Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2008, 13:23   #11
Жизнь прекрасна
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 2,286
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 231 сообщениях
Репутация: 3408
Отправить сообщение для Викуся с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Медленно потягиваясь ,поварачиваюсь к любимому.Милый ,доброе утро!Пытаясь обнять его ,обнаруживаю,что его нет рядом.Только записка "Встретимся у фонтана".Неужели меня ждет очередной сюрприз?! Для такого случая я должна выглядеть сногшибательно.
__________________
Викуся вне форума  
Старый 14.07.2008, 13:28   #12
drowning in his eyes
 
Аватар для Arkada
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: мир грез
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 869 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 2420
Отправить сообщение для Arkada с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkada с помощью Skype™
По умолчанию

- О боже, меня сегодня одолевает такая лень, не успела отдохнуть и толком выспаться опять в рейс! Это не справедливо , когда же я уже отлетаю свой последний в этом году рей и уйду тихо и спокойно в декрет, ведь на таком сроке уже пора бы! *тихо бормотала я отрывая медленно голову от подушки. Нужно взять свежую газетенку, выпить сока и позвонить любимому, хоть узнать как у него дела!* Оксан, ну ты встанешь уже наконец-то *бормочу себе под нос и понимаю, что стала вести себя немного странно, наконец-то встаю и иду вразвалочку за газетой! На пороге своего небольшого коттеджа обнаруживаю записку, задумчиво...* Хм, в полдень у фонтана? Что это? Ничего не понимаю, очередной сюрприз любимого? Нужно поторопиться....
__________________
http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=11643
Я, заходите знакомиться!

Arkada вне форума  
Старый 14.07.2008, 13:34   #13
вся такая новогодняя
 
Аватар для mileyshaya
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,642
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 10685
Получено наград:
По умолчанию

Голова, головушка, что же ты раскалываешься??! Мне же больно!
Эх, Наденька, кто просил тебя столько пить?! Блин, и рассол от огурцов закончился...
Что делать? Опаздываю... Так, так, так, душ, холодный душ! Вот то, что мне поможет!

Какие следующие действия? Эх, пора менять мозги, совсем думать не хотят...
Одеваю короткие шорты, топ, закидываю через плечо свой не большой, но достаточно вместительный рюкзак, запрыгиваю в удобные шлепки и отправляюсь к фонтану, попивая по дороге кофе .
__________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
mileyshaya вне форума  
Старый 14.07.2008, 16:19   #14
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Элен сидела на бортике фонтана и болтала в нем ногами. Солнце нещадно палило и обжигало открытые участки тела. Брызги приятно щекотили тело девушки и она заливисто хохотала.
А вокруг было пусто. Но девушку это нисколько не настораживало, потому что мысли её были о любимом Майкле, который должен был вскоре приехать к ней.
Ирис вне форума  
Старый 14.07.2008, 16:39   #15
Великолепный
 
Аватар для schatzi
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 3,396
Поблагодарили 2,125 раз(а) в 240 сообщениях
Репутация: 6633
Отправить сообщение для schatzi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

потихоньку встаю, смотрю на часы...ничего себе только девять часов, а кажется, что проспала целую вечность, у меня в последнее время вообще время тянется очень медленно...вспоминаю какое сегодня число и невольно улыбаюсь...[b]ну наконец то пролетел этот, самый длинный в моей жизни месяц[/B]...сегодня ночью прилетел мой любимый человечек, которого я, кажется, не видела даже больше, чем целую вечность...малыш, мой, как же соскучилась по тебе...смотрю, на стол,рядом с кроватью, ого, что за записка? наверное мама, не хотела меня будить и оставила записку, с заданиями по [b]дому на день[/B]( уже не удивляюсь, она делает так периодически) странно, зачем это мне подходить к фонтану в 12? нет, это совсем даже не мама, а кто? аааа...кажется догадалась,этот любимый каким то образом подложил мне эту записку, назначая мне таким образом, долгожданную встречу, что ж весьма романтично...времени в принципе ещё предостаточно, но зная мою черепашечью скорость, нужно наверное уже начинать собираться...иначе любимый заждётся...с такими мыслями ставлю кофе и иду в душ
__________________
schatzi вне форума  
Старый 14.07.2008, 16:49   #16
Солнечный зайчик
 
Аватар для Reall
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 1,077
Поблагодарили 781 раз(а) в 235 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Reall с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Солнышко щекотит моё лицо, и я, ещё не открыв глаз сладко потягиваюсь. Люблю проснувшись, ещё немного понежиться в постели. Именно поэтому всегда ставлю будильник на пол часика раньше.
Странно, Илья уже встал. Он тот ещё соня. Вечно спит до обеда. Хорошо, что его работа ему это позволяет.

А-а, мы же вчера поругались. Достал меня этой вечной болтовней о своем бизнесе. Терпеть не могу, когда мужчины говорят только о себе. Когда же мне тогда поговорить обо мне?

Теперь ему придется о-о-очень постараться, чтобы вернуть мое расположение. Боже, а если он от меня ушел??? Вскакиваю с постели. Озираюсь по сторонам. Не-е, его вещи на месте.

Так, а это что такое? Встреча у фонтана? Ага. Видимо решил-таки извиниться. Придумал что-нибудь романтичное в своем репертуаре. Ладно, схожу - посмотрим.
__________________


Когда переплавится все, перемучится,
Какая же там чертовщина получится?
Кувшин остывает. Опыт готов. По дну пробежала трещина,
Затем он рассыпался на сотни кусков, И.....появилась женщина
Reall вне форума  
Старый 14.07.2008, 16:55   #17
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Из раздумий выводит неожиданно из ни от куда появившийся смех. Огладываясь по сторонам, вижу весело смеющуюся девушку. Резко поднимаясь встаю и иду к ней. Это первый человек, который попался мне на глаза за последние три часа. Значит я не одна осталась в этом городе. Это радует. Может я чего-то не знаю и она сможет мне объяснить.
Добрый день! Девушка, извините, можно у вас спросить? Может вы сможете мне помочь понять, что происходит в городе?
Верящая в мечту вне форума  
Старый 14.07.2008, 17:11   #18
Гуляю сама по себе
 
Аватар для Windsval
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, район чудес )
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 2,561
Поблагодарили 3,307 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 3746
Получено наград:
По умолчанию

Утро... Что-то жарковато.. Открываю глаза и тут же зажмуриваюсь. Солнечные лучи нахально разлеглись на подушке, и вся комната разогрелась немилосердно. Вот же... Единственный день, когда я могу выспаться вволю, а он хотя бы шторы задернул! Просила же! Я даже не говорю о том, чтобы балкон открыть! Ну блиин! Придется вставать. Срываюсь с кровати и бегу открывать балкон, попутно включив комп. Заварив чаю, с разгону плюхаюсь за клавиатуру. Ну сейчас я тебе все выскажу! Ээ.. не поняла? Никого нет в аське? Потрясла головой, отхлебнула чаю. Тут же обожгла язык и закашлялась. Нет ну не может такого быть! Что, пока я спала, произошла атомная война? Ну-ка, а что у нас на мыле?... Письмо. «Сегодня, в полдень, у фонтана» Оччень интересно! Ну если это шутка такая, то я Кота убью. И даже тапочек от него не останется. А что, похоже. Оставить шторы открытыми, а балкон закрытым - я точно проснусь. А с аськой че-нибудь сделать нехорошее.. Вполне, вполне... Ну все, Кот, готовься к смерти! Издав боевой клич племени Ирокезов, я отправилась в бой... то бишь собираться. )))
__________________
…я буду искать эту грешную дверь! И не раздумывая открою ее, как только найду, какие бы дела не ждали меня за углом…(c)

Windsval вне форума  
Старый 14.07.2008, 18:25   #19
Любящая и Любимая ЖЕНА
 
Аватар для Carrie
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,408
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 3,906
Поблагодарили 8,028 раз(а) в 869 сообщениях
Репутация: 30194
Отправить сообщение для Carrie с помощью ICQ Отправить сообщение для Carrie с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Утро было таким, как обычно: нервно пищал будильник, Бой дергал за одеяло и скулил, солнце беспощадно светило прямо в лицо - но было одно НО: тихо. Для утра обычного рабочего дня слишком тихо.
Встала, босиком прошлёпала на кухню, поставила кофе, включила музыку и прямиком в ванную.
- Боооой! - в ответ раздался радостный лай - тапочки!!! - и через секунду верный, хорошо выдрессированный пес принес к ванной тапочки любимой хозяики.
...Сладкий кофе, булочка, вот только газет нет...странно..обычно их всегда просовывали утром под дверь. Что могло случиться? Еще эта настораживающая тишина. В эту же секунду взгляд остановился на клочке белой бумаги на подоконнике. Записка. "В 12 у фонатана". Что за чертовщина? Откуда она могла тут взяться? Хотя окно было открыто...Но кому нужны подобные шутки?
- Бой! Поводок! - пес тут же, радостно виляя хвостом, притащил в зубах поводок. - Идем гулять, мой мальчик - сегодня сменим маршрут - пойдем к фонтану. - И Джес про себя тяжко вздохнула, почуяв неладное.
__________________
Прошу помнить о том, что все сказанное мною является лишь точкой зрения, и не ставит перед собой цели кого-либо оскорбить.
Carrie вне форума  
Старый 14.07.2008, 20:52   #20
Лучик
 
Аватар для lisenok_185
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 214 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 815
Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью ICQ Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

*прогуливаясь до фонтана замечаю что никого нет на улице...*Где же все? Я ничего не понимаю? Что происходит?
*и вот я замечаю два силуэта около фонтана.... обрадовавшись бегу к ним...*
Ура наконец-то хоть кто-то! Девушки привет! Вы знаете что здесь произошло куда все пропали?
__________________
Смотреть на жизнь с точки зрения вечности – значит дорожить каждым ее мгновением.

lisenok_185 вне форума  
 

Метки
"мафия", игра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь