Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2009, 12:11   #1
Частый гость
 
Аватар для nrisimha-priya
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 185
По умолчанию Мы играли в богов

Вступление.
Он был красив, как Бог! Красивая белая, без изъяна, кожа, выразительные глаза, как у Таркана, любимого героя на то время, крепкий накачанный торс, красивая сильная грудь и удивительные мужские руки. Я наблюдала и любовалась им исподтишка. Я всегда радовалась, когда он приходил к нам. Он был лучшим другом моего мужа…
Его звали Азад, что означало «свобода»
Второго друга звали Самир. Это был высокий крепкий парень, отличный человек, я испытывала к нему чисто дружеские чувства, и мне очень нравилось замечать в его глазах обожание – так, чисто женское кокетство.
Мужа я, конечно же, любила, но в ужасе понимала, что наши чувства за столько лет семейной жизни уже потеряли новизну. Мы знали друг друга от и до. Нам было комфортно вместе. Мой муж был для меня всем: и мамой-папой в этой далёкой стране, и братом-сестрой, готовый выслушать и помочь, и другом верным и подругой. Вот только любовником он быть перестал. Это уже через много лет, когда я познала других мужчин, и есть с кем сравнить, я понимаю, что он был просто потрясающий любовник. Но…, это «но» скрывается в моём отношении к сексу. Дело было в моём страхе, которого он не заметил. Как любовника я его терпела ради него самого. Кто мне сейчас объяснит это чувство?
Со стороны мы были счастливой семейной парой. Его друзья часто подчёркивали это факт.
…………………………………………………………………………………………………
Начало истории.
Когда родилась вторая дочка, мы встретили адепта из общества Сознания Кришны. Я с детства интересовалась, ху из ху и для чего мы здесь. Поэтому мы скоренько втянулись в кришнаитство, что помогло освежить нашу застоявшуюся жизнь. Муж был даже более заинтересованным. Мы быстро освоились с принципами и запретами новой религии, что сделало нашу жизнь невыносимой в семье родителей мужа, хотя нас сплотило. Поэтому мы вскоре переехали в Баку, поближе к храму и кришнаитам, прихватив с собой наших малюток: одной было 2 года, второй 8 месяцев.
Преданные (а так называли адептов) приняли нас радушно. Благо, что центр был новый, последователей не так много, а тем более семейных. Мы были первой семейной парой в полном составе. Поэтому нам выделили место проживания и приняли нас в свою дружную семью. Там было действительно комфортно и приятно, как и в любом монастыре, где принято выказывать только расположение и любовь, а за негативные чувства вымаливать прощение у Бога. Бог был весёлым, и поощрял весёлье своих преданных. Молитвы и служения проходили под красивую музыку и танцы. Монашество не подразумевало чёрные одежды и взгляд в пол, напротив, мы носили яркие сари и были открыты душой, но чисты в помыслах своих.
Так прошло 7 лет….

Добавлено через 20 минут
Всё меньше и меньше приносило радости общение с преданными, приходило много людей на дармовое питание, лишние люди наводили свои порядки, захватывали власть, и мы разочаровывались в служении. Гнев, раздражение, открытые конфликты уже чаще возникали в тихом прежде монастыре. Мы понимали, что всё рушится, и уходит из-под ног вера. Мы с семьёй отделились от храма. Стали жить, продолжая наше служение Богу, но всё меньше и меньше общаясь с преданными. В храме творился произвол. Там мой муж сдружился с Самиром и Азадом. И они, согласные с нами, часто приходили к нам в гости, внося смуту в мою душу.
Постепенно я привыкла к их каждодневным посещениям, перестала стесняться, они стали для меня как братья. Однажды мы пошли все вместе на море…

Последний раз редактировалось nrisimha-priya; 14.02.2009 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
nrisimha-priya вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Викуля:) (15.02.2009), Кислотная_язва (15.02.2009), Ольч0н0к (14.02.2009)
Старый 14.02.2009, 14:21   #2
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Добавлено через 31 секунду
Привет! Начало интригующее... Какая у тебя необычная жизнь!!! Охх, чувствую что Самир и Азад тут не просто так... Тем более, один нравился тебе. а другому нравилась ты... Да и с мужем отношения поутихли... Наверняка вокруг них и закрутится твоя история...

Ты очень интересно и красиво описываешь все, молодец, буду с удовольствием читать твою историю!!!

Цитата:
Он был красив, как Бог! Красивая белая, без изъяна, кожа, выразительные глаза, как у Таркана, любимого героя на то время, крепкий накачанный торс, красивая сильная грудь и удивительные мужские руки.
Так и представила себе такого Аполлона, красивого как бог! Судя по названию, он и будет главным героем... Хотя может и ошибаюсь

Пиши что было дальше... Чувствуется что ты была готова к изменениям в твоей жизни...

Последний раз редактировалось Ольч0н0к; 14.02.2009 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Ольч0н0к вне форума  
Старый 14.02.2009, 18:14   #3
Частый гость
 
Аватар для nrisimha-priya
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 185
По умолчанию

Спасибо за поддержку! Да...ожидания слишком романтичные...но к таким переменам я была точно не готова)))

Я выросла близ речки и пруда, поэтому я плавала, как рыба. Мне нравилось заплывать очень далеко, так, что спасатели частенько умоляли меня вернуться к берегу. Я очень люблю море, вдали от людей я могла побыть с ним наедине. Перевернувшись на спину и раскинув руки, можно было в блаженстве покачиваться на волнах. Мой муж вырос в Гяндже, где не было никаких водоёмов, поэтому он не уходил от берега. Я испытывала какое-то внутреннее злорадство.
Если уплыть очень далеко, можно найти мель, там по горлышко. Стоя на цыпочках и подпрыгивая на волнах, можно смотреть на берег, покрытый людьми, похожими на муравьёв.
В тот день я доплыла до этой мели и развернулась к берегу. Я увидела, как ко мне подплывает Азад. Он-то вырос в Баку! От неожиданности я растерялась. Я впервые оказалась с ним наедине. Я была в панике. Я знала своего ревнивого мужа, я его боялась. Но ситуация очень возбуждала. Мой муж мог быть спокоен – моё воспитание не позволило бы мне чего-то предосудительного. Я получала внутреннее удовольствие от этой ситуации. Он что-то говорил, я что-то отвечала. Это не имело никакого значения. Наши глаза рассказали друг другу всё!

Добавлено через 2 минуты
Самиру я нравилась, да! Но он не смел даже в мыслях допускать чего-либо, я была женой его друга!!!

Последний раз редактировалось nrisimha-priya; 14.02.2009 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
nrisimha-priya вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Викуля:) (15.02.2009), Кислотная_язва (15.02.2009), Маргарет (14.02.2009), Ольч0н0к (14.02.2009)
Старый 14.02.2009, 19:31   #4
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ааа, я тоже обожаю плавать, и уплывать куда-нибудь далеко-далеко, так, что люди кажутся очень маленькими... Правда у нас в Вологде нету морей, так что так поуплывать удается только летом, когда куда-нибудь выезжаем) Я смотрю Азад начал действовать.. Несмотря на то, что твой муж очень ревнивый и может увидеть, подплыл, стал разговаривать.. Чувствуется, чтомежду вами в тот момент искорка пробежала... "Глаза рассказали друг другу все".. Ой, что то будет... Надеюсь муж отреагировал нормально, и не устроил тебе Кузькину мать, за то что вы с Азадом в море рядом плавали)
Ольч0н0к вне форума  
Старый 14.02.2009, 21:52   #5
сontra spem spero
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: на юге
Сообщений: 687
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,989
Поблагодарили 5,979 раз(а) в 925 сообщениях
Репутация: 13622
Получено наград:
По умолчанию

Начало интересное.
Мне кажется, даже "разговор глазами" - опасная игра, в которой нужно вести себя очень осторожно, особенно среди таких горячих мужчин.
__________________
Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.
Оскар Уайльд
Маргарет вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ольч0н0к (14.02.2009)
Старый 14.02.2009, 23:48   #6
Частый гость
 
Аватар для nrisimha-priya
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 185
По умолчанию

Ой, девочки, когда есть чувства, на что только не решишься, тем более, что взгляд - это не факт измены.

От мужа мне всё равно досталось по полной программе, хотя я постаралась вернуться почти сразу. Может потому, что он явно проигрывал своему другу во всём.
Я узнала, что нравлюсь ему! В тот день я впервые увидела его удивительное тело! Мне хотелось погладить его – он так близко стоял от меня в тот день.
Хотя я была русской и родилась в России, в душе я была совершенно восточной женщиной. Мне претила измена. Я могла лишь мечтать. Теперь посещения друзей были для меня праздником. Я любила готовить, в результате, они просто стали приходить на обед каждый день. Второй друг приносил продукты. Я привыкла к ним, они стали неотъемлемой частью нашей семьи.
Вы, наверное, удивляетесь, почему нет ни слова о детях? Мы жили на съёмной квартире без удобств, поэтому, то одну, то другую, а то и обеих отвозили к бабушке. Я не была привязана к детям, как и они ко мне, потому что в огромной семье мужа, как и принято на востоке, была отстранена от воспитания детей. Со мной мало считались, дети тоже переняли такую манеру.
Мы продолжали заниматься самосознанием. У нас образовалась своя секта. Мы не нуждались в преданных.
Однажды Азад пришёл к нам и сказал, что у него для нас есть тайна. И он готов нам её открыть! ...
nrisimha-priya вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кислотная_язва (15.02.2009), Маргарет (15.02.2009), Ольч0н0к (15.02.2009)
Старый 15.02.2009, 02:54   #7
Нет
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 7,411 раз(а) в 1,550 сообщениях
Репутация: 25669
Отправить сообщение для Nina с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хм... а скажите, на каком таком Востоке женщин отстраняют от воспитания дочерей?
__________________
Tout lasse, tout casse, tout passe...
Nina вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (16.02.2009), maaalenbkii liseno4ek (15.02.2009), Кислотная_язва (15.02.2009), ЯЯЯЯ!!!! (15.02.2009)
Старый 15.02.2009, 14:05   #8
Частый гость
 
Аватар для nrisimha-priya
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 185
По умолчанию

В семьях, которые живут по старинке, невестка является служанкой без права голоса. А так как я вообще выбрана мужем без их желания, меня гнобили всеми средствами. От воспитания не отстранялась так открыто, но это делалось незаметно, вытесняя меня, обращаясь со мной неуважительно, всячески показывая, что я "никто". Дети чувствуют такое отношение, и считая взрослых авторитетами, особенно если они обладают властью, просто принимали это за правильное отношение и повторяли поведение. Они разрешали детям всё, воспитывая монстров. И я не могла ничего с этим сделать.
Один раз, когда я не выдержав такого отношения, убежала из дома, детям сказали, что их мать - шлюха, и сбежала к мужикам, так как "русская, что с неё взять!"
nrisimha-priya вне форума  
Старый 15.02.2009, 14:53   #9
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Читаю и очень удивляюсь. Сколько мне попадалось восточных семей, там воспитание построено на уважении и почитании младшими старших. Не могу представить, как мать может отстраниться от своих детей. Неужели самопознание (сектанство) важнее, чем собственные дети?
А вообще история поучительная для молодых русских девушек, приходящих периодически на форум рассказывающих про неземную любовь к восточным мужчинам. Надеюсь, почитают и задумаются.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 15.02.2009, 14:55   #10
сontra spem spero
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: на юге
Сообщений: 687
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,989
Поблагодарили 5,979 раз(а) в 925 сообщениях
Репутация: 13622
Получено наград:
По умолчанию

Какой кошмар.... Меня удивляет то, что муж это допускал. Я, конечно, понимаю, что он - представитель своей нации и традиционной семьи, но он же знал, на ком женился и должен был предвидеть последствия. Ну, и защищать супругу, разумеется...

Цитата:
Сообщение от nrisimha-priya Посмотреть сообщение
Хотя я была русской и родилась в России, в душе я была совершенно восточной женщиной. Мне претила измена.
Измена претит не только восточным женщинам...
__________________
Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.
Оскар Уайльд
Маргарет вне форума  
Закрытая тема

Метки
богов, играли


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь