Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2013, 14:43   #11
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Botanic, Молодой человек, Вы только за себя говорите... Если у Вас с ней секаса не было, это отнюдь не значит, что и другие молодые люди ушами хлопали. В тихом омуте много чего происходит.
Миладыч вне форума  
Старый 09.06.2013, 12:27   #12
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я бы просто так не писал, поверте! Я не так давно общался и с ней, и с ее лучшей подругой. Она до сих пор девственна. К тому же она с головой погрузилась в религию. Может это и я виноват, что жизнь у нее так складывается, может нужно тогда было предпринимать более решительные действия, но голова моя была занята любовью романтикой и тому подобным.
А Ваши предположения по поводу Лили мне понятны, ибо время такое сейчас.

Ну да ладно, рассказ еще не закончен.
Botanic вне форума  
Старый 10.06.2013, 11:23   #13
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я проводил Лилю и пошел домой, как тогда весной.. я снова плакал.. я снова ее потерял.. что я сделал не так? в чем я виноват перед ее мамой??? А может я чего-то не знаю? Может Лиля что-то мне не сказала? Она же всегда делилась со мной всем, абсолютно всем, не пойму...
Как же мне плохо.. Скорее всего я что-то не смог дать Лиле.. но я же делал для нее все! абсолютно все! я ей дарил цветы, подарки, на руках носил, комплименты, ласку, заботу, тепло! Всё! она ведь не просто так сказала тогда, что любит меня! Значит, дело не в ней и не во мне.. Почему она не хочет говорить о маме, о том чтобы я с ней поговорил?
На следущее утро мы вновь увиделись...
- Привет.
- Привет, Саш! - и чмокнула меня в щечку. Ах как горячо! и сердце вновь колотится сумасшедше!!
- Лиль, я много думал вчера, сегодня утром... Знаешь, мне так тяжело это всё...
тут она заплакала и бросилась ко мне, я ее обнял. Так мы стояли, пока не прозвенел звонок на лекцию. Мы проболтали всю пару, в итоге поняли, что жить друг без друга не можем. Решили не расставаться! и в этот вечер не смотря на запрет мамы, мы едва ли не до полуночи провели вместе!! так я вновь стал самым счастливым!!!
Прошла неделя, и было видно, Лилю что-то мучило..
- Что-то опять с мамой, Лилечка?
Она заплакала.
- Я не могу так больше, Саш, прости меня, пожалуйста, но я так больше НЕ МОГУ, понимаешь? Я не хочу расстраивать маму, я не хочу ее обманывать, рано или поздно всё равно она узнает правду. Она болеет очень сильно. Прости меня, Сашенька, прости, прости, пожалуйста! Я тебя очень люблю! Я никогда и никого так не любила, может, и не полюблю. Прости, мой хороший!
тут не выдержал я.. Я даже ответить ничего не смог, в горле стоял ком.. Так мы сидели обнявшись и ревели.. Сейчас думаю, со стороны это выглядит наверно забавно..
Мы расстались вновь.. и на что я надеялся, когда неделю назад предлагал все начать сначала... но надежда теплилась и сейчас, что может быть все вернется, но верилось в это не особо..
Первые дней десять я, может благодаря надежде на лучшее, может благодаря еще чему-то, я держался. Да и Лиля тоже виду не подавала.. Мы так же вместе ходили на лекции, репетировали рождественское выступление (хоть и в разных сценах участвовали), общались, смеялись, но не более. 20го декабря я заболел и не ходил в институт.. До 25 числа.. А прибежав в универ, я уже не увидел той Лили, какой она была 5ять дней назад.. Она поздоровалась, молча поцеловала в щеку и пошла дальше. Я хотел с ней поговорить, но понял, что она последовала совету мамы... Тем не менее я решил все же узнать, но Лиля избегала этого разговора.. Мы конечно пообщались, но уже совершенно иначе.. И в этот день я впал в жуткую депрессию.. Я не мог находиться в институте, потому что плакал почти постоянно, потому что все напоминало о ней, но не приходить я не мог - зачетная сессия.. я не мог сдержать слез при одном только упоминании о ней.. Я плакал прямо в аудитории закрыв голову руками.. 25,26,27,28,29 декабря были самыми ужасными днями в моей жизни.. Так больно мне никогда не было, даже сейчас, спустя 7-8 лет я это понимаю.. И 29го числа я понял, что потерял ее навсегда. Я собрал всю волю в кулак и пошел поговорить с ней! Мы молчали минут 5-7..
- Так о чем ты хотел поговорить?
Голос ее звучал спокойно уравновешанно..
- О нас, о тебе, обо мне..
- Саш, мы же все уже решили! Ты снова хочешь всё вернуть, чтобы потом опять расставаться и переживать?
Чёрт побери, она была права.. Если я не жалел себя, то хотя бы должен был пожалеть ее..
- Прости, Лилечка... Я просто хотел тебя снова увидеть, услышать... Можно я тебя обниму?
Она обняла меня, так мы простояли минут 20. Мне было так хорошо.
- Я пойду, Саш, у меня зачет еще..
- Я подожду тебя!
- Не надо пожалуйста, не мучай себя!
- Я люблю тебя!
- И я тебя!
Мы снова обнялись...
- Спасибо тебе, Лилечка, за всё!!
- И тебе спасибо!
- Я тебя всегда буду любить! Обещаю!!
- Я тебя никогда не забуду, пока!
- Пока, Лилечка...
Botanic вне форума  
Старый 11.06.2013, 11:48   #14
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Новый год с друзьями решили встречать на даче, это должно было как-то меня развеять. Я позвал Лилю, она отказалась ссылаясь на маму. Встретил новый год я без особой радости, просто напился еще до 12 часов и все. Помню звонил Лиле, что-то говорил, как-то поздравлял, скорее всего наговорил лишнего... На следующий день поехал домой! все праздники пробыл дома, не хотелось никого и ничего видеть.. Думал о том, как ее вернуть, что теперь делать.. Первый экзамены у нас проходил в один и тот же день. Я ее снова увидел. Мы говорили, она смеялась над моими шутками, из нас никто не подавал виду, что внутри все сьеживается и переворачивается. Именно так было у меня (она скорее всего это почувствовала, ведь я почувствовал, увидел, что ей тяжело, я заметил печаль в ее глазах)
- Лиля, как ты эти дни провела? Что делала?
- Готовилась к экзаменам, как еще?))
- А я все это время только о тебе думал...
- Дурачок! - она улыбнулась, но по глаза ее почти плакали. - Готовиться надо, вот не сдашь, потом все каникулы тут проторчишь!
- А ты думала обо мне?? Вспоминала?
- Саш, мы с тобой этот вопрос уже решили, давай, сейчас все останется как есть! Мне нужно нормально закрыть сессию, я не хочу расстраивать маму.
"значит, думала!" - подумал я.
- Как мама? Выписали?
- Ага! Перед новым годом как раз. Спасибо, что спросил.
- Мы больше никогда не будем вместе, да?
- Саша, ты опять?? Перестань, пожалуйста! Ты хочешь, чтобы я не сдала? Учи лучше билеты!
- Прости меня... Просто я тебя очень люблю...
- Я знаю, но что теперь учебу из-за этого бросать?
Лиля успешно сдала все экзамены, а я остался на допсессию, ничего не укладывалось у меня в голове, кроме мыслей о Ней.
Я часто ей звонил, спрашивал как экзамены, узнавал как дела, как мама.
- Алло, привет! Как последний экзамен?
- Пятерка))
- Умница, поздравляю!
- Спасибо, Саш. Не звони, пожалуйста, мне так часто.
- Почему? Что и звонить нельзя? Я же просто интересуюсь, как проходит твоя сессия, как ты поживаешь!!
- Не нужно, Саш, прошу тебя...
- Хорошо, больше не буду.
Я понял, что шансов все вернуть нет..
- Я люблю тебя! Прощай...
- Пока, Саш, спасибо!
Интересно, она заплакала? Если да, то значит не все еще потеряно!! Блин, моя любовь переросла в фанатизм!! нужно забыть ее, понимаю, что это сложно, но нужно забыть..
Botanic вне форума  
Старый 13.06.2013, 10:32   #15
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Следующим разом, когда мы с ней поговорили, был день 8марта. Да и то это было лишь поздравление, но как было приятно слышать ее голос...
За это время у меня появились новые друзья, остались и старые, и именно благодаря им всем я мог отвлечься от мысли о Лиле. Я почти не ходил в институт, я не хотел видеть ее, мне было ужасно плохо, когда что-то напоминало о ней. Хотя я время от времени просматривал ее фото, которые сохранились у меня, я читал тот маленький дневник, который она писала мне тем летом, я читал ее СМС. Часто просыпался утром с телефоном в руке, а на экране то самое сообщение, когда она впервые мне призналась в любви. Сам не понимаю, зачем мне это нужно было... Забыть ее оказалось сложно. Моментами, когда я был занят каким-то делом, или когда я общался с друзьями, с родственниками, лишь тогда я не думал о ней.
Наступил ее день рождения, я преподнес ей небольшой подарок и был счастлив, что он ей понравился. Потом в день начала наших с ней отношений так совпало, что мы с друзьями сильно напились, и я отправил ей смс, что до сих пор ее люблю, впервые с января я признался ей в любви, дурак. Она не ответила. Так прошло лето, я зарабатывал неплохие для студента деньги, часто пил, почти все лето, учебу забросил. в итоге меня осенью за долги отчислили из института, потом меня предали мои старые друзья, которым я доверял больше чем себе. мысли о Лиле до сих пор не давали спокойно жить, а вернуть ее понятное дело не было шансов, это меня и больше всего расстраивало! И я решил, что нужно меняться, раз в моей жизни случились такие события!
Botanic вне форума  
Старый 14.06.2013, 13:45   #16
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У меня появились новые друзья, новые увлечения, я нашел хорошую работу, то есть стали появляться деньги, а вместе с ними и девушки, одна, вторая, третья. Каждый раз я просыпался не у себя дома, и каждый раз с новой девушкой. Так прошел год, у меня было много девушек, но ни к одной из них я не испытывал чувств даже близких к чувствам к Лиле. Я не представлял ее на месте других, я не ложился спать с мыслями о ней.. Но в день ее рождения, в день нашего с ней расставания, в день, когда мы начали встречаться, в день когда она впервые мне призналась в любви, сердце само по себе начинает колотиться сильнее, и я с грустью и с радостью вспоминал наше с ней время. Я не забыл, а точнее не смог забыть свою любовь!
Затем в моей жизни появилась Лена. Казалось бы обычная девушка, ни чем не примечательная, случайная знакомая. С ней завязались отношения, неделя, месяц, два, три, полгода. Она переехала ко мне, благо квартира была большая, да и по хозяйству Лена помогала моей маме, поэтому родители были не против, им она вообще пришлась по душе, она им наверное нравилась больше чем мне. Прошло еще 1,5 года мы переехали в отдельную квартиру.
Лиля, как я узнал, в это время уехала в другой город. Не то чтобы я интересовался жизнью Лили, просто случайно узнал от общих знакомых. Потому как именно со мной у них ассоциировалась Лилия, и наоборот.
Еще через год я сделал Лене предложение, она согласилась. Лена любила меня, наверное, сильнее и искреннее чем Лиля, и я был рад видеть улыбку на ее лице, счастье в ее глазах, я был рад, что могу сделать Лену счастливой! Мы начали готовиться к свадьбе.
И тут (как в голливудском кино) приезжает Лиля, за неделю до своего дня рождения. Я решил с ней встретиться. На удивление она сразу же согласилась. И всякие разные мысли начали одна за одной лезть ко мне в голову. А что мы будем делать? А вдруг всё начнется заново?
И вот я сижу в кафе напротив нее, у меня трясутся коленки, руки, дрожит голос, в горле ком, всё как в тот день, когда я признался ей в любви. Когда она шла мне на встречу, я увидел ее издалека и сразу узнал. Походка стала еще более эффектнее, длинные-длинные волосы всё так же окутывали ее плечи, когда она подошла, я даже почувствовал их запах. Мы обнялись и поцеловались в щёчку. И вот тут я почувствовал как подошел ком к горлу, дышать стало труднее. Мы зашли в кафе. Лиля сидит напротив меня и что-то мне рассказывает, а я вновь ее не слышу, я слышу лишь ее голосок, такой же как и пять лет назад. Я не могу оторвать взгляда от ее зеленых глаз, она стала еще красивее. Она повзрослела, и это взросление ей безумно шло.
Я, помня, что у нее через неделю день рождения попросил ее подождать меня пару минут, сбегал в ближайший цветочный магазин и подарил ей шикарный букет. И вручил заранее приготовленый подарок. Она была в восторге. Едва не заплакала.
Мы ни словом не обмолвились о наших с ней отношениях пятилетней давности. Просто рассказывали друг другу, что нового произошло за это время. Хотя мне очень хотелось в тот момент вместе с ней вспомнить то время, почувствовать все заново. Отношениями она не была связана ни с кем, да и после меня у нее было лишь два романа, которые ничем не закончились (скорее всего "благодаря" ее маме, подумал я). На прощанье мы обнялись, и я за эти пять секунд объятий вновь испытал всё то, что испытал тогда, когда мы были вместе... Она уехала, а я еще долго вспоминал эту встречу. А в первые минуты после встречи я все размышлял, о чем же она думала, когда смотрела мне в глаза, а ведь мои глаза скорее всего всё ей рассказали, я ведь почти не отрывал взгляд от нее. Мой голос дрожащий всё ей рассказал, я каждую фразу произносил с надрывом. А мой подарок, а цветы? Неужели она ничего не поняла? Хотя скорее всего поняла, просто не хотела ворошить прошлое и наступать на те же грабли. А может быть её напугали мои отношения с Леной (о них она знала, я сам ей рассказал), а почти сложившуюся новую семью рушить не хотела, ибо воспитана она так! А может я и вовсе не вызывал в ней никаких чувств, кроме дружеских... И она вновь уехала в другой город.
Через несколько месяцев мы с Леной сыграли свадьбу. Полюбил ли я Лену? конечно, да! иначе бы не было ни свадьбы, ни таких долгих отношений, ни счастья от ее радостных глаз, от ее довольной улыбки. Думаю, что нельзя сравнивать любовь к Лиле с любовью к Лене. С Лилей было всё совершенно иначе. Две абсолютно разные любви, два разных чувства.
Лиля вернулась в наш город. Я на каждый ее день рождения делаю ей какой-нибудь сюрприз. Она говорит, что я единственный человек, кто по-настоящему радует ее на дни рождения. Что самые лучшие, самые яркие подарки, сюрпризы преподношу именно я! Совсем недавно я с ней увиделся, случайно, мы поболтали минут15 и разошлись, эта встреча уже не была такой эмоциональной. Может потому что была неожиданной, может потому что я уже женат и готовлюсь стать отцом, а может Лиля не вызвала во мне этих эмоций, так как очень отличалась от той Лили, которую я любил...
Лиле я благодарен за те чувства, что я испытал тогда. За то время, которое на всю жизнь останется в моей памяти, в моем сердце. За те переживания, даже за те слезы, за ту боль.
Не знаю, люблю ли я сейчас Лилию, и не хочу даже думать о том, что будет, если она придет и скажет мне "давай начнем все сначала"..
Сейчас у меня своя семья, я женат уже почти два года. Лена ждет от меня первенца, я каждый день прихожу домой и вижу ее счастливые глаза. Лена помогла мне стать тем, кем я стал. И я могу сказать, что сейчас я счастлив. Почти как тогда, в 2006 году...
Botanic вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь