Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2011, 13:16   #61
...луч солнца золотого...
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,261
Записей в дневнике: 20
Сказал(а) спасибо: 14,186
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 818 сообщениях
Репутация: 17529
Отправить сообщение для Танчик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barmik Посмотреть сообщение
Ну чо вы какие все нетерпеливые. Не скажу!
В смыслИИИИ????????????
Ленок, ты ещё не поняла? Нам надоть многА и чтоб всё по полочкам, ну и чтобы хепиенд.)))
Так что, пиши, Ленок, пиши)))
__________________
Ночь пройдет, настанет утро ясное,верю, счастье нас с тобой ждет.
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,солнце взойдет...
Танчик вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GRAFINYA (13.12.2011), Капитолина (14.12.2011), Чуча (13.12.2011)
Старый 13.12.2011, 13:19   #62
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Ленчик, так ты как и тогда - ВРЕДНИЧАЕШЬ!!!! Давай рассказывай, а то мы не Денис - терпеть не будем! ))))
Врединочка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pink_Angel (13.12.2011), Чуча (13.12.2011)
Старый 13.12.2011, 13:20   #63
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Танчик, да блин, я тут запуталась немного - подробностей уже не помню, хронологию событий потеряла чуть-чуть. С мыслями соберусь и продолжу.
__________________
Чуча вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Врединочка (13.12.2011), ЖДУщая (15.12.2011), Капитолина (14.12.2011), Танчик (13.12.2011), Тино4ка (13.12.2011)
Старый 15.12.2011, 12:09   #64
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Я уже жила в Нижнекамске, жила - это мягко сказано. Я существовала. Каждый день был похож на предыдущий - встала, привела себя в порядок, убралась, приготовила вкусняшек, сижу жду, именно в тот период я как-раз и присела на хорошую литературу - интернета не было, выходить из дома я надолго боялась, так-как и сотовых тогда тоже не было. Потом наступал вечер - он опять не приехал, вечерний просмотр сериалов или фильмов, спать. Помню, как упоительно я рыдала под "Телохранителя", и как я радовалась за Тосю, просматривая "Девчата". И постоянный взгляд в окно - на двор.
Тогда уже я знала, что Денис скоро женится на Наташе, потому-что, та забеременела.
Я честно пыталась вспомнить, кто мне об этом сказал - сам Денис, Альбинка с Сашей или кто-то посторонний? Позвонила вчера Альбине, оказалось, что тот отрезок времени я помню даже лучше, чем она сама.
В-общем, я просто знала вот этот факт. И, видимо, раз я его ждала, то серьезно я к этой новости не отнеслась, или ждала какого-то чуда, ну, будто, что-то случится и всем вдруг станет хорошо, и никто не пострадает, хотя... Что может случиться, чтоб свадьба не состоялось при таких обстоятельствах понятно же, просто тогда мне было проще себе придумать хотя бы такую соломинку и держаться за неё, чем понять и принять - будущего у нас с Ипташем не будет.
Почти в тоже время аист прилетел и к Альбинке с Сашей, и на 25 января была назначена свадьба, а я была приглашена на неё в качестве свидетельницы. Чета Денис-Наташа тоже должны были присутствовать.
Вы не представляете, как я готовилась в этому событию. Надо сказать, что там был некий момент заминки, когда я ужасно переживала за Альбинку, при том, что мне искренне нравился Сашка, и я его уважала, поэтому я была рада, что все-таки любовь победила некие нюансы. Опять же - если я буду свидетельницей, то буду если не в центре внимания, то уж точно навиду, поэтому было срочно пошито маленькое черное платье, куплены к нему красивые туфли, и целое утро делалась шикарная прическа.
Сам день свадьбы помню четко - весело, весело, танцы, пляски, смех, и почти до конца торжества тупая надежда, что он все же приедет. Но нет. Денис так и не появился на празднике моих друзей.
К слову - поженились они с Натальей гораздо позже, в марте, я тогда ещё подумала - чего тянет-то, это ж позор, молоденькой девочке вот так выжидать, а потом с животом под венец. Как оказалось, он просто выжидал. Он так же, как и я ждал чего-то...
Я помню, как в те первые полгода после него, иногда на меня накатывало, я быстро одевалась, бежала на автовокзал и ехала в Челны. Я просто шла в общежитие к друзьям, и даже встречала его пару раз там.
Одна встреча особенно запомнилась. Я уже уходила от девочек и надевала сапог, но разошелся замок, и я никак не могла его застегнуть, девочки меня отправили к своим соседям, ну и конечно же именно в тот момент туда же пожаловал Ипташ. Мы сидели за столом. пили чай, мальчики тактично улеглись на свои кровати за конспекты, мы долго молчали, просто смотрели друг на друга, молчали и делили печеньки на двоих. Потом он попытался застегнуть мне замок, окончательно его сломав, потом пошел провожать до первого этажа, потом виновато смотрел в глаза, зная, что я уже в-курсе про его свадьбу (видимо, все же не от него я узнала), а потом все.
Пока все. Моя мама мужественно вытерплеа до осени мою депрессию, и ближе к сентяюбрю поставила меня перед фактом, что я убиваю свое драгоценное время, что я гроблю свои мозги, что так больше нельзя и бла-бла-бла. И я поступила в Профессиональное училище на лаборанта химанализа, чтоб потом устроиться на работу на родной химкомбинат и параллельно поступать учиться на заочное.
В училище я познакомилась со множеством новых друзей, сами понимаете, что ухажеры-кавалеры тоже появились. Девочкой я была симпатичной, а моя некоторая отстраненность от мальчиков, в силу того, что я любила Дениса, их даже подзуживала. Но все это было не то! Совсем не то! Даже рядом не мое! Да что я говорю, просто это были не Денисы. Нет, конечно, я кажется даже влюблялась пару раз ненадолго, но как только парнишка начинал клонить в сторону хэппи мэридж, я сразу же линяла в неизвестном направлении. Откровенно говоря, я тогда была такой, пардон, стервой...
Как-то зимой, ровно через год после нашего романа, я стояла на кухне и жарила блинчики, привычный взгляд в окно и вдруг... Вдруг я вижу, что по двору прямо к нашему подъезду идет он. Понимаете! Идет Денис. Что со мной было - эмоции захлестнули, панически кинулась к зеркалу, посмотреть, как выгляжу. И к двери входной. Жду стою. Я на третьем этаже жила, вроде и подниматься недолго, а его все нет и нет. Ну, подумала - может волнуется, с духом собирается, курит, но нет. Через какое-то время подошла опять к окну и увидела, что он уже идет обратно. Сразу столько мыслей в голове, от - номер квартиры неправильно запомнил, до - духу не хватило, я кинулась к вешалке, накинула наспех пальто, шаль и прям так - нараспашку вылетела во двор и побежала прямо по сугробам, наперерез за ним, выбежала из-за угла дома, там уже оживленная улица, много людей, и он затерялся среди них.
И примерно тогда мне Альбинка и сказала, что Денис пьет, домой почти не приходит, все время лежит в общежитии с той самой кружкой в руках, с которой он облазил Уральские горы, и что как-то в момент откровения, он сказал Саше, что летом обязательно приедет ко мне, заберет и мы вместе поедем в горы. А Наташа привычно приходила в общежитие и забирала его такого домой. Тогда же я узнала, что в тот день, когда Денис пошел к Наташе сказать, что между ними все кончено, потому-что он полюбил другую девушку, она ему и преподнесла радостную новость, что у них будет бебик. Это было 6 января. Что Денис долго думал, как быть, но ответственность за свои действия взяла верх (за что, собственно, я его ещё больше уважаю, ибо понятно, что такой человек по-другому поступить и не смог бы) И именно тогда я поняла - надо выскребать его из себя, что все, больше уже ничего между нами невозможно.
__________________
Чуча вне форума  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (15.12.2011), desire82 (15.12.2011), Drop_of_hope (15.12.2011), ElenkaXL (09.09.2012), GRAFINYA (16.12.2011), l lovely (20.12.2011), Morethenthat (15.12.2011), Nevergirl (16.12.2011), persefona (15.12.2011), Pink_Angel (16.12.2011), tamiana (25.12.2011), Ангел ф кедах (15.12.2011), Верящая в сказку (16.03.2012), Врединочка (15.12.2011), Златёна (15.12.2011), Иннусяточко (21.03.2012), Капитолина (15.12.2011), Квітка (15.12.2011), Килиманджара (20.12.2011), Люльченок (15.12.2011), Танчик (15.12.2011), Тино4ка (21.12.2011)
Старый 15.12.2011, 12:39   #65
весенняя капельКА
 
Аватар для Капитолина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,796
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 10,983
Поблагодарили 12,705 раз(а) в 1,325 сообщениях
Репутация: 57848
Отправить сообщение для Капитолина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ой, Лен! Наверное именно так должна была закончится эта история...
Потому как очевидно с первых строк, что при других обстоятельствах жизни могли сложиться по другому...
И очень печально, что ёжик не выбрался из тумана...Что так и не смог найти гармонию в благородстве и чувствах...
Я, к своему счастью, лично никогда не сталкивалась с созданием семей по "обстоятельствам"... И никогда не считала вот такие вот семьи счастливыми... И вопрос о благородстве тут спорный... Но не мне судить... Можно лишь сожалеть....
А ты) сколько же внутренней силы он подарил тебе! Спасибо!
Капитолина вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pink_Angel (16.12.2011), Ангел ф кедах (15.12.2011), Чуча (15.12.2011)
Старый 15.12.2011, 12:45   #66
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Капитолина, а история не закончилась тогда. Она и сейчас не закончена. И, судя по всему, не закончится никогда. Я именно поэтому и решилась написать, чтоб услышать мнение со стороны, потому-что порой в этой историии происходят какие-то странные вещи.
__________________
Чуча вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pink_Angel (16.12.2011), Капитолина (15.12.2011)
Старый 15.12.2011, 13:19   #67
...луч солнца золотого...
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,261
Записей в дневнике: 20
Сказал(а) спасибо: 14,186
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 818 сообщениях
Репутация: 17529
Отправить сообщение для Танчик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.

Ну эт так, лирика...А по существу...Ещё в самом начале я говорила ,что буду реветь...
Леныч, ну как так-то, а???Ну как вы могли расстаться...Лишний раз убеждаюсь, что о своих чувствах надо ГОВОРИТЬ, а...читаю тебя и складывается впечатление, что...ты в мыслях держишь одно, он - другое, а о чувствах друг к другу вы вообще не говорили. Эта глупая недосказанность...

Скрытый текст:
“Наши души, не правда ль, еще не привыкли к разлуке…”
Наши души, не правда ль, еще не привыкли к разлуке?
Все друг друга зовут трепетанием блещущих крыл!
Кто-то высший развел эти нежно-сплетенные руки,
Но о помнящих душах забыл.
Каждый вечер, зажженный по воле волшебницы кроткой,
Каждый вечер, когда над горами и в сердце туман,
К незабывшей душе неуверенно-робкой походкой
Приближается прежний обман.
Словно ветер, что беглым порывом минувшее будит,
Ты из блещущих строчек опять улыбаешься мне.
Все позволено, все! Нас дневная тоска не осудит:
Ты из сна, я во сне...
Кто-то высший нас предал неназванно-сладостной муке,
(Будет много блужданий-скитаний средь снега и тьмы!)
Кто-то высший развел эти нежно-сплетенные руки...
Не ответственны мы!
Марина Цветаева.
__________________
Ночь пройдет, настанет утро ясное,верю, счастье нас с тобой ждет.
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,солнце взойдет...
Танчик вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Капитолина (15.12.2011), Тино4ка (21.12.2011), Чуча (15.12.2011)
Старый 15.12.2011, 13:33   #68
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Танчик, Танюш, на значит не судьба. видимо... Что я могу сказать ещё. Зато вот эти отношения дали нам такой мощный толчок для самореализации, правда. Да и вообще.
Скрытый текст:
Не провоцируйте меня на опережение повествования, я-то знаю, что там далее будет, но так же неинтересно сразу всё взять и рассказать((((
__________________
Чуча вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Капитолина (15.12.2011), Квітка (15.12.2011), Танчик (15.12.2011)
Старый 15.12.2011, 13:42   #69
...луч солнца золотого...
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,261
Записей в дневнике: 20
Сказал(а) спасибо: 14,186
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 818 сообщениях
Репутация: 17529
Отправить сообщение для Танчик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Та-а-ак....
Ленок!!!!!!!!!!!!! То есть "далее" будет, так-ссс...Значитса реву я зря???))))
Скрытый текст:
Я обычно когда меня на работе заставляют, ну к примеру, что-то найти, я ищу, а это в итоге оказывается у данного человека - я ему говорю ( имея ввиду зря проделанную мной работу) : " Ну в курсе, да, что я еще и кусаться умею)))??? " Смеються, а ведь правда)))
Сие и на тебя распространяется, интриганка ты моя
__________________
Ночь пройдет, настанет утро ясное,верю, счастье нас с тобой ждет.
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,солнце взойдет...
Танчик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Капитолина (15.12.2011), Чуча (15.12.2011)
Старый 15.12.2011, 13:46   #70
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Танчик, ну чо ты, а.... Вот больше ничего не скажу. Понятно! Я не интриганка. но я ж не могу сесть и махом запостить кусок моей жизни длиной в лет -ндцать.... Даже кратенько... И вапше - я с мыслями собираюсь. Вот даже сегодня пока писала, сама столько подробностей вспомнила, о которых и забыла сначала.
__________________
Чуча вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pink_Angel (16.12.2011), Ангел ф кедах (15.12.2011), Врединочка (15.12.2011), Капитолина (15.12.2011), Танчик (15.12.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь