Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 10:57   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию Любовь на двоих

Всем привет,

Уже некоторое время как я хочу рассказать вам свою историю любви. Не думаю, что она покажется вам интересной, однако это просто трибьют моим окончательно закончившимся отношениям.

Это было 14 июля, 2009 года. То лето выдалось на редкость холодным и дождливым, хотя я и любил холод, то бесконечный поток туч на небе и частые дожди начинали все больше и больше раздражать.
Тем летом, я завел себе новых друзей. Компания была так себе - это были банальные посиделки промышлявших во дворах пацанов с пивом, напитками покрепче и марихуаной. Хоть я и не любил это делать, но все же порой хотелось. Не из за простого желания, а для самоутверждения.
Все мои "друзья" перед приездом Иры (..) рассказывали, что у них есть общая знакомая, Ира, которая учится в другом городе. Приезжает летом на каникулы и находит какую-нибудь жертву, чтобы провести с ним все лето, а затем обратно уезжает.
Мне было как-то не очень интересно, да и я не особо обращал внимание на их разговоры о ней. Я был с ними, потому что мне было до безумия тоскливо и одиноко. А они просто скрашивали мои и без того серые будни.
Как до сих пор помню этот день. Опять холод, дождь и наша компания сидит на лавочке, попивая пиво. Мы с Рустемом (бывший друг) отъехали по каким-то делам, и вернулись через пару часов. Подъехав, мы я сразу заметил, нового человека в компании - среднего роста девчушка, одетая как пацан в балахон и широкие джинсы с кедами. Познакомились. Она особо выделялась среди других. Может быть потому, что была единственной девушкой среди нас..
Ира часто смеялась, шутила, была очень веселой. Наш первый разговор не клеился. Она пыталась задеть меня своими шутками. Я же лишь отстраненно улыбался. Так мы и просидели тот вечер, разойдясь по домам далеко за полночь.
Следующие несколько дней я практически не думал о ней. Лишь иногда друзья, звонили и спрашивали, "мол как тебе Ира?" Я лишь в ответ, "так себе, не особо, да и я не люблю курящих".
Через несколько дней мы опять в этой же компании с Рустемом. Ее имя не слетала с его уст, он все время говорил о ней, о том, как же она была хороша в постели, что она просто львица и прочая ересь. Я тогда не понимал его- зачем ему была нужна она, в то время как он сам страдал от безудержной любви к девушке, холодно, принимавшей его. Он лишь отвечал, что просто хотелось развлечься, а Ира была как раз та самая, которая могла дать ему это. Чтож, твой выбор.
Все почему то, говорили мне о ней. Мол, давай, ты в нашей компании новенький, "замути" с ней. Да и сама она была как то неравнодушна. Все время пыталась меня чем то задеть, шутила, порой очень жестоко. Я же не обращал внимания до поры до времени. До тех пор, пока мои друзья не решили скрасить очередной серый вечер порцией горячительных напитков. И им показалось очень скучным, что не было девушки, как же так, ведь одни парни, а ведь хотелось еще чего то??... И начали вспоминать свои детские и подростковые проделки, про первую любовь и секс. И как то завели разговор о ней. И тут все наперебой начали вспоминать как у них у всех было "это" с ней. Как хвастались, как охали, и вздыхали. Среди них я был один непьющим. И снова начали подкалывать меня, что мне надо бы попробовать такую как она, безудержную в постели.
И предложили, "а сходи ка ты за ней, приведи ее к нам, будет веселей". Я знал, что буду делать в тот момент. Я питал презрение и ненависть ко всем ним, которые говорили за ее спиной такие вещи и в то же время, улыбались ей при встрече. Мрази.
Я ушел за ней. Позвонил, попросил выйти и прогуляться. Мы гуляли, начали общаться и она рассказывала про свою учебу, про, как она рисует и умеет работать в фотошопе. У меня зародилась к ней симпатия. Я понял, что она не так плоха как казалась на первый взгляд. Я сказал, что ее друзья ждут ее. Она ответила, что надо идти раз ждут. Он в глубине души я хотел оградить ее от этих подонков, которые еще к тому же были пьяными и могли вытворить, что угодно. Я попросил ее сесть на лавочку возле одного дома, попросил выключить телефон, но забыл выключить свой. Так мы и просидели какое то время, забыв о них. Это было забвением, она увлекла меня своей добротой и честностью. Резкий и противный телефонный звонок прервал нашу идиллию. Это были они, которые уже почти два часа ждали нас с ней. Трубка шумела пьяными голосами и покрывающими меня матами, расспросами где мы. Я просто положил трубку и сказал Ире, что ей надо идти домой. Она ушла. Мне стало спокойно, потому, что в первый раз в своей жизни я сделал, что то хорошее для нее
time_anomaly вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (16.04.2013), Morethenthat (16.04.2013), Veronica (18.04.2013), Сара (17.04.2013)
Старый 16.04.2013, 21:29   #2
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Вернувшись домой я долго не мог уснуть. Мысли о ней не давали покоя. Я анализировал происходящее вокруг нее. Ее друзей. Понял, что ее просто напросто все эти годы использовали. Решил,что самое лучшее, что могу сделать для нее это- оторвать ее от них. Но это было непросто сделать, так как они дружили лет 10 и были практически неразлучны. Да и сама она тянулась к ним.
Я не мог понять одного- чем она могла меня завлечь? Я все время искал одну с покладистым характером, без вредных привычек и тихоню. Эта же была полной противоположностью-взбалмошная, порой агрессивная, могла постоять за себя. Этакая "пацанка", которая не знала слово "подруги".
Следующие несколько недель прошли в том же самом ключе. Каждый вечер мы собирались то возле дома, то в лесу, то в парке, чтобы бесцельно убить время, надышаться марихуаной и выпить покрепче. Она всегда была душой компании. Всегда начинала первой шутить, громко смеяться, вспоминая смешные истории с детства. Мне было плевать на них. Я был только с ними, потому что там была она. Я видел как они отрицательно влияют на нее. Улыбались и шутили, глядя на нее и отпускали в ее адрес грязные и пошлые шутки в ее отсутствие.
И., Р., С., и Т. - все они были парни без будущего. Прожигатели жизни, живущие одним днем. Ире с ними было не по пути. Ее ждала отличная карьера и перспективы. А с ними пора уже было завязывать.
Я так решил. И плевал я на их мнение.
Я видел как росло их недовольство оттого, что она все отдалялась от них и стала проводить все чаще время со мной. Порой я отключал ее телефон, чтобы нас не беспокоили, но они звонили на мой, потому что знали, что мы вместе. Я знал, что они ее попросту "окучивают". Меня это приводило в бешенство, но я знал, что надо терпеть, потому что она была еще не готова оставить их. Да и меня она знала совсем немного.
Как помню тот день, когда мы впервые поцеловались. Тот вечер мы как обычно отбились от этой надоедливой компании, чтобы побыть вместе. Гуляли, смеялись, она рассказывала про свое детство, о том, что их с матерью бросил отец и с тех пор ее воспитанием занималась ее мать. Я же рассказывал о своей неудавшейся карьере рок-музыканта и о поездке в Штаты и пытался заплести ей косички. Долго перебирал ее волосы, не зная как показать, что очень хочу ее поцеловать. Она чувствовала мое желание. Я поцеловал ее волосы, и не сдержавшись поцеловал и ее. Это было восхитительно. Я не знал ответит ли она взаимностью, но понял что ответ будет положительным, когда почувствовал, что наши губы встретились и забылись в долгом поцелуе.
Домой я вернулся под утро. Весь пропахший сигаретами, но тем не менее довольный собой. Впервые в жизни, я почувствовал что меня полюбили. По настоящему.
Я знал, что буду счастлив с ней. Но впереди меня ожидала тяжелая борьба с ее друзьями. Борьба за любовь

Последний раз редактировалось time_anomaly; 16.04.2013 в 21:46.
time_anomaly вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (17.04.2013), Morethenthat (16.04.2013), Veronica (18.04.2013), Сара (17.04.2013)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь