Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Результаты опроса: Как поступить?
Разойтись . 2 6.90%
Попытатся понять друг друга. 23 79.31%
Другой вариант.... 4 13.79%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2005, 03:58   #1
Частый гость
 
Аватар для KTOmaluy
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для KTOmaluy с помощью ICQ Отправить сообщение для KTOmaluy с помощью MSN
По умолчанию Любовь и Разум разрывают меня на куски !!!

Нужен не простой совет , тех людей с кем такое бывало. И хотель бы узнать, чем это закончилось.

Со мной творится что то непонятное , что просто убивает меня. Я писал историю про большую любовь , так и не дописал ее до конца. Удалил ее.

У меня таков вопрос : КАК СПРАВИТСЯ С РАЗУМОМ !!! Девушку свою я очень силюно люблю , просто абажаю. И она любит меня . Но в последним времинем , мы очень много ругались. В основном по мелочах, но бывали и сильные соры.

Почему я написал Любовь и Разум? Это по тому , что сердце рвется и не позволяет жить без нее , а разум спрашевает как же вы будете жить вместе если уже так много сор и разноогласей.

Мы не можем сойтись характерами , неоднократно просил бросить меня и сам не рас говорил , что больше не будет ничего . Но боль утихнет, сора пройдет и хочется умереть за то , что грубил любимой.

Мы далеко друг от друга , это то что не дописал в истории любви. У меня много собственных страхов . Страх перед изменой которой как она говорит никогда не будет . Но я просто представить не могу , сколько я бы наделал глупостей если бы узнал , что мне изменили . Но не про измену речь, отклонился од темы. Мне кажется я уже заболел ею , а она мною и просто некчему придерется , потому что , мы не виделись больше как пол года и еще не скоро увидемся.

Я просто щас сойду с ума . Я пытаюсь поговорить о бо всем с ней но это не возможно . Она уходит од тем или же получается сора.

И сегодня , только что мы говорили в сети , я затронул эту тему. Настоял , что бы поговорить. Разговор состоялся но не удачно. Да у нас даже на одежду вкусы зазные . То что любит она , мне кажется сильно вызывающе, а то что придлагаю я , она говорит , что ни за какие деньги бы не одела и что это уже не модно. Позволить носить то что ей нравится не все могу приходится ограничеватся. Не могу , ревность и много другого. Может для когото это нормально , но как на меня некоторые вещи как на девушку легкого повидения, потому прошу не придлагать с этим смирится.

Я люблю ее но не могу больше терпеть . То , что для нее нормально приченяет мне ужасную боль. Мы говорили не раз . Мало что меняется , но она говорит , что любит готова на все и что ей все равно что я буду делать с ней , даже если буду издеватся она всеравно хочет быть рядом.

Я знаю, что она меня любит и услышав от меня слова " Я не смогу жить с тобой потому , что надоели соры и мы не сходимся характером " приченили ей огромную боль. НО Я НЕ ХОТЕЛ И НЕ ХОЧУ ПРИЧЕНЯТЬ БОЛЬ БОЛЬШЕ НИКОМУ, Мне легче умереть , чем делать ей больно . Я ПРОСТО СХОЖУ С УМА ПИШИТЕ .
__________________
Ты в любви - слабость. Любовь в тебе - сила.

Секс єто битва! Любовь это война!!!
KTOmaluy вне форума  
Старый 12.02.2005, 17:25   #2
ЛЕКАРЬ душ
 
Аватар для briunetka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: в тени счастья
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 303 раз(а) в 174 сообщениях
Репутация: 392
Отправить сообщение для briunetka с помощью ICQ Отправить сообщение для briunetka с помощью Skype™
По умолчанию

Грустно... Но я так понимаю тебя!у меня был парень на расстоянии и мы к сожалению расстались из-за того что оба слушали не сердце,а разум.Он единственный кого я любила и люблю,и я счтитаю большой ошибкой слушать разум.
Конечно это никуда не годится то что вы ссоритесь,поэтому с этим надо что-то делать. У вас любовь на расстоянии...зачем же вы омрачняете ее своими ссорами,непониманиями?ведь могло бы быть совсем иначе,если бы ты больше ее понимал!Ведь если ты не будешь ее поддерживать,она действительно может найти другого,который ее будет больше понимать!Почаще говори ей приятные сллова,делай комплементы,напоминай о своей любви и ГЛАВНОЕ-понимай ее!Пусть затрепетает ее сердце от твоей нежности!Пусть она ее почувствует даже за сотни километровВедь ей нужна твоя поддержка в первую очередь!Скажи ссорам НЕТ!иначе всё может закончиться весьма печально!Решать тебе...
__________________
Ты-Женщина и значит ТЫ- Актриса,
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Царица,
ТЫ - Женщина. И этим ТЫ опасна.
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Прекрасна
briunetka вне форума  
Старый 12.02.2005, 17:45   #3
Солнышко
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для G-Bush с помощью ICQ
По умолчанию

Идти на компромис, придется стараться обоим.
Уступать, уместь слушать и не показывать характер, сначала сложно, но по другому невозможно
У меня с этим проблем не было. Ссор - никогда!
Наоборот, такие дружеские, нежные отношения с ее стороны, что мне казалось меня любят. Вообще, который раз на собственном опыте убеждаюсь, если женщина умная, и ты меняешься.
Ты и твой характер.

за каждым великим мужчиной стояла еще более великая женщина (с)


А вот если женщина капризичает, то она себя не ценит
Но самое главное с твоей стороны - способность к безоговорчному самопожертвованию ради любимого человека.
Если такое чувство у тебя и у нее есть, все будет складываться очень даже хорошо. Из этого получается забота о ближних людях.
Если любишь - поймешь! А иначе.... "вам на север, а нам налево"
__________________
Самое замечательное в жизни - это сама жизнь))
G-Bush вне форума  
Старый 12.02.2005, 17:50   #4
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Что-то знакомое есть...Я думаю, что дело в недоговоренности. Кто -то что-то скрывает, недоговаривает, боится и т.д. и ждет первого шага от любимого человека. Интересно...если в паре будет так, что и один упрется и будет ждать первого шага, и второй упрется тоже и будет чего-то ждать...к чему это приведет?
Если Вы любите друг друга, я не вижу причин для вашей разлуки, ваших ссор и обид друг на друга.
Про разум хочу сказать, что когда сердце Любит, Разум молчит...так что, чтобы в тебе не говорил - это не твой Разум.
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 12.02.2005, 20:33   #5
Новичок
 
Аватар для АКУЛА
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Привет KTOmaluy. К сожалению полностью твою историю я не прочитала (она удалена), так что сужу только по тому что написано в этой теме.
Может быть я покажусь грубой, и скажу совсем не то что ты хочешь услышать... сорри...
Мое мнение такое, что надо вам расставаться (я даже за это проголосовала)
На собственном примере могу сказать, что как только между любящими начинаются разногласия и ссоры (а порой это может происходить по нескольку раз на дню...) то нет и не будет будущего.
Может быть после расстования вы , через некоторое время опять будете встречаться (опять-таки я противник "склеивания разбитых чашек" - было - проходили) и тогда возможно , пересмотрев свое отношения друг к другу отношения перейдут на новый уровень (у меня, правда так на получалось)...что-то очень сумбурно как-то написала...
вобщем - я бы рассталась
если тебе интересно более подробно узнать о моей истории, то стучи на аську
__________________
Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества. Р. Бах
АКУЛА вне форума  
Старый 12.02.2005, 23:01   #6
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию Re: Любовь и Разум разрывают меня на куски !!!

Цитата:
Сообщение от KTOmaluy
Я писал историю про большую любовь , так и не дописал ее до конца. Удалил ее.
Непонятно, конечно, ПОЧЕМУ ты её удалил, но раз уж ты так решил, то надо просто сообщить любому модератору, и тогда тему удалят, как надо! (что я и сделала)

Цитата:
Сообщение от KTOmaluy
У меня таков вопрос : КАК СПРАВИТСЯ С РАЗУМОМ !!! Девушку свою я очень силюно люблю , просто абажаю. И она любит меня . Но в последним времинем , мы очень много ругались.

Мне кажется с РАЗУМОМ справляться не нужно! Дело не в нем, а судя по тому, что ты рассказал - лишь в ТЕБЕ САМОМ!!!
Сам же пишешь : " Я грубил любимой"... " У меня полно страхов"... "Я очень ревную"... " Я не могу позволить ей носить ту одежду, которая ей нравится" и т.д.
Ты пишешь, что любишь и готов на все ради своей Любимой! Но тут же сама себе противоречишь! Ты не способен идти ни на какие компромиссы! И от этого все ваши ссоры... И девушка, видимо, тоде..не очень-то мудрая еще...Тоже не готова утсупать..Вот и нашла "коса на камень"...
Запомни - не научитесь УСТУПАТЬ - значит рано или поздно расстанетесь!!! Так что ЛЮБИТЬ - мало!!! Надо еще ПОНИМАТЬ И УМЕТЬ СЛЫШАТЬ любимого человека!!! Удачи тебе!
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 04.03.2005, 17:37   #7
Новичок
 
Аватар для седьмой_лепесток
 
Регистрация: 04.03.2005
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для седьмой_лепесток с помощью ICQ
По умолчанию

мелких ссор можно избегать, гдето уступать, гдето объяснять...
а вот большие ссоры- нужно уметь красиво выходить из сложившихся ситуаций..подумайте вместе об этом, стоит ли мотать друг другу нервы..
седьмой_лепесток вне форума  
Старый 04.03.2005, 17:40   #8
Признанный
 
Аватар для LoIIIkA
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для LoIIIkA с помощью ICQ
По умолчанию

Любовь и разум....как мне это знакомо.....серде говорит...дай второй шанс..попробуй...а разум, что он с тобой потупил плохо раз...значит поступит и второй и третий...и принять решение оень трудно...я до сих пор не принела его
__________________
Любовь - это два голоса, образующие прекрасный дует.
LoIIIkA вне форума  
Старый 04.03.2005, 17:42   #9
Солнышко
 
Аватар для Жаждущий
 
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 118 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 128
Отправить сообщение для Жаждущий с помощью ICQ Отправить сообщение для Жаждущий с помощью MSN
По умолчанию

Действительно пойдите на компромис и еще как я понимаю проблема в ревности, есть ревность нет доверия, а так же нет уверенности в себе ... так что покончи с ревностью она еще никого не доводила до добра, больше доверяй! а если ревность из-за одежды то это глупо ...
Скажем я своей любимой позволил бы одеть что ей нравится и быть красивой привлекательной и сексуальной, во первых это повышает и мою самооценку, что такая девушка со мной, во вторых я хочу чтобы моя любимая была всегда красивой и третье я ей доверяю!
__________________
Истина - это не то, что мы видим и понимаем, это то, что мы принимаем сердцем. Любовь - это не то, что мы думаем, любовь - это полет наяву
___________________________

цените жизнь.... она Вам еще пригодится....
Жаждущий вне форума  
Старый 04.03.2005, 17:44   #10
Новичок
 
Аватар для седьмой_лепесток
 
Регистрация: 04.03.2005
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для седьмой_лепесток с помощью ICQ
По умолчанию

ты знаешь мне всегда сердце говорит одно, а разум другое.. и когда я решила идти по дороге которой мне говорило сердце, я всегда обжигалась, а теперь я решила делать так как ум мне говорит, больно конечно, но зато умнее.. но это уже про другое.............
седьмой_лепесток вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь