Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Модники и модницы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 12:00   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, все, что у Зины на фотографиях-можно найти сейчас. Это все очень и очень модно! и используется шляпницами.
Цитата:
Сообщение от nuage Посмотреть сообщение
. Но почему-то кажется, что совпадение фактур при выборе верхней одежди и головного убора упростит сам образ, лишит его изюминки,
Вовсе нет. Это как раз та элегантность и присутствие вкуса, которое отличает просто от желания одеть что-то экстравагантное.
Сочетаются:
норка нестриженная _ норка нестриженная
норка нестриженная+ норка стриженная
Норка с отделкой из другого меха (пальто) _ шапочка с таким же сочетанием меха или из одного из этих мехов.
Если воротник большой и пушистый,то шапка лучше из гладкого меха.
Третий мех- категорически -некомильфо.
Норка + велюр
Норка + лиса или соболь.

Формы сейчас- просто чудо какие.И можно найти очень необычную шапочку.

Сейчас очень много нового меха- рекс ребит, арилаг, из которого можно делать совершенно удивительные шапочки, да и шубки.

добавлено через 25 минут
nuage, сходила глянула на фото.
Ты всеядна).
Тебе можно и поля-ассиметрию делать чтобы.
И шапочки типа третьей моей-высокой кубанки такой,т.е. без полей. Можно типа первой моей - т.е. банданы такие всякого рода, когда хвостики сбоку или спереди. Маленькие поля вниз-думаю, будет не очень, т.к. оптически удлинят лицо просто, но надо поэкспериментировать с длиной этих маленьких полей. Ну и береты,только объемные.
Вперед -=в магазины.

Последний раз редактировалось даночка; 07.10.2008 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nuage (07.10.2008), Rakhanna (11.11.2008)
 

Метки
шапки, шляпки, шляпы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь