Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2009, 18:04   #51
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElenkaXL Посмотреть сообщение
как жаль, что мне совсем не весело, как вам...
это ваш выбор и только ваш.
Хочешь быть счастливым? Будь им. /Козьма Прутков/
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Танюшка. (21.05.2009)
Старый 17.05.2009, 18:07   #52
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Unona, я не писала, что несчастна, я просто просила поговорить, потому что больше не с кем.
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума  
Старый 17.05.2009, 18:47   #53
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ElenkaXL, попробуйте в общении с человеком этим быть сильнее.
Сейчас вы смогли получить от жизни кусочек того, о чем мечтали в юности. Поблагодарите судьбу за это!!
Но слова мало что значат, хотя они безусловно важны! Попробуйте встретиться с этим человеком. Может вы успокоитесь?
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ElenkaXL (12.06.2009)
Старый 17.05.2009, 19:52   #54
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
А уехать - это мысль, но кто и куда меня отпустит от 1,5 годовалого малыша?

Все таки автор темы настаивает на том, что хочет вспомнить ту любовь 15 летней давности, что по меньшей мерее странно. Плюс ко всему люди ведь меняются, как можно сравнивать ощущения 15 лет и старше по возрасту.
Все таки лучше решить для себя остались бы вы жить с мужем "душа в душу"- вас цитирую или вы не любили его никогда. Как так можно говорить, про душа в душу, если это не так? Зависимость любая- не приводит ни к чему! Тем более ваша старая любовь- женат
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 17.05.2009, 20:01   #55
Любимец
 
Аватар для мари_ка
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 492 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 2390
Получено наград:
По умолчанию

ElenkaXL, вы до сих пор любите придуманное себе же чувство!! Не этого мужчину, а то, что испытаваете при упонинании о нем!! Никто не может Вас за это осуждать. Любовь между мужчиной и женщиной, к сожалению, довольно редкое явление, так как сложно ее построить, понять, что это именно то взаимное чувство. Вы всегда мечтали о ней и когда встретили Его влюбились!! Однако, из-за его трусости, вы так и не смогли узнать друг друга. Человек через многие годы проносит мечту, стараясь к.-либо реализовать ее.
Поверте, если бы любовь, ничто бы вам не помешало быть вместе!! Ни муж, ни дети, ни заключенный союз перед Богом!! Среди моих друзей и развод через церковь оформляют, и с 2 детьми уходят, т. к. жизнь без любви и желания дарить счастье - пытка и только сильные могут позволить себе разрушить круг!!
Я не вижу тут любви, одно точно знаю, что у Вас 3 варианта развития событий!! Какой Вы выберите решать только Вам....
Первый - оставить все как есть, не общаться с ним и вычеркнуть из своей жизни. Муж, пусть не любимый, зато подобие семьи... о доверии в отношениях не говорю, т. к. ваша душа не на месте. Самое главное дети!! Это жертвенный выбор, Вы как бы "даруете" себя за счастье мужа и детей!!! Вас больше нет... Это не плохой выбор... дети это наше все и это не обсуждается!!
Второй - вы общаетесь с ним, гуляете, посещаете театр и кино, ездеете в дом отдыха. Здесь все зависит от того, что определяете, общение или отношения!! Зато, Вы будете спокойней и добрее, счастливее как женщина. Н стоит думать, что же будет с мужем.. Если Вы умны - ничего!!
Третий - рушите оба брака, встречаетесь... В этом варианте вы как раз поймете то, что Вам писали выше. Зато, все четко станет на свое место и время покажет, кто был прав!!
Резюммирую, скажу, что при всем при том Вам никто не мешает оставить малышей (они уже не совсем маленькие) с мужем (мамой, сестрой и т.д.) и на пару дней уехать куда-нибудь в дом оддыха (гостиницу, к друзьям, родственникам).... отдохнуть и все обдумать!!!
_____________________________
"Все будет хорошо, я узнавала!!!"

Последний раз редактировалось мари_ка; 17.05.2009 в 20:08.
мари_ка вне форума  
Старый 17.05.2009, 22:55   #56
Завсегдатай
 
Аватар для Sweet_Cherry
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: г. Ужгород
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 63
По умолчанию

ElenkaXL, Полностью согласна с мари_ка, прислушайтесь к советам умной женщины. ElenkaXL, возьмите себя в руки и выберите один из вариантов выше вам предложенных. Не спешите, возьмите себе выходной от семьи. ДА, денег и времени всегда не хватает, НО живем мы ОДИН РАЗ, потраченые деньги на няньку или время на уговоры родителей посидеть с детьми много радости вам не принесут. А вот если вы их потратите на востоновление душевных сил и порядка в голове. То вернетесь если не счастливой то увереной в себе женщиной, а дальше возникающие вопросы решать станет проще. Кагда останитесь одна - РОССЛАБТЕСЬ и хоть 3 часа поживите в свое удовольствие, а лучше день. Вы уведите, окажется что вам нечем заняться, не бойтесь просто пройдитесь по улице забив о бо свем и по улыбайтесь людям по заряжайтесь энергией, выпейте кофе, позагорайте. Но не проводите это время с пользой для семьи, подруги, родителей. Обещаные подарки купите в конце вашего отпуска и не думайте о НЕМ. ДУМАЙТЕ О СЕБЕ, о том что Вам интересно, приятно делать ОДНОЙ. Найдите себя и ПОЛЮБИТЕ. ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!
Sweet_Cherry вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (12.06.2009), Умничка (19.05.2009)
Старый 17.05.2009, 23:34   #57
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Значит, он не был ПЕРВОЙ и САМОЙ запоминающейся любовью, но в руки вам не дался - возможно, это не давало покоя вам столько лет. А теперь реванш как бы взят вами. Замечательно - он вас вспомнил, сожалеет. Дальше - ЧТО?
Тема в разделе - Как быть?(Прошу совета).

Как быть? - определиться с тем, чего вы хотите. Пока не определитесь - никакие советы вам не помогут. Вы купаетесь в своей эйфории и не хотите думать о будущем. Пора уже и задуматься.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (18.05.2009), vusyc (18.05.2009), Умничка (19.05.2009)
Старый 18.05.2009, 15:10   #58
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вы все правы в том, что все это мои иллюзии! Я не спала сегодня ночью и приняла решение, что все должно вернуться на свои места. Я сама себе мотаю нервы и извожу себя. Нельзя прощать ту боль, какую причинил мне этот человек. Я должна и даже обязана взять себя в руки. У меня есть первое достижение - я сегодня не входила ни на одноклассники, ни в аську и даже отключила пока номер мобильного, подключила другого оператора. Пока держусь. Вот вошла в интернет на форум и дальше никуда! Спасибо за поддержку! Не знаю на сколько меня хватит..
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (19.05.2009), irkamoya (18.05.2009), Manunja (18.05.2009), vusyc (18.05.2009), кИккАкЭ (18.05.2009), Красная Орхидея (18.05.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (18.05.2009), мари_ка (22.05.2009), Поросенок (21.05.2009), Танюшка. (21.05.2009), Умничка (19.05.2009)
Старый 18.05.2009, 19:42   #59
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ElenkaXL, держись! Сложнее всего бороться с собой!!!
Мы с тобой!!!
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
Старый 18.05.2009, 19:53   #60
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ElenkaXL, удачи тебе! Я рада, что ты оказалась достаточно сильной, чтобы сделать первый шаг.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема

Метки
боль, пустота....


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь