Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 11:45   #21
Частый гость
 
Аватар для His_Dilly
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: почти Москва;)
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 43 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 87
Отправить сообщение для His_Dilly с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samaia Посмотреть сообщение
Уйти не могу - мы живем у меня!Выгнать - сил нет!Может быть постараться не реагировать на придирки и унижения, жить своей жизнью?
Жить своей жизнью будучи у тебя в квартире вдвоём?? Честно говоря, не совсем понимаю, как это возможно
Наверно просто еще не наступил такой момент, когда ты поняла, что всё, хватит, что это была последняя капля... Когда наступит - все страхи пропадут, поймёшь, что свои нервы дороже
__________________
Единственный способ увидеть радугу - научиться смотреть сквозь дождь
His_Dilly вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анархия (19.02.2009)
Старый 19.02.2009, 12:39   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Dianulia
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samaia Посмотреть сообщение
Только вы даже не представляете как мне страшно!!!!Я ужасно боюсь остаться одна!
Ещё и как представляем! Я тоже боялась остаться одна, а сейчас понимаю, что лучше некоторое время побыть наедине с собой. Это очень помогает в себе разобраться, понять чего ты хочешь, но самое главное пойми, что лучше быть одной, чем с кем попало! Он такой есть и ты его не изменишь! Не сиди и не жди с моря погоды...ты увязаешь в этом всё глубже и глубже! Поверь мне! Не цепляйся за него как за последнюю соломинку. Он не единственный на целом белом свете, скорее последний из последних если

Цитата:
Сообщение от Samaia Посмотреть сообщение
каждый день одни оскорбления и унижения в мою сторону
Полюби себя! Он не достоин твоих стараний, любви и слёз! Он прекрасно понимает, что ты всегда будешь рядом, никуда не денешься. А тебе нужна такая жизнь? Нет ничего хуже одиночества вдвоём. Пусть идёт на все 4 стороны. Первое время будет тяжело, но потом посмотришь станет легче!
__________________
Есть легенда одна о кольце
Соломона, и надпись на нём:
«Всё проходит» - в одной стороне,
На обратной – «и ЭТО пройдёт»…
Dianulia вне форума  
Старый 19.02.2009, 13:04   #23
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samaia Посмотреть сообщение
каждый день одни оскорбления и унижения в мою сторону, ругаемся, кричим друг на друга!Он у меня совсем не сдержанный, "Псих" настоящий!Он очень самолюбив и никогда никому не будит подчиняться!
Неожиданные подробности, забудь второй пункт который я написал(хотя простить всё равно надо) и срочно поднимай свою самоотценку! Квартира твоя, собери его вещи и пусть он своё самолюбие показывает кому нибудь другому, сделай шаг и не жалей об этом, пройдёт совсем немного времени может месяц и ты поймёшь какая ты была "дура" что так долго терпела.
Цитата:
Сообщение от Samaia Посмотреть сообщение
Вы не представляете!
Да я не представляю как можно терпеть унижения находясь в собственной квартире, я только могу отчасти понять тех кому идти некуда.
Цитата:
Сообщение от Samaia Посмотреть сообщение
Не хочу жить в этом аду, каждый день в слезах!
Не хочешь жить с ним, не живи, всё в твоих руках никто кроме тебя самой тебе не поможет, а при наличии друзей и родных которые могут тебя поддержать будет проще пережить это, главное не предавайся унынию а продолжай жить полноценно, тебе всего 24 вся жизнь впереди.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (19.02.2009), kleop (19.02.2009), LeNkA (20.02.2009), mmska (19.02.2009), vusyc (19.02.2009), ЯЯЯЯ!!!! (19.02.2009), _КОЛЮЧКА_ (23.02.2009)
Старый 19.02.2009, 17:58   #24
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

а еще страшнее продолжать такие отношения. и с чего ты взяла,что останешься одна? да,пройдет какой то период,прежде чем ты прийдешь в себя от этих отношений.но потом обязательно встретишь того,кто будет тебя любить,ценить и уважать. Того,с кем ты будешь счастлива по настоящему
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
Старый 19.02.2009, 18:26   #25
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samaia Посмотреть сообщение
страх потерять то, что так долго строилось...остаться одной...потерять столько времени...А вдруг лучше не будит???
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда (с). Не жалей о прошлом, а строй будущее. В котором ты будешь счастлива, и рядом с тобой будет достойный человек.

А для начала полюби себя такой, какая ты есть. Каждый человек в этом мире заслуживает счастья. И ТЫ тоже!!! Чем ты хуже других? Почему ты считаешь, что на тебя никто, кроме него, не обратит внимания? Ты молодая девушка, у которой еще вся жизнь впереди! А с человеком, который тебя не уважает и навряд ли любит, совместная жизнь не сложится. Не трать зря нервы. Посмотри по сторонам - вокруг много хороших парней…
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (20.02.2009), vusyc (19.02.2009)
Старый 19.02.2009, 21:30   #26
Признанный
 
Аватар для cruella-devil
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили 186 раз(а) в 85 сообщениях
Репутация: 210
Отправить сообщение для cruella-devil с помощью ICQ
По умолчанию

Согласна с мнением всех, что тебе надо расстаться с парнем. И не важно здесь, будет лучше или нет...т.к. лучше без такого "ПСИХа", чем с ним. Да, никто не верит, но время все лечит. Как только заживут твои раны, встретится достойный человек.
cruella-devil вне форума  
Старый 23.02.2009, 13:13   #27
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

На самом деле, вы все, думаю, правы!!!!Все становится хуже с каждым днем!Мне кажется, что я пришла к тому, чтоб расстаться!Хватит незаслуженных унижений!!!!Хватит неуважения!Хотя бы того, чтоб меня уважали, я достойна!Да, мне страшно остаться одной, однако mmska права"Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда (с)". Время идет, а я его уже столько потратила...даже страшно!Наверное, хватит его уже тратить. Я поняла, что для этого человека важен только он сам, а со мной ему просто удобно!Для него на первом месте его карьера и пока он не добьется всего, пока не "перепрыгнет через собственную голову" он не женится, ниговоря уже о детях, а я долго ждать не планирую!Для меня на первом месте любимые люди!
Буду с вами честна!Я пойду на хитрость - резко выгнать я его не могу, я для этого слишком "мягкий" человек!Я постараюсь заняться наконец своей жизнью, оглянусь вокруг...Надеюсь, что постепенно найдется такой человек, который "подтолкнет" меня к кординальным решениям!Главное, мне постараться незаморачиваться по поводу его отношения ко мне, не обращать внимания на его грубые высказывания, и, что немаловажно для меня, на его ночные гулянки с друзьями когда я одна засыпаю в холодной постели. Мне срочно надо расслабиться и "забить" на все это!!!!Только как это сделать???Как совладать с эмоциями?Как поверить, что есть еще умные, серьезные парни???
Samaia вне форума  
Старый 23.02.2009, 13:17   #28
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samaia Посмотреть сообщение
пойду на хитрость - резко выгнать я его не могу, я для этого слишком "мягкий" человек!Я постараюсь заняться наконец своей жизнью, оглянусь вокруг
ххмм, а как ты тогда займешся своей жизнью, когда он будет постоянно рядом грубиян этот? Я бы выгнала, дело даже не в мягкости. Терпение у человека бывает тоже заканчивается. Тебе решать
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 23.02.2009, 13:34   #29
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

doxolce, я все понимаю!Терпение действительно уже давно закончилось!Но боюсь, боюсь и еще раз боюсь, что не найду никого, так страшно быть одной....а без него пока тем более страшно!Только представь себе - 6,5 лет! для меня это уже настолько близкий и родной человек..я не могу так рисковать!Не могу!!!!Не имею право рисковать ВСЕМ!Для меня отношения слишком многого стоят, чтоб их так легко исключить из своей жизни...
Samaia вне форума  
Старый 23.02.2009, 15:16   #30
самаЯ счастливая )
 
Аватар для Milada
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Столица Украины :)
Сообщений: 1,049
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1,122
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 5235
Отправить сообщение для Milada с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Samaia, Мне кажется, с таким страхом, ты будешь мучатся еще долго... Нельзя так! Я бы уже собрала его вещи, и когда он прийдет домой, вручила бы ему чемодан!
А за что или по какой причине он тебе грубит, оскорбляет и т.д.?
__________________
Вот она я!

Ёлочка
Milada вне форума  
Закрытая тема

Метки
доверять????, научиться, помогите!!!!как, снова

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь