Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2005, 18:40   #1
Новичок
 
Аватар для _МУЛЯ_
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 16
Отправить сообщение для _МУЛЯ_ с помощью ICQ
По умолчанию Мой любимый в армии или Поддержим друг друга (тема-болталка)

Привет! А мой любимый в армии! Мы любим друг друга на расстоянии уже 8месяцев. Я очень скучаю, хочу, чтобы он поскорее вернулся.....
Искренне жду, люблю и верю........

Некоторые пояснения к теме.

Эта тема является болталкой. Здесь можно писать все, что вы чувствуете, рассказывать, сколько дней осталось служить вашим мальчикам, жаловаться, плакаться, утешать и поддерживать друг друга.

Все важности и интересности пишем в теме Всякие полезности для девушек, ждущих своих любимых из армии

Обсуждение общей ситуации в армии ведем в теме Особенности службы в современной армии

viktory_0209

Последний раз редактировалось viktory_0209; 10.10.2009 в 20:49.
_МУЛЯ_ вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*БоннИ* (02.09.2009), *Солнышко* (28.09.2009), LOLABRIDGIDA (13.10.2009), Medvejonak (18.01.2011), mmska (27.01.2009), Соседка (14.07.2009)
Старый 24.07.2005, 01:46   #21
Завсегдатай
 
Аватар для Kashitsa
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Kashitsa с помощью ICQ
По умолчанию

дождаться из армии любимого человека возможно... но сложно, конечно... я прождала 1,5 года... а потом закончила наши отношения, потому что он сделал очень большую ошибку по отношению ко мне. но я всё равно очень часто о нем вспоминаю... ведь я жила этим человеком 18 месяцев... когда твой любимый в армии, ты постепенно забываешь все его недостатки... и порой бывает сложно увидеть, что он не такой, каким ты его помнишь... к тому же люди очень меняются за 2 года... тем более в абсолютно других условиях жизни... но желаю тебе терпения, веры и любви... =) это тебе поможет
Kashitsa вне форума  
Старый 24.07.2005, 05:51   #22
Частый гость
 
Аватар для svola4
 
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо тебе большое за добрые слова, вроде бы прошлото совсем не много времяни, а мне уже без него так плохо!
svola4 вне форума  
Старый 24.07.2005, 10:20   #23
Завсегдатай
 
Аватар для Kashitsa
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Kashitsa с помощью ICQ
По умолчанию

будет еще сложнее... посторайся свыкнуться с этой мыслью, с тем, что ни ты, ни он не можете ничего изменить... тогда тебе станет проще. К тому же, ты его не через 2 года увидишь, а раньше. он же приедет в отпуск! правда через сколько это случится, зависит от части, в которой он служит... в принципе, насколько я знаю, отпуск составляет около 45 суток вместе с дорогой. так что целый месяц сможешь наслаждаться общением со своим молодым человеком! =)
Kashitsa вне форума  
Старый 24.07.2005, 17:42   #24
Частый гость
 
Аватар для svola4
 
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

О а я этого не знала спасибо большое что сказала!!! теперь мне будет немного легче! А почему ты не дождалась?
svola4 вне форума  
Старый 24.07.2005, 17:54   #25
Завсегдатай
 
Аватар для Kashitsa
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Kashitsa с помощью ICQ
По умолчанию

он обманул меня... приехал раньше на две недели в отпуск, а мне ничего не сказал, решил с друзьями погулять... так я и не смогла понять этот его поступок, поэтому и простить не смогла... а как раз в эти две недели был мой день рождения... мне было очень обидно

и кстати еще по поводу отпуска... если он вдруг(! это вряд ли) не захочет идти в отпуск или по каким-то причинам его не отпустят, то он будет служить на 2 месяца меньше, чем положено... я это всё изучила досконально =) но, повторюсь, это всё зависит от части, в которой он служит...
Kashitsa вне форума  
Старый 25.07.2005, 00:15   #26
Узнаваемый
 
Аватар для Extasy
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 15
По умолчанию .

Я не могу.....мой любтмый в армии уже две недели и два дня....я получила одно письмо.....но каждый день смотрю почту по сто раз, вдруг пришло еще..... бывают дни, когда тебе хорошо, думаешь, что Он всеже есть, пусть далеко но есть.....и тебе легко на душе..а бывает..как сегодня у меня.... совсем плохо..пустота....слёзы........не хочеться жить....хочеться всё отдать хотя бы за то чтоб обнять его.... совсем плохо... не могу.....
__________________
Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и сожалеть...
Extasy вне форума  
Старый 25.07.2005, 15:48   #27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответ Kashitsе:
Да.... я бы тоже не простила такого..... Вы так и не встретились???
У меня сейчас тоже такое же... все досканально изучаю.... как, что, и зачем.... но так тоже ужасно обидно... ждешь,ждешь... а он даже ни слова о своем приезде.....эх.... сочувствую..... А сейчас тебе легче?Ты нашла свою вторую половинку?если нет, то желаю найти побыстрее!!!!!!! и Что бы раз и навсегда.....(хоть об этом помечтать)....
ответ Extasy:
А я свой почтовый ящик за два месяца два раза чуть не сломала!!!хе... вот уже 8 дней письма нет, так я себе места не нахожу... мысли всякие дуратцкие.... он прислал мне 4 письма, и я их уже наизусть знаю....ВОТ!
 
Старый 30.07.2005, 01:13   #28
Новичок
 
Аватар для _МУЛЯ_
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 16
Отправить сообщение для _МУЛЯ_ с помощью ICQ
По умолчанию Re: .

Цитата:
Сообщение от Extasy
Я не могу.....мой любтмый в армии уже две недели и два дня....я получила одно письмо.....но каждый день смотрю почту по сто раз, вдруг пришло еще..... бывают дни, когда тебе хорошо, думаешь, что Он всеже есть, пусть далеко но есть.....и тебе легко на душе..а бывает..как сегодня у меня.... совсем плохо..пустота....слёзы........не хочеться жить....хочеться всё отдать хотя бы за то чтоб обнять его.... совсем плохо... не могу.....
поначалу мне тоже плохо было, даже очень плохо....Потом где-то через месяц стала отходить потихоньку за месяц я похудела на 13 кг!!!! Самое главное пиши ему письма, пиши в них только самое хорошее. и запомни если вдруг ты найдешь другого, дождись сначала своего когда он вернется и все по человечески объясни, если ты ему напишешь это в письме, то 85% вероятность что он сделает что-нибудь с собой, просто у моего в части за время его службы,а он служит 9 мес 1 неделю и 2 дня застрелилось 2 солдата и повесился 1 из за того что им девушки в письмах написали что больше не ждут их, я бы таких б.... бы поубивала!!!! А причина в том, что у содата есть лишь одна причина по которой он обязан вернуться - потому что его ждут!!! А если уже никто не ждет, то зачем???? Мой из-за моей глупости убежал с армии на 8ое марта и приехал ко мне......принес цветы. а все потому что я написала в письме что я думаю что он меня уже не любит или что разлюбит за эти 2 года! какой же я была дурой!!! За этот побег его чуть не посадили, если бы не мама с папой.........А он приехал чтобы доказать что любит меня что никогда не разлюбит, что я ему очень нужна..................
потом сказал чтобы я пошла с ним. мы сели в такси, я выхожу смотрю мы возле церкви, он взял меня за руку, и мы пошли туда, нас встретил батюка и мы обвенчались...........вот такой был мне подарок на 8ое марта.
С тех пор кроме ласки, любви и своих фотографий в письмах больше ничего лишнего не шлю!!!

не ждать содата-это подлость,
забыть содата -это месть,
любить солдата-это гордость,
ну а дождаться- это честь!!!!
_МУЛЯ_ вне форума  
Старый 31.07.2005, 17:55   #29
Узнаваемый
 
Аватар для Extasy
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 15
По умолчанию Re: .

поначалу мне тоже плохо было, даже очень плохо....Потом где-то через месяц стала отходить потихоньку за месяц я похудела на 13 кг!!!! Самое главное пиши ему письма, пиши в них только самое хорошее. и запомни если вдруг ты найдешь другого, дождись сначала своего когда он вернется и все по человечески объясни, если ты ему напишешь это в письме, то 85% вероятность что он сделает что-нибудь с собой, просто у моего в части за время его службы,а он служит 9 мес 1 неделю и 2 дня застрелилось 2 солдата и повесился 1 из за того что им девушки в письмах написали что больше не ждут их, я бы таких б.... бы поубивала!!!! А причина в том, что у содата есть лишь одна причина по которой он обязан вернуться - потому что его ждут!!! А если уже никто не ждет, то зачем???? Мой из-за моей глупости убежал с армии на 8ое марта и приехал ко мне......принес цветы. а все потому что я написала в письме что я думаю что он меня уже не любит или что разлюбит за эти 2 года! какой же я была дурой!!! За этот побег его чуть не посадили, если бы не мама с папой.........А он приехал чтобы доказать что любит меня что никогда не разлюбит, что я ему очень нужна..................
потом сказал чтобы я пошла с ним. мы сели в такси, я выхожу смотрю мы возле церкви, он взял меня за руку, и мы пошли туда, нас встретил батюка и мы обвенчались...........вот такой был мне подарок на 8ое марта.
С тех пор кроме ласки, любви и своих фотографий в письмах больше ничего лишнего не шлю!!!

не ждать содата-это подлость,
забыть содата -это месть,
любить солдата-это гордость,
ну а дождаться- это честь!!!![/quote]

Спасибочки тебе ... я жду своего только месяц....скорее всего через неделю его увижу.....жду не дождусь....обнять его.....это же просто.... я очень скучаю..только вот не знаю любит ли он меня или это было просто глупой игрой...он написал одно письмо..хорошее, доброе, ласковое...а теперь не пишет...нету писем.... =( я и не знаю что делать..но на присягу всерано поеду....увижу ... а там видно будет, что дальше....
СПАсиБо за ответ
__________________
Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и сожалеть...
Extasy вне форума  
Старый 06.08.2005, 15:01   #30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой мне не писал с мая я злая ходила, думаю: хватит, все, не буду ждать, достал, он меня не любит и т.д. 2го августа был день десантника( а он у меня ВДВшник) я решила пойти погулять, причем с другим........
Только вышла из дома смотрю.......................а там он в форме и в голубом беретике............я чуть не упала! Слава богу что он приехал вовремя, если бы не приехал не известно чтобы случилось в тот вечер!!!
Сейчас мы все дни с утра до вечера вместе и я счатлива что он со мной!!! Я его очень люблю!!!!

Extasy все будет хорошо!!! Жди и верь!!!
 
Закрытая тема

Метки
верила, любовь...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь