Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Фотографии участников форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 14:06   #271
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Настюш, я рада, что порадовала тебя своими фотографиями. Очень приятно слышать комплименты :ups так что есть стимул почаще выкладывать новые фотки)
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 17:30   #272
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Надюш, я надеюсь, ты помнишь, что мне очень нравится ваша пара!) Вы такие классные! Люблю смотреть ваши фотографии! Так здорово, что вы вот так выбераетесь покататься... Всё вместе... Это на самом деле очень здорово! Берегите друг друга.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 17:37   #273
Когда танцуешь - счастлив
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 11,550
Поблагодарили 10,129 раз(а) в 1,703 сообщениях
Репутация: 48047
Получено наград:
По умолчанию

Надя, будем знакомы, я Мила) Я тоже тут "увлекалась", просмотрела все фото и прочла все комментарии к ним. Вы - прекрасная пара и чудесно смотритесь вместе, а сколько у вас событий интересных происходило за это время, просто прелесть!
__________________
Моя история любви - http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=19382


Serenada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 20:18   #274
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

*Zu*, спасибо дорогая! Да, мы такие! ))
Serenada, приятно познакомиться. Заходи еще, не забывай

Вобщем, пока есть свободная минутка, выложу фотки с прошлогоднего отпуска.
Я, вообще, к отпуску подхожу очень серьезно. За пол года (а иногда и раньше) ищу места, куда можно поехать и что там можно посмотреть. У меня с мужем нет запросов на заграницу, нам бы хоть нашу Украину повидать... Поэтому основные требования к летнему отпуску - Украина, и чтобы было где покупаться - озеро, море. Так как на море мы должны были поехать в сентябре (отчет уже был выше ), то надо было найти озеро. На Дедовское озеро меня натолкнула Надюша - Адамова, предложив нам термальные источники в Закарпатской области. Но они меня не заинтересовали, зато я нашла Дедовское озеро. Взяли с собой обеих наших мам и поехали. Первым делом доехали до Ужгорода. К сожалению, у Нади не получилось встретиться с нами((

1. Зато мы увидели ее дерево))) Серьезно! Это дерево называется Адамово.
2. Мы приехали ранним утром, так что почти все было закрыто. А еще это был понедельник, так что мы по Ужгородскому замку походили без экскурсии, а так хотелось бы послушать про события, которые там проходили.
3. Ну вы посмотрите на эту упирающуюся моську! Его целуют, а он руки в бока))))
4, 5. На территории замка есть такая замечательная беседка-качелька.
6. На табличке написано (на украинском): "В память о фонарщике дяде Коле, который на протяжении десятилетий безупречно выполнял свою работу"
1. 2. 3. 4. 5. 6.
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 20:25   #275
Счастлива.
 
Аватар для Ivari
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 3,939 раз(а) в 405 сообщениях
Репутация: 16791
Отправить сообщение для Ivari с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Надюш, фотографии очень красивые. И вы на них - счастливые такие.
А про отпуск ты так интересно рассказываешь, что я даже задумалась - пора бы свой продумывать... В Ужгород захотелось - жуть. Ну, пока только к вам в Киев приеду.
Ivari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 20:28   #276
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ivari, солнц, напиши в личку, когда будешь в Киеве. Давай-давай, про отпуск уже давно пора думать Посмотришь мои фотки, может тоже на Дедовское озеро поедешь - у меня контакты для жилья есть.
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 00:27   #277
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Надя, привет) путешественники вы бравые, молодцы. Интересно видеть людей, связанных в работе с компьютерами, но любящими активный отдых. Увидела фото с великами и подумала, что это моя мечта! К сожалению, пока негде ставить их, поэтому не покупаем... А вы умнички) много проезжаете за один раз? Ты не сильно устаешь? И куда вы обычно катаетесь в Киеве, с таким трафиком не страшно ездить по городу?
Ну и ваши совместные фото с Сережей везде отличаются теплотой и нежностью друг ко другу.
__________________

Enerika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 00:57   #278
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Привет, Катюш! Спасибо за теплые слова :ups Так приииииияяяятно их слышать (читать)
Мы велики на балконе ставим, а когда в том году каждый день на работу ездили, то было лень их каждый раз на балкон таскать и мы их прямо в комнате на свободную кровать ставили))) Получается мы спали на диване, а рядом стояла односпальная кровать, и если велики перевернуть вверх-ногами, то они вдвоем туда отлично становились)) А сейчас кровать увезли и они на балконе стоят.
Ездим мы по тротуарам, поэтом не страшно. На дорогу редко выезжаем. Я считаю, что лучше я буду нарушать правила и ездить по тротуарам, но зато буду живой Получается, у нас по ПДД мы должны ездить либо по велодорожкам, либо по дороге в первой полосе. Но водители автомобилей не любят велосипедистов и всячески подрезают и ругаются на нас((( Я даже как-то на зебре переходила и велик рядом вела, так водитель начал газовать и чуть не наехал на меня, и еще что-то там матерился... Вобщем я в шоке... Поэтому стараюсь поменьше с ними контактировать. Хотя ооочень много велосипедистов ездят по дороге.
Если едем на работу, то туда обратно получается всего 14 км. На работу добираемся минут за 40, зато в маршрутках не консервируемся. Это особенно хорошо ощущается летом, когда едешь и тебя ветерок обдувает - едешь и получаешь удовольствие.
Обычно катаемся на работу, еще в лесок на Пущу, по делам на выходных куда-нибудь, в гости к друзьям. Но это все немного по километражу. Мы еще не купили велокомпьютеры, на которых можно скорость смотреть и сколько проехали. Поэтому я боюсь куда-то далеко ездить или в походы, например. Босюь, что не справлюсь и всю группу буду тормозить

Так что, Катюш, покупайте велики! На них очень удобно куда-то съездить, например, по делам - и дело решишь и удовольствие от езды получишь
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 23:21   #279
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

После замка мы пошли в музей архитектуры и быта - он прямо около замка находится. По размеру не сравнится с Пирогово, но по качеству - мне очень понравилось.

1. Это около школы - школьный колокольчик, в который звонили с урока и на урок.
2. Церковь. К сожалению закрыта была(( Посмотрите, как аккуратно лежит деревянная черепица.
Потом пошли в ботанический сад, который тоже недалеко был. Вход бесплатный, но есть сундучок, куда можно кинуть сколько не жалко денег на развитие сада. В саду не было вообще посетителей - спали еще все, наверное)) В саду много цветов, зелени, интересных деревьев. На одном дереве заметили белочку и охотились за ней с нашим фоторужжом)) Нам там очень понравилось и прогулка по нему оставила хорошее впечатление.
3. Это какой-то интересный орех. Я в интернете так и не могу найти как же он называется.
4, 5. Водяная лилия и красавица-роза.
6, 7. Видите какая я довольная? Оочень мне там понравилось. А еще и любимый муж обнимает...))
8. Такие еще цветочки. Забыла, как называются((
Потом мы еще немного погуляли, покушали... Кстати, на счет покушали! Именно в Ужгороде мы поняли, что мы приехали на Западную Украину - потому что кормят, как на убой. Порции - огроменные! Мы с мамой заказывали одну порцию и делили ее на двоих, и то я не съедала всё))
В Ужгороде мы сели на автобус до Берегово и пошли в кафешку перекусить.
9. Тогда было ооочень жарко, поэтому когда муж дорвался до холодного пива у него были такие жадные глаза))))

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 15:01   #280
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Велопрогулка замечательная, Ужгород хорош, цветы изумительные, но вы с Серёжей лучше всех! Счастливые и влюблённые! Надюшка, пусть так будет всегда.
Скрытый текст:
А ещё я заметила, что ты любишь розовый цвет во всех его оттенках
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
das_blumchen, фотографии.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь