Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009, 21:49   #21
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Ну если вопрос стоял исключительно, что она будет делать после этой ошибки, то если она не существенная - пообижается дня 3 и дальше нормально будете общаться, если значительная - чуть дольше обижаться будет.

А если касательно твоих действий - мое имхо такое. Давить особо не надо (посмотрит как на дурачка), но и прогибаться тоже не стоит. Общайтесь, но не ставь ее как одну единственную в твоем списке (по крайней мере, не говори ей такого, что только она навсегда).
Glassjaw вне форума  
Старый 24.02.2009, 21:51   #22
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Господа и дамы.Выскажите мнение пожалуйста именно по последней ситуации.=)Кто прав ,кто не прав и почему.спасибо=)
FixET вне форума  
Старый 24.02.2009, 21:55   #23
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Все зависит от того что Вы сказали (или сделали)
Откуда нам известно, что Вы там натворили перед ней.
Glassjaw вне форума  
Старый 24.02.2009, 21:55   #24
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

FixET, так в последней ситуации ты сам признаешь свою неправоту. Сам извиняешься. Или я не понла вопроса?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 24.02.2009, 22:07   #25
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

После прогулки был у девушки.Высказал свое мнение про прогулку и попросил оказать мне хоть какое то внимание.Имхо его не было вообще в тот день .Береборщил,получилось грубо. Она восприняла все очень жестко .Сказала что я заставил почувствовать ее сволочью .Я попросил прощения за свое поведение признал что был не прав,обьяснил причину.Она опустила ниже плинтуса меня,сказала я растоптал все ее надежды.Что the end.До этого все было замечательно.
Я признал что я не прав,потому что так оно и было.Меня интересует поведение девушки.Права ли она ,что так поступила?
FixET вне форума  
Старый 24.02.2009, 22:08   #26
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Обьяснил ей почему так происходило, почему я молчал. Но я сказал это грубо. Она восприняла это в штыки. Что я дал ей почувствовать себя не очень хорошим человеком (мягко сказано). Она была вне себя. Сказала чтоб я уезжал. Я уехал. Я понял, что да.. я неправ, что жестко сказал все и попросил прощения. От всей души попросил, несколько раз. Из-за вот этой моей ошибки, она сделала обо мне выводы на жизнь вперед. Что я и потом так буду вести себя, что я псих неуравновешанный и т. д. Эт было сказано все в лицо мне.
Этой чтоли? Ну возможно Вы слишком сильно пытались извиниться перед ней (повторяя чаще одного-двух раз), что она восприняла это как вранье. Такое в психологии есть - мол, человек, если врет, пытается как можно чаще извиняться, чтобы звучало правдоподобнее. Одного раза достаточно вполне. Но думаю тут дело не в этом.
Что касательно кто прав, а кто нет - если ошибка эта имелась ввиду - однозначно Вы не правы Почему ее должно волновать, что Вы не можете общаться при подруге нормально? Если есть какие-то проблемы - мягко объясните, без давления, в конце-концов это ведь Ваши проблемы.
Вообщем, если она хочет чего-то - поломается немного и вновь все будет шик Не огорчайтесь.
Glassjaw вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Summer_wine (25.02.2009)
Старый 24.02.2009, 22:17   #27
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

+++Что касательно кто прав, а кто нет - если ошибка эта имелась ввиду - однозначно Вы не правы Почему ее должно волновать, что Вы не можете общаться при подруге нормально? ++
Это правильное мнение,понимаю это.Всетаки без эмоций воспринимается должным образом.Я тоже думаю,что все будет хорошо.=)

Последний раз редактировалось FixET; 24.02.2009 в 22:18. Причина: ошибка
FixET вне форума  
Старый 25.02.2009, 00:01   #28
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Если бы парень так расстилался передо мной по любому случаю,я бы тоже не захотела быть с таким. Нет,это не плохо,но любая девушка всё равно хочет видеть рядом с собой сильного, мужественного парня.И ещё,как девушка может тебя уважать,если она тебя оскорбляет,а ты терпишь??? И что значит "попросил оказать мне внимание"???
LeNkA вне форума  
Старый 25.02.2009, 00:23   #29
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да я расстилался до определенного периода,понял что веду себя неправильно,и после одного случая изменил свое поведение.Результат налицо был.про оскорбления ,тут все непросто как кажется.Это не оскорбления были ,она не опустится до них.И если что-то сказала неприятное ,то это было сказано на эмоциях.Я это понимаю .Когда эмоции руководят человеком,он всякое может сказать.
FixET вне форума  
Старый 25.02.2009, 10:37   #30
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Хотелось бы все таки узнать ваше мнение по вопросу,можно ли по одному случаю(например мой случай с грубостью) ,делать вывод о человеке на жизнь вперед?По-моему нельзя.Это неправильно я считаю,а вы как думаете?

Последний раз редактировалось FixET; 25.02.2009 в 10:43. Причина: поправка
FixET вне форума  
Закрытая тема

Метки
ваше, выскажите, мнение, пожалуйста

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь