Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2009, 17:25   #111
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Знаете, девченки, если бы мы оба не дорожили своими семьями, то наверно уже были бы вместе, но дело в том, что дорожим, поэтому и мучаем друг-друга от безысходности. И вместе быть нельзя и врозь невозможно. Согласна, с тем, что гордость моя пострадала изрядно и еще очень долго я буду пытаться простить саму себя за то, что переступила через неё. Пока простить саму себя не могу. Но все равно, когда думаю об этом человеке, то сердце так биться начинает, как буд-то сейчас из груди выпрыгнет и опять только боль и пустота внутри.....И все же не понимаю, почему он так жесток со мной?
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2009, 17:29   #112
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElenkaXL Посмотреть сообщение
то наверно уже были бы вместе, но дело в том, что дорожим, поэтому и мучаем друг-друга от безысходности
почему тогда, если вы дорожите у вас сердце заходится при виде его? Так и у него, просто он не любит вас! Если бы любил все бы было иначе, да и ситуация у вас трудная, как просто так враз бросить детей, у вас ведь тоже дети.
Цитата:
Сообщение от ElenkaXL Посмотреть сообщение
И все же не понимаю, почему он так жесток со мной?
ну вот вы понимаете это и все ранво по нему страдаете. Он жесток- это уже не норма, почему не видете, не понимаю
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ElenkaXL (31.08.2009)
Старый 31.08.2009, 18:21   #113
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

все вижу и понимаю, но люблю....
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2009, 18:22   #114
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Автору просто за 13 лет супружеской жизни спокойствие и тишина поднадоела.
А здесь сразу столько эмоций, как же отказаться-то от такого?
Как кто-то уже сказал, советы нужны тому, кто их слушает. А здесь нужно только одно, чтобы всячески поддерживали, понимали, находили уважительные причины для всего того, что сейчас происходит.
Вам бы прочитать на этом же форуме, сколько женщин жалуются, что им муж не удивляет внимания, не любит, что ходит налево, пьет, бьет их, и т.д. И им уже совсем не нужно буря эмоций, они просто хотят спокойного тихого семейного счастья, рядом с мужем и детьми.
Вам так повезло с мужем, что он за столько лет всё еще любит вас, дорожит вашими отношениями, растит детей... Разве это не есть СЧАСТЬЕ????
Так почему не ценить, то, что имеете? Почему обязательно надо еще что-то "остренькое"?
Никогда не понимала и думаю не пойму этого. Также как и не пойму, как можно выходить замуж не по любви (тем более в молодости) и тем более, параллельно любя другого, всю совместную жизнь. В чем же ваш муж так провинился перед вами? Разве он чем-то заслужил быть всю жизнь нелюбимым? Разве справедливы вы сейчас с ним?

Скажите честно! Если бы тот мужчина позвал вас, вы бы смогли бросить и мужа и семью, ради него?
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви
Наталика вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (31.08.2009), *Пантера* (30.10.2009), ElenkaXL (31.08.2009), Masha_Krasota (31.08.2009), mmska (02.09.2009), vusyc (01.09.2009), даночка (31.08.2009), Красная Орхидея (31.08.2009), Маринеска (01.09.2009)
Старый 31.08.2009, 18:27   #115
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

нет, я никогда его не оставлю и очень ценю все, что он для меня делает....

Добавлено через 47 секунд
у меня еще и дети, которых я не имею права лишать родного отца....
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!

Последний раз редактировалось ElenkaXL; 31.08.2009 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
ElenkaXL вне форума  
Старый 31.08.2009, 18:47   #116
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

ElenkaXL,
Вы мужу сейчас и 1/3 тех эмоций не даете, которые выдаете другому мужчине.
А попробуйте стать на его место! Читайте!

Что бы вы почувствовали, если бы узнали, что он с кем-то переписывается, что он кому-то другому говорит:
"Я счастлив только лишь потому что ты есть у меня, пусть только по интернету, по аське, в одноклассниках... Я так рад слышать твой голос. Если бы не дети, то я бы ушел из семьи, от жены. Ведь только с тобой я могу пережить ту бурю чувств, которую я сейчас испытываю. Такого я никогда не чувствовал со своей женой, хотя и прожил с ней 13 лет! Ты самая замечательная женщина на свете!"

Ну как ощущения?
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви
Наталика вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (31.08.2009), mmska (02.09.2009), Красная Орхидея (31.08.2009)
Старый 31.08.2009, 18:50   #117
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Наталика, никаких! мне всеравно!
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума  
Старый 31.08.2009, 20:47   #118
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

У меня вопрос к модераторам этого раздела: в чем смысл существования данной темы? В чем проблема вообще у автора темы? В том, чтобы мы дали добро на двойную жизнь, на ложь и обман? Или просто читали и поддакивали?
Уважаемая ElenkaXL! Как я поняла, ничего менять вы не собираетесь в своей жизни. Вопрос о разводе ни у вас, ни у мужчины вашего не стоит. Вместе создавать семью вы не будете. Просто есть желание у вас и у него получать адреналин на стороне. То есть, говоря по-русски, и рыбку съесть и косточкой не подавиться.
Я согласна с Наталикой. Мало просто у вас гадостей было в семейной жизни. Муж любит, не пьет, не бьет, не изменяет. Надоело ТАКОЕ ЩЩАСТЬЕ, страдать охота. Неприятно читать авторские посты, потому что нет ни самоуважения элементарного, ни уважения к мужу.
Предлагаю модераторам закрыть тему, ибо в советах автор вряд ли нуждается. Все уже решено. Если 5 сентября на встрече мужчинка снизойдет, то будет банальный адюльтер с тайными свиданиями, с сексом в съемной квартире или сауне, а не снизойдет - еще страниц 20-30 авторских слез-соплей по поводу разочарования в первой любви.
За прямоту изложения прощения просить не стану, ибо автор, на мой взгляд, бесится с жиру.
К вопросу о супружеских изменах. Данная тема - наглядный пример того, что изменяют и мужчины, и женщины, причем - часто именно хорошим супругам, тем, которые ни в чем не виноваты, ничем их не обидели и не оскорбили (подтверждение тому - муж автора темы и жена бывшего ее любимого). Изменяют просто от скуки, от нечем себя и свою половину занять. По моему глубокому убеждению, такие ситуации - следствие внутренней распущенности и безнравственности, если понятие "нравственность" еще живо в нашем обществе.

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 31.08.2009 в 20:53.
Красная Орхидея вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (01.09.2009), Masha_Krasota (31.08.2009), viktory_0209 (31.08.2009), vusyc (01.09.2009), Анюток (31.08.2009), даночка (31.08.2009), Маринеска (01.09.2009), Наталика (31.08.2009)
Старый 31.08.2009, 21:17   #119
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ElenkaXL, я не утверждаю, что я правильная. Просто мне 35 лет, я живу в провинциальном городке, где хороших мужей не так уж и много, равно как и хороших семей. И все вокруг как с катушек сорвались или свихнулись на почве супружеских измен. Две мои близкие подруги не так давно развелись, сами болезненно переживают уход мужей из семей, не говоря уже о том, что творится с детьми, как они страдают из-за ненагулявшихся отцов.
Я вот смотрю на то, что вокруг творится, и просто страшно становится от того, что столько разводов, распавшихся семей. От того, что люди не хотят беречь и ценить то хорошее, что у них есть. А готовы в поисках новых ощущений и псевдо-страданий разрушить свои семьи. Понятие "нравственность" - это духовный стержень, который или есть у взрослой женщины, или отсутствует напрочь и его уже никак не создашь. Мое убеждение - жить нужно по внутренним законам совести, а не забивать себе голову выдуманными страданиями. У вас есть муж, хороший муж, есть дети. И жить бы вам в семье и для семьи, а не разводить выдуманные страдания. Посему считаю тему безнравственной и надуманной, ибо проблемы никакой не вижу. А читать излияния про внутренние "мучения" и "страдания" по поводу того, что безумно хочется сходить налево, действительно, тошно.
Наверное, Вам - на другой форум, где будут одобрять и поощрять измены. Думаю, большинство читателей, писавших Вам в тему, писали в надежде на то, что вы образумитесь. Но если охота в болото - то кто ж против!
Красная Орхидея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (01.09.2009)
Старый 31.08.2009, 21:33   #120
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Измены мы не поощряем, не учим им.
Если человек хочет только мнения одного направления,то у нас так не бывает.
Девочки написали много и правильно. Их не слышат. Но хамят им.

Поэтому,дабы сохранить душевное равновесие наших девочек, а так же их нервы, я тему закрываю.
Думаю- 12-и листов вам хватит.чтобы понять что-либо. Если вы до сих пор не поняли,то дальше уже бесполезно.
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (01.09.2009), Masha_Krasota (01.09.2009), viktory_0209 (31.08.2009), vusyc (01.09.2009), Красная Орхидея (31.08.2009)
Закрытая тема

Метки
боль, пустота....

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь