Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Результаты опроса: Как поступить?
Разойтись . 2 6.90%
Попытатся понять друг друга. 23 79.31%
Другой вариант.... 4 13.79%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2005, 13:31   #21
Новичок
 
Аватар для MiRanDa
 
Регистрация: 12.04.2005
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ситуация похожа на бег по кругу....ссоритесь ...и даже расстаетесь на время, кажется что все кончено, но "чувства" (а порой мне кажется, что это скорее привычка...привыкаешь к человеку, просто врастаешь в него душой, и кажется что не можешь жить без него, бежишь...но не ведая сам как возвращаешься...)...истоия знакома до боли...Она уже решилась с ним расстаться и вот "случайная встреча" (к которой порой сама стремилась) и...снова вместе....проходит пара дней и все начинается сначала...непонимание....огромное непонимание даже в мельчайших вопросах...нужен серьезный разговор...хотя они уже были скорее всего...но...может не на столько серьезные?...подумай...идти на компромисы (хорошая мысль)...но как на них идти, если вы не понимаете друг друга...ей кажется, что она права, и когда ты говоришь, что нет - натыкаешься на непонимание...так как у каждого своя истина, и каждый видит ситуацию со своей точки зрения...кажется, что отсается один выход - расстаться...больно...трудно...и самое главное - не получается...возможно компромисом будет расстаться на месяц другой...вернее даже не расстаться , а отдохнуть друг от друга...но и это может быть просто обидным решением для кого-то из двух...здесь нужно обратиться к себе...разобраться...может это просто привычка?...тогда проще действительно расстаться...неизвестность всегда пугает....поэтому люди боятся расставаний, но порой это единственный выход. Главное здесь - не ошибиться...и никто кроме тебя самого не сможет дать правильный совет...просто потому, что не знает всего того, что происходит у тебя в душе....
__________________
Ты - рудник, коль на поиск рубина идешь,
Ты любим, коль надеждой свиданья живешь.
Вникни в суть этих слов - и нехитрых, и мудрых:
Все, что ищешь, в себе непременно найдешь!
MiRanDa вне форума  
Старый 18.04.2005, 14:07   #22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Любовь и разум разрывают меня на куски

Скорее бы уже разорвало (я про себя) не можу больше
 
Старый 18.04.2005, 22:40   #23
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Привет!
Очень сложная ситуация... Сижу и думаю, что тут сделать?
1) Жить Чувствами... Тебе с ней сейчас хорошо? Вот и наслаждайся каждым мгновением... И при чем тут эти мелочи с одеждой... Милая, да ради Бога, одену то, что скажешь, что купишь...
2) Абстрагироваться от Чувств... For example, смотреть очень смешные фильмы... читать хорошие книги... или например... вечером с бутылочкой пивка лежать в ванной и почитывать книгу по дзен-буддизму... а потом, по пройденному... Пелевина про "Чапаева"... и все проблемы покажутся какими мелкими по сравнению с... мировой революцией... А если серьезно, отойди от ситуации на пару шагов и посмотри на себя, на вас со стороны...
3) Попытаться сделать Чувства и Разум союзниками. Если надо, даже сходить к психологу и попытаться понять, услышать второго. Не заострять внимание на мелочах, типа фасона одежды. Если уж это - такая большая проблема, то что дальше то? Но в любом случае, идти навстречу должны оба, иначе не встретитесь... не будуте вместе...
В любом случае - надо принять решение - и его выполнять. Когда решение принято, становится легче, проверено! А не болтаться в зависимости от ветра!
Удачи!
__________________
"Я не знал, что спал, не знал, что проснусь, меня клюнул в темя божественный гусь и заставил петь там, где положено выть...
Никто не обещал, что будет легко, я уважаю тебя, Садко, но мое чувство юмора рекомендует мне всплыть..." (БГ)
Глазастый вне форума  
Старый 06.06.2005, 00:46   #24
Новичок
 
Аватар для maluw_pawa
 
Регистрация: 27.04.2005
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для maluw_pawa с помощью ICQ
По умолчанию

Ny ny...tolko ne smoj rasxoditsa..potom ewe ne raz pogaleew.! y vas krizis. vu raznue govoriw? pokogu mne 4eloveka kotoruj poxog na tebja? takix nety(a esli i najdew to skorre vsego 4to 4elovek prosto ne dogovarivaet) =)
vam prosto nygen odin bolwoj kompromis! tebe nygnmo bolwe doverjat podryge i perestat eee revnovat k kagdomy stolby...eto ee stil gizni i tu ne tot 4elovek kotoruj tak legko vse izmenit..privu4ka delo tonkoe! eee o4en tjagelo preodolet.....ja tebja moljy ne rasxodites i dage ne govorite pro eto(4em bolwe slov tem blige to o 4em slova).lomaj svoi stereotipu! radis zanovo i posovetyj toge devywke....ili zajmites kakimnibyd vidom jogi...naprimer tantroj...ili owo.....jopga=-mirovaja vew! po4ti takaja ge kak krem spasatel =)
maluw_pawa вне форума  
Старый 18.06.2005, 15:20   #25
Частый гость
 
Аватар для Ашмарик
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: я везде...
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

KTOmaluy, приветствую...
...приветствую, как товарища... по несчастью...
хм... ситуация моя такая же... только - была)))) сейчас все по-другому...
поведение мое и реакция на некоторые вещи, а также ревность - все у меня было, как у тебя...
ваши ссоры - из-за непонимания друг друга... девушка твоя любимая, вижу, с сильным характером... не жди, она "не прогнется" под тебя.
но и ты сам не прав... она - такая, какая есть... она делает то, что хочет делать... одевает то, что ей нравится... живет так, как сама хочет...
так зачем сужать ей рамки ЕЁ жизни??? зачем лишать ее привычных, любимых радостей?... зачем заставлять ее носить другую одежду?...

вы будете ругаться и ссориться тех пор, пока не примете друг друга такими, какие вы есть... и пока не научитесь уважать капризы друг друга и относиться к ним с пониманием...

любовь и жизнь должны существовать параллельно друг дружке...
не надо жить ради любви, идти НА ВСЕ ради любви, отказываться ОТ МНОГОГО ради любви, зарывать глубоко в себя СВОИ ЖИЗНЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ ради любви...
__________________
...как скажете...
Ашмарик вне форума  
Старый 18.06.2005, 18:16   #26
Великолепный
 
Аватар для Batary
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Batary с помощью ICQ
По умолчанию

Глазастый, тебя читать так приятно прям душа радуется
__________________
Чем богаты, то и прячем


Batary вне форума  
Старый 24.06.2005, 19:21   #27
Частый гость
 
Аватар для ЛИЯ
 
Регистрация: 18.06.2005
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Re: Специи жизни

Цитата:
Сообщение от megha
Один женатый мудрец, как-то сказал, что ссоры и ругань в семейной жизни это как специи. А иначе с ума можно сойти от скуки. Он всегда бросал вызов жизни...

Обожаю жизнь со специями
если их в меру
ЛИЯ вне форума  
Старый 02.09.2005, 05:54   #28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tarasik, vsegda ver' svoemy serdchy, nikogda ne pyskai vse na samotek ne ostovlyai syd'be reshat' za tebya ona chashe vsego reshaet ochen' jestoko.Razymy toje nyjno doveryat', no v etom slychae clyshai toka serdche! Ya ot vsego chistogo tebe jelau razobratsya v sebe, v jizni u ochen' bydy yvojat' tvoe reshenie kakim bi ano nibilo , ved' vse chto nedelaetsya -delaetsya k luchshemy!!! tvoya podryga Kathy.[/i]
 
Старый 02.09.2005, 06:04   #29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kathy
Tarasik, vsegda ver' svoemy serdchy, nikogda ne pyskai vse na samotek ne ostovlyai syd'be reshat' za tebya ona chashe vsego reshaet ochen' jestoko.Razymy toje nyjno doveryat', no v etom slychae clyshai toka serdche! Ya ot vsego chistogo tebe jelau razobratsya v sebe, v jizni u ochen' bydy yvojat' tvoe reshenie kakim bi ano nibilo , ved' vse chto nedelaetsya -delaetsya k luchshemy!!! tvoya podryga Kathy.[/i]



Da yslishat' serdche tebe svoe poskorei!!!
 
Старый 02.09.2005, 06:08   #30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ya golosyu za to chto bi vi nakonech ponyali dryg, dryga!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь