Старый 20.04.2016, 14:26   #221
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Фу ты, ёлы-палы... :secret: смотрел, смотрел, считал, что у вас дети на руках, еще думаю - какие классные детишки... :nyam2: пока не открыл полный размер... а там - собаки! :wacko3:
Цитата:
Сообщение от Lisapeta Посмотреть сообщение
вот дома или в компании друзей - туши свет.
Да, фотки четко говорят, что вы оба - полные оторвы!
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 20.04.2016 в 14:28.
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 15:07   #222
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisapeta Посмотреть сообщение
Муж у меня дуралей, а не импозантный мужчина)))
КАроче, муж - импозантный мужчина, который предпочитает непостановочные фотки))))) Я тоже люблю, когда на фотках люди могут и подурачиться и физиономию скорчить))) И при этом выглядеть здоровско!!! А вы - здоровские!!! Про щенков вообще молчу, у меня в последнее время без моего котэ прям ностальгия по животным всех мастей)))
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 03:49   #223
Рыжая-бесстыжая
 
Аватар для Lisapeta
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: г. Ангарск
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 12,043
Поблагодарили 19,630 раз(а) в 1,685 сообщениях
Репутация: 54073
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
смотрел, смотрел, считал, что у вас дети на руках, еще думаю - какие классные детишки...
я под столом)))) Пересмотрела фотки, спутать можно, но с пледом там или шалью))) Но не с детьми же)))

Chudolisichka, я тоже любительница морды на камеру покорчить. И не стеснялась никогда этого. Фотографии с каменным лицом не понимаю))
__________________
Любовь нужно дарить, а не требовать. - И. Чёрт
Lisapeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 11:22   #224
Рыжая-бесстыжая
 
Аватар для Lisapeta
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: г. Ангарск
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 12,043
Поблагодарили 19,630 раз(а) в 1,685 сообщениях
Репутация: 54073
Получено наград:
По умолчанию

Лето прошло, а фотографии летние так и не показала)))
9 июня выдали замуж Санину сестру. Свадьба прошла шикарно: в узком семейном кругу. Очень рада за Яну, что нашла такого замечательного мужа. Петя идеально влился в семью и в нашу компанию.
Я себе сделала дурацкую прическу. Коса на самом деле была с шикарным плетением. Но на фотках, как лысая)))
Фото со свадьбы:
image (1).jpg image (2).jpg

Мы с Саней любители покататься по окрестностям города и области. Просто сели в машину и поехали, куда глаза глядят. Я очень люблю заезжать в маленькие деревушки, такие, настоящие, с резными ставнями на окнах, проселочными дорогами, банками с молоком на табуретках (продажа). В очередную такую поездку увидела два кресла в поле. Не могла не остановиться))) Потом узнали, что пастухи там коров выгуливают, притащили кресла для удобства))
Второе фото просто с прогулки.
image (3).jpg image (4).jpg

А это день рождения моей подруги, по совместительству коллеги. На работе проставлялась, все ушли, а мы остались. Как-то неожиданно пришла идея снять клип на песню. Долго выбирали, остановились на песне "Жанна" у группы Ария. Нарядились, сняли. Смеемся еще все, видео огонь))) Это скриншот с видео.
image.jpg
__________________
Любовь нужно дарить, а не требовать. - И. Чёрт
Lisapeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 16:10   #225
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Лиза последняя фотка( отпад)
На тебе джинсы сексуально сидят.
Девчули тоже под стать , сексуальные!
Особенно рядом с тобой( у которой бюст скачет)
Эх на мою Анжелику похожа( 90год
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 08:47   #226
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Лизонька, шикарно!!! Фото на кресле посреди поля и джаз-бАнд - вне конкуренции)))
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 05:44   #227
Рыжая-бесстыжая
 
Аватар для Lisapeta
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: г. Ангарск
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 12,043
Поблагодарили 19,630 раз(а) в 1,685 сообщениях
Репутация: 54073
Получено наград:
По умолчанию Поездка в Бангкок

Пришла рассказывать и хвастать нашей первой вылазкой заграницу, поездкой в Бангкок.

Предыстория:
у меня должен был быть отпуск в сентябре, собирались в Казань. но в конце августа я попала в больницу, потом был долгая реабилитация, в общем отпуск накрылся медным тазом. Ехать по России зимой у нас желания не было, поэтому было принято решение сделать заграны.

Выбор места путешествия:
Т.к. Сане загран сделали быстро,а с моим почему-то долго тянули, мы дотянули до конца ноября. Решили, что лететь нужно в тепло, чтобы и мне витаминчиков поесть, да и просто от Сибири отогреться. Пошли в турфирмы, а все туры (с чартерными рейсами и адекватными ценами) были уже распроданы... оставался только тур в Паттайю в ужасный отель с крысами за баснословные деньги. Я вся в расстройстве, думала уже переносить отпуск еще раз и лететь в январе, но встреча с моим папой все изменила.
Папа с женой спросили, а чего мы летим сами? Мы и задумались... Саня тут же нашел билеты в Бангкок и вот так мы решили, что поедем сами, без турфирм. В конце концов, у меня же диплом специалиста по туристским услугам
Мне было очень страшно, если честно. Все-таки турфирма несет перед тобой обязательства, а тут как едешь, так и едешь.
На море нам особо не хотелось, мы любители смотреть и чувствовать города. Тем более плавать оба не умеем, на солнце тут же сгораем. В общем отсутствие пляжей в Бангкоке нас не расстроило.

Само путешествие.
Полетели 23 декабря. День был долгий, т.к предстояло провести 7 часов в полете + 5 часов в Гонконге на пересадке. В итоге просидели 7 часов.
В Гонконг летели над Монголией, поглазели на бескрайние степи.
Гонконг с самолета не видели, туман. Но аэропорт меня впечатлил! Гонконгский аэропорт находится на 9 месте в рейтинге самых больших аэропортов в мире. Когда мы осознали, что аэропорт такой огромный, что по нему ходит метро, у нас был культурный шок))))
Аэропорт с российскими, конечно, не сравнить. Сервис, удобства, чистота. В Иркутске же, у нас, вообще ужасный аэропорт международный, пережиток совка.
Гонконг из аэропорта
image.jpg

Утка из консервных банок в аэропорту
image (1).jpg

Мы в самолете, в ожидании перелета в Бангкок
image (2).jpg

Продолжение следует...
__________________
Любовь нужно дарить, а не требовать. - И. Чёрт
Lisapeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 10:07   #228
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Лиза, с удовольствием посмотрю и порадуюсь впечатлениями вместе с вами!
Молодцы, что после всего ( я имею ввиду твои больницы) решили отдохнуть и не побоялись рвануть сами) А почему именно Бангкок выбрали?
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 12:58   #229
Рыжая-бесстыжая
 
Аватар для Lisapeta
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: г. Ангарск
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 12,043
Поблагодарили 19,630 раз(а) в 1,685 сообщениях
Репутация: 54073
Получено наград:
По умолчанию

Nejenka, в Бангкоке мечтал побывать Саня. Мы любители бродить по большим городам. Плюс Бангкок- город, который по развитию догоняет Сингапур, а Саня очень любит продвинутые города. А мне было важно, чтобы было тепло. Я нигде не была, мне везде интересно)))

Продолжаю рассказ.

Прилетели мы в Бангкок, вышли из аэропорта и первое впечатление было... что мы попали в ад. Прилетели в 2 часа ночи, вышли и оказались под дорогой, которая весь день напитывала жар, а ночью его отдает. Духота неимоверная! Вызвали такси и поехали в отель. Отель бронировали и выбирали на Букинге. У нас было несколько критериев к самому отелю: близость к транспортным остановкам (метро, скай трейн, автобусы, кофейни или кафе поблизости, центр города; и несколько критериев к номеру: ванна, а не душ ( у нас же дома беда с нагревателем, в ванной не полежишь, а я так по ней соскучилась! ), места для курения, кондиционер и... окно. Да-да, во многих азиатских отелях нет окон в номерах!
В итоге забронировали приятный отель, в бизнес-районе Бангкока, на маленькой тихой улочке. Номер был как маленькая квартирка. Уютный и удобный. Но окно)))) Точнее вид из окна! В общем окно выходило на окна мужской бани и крышу здания, на которой лежали трусы и носки Окно, в общем не открывали)))
Приехали в отель и поняли, что Саня забыл в такси телефон. У Сани паника (я всем говорю, что у Сани на первом месте я, а на втором телефон, так он его любит ), я понимаю что все, отпуск испорчен! Побежал он к девочке на ресепшен, просить позвонить ему (он уже вставил тайскую симку в телефон). К слову, ни я, ни Саня почти не говорим на английском. Представляете, как он девочке объяснял про телефон, без переводчика?))) Девочка его поняла, позвонила таксисту, а тот сообщил, что уже подъезжает к отелю, т.к. сам заметил телефон. От денег в благодарность отказался. Вот так гостеприимно и культурно нас встретила столица Тайланда!

На утро, первым делом мы пошли исследовать окрестности и прогуляться до парка Люмпини. В первый день жара нам далась тяжело. На улице было +32, Гугл писал, что по ощущениям +37. Духота, ветра нет. Саня, к слову, жару вообще не переносит. Но в Бангкоке на второй день чувствовал себя уже комфортно. Чудеса просто!
Ниже фоточки с первого дня:
Мы на фоне пальм. Всю жизнь мечтала увидеть пальмы!
image (3).jpg

Домиков духов в Тайланде очень много. Жители устанавливают их возле входов в дома, бизнес-центры, магазины и т.д. Каждое утро жители приносят туда подношения.
image (1).jpg

В этом районе мы жили
image.jpg

Я, как маркетолог фабрики мороженого, конечно же, побежала сразу покупать и пробовать местное мороженое. Не вкусно)))
image (4).jpg

Продолжение следует..
__________________
Любовь нужно дарить, а не требовать. - И. Чёрт
Lisapeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 13:17   #230
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Lisapeta,
Лизунчик а я почему-то не удивился вашему выбору!!!!
Вы же креативные Ребята!!!!!
Молодца , читаю рыжую и хвостатую!!!!!!!хахаха

История про телефон( очень познавательная, мне телефоны и в Латвии возвращают таксисты!
Правда деньги я им все-равно отдаю( со словами , ты мне только что миллион важных номеров привёз!
Телефон это мой хлеб.
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lisapeta, фото

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь