наоборот! Я могу только пожелать тебе большой удачи, побольше верных подруг, и настоящей СЕРДЕЧНОЙ любви! Вить когда это буден ОНА – все остальные вопросы отпадут сами собой, и все станет на свои места!
Держись!
Rena вне форума  
Старый 05.08.2005, 16:30   #34
Частый гость
 
Аватар для Rena
 
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Но я все же думаю, если у тебя есть сомнения сейчас… Стоит ли продолжать такие отношения? Видь если в будущем они только укрепляться, лучше ни тебе ни ей от этого не будет… Так что это как говорит «надо пережить». Ведь женится – не напасть, главное, патом не жалеть о не вовремя расставленных точках.
А на счет «НАДО» и «ЖЕНИТСЯ» я согласна на все сто!
Rena вне форума  
Старый 05.08.2005, 19:04   #35
Завсегдатай
 
Аватар для Demon_Forzi
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Demon_Forzi с помощью ICQ
По умолчанию

Привет, Rena. Спасибо, давно никто не появлялся в моей теме.
Когда в прошлый раз я был дома, я естественно, встретился с ней. События развивались таким образом, что у меня была возможность что называется "соскочить", но я этого не сделал и делать не собирался!
Дело в том, что Настя не дала мне ответа на моё предложение - она думала, что беременна (от Андрея). Кстати, сам факт беременности не мог повлиять в значительной степени на моё решение жениться на ней (хотя она сама начала было меня отговаривать, мол, "зачем я тебе такая нужна"). Но оказалось, что онаошиблась - может просто от нервов и переживаний у неё задержка была.
Я пока всё же не предпринимаю активных действий по направлению к савдьбе (но думаю, что дело закончится именно этим), поскольку она говорит, что "ещё не поняла, что любит меня" - я собираюсь дождаться её признания в любви.
Ещё, я понял, что я очень нужен ей (и она это поймёт, если не поняла ещё) и я люблю её достаточно сильно чтобы СТАТЬ её надеждой и опорой.
А ещё, я вспомнил (или понял), откуда взялось это сомнение во мне.
Как-то мы с группой отмечали 23 февраля. И вот там Настя очень откровенно заигрывала с одним нашим одногруппником (причём о котором у меня не слишком хорошее мнение), она не была свободна (у неё был Андрей), это видел я и она знала о моих чувствах к ней - тогда это сильно полоснуло по моим чувствам и до сих пор оставило свой след, это действительно круто изменило моё отношение к ней и моё мнение о ней - я уверен, что если бы этого не было, у меня не было бы ниаких сомнений насчёт неё. Я говорил с нею об этом, но она сейчас даже не помнит этого случая. Я думаю, мне нужно ещё раз поговорить с нею об этом - это нужно как-то решить, иначе мои сомнения не развеются (кстати, они и не укрепляются - кроме того случая не было в её поведении ничего такого, что позволило бы укрепиться этим сомнениям - она серьёзно относится к серьёзным отношениям и она в общем-то верная девушка)!
Demon_Forzi вне форума  
Старый 08.08.2005, 15:06   #36
Частый гость
 
Аватар для Rena
 
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Похоже, что ты все давно решил для себя. И это хорошо. Если ты действительно уверен, что она будет хорошей женой – вперед! А сомненья всегда присутствуют при таком важном шаге… Умный человек, даже если без памяти влюблен, волнуется и думает о будущем. Видь это долгая жизнь, рождение и воспитание детей, радости, трудности, и просто – будни. Пройти рука об руку всю жизнь наставшие испытание для двоих. Главное что б вы уважали друг друга и поддерживали. Знаешь, есть одна хорошая песня, я точно не помню слов, но суть была такова – «И я живу не просто так, я за стеной, и за это, очень тебе благодарен!» Вы должны быть опорой друг для друга! Как говорит моя мама – человек который рядом, должен быть стулом со- спинкой, видь тогда на него можно опереться. Если же это просто табуретка, какой бы пестрой она не была – ты постоянно будешь падать назад…
Так что выбор за тобой. А флирт на дискотеке… Да, иногда с нами такое бывает. Вот только мы действительно, далеко не всегда это помним уже через пол часа. Если она больше никогда не давала тебе поводов, думаю можно закрыть глаза на это. Просто девушки часто думают ( и это так и есть) что флирт с другим, вызовет ревность того – кто нужен ей куда более сильно, чем тот, кого она возможно и не различает в толпе. «Это наивно – но можно полагать, таким образом мы ждем от вас более решительных шагов.
Rena вне форума  
Старый 11.08.2005, 09:51   #37
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

хех... хорошей женой быть...- этого довольно, чтобы семья жила счастливо?? а я вот в этом не уверена, даже можно сказать - уверена, что этого недостаточно! И что за понятие такое - она БУДЕТ хорошей женой? Она должна быть любимой и любящей женщиной - тогда и женой будет хорошей.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 11.08.2005, 10:53   #38
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya
хех... хорошей женой быть...- этого довольно, чтобы семья жила счастливо?? а я вот в этом не уверена, даже можно сказать - уверена, что этого недостаточно! И что за понятие такое - она БУДЕТ хорошей женой? Она должна быть любимой и любящей женщиной - тогда и женой будет хорошей.
Полностью поддерживаю предыдущего оратора...
Что значит "хорошей женой"? А "хорошем мужем" никто не собирается быть?
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума  
Старый 11.08.2005, 17:41   #39
Частый гость
 
Аватар для Rena
 
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

В понятие «хорошая жена» я вложила очень много смысла! Любовь – любовью! Но в жизни еще есть будни, в которых очень важно не только любить, а и уметь поддержать домашний очаг. Конечно, когда ты любишь – под силу все! НО! Сколько семей распадается из того самого «не умения» борется с буднями… Конечно главное – это любовь! Конечно, забота и уважение и доверие выплывают именно из любви! Но что бы поддерживать огонек любви – нужно что-то делать для любимого человека, чем-то доказывать эту самую любовь. И не на словах – на деле! Наши поступки должны говорить за нас. И по сути, мы то говорим об одном и том же! Если будет любить, будет любима – значит и женой будет хорошей! ДА! БЕЗУСЛОВНО! Потому что если будет любить – все остальное тоже будет. Где вы видели человека который не любя, готов сделать для тебя все? Я имею в веду не пустые игры. Они быстро себя исчерпывают. Рано или поздно.
Rena вне форума  
Старый 11.08.2005, 19:51   #40
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Увы, Rena, можно быть хорошей женой, хорошей матерью, хорошим человеком, но быть несчастной, быть нелюбимой. А особенно, если прожили в браке много лет и заботы уже воспринимаются как должное...
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь