Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 20:56   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Question Как вернуть девушку, которую сам бросил?

Вообщем, мы познакомились в этом году, в январе, в нэте, на социальном сайте, типа контакта. Мы общались около месяца по нету, т.к., я жил в другом городе. И по приезду в родной город, я с ней списался также в нете и предложил встретится - она согласилась. Спустя некоторое время, несколько дней, я снова уехал из города, мы с ней также дальше продолжали переписываться, звонил по skype. И так было несколько раз, т.к. я учился в другом городе. И в один "прекрасный" для меня день(дело было вечером), я ее проводил до дома и хотел поцеловать, но она меня остановила(( А на следующий день она уехала в другой город к друзьям(( На следующий день, я ей написал смс - "Привет, как дела?))", она ответила - "Привет, хорошо!" и все! в смс больше ничего не было(( И я сделал это((( о чем теперь сильно, сильно жалею...я удалил ее номер телефона, из контакта, с мира..вообщем везде, где мы с ней только общались((((((((((((( Со дня, того, что я сделал прошло - 8 месяцев....
Fallen вне форума  
 

Метки
бросил, вернуть, девушку, которую

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь