Старый 20.07.2011, 00:33   #181
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Heaven, Незринчик, можно и поподробнее.
Скрытый текст:
Криосауна не имеет противопоказаний, после прохождения 10 процедур вроде как 10 лет долой, оздоровление происходит как внутренних органов, так и кожи, рожи и прочего)))) Моя знакомая специально моталась в санаторий КГБ Беларуси, и набирала там эти минуты страшного холода, которые путем экстремальной встряски всего организма налаживают прям всё и вся. Это чистая реклама, поэтому скрыла текст и не заморачивала внимание всякими научными глупостями)))

Кабинка похожа на душевую, в нескольких местах этой кабинки есть отверстия, откуда из баллонов подается холодный воздух. В кабине стоишь...гммм...в одних валеных штиблетах, подтанцовываешь, и время от времени, вытянув повыше голову, делаешь глубокий вдох, и "ныряешь" внутрь. Так советовала врач-физиотерапевт, говоря, что сосуды головного мозга, кожа головы и волосы тоже нуждаются во встряске. Только ни в коем случае нельзя вдыхать этот "веселящий" газ. Длится удовольствие 2 минуты, промерзнуть не успеваешь.
Я успела сделать 4 процедуры, из заметных последствий - усиление энергии, активности, полное нежелание организма вздремнуть во время сиесты, чего он, организм, раньше никогда не пропускал.
А потом - бамс!, и вторая смена - воспаление легких, несмотря на неукоснительное соблюдение мною всех криосауновских правил. Но целая толпа санаторских врачей пришла к выводу, что криосауна тут не при чем, а все дело в постороннем вирусе или аллергене.
Я полезла туда вовсе не с целью как-то сильно оздоровиться или омолодиться, а из чистого любопытства и авантюризма. Следом за мною из санаторских обитателей еще человек 10 соблазнились. И только одна женщина с патологически низким давлением и спазмами чего-то там в голове вопила от радости и трубовала оставить её в этой сауне жить навсегда, так ей там было хорошо.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.

Последний раз редактировалось скептик; 20.07.2011 в 00:37.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 01:05   #182
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Ахахаха))) последнее предложение рассмешило))
Ну что сказать? Здорово! Надеюсь, мне тоже доведётся как-нибудь попасть в этот чудо-аппарат
Жаль, что такое начало, так плохо закончилось
Выздоравливайте!
Нэсс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 02:02   #183
Старожил Форума
 
Аватар для Розовое Чудо
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: г.Арзамас, Нижегородская обл.
Сообщений: 2,049
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,073
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 785 сообщениях
Репутация: 9098
Отправить сообщение для Розовое Чудо с помощью ICQ Отправить сообщение для Розовое Чудо с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

скептик, прочитала новую историю) Так интересно) Тоже хочу в криосауну) только мне омоложаться не надо) А то в пеленки будете заворачивать)
__________________
Создана бороться.
Розовое Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 06:05   #184
Старожил Форума
 
Аватар для еська
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,758
Сказал(а) спасибо: 10,274
Поблагодарили 11,722 раз(а) в 1,505 сообщениях
Репутация: 47530
Получено наград:
По умолчанию

скептик, с нетерпением ждала отчёта об отдыхе. Надежды оправдались))) Фото в криобочке развеселила. Выздоравливайте.
еська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 23:01   #185
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо, девочки, за добрые пожелания. Стараюсь выздоравливать изо всех сил, и понимаю, что летний отдых безнадежно испорчен.
Выбрались тут с внучкой в центр города по делам неотложным, и несмотря на жару, усталость, недомогание вдруг обе сильно проголодались, и пошли по Мясницкой искать, где нас покормят.
И нашли мы совершенно эксклюзивное место под названием "Пластилиновое кафе".
Ну штааа сказать...обедали мы с внучкой...в витрине. Правда-правда. Широкая витрина, у которой сняты стекла, установлен деревянный стол из спила натурального дерева, и два сидяче-лежачих места. У меня был плетеный шар на колесиках, весь в подушках, nm, 014.jpgа у Дашки плетеное яйцо было подвешено к потолку, и она на нем покачивалась.nm, 013.jpg
Свои чувства по поводу сидения-лежания я достоверно описать не могу, одни восклицательные знаки. Очень комфортно, необычно, лениво, сладко, прикольно... На расстоянии вытянутой руки мимо ходили граждане. Трое туристов-итальянцев остановились помахать нам ручками и поулыбаться.
Кушать в этих плетенках неудобно, поэтому тарелки приходилось держать в руках, но необычность момента всё затмевала.
На столе лежала коробка пластилина. И пока мы ожидали сначала заказ, а потом счет, из этого пластилина можно было лепить что хочешь и прикреплять тоже куда хочешь. Все стены, перегородки, двери залеплены поделками посетителей. nm, 019.jpgЯ слепила сову, и посадила её на перегородку, рядом с чьим-то мухомором. nm, 029.jpgДашка украшала стену за своей спиной, и сделала привидение, nm, 030.jpgсердечко с короной и петуха.
Накормили нас очень вкусно. Одно острое блюдо мексиканской кухни мы не одолели, поэтому нам его завернули с собой. Такого удовольствия от еды на людях я не испытывала никогда ранее.
Скрытый текст:
Хиии, впору добавить "на правах рекламы"
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 23:05   #186
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ух ты! Какое креативное кафе! Интересно, а есть места, куда еще не прилепили пластилиновые фигурки?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 23:10   #187
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ахх, как ты все вкусно и живо описываеш, Мариш.. Аж слюньки текут и неизгоняемое чувство, что не не диване пружинном возлежу, а в плетеном шаре на подушках.. Як на перине..
Очень душевная и теплая прогулка у вас вышла, умнички девочки..
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)
Лорелея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 23:15   #188
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Класс! эх....Марин, может я тоже буду твоей внучкой а?)))))
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 23:25   #189
Старожил Форума
 
Аватар для Розовое Чудо
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: г.Арзамас, Нижегородская обл.
Сообщений: 2,049
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,073
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 785 сообщениях
Репутация: 9098
Отправить сообщение для Розовое Чудо с помощью ICQ Отправить сообщение для Розовое Чудо с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

скептик, Марина, тоже хочу в такое кафе)) Очень интересно рассказала-показала))
__________________
Создана бороться.
Розовое Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 23:34   #190
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

minimama, Ирин, без пластилина там только столы и сиденья. У выхода установлен специальный столик, где посетители делали праздничный торт: наваливали шарики разноцветные пластилиновые, фигурки, и все это великолепие возвышается на полметра.
Внутри обычные столики и стулья. Очень смешливый персонал, включая охранников на входе. Еду нам подавали сквозь прутья перегородки, иначе никак не протиснуться было официанту в эту витрину.
Лорелея, Катюша, рада, что тебе понравилось. Я о таком кафе даже и не слышала.

Dfkz, Валюш, ...эммм...может, лучше в дочки-матери поиграем?)))
Розовое Чудо, Ален, милости просим в Москву, где есть такое вот замечательное кафе.
Вот информация из инета:
"В DIDU висит пластилиновая Джоконда, которая лепилась гостями заведения на протяжении месяца под руководством Никаса Сафронова. Кульминация события состоялась 8 июля 2010 года, когда в DIDU собрались звезды эстрады, кино и политики, которые вносили последние штрихи в шедевр. Пластилиновая Джоконда попала в Книгу рекордов Гиннеса, как самая большая и единственная в мире пластилиновая репродукция Мона Лизы, слепленная народом
(в лепке приняло участие окло 1700 человек)."
Вот та самая Джокондаce1b5c0192f31a6d312ba58ec437d7b8.jpg
Скрытый текст:
Что-то черты Никаса явно просматриваются, хиии

А вот и наше место, только снимок явно делали не летом, потому что стекло вставлено.76.jpg
Ну и остальные Дашкины шедевры, оставленные на стене в витрине)))
Изображения
Тип файла: jpg nm, 032.jpg (77.0 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg nm, 033.jpg (65.7 Кб, 8 просмотров)
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.

Последний раз редактировалось скептик; 26.07.2011 в 23:37.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь