Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 04:58   #151
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

По-поводу Артема, девочки уже все сказали, и я полностью к ним присоединяюсь. Последняя точка поставлена в вашем общении и это не может быть плохо. Как уже раньше и говорилось - он выполнил свою "функцию" в твоей жизни, и, в общем-то, дальше вы пошли в жизни каждый своей дорогой.
А вот по-поводу Димы... хм... столько эмоций, что даже сформулировать не получается. "Мутный" он какой-то. Пока что не могу больше ничего добавить.
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Likoviya (04.02.2010), tamiana (04.02.2010), Иннусяточко (04.02.2010)
Старый 04.02.2010, 10:00   #152
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

На твое фото Дима отреагировал нормально. Мне тоже не внушают веры комплименты о неземной красоте и тому подобные. А он, мне кажется написал приятную правду. Жаль тольк о своей фотки не прислал(((.Но думаю это не за горами.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Likoviya (04.02.2010), tamiana (04.02.2010), зубами_щелк (04.02.2010), Леди_невинность (04.02.2010)
Старый 04.02.2010, 11:43   #153
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Милые мои девочки, ну вот я пишу ответ на ваши комментарии. Извините, что с задержкой. Просто хотелось выложить и продолжение истории, и работу делать надо. К сожалению, я как Цезарь и наша Лидочка-Малышкина, несколько дел одновременно делать не умею. У меня тогда ни одно хорошо не получается. Лид я тобой восхищаюсь. Честно. Так вот.
Иннусяточко-Инночка, ты знаешь я сама рада, что так тогда получилось и письмо ушло. По крайней мере, я знала, что к чему. А поводу того что я думала почему пропал? Просто иногда, казалось, в том, что Артем пропал, была моя вина. Как оказалось нет. А по поводу Диминого фото, в следующем эпизоде. Думаю ближе к вечеру выложу….

ElenkaXL_Леночка, ты права, выводы были сделаны, и я ему очень благодарна за это. И это помогло мне двигаться вперед. Может и не так быстро, но вперед. Еще немного, и события будут развиваться очень бурно.

Килиманджара_Оксанка, вот ты знаешь, горечи не было, как и ощущение мерзости тоже, ведь мы не давали никаких обязательств друг другу. Была просто тихая такая грусть. Наверное, потому, что сказка закончилась. Но я думаю, если бы все продолжалось, то может и вперед двигаться я не смогла.

Yeu –к сожалению не знаю имени. Дима, личность загадочная и очень сложная. Вы потом поймете почему.
Леди_невинность-Настюш, вот ты знаешь правильное определение «мутный». И еще какой.

Хорошие мои, начинается, новая страница моей жизни. Надеюсь, она и дальше будет вам интересна. Потому как будет очень много событий как приятных так и не очень. О Диме. Теперь он –герой моего романа.))))
Вот прочитала несколько историй, а так же если взять и любовные романы известных писателей, то всегда есть положительный герой, его любит героиня, а так же отрицательный герой, который любит героиню, но вместо того что бы хорошими поступками добиваться ее, доставляет кучу неприятностей. Ну так уж получилось, что Дима будет у меня как положительным так и отрицательным героем в одном лице. Надеюсь я вас заинтересовала? ))))))) Уже пишу продолжение….
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (04.02.2010), iriska_barbaris (31.08.2010), Likoviya (04.02.2010), solnishko (04.02.2010), Yeu (04.02.2010), Галинка3 (04.02.2010), зубами_щелк (04.02.2010), Иннусяточко (04.02.2010), Леди_невинность (04.02.2010), Лорелея (08.11.2010), Маковый цвет (04.02.2010), Малышкина (04.02.2010), Счастьице (19.06.2010), Танчик (22.03.2010)
Старый 04.02.2010, 11:51   #154
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Прикольненький комплиментик! Улыбнуло! Милый такой!

А я вот всегда восклицательный знак ставлю! )))) Мне сказали, что это от излишней эмоциональности!

Скрытый текст:

Я кстати тоже в Агенте общаюсь!
Врединочка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (04.02.2010), Галинка3 (04.02.2010), Иннусяточко (04.02.2010), Маюшка (04.02.2010)
Старый 04.02.2010, 12:15   #155
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Инна, будет очень интересно узнать, как развились ваши отношения с Димой. Он кажется таким нерешительным, что я думала, что вы останетесь только друзьями. Что ваше общение останется виртуальным. Но жизнь решила по другому) , а я ошиблась)
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (04.02.2010), tamiana (04.02.2010), Галинка3 (04.02.2010)
Старый 04.02.2010, 12:51   #156
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Иннусь, наконец-то все прочитала! Впечатление об Артеме - бабник! Его статус - "женат, но готов встречаться" - не приятно даже стало. А жену он свою не любит, как я поняла. Она для него просто хорошая, как он сам говорил. Дима "загадочный" парень! Как я понимаю, он о себе мало что рассказывал?
Маковый цвет вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (04.02.2010), Likoviya (04.02.2010), tamiana (04.02.2010), Галинка3 (04.02.2010), зубами_щелк (04.02.2010), Малышкина (04.02.2010)
Старый 04.02.2010, 13:02   #157
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Врединочка Посмотреть сообщение
А я вот всегда восклицательный знак ставлю! )))) Мне сказали, что это от излишней эмоциональности!
Ага, и я! Знаете, я уже просто силой себя заставляю не ставить каждый раз восклицательные знаки))

Ну что ж, Инночка, действительно - страничка жизни, посвященная Артему, закрыта. Он выполнил свою небольшую, но очень важную роль в твоей жизни, далее у каждого своя дорога. И, судя по его поведению, очень хорошо, что вы не остались вместе!

А про Диму улыбнуло это его молчание и неловкий комплимент. Он, наверное, просто не знал - что сказать? Фото-то хоть выслал в ответ или нет? Очень интересно продолжение вашего общения!
Галинка3 вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (04.02.2010), Likoviya (04.02.2010), tamiana (04.02.2010), Врединочка (04.02.2010), зубами_щелк (04.02.2010), Иннусяточко (04.02.2010), Маковый цвет (05.02.2010), Малышкина (04.02.2010)
Старый 04.02.2010, 13:47   #158
Теплый комочек
 
Аватар для Likoviya
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 169 сообщениях
Репутация: 1151
Отправить сообщение для Likoviya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Инночка, здравствуй моя хорошая!
Прочитала продолжение твоей истории.
Мне понравилось как ты все написало, видно .что ты готова была все это нам рассказать и ты хотела...
Хочу немного прокомментировать некоторые моменты...
Артем...
У него были к тебе чувства,я это увидела, но он испугался,струсил, что ты не сожешь ради него бросить мужа, а он просто не потянет такие отношения. Артем не знал,что у тебя творится в душе, дома.Для него ты была жизнерадостной,веселой,общительной, а то.что кошки скребли в душе, просто не улицезрел.Ему просто было с тобой переписываться, разговаривать, но не зная точно чего хочу и что можешь дать, он стоял на распутьи...
Диа...
Дима мне видится утонченным человеком.который не станет собой напрягать,надоедать. Он такая палочка-выручалочка, как бы есть и не мешает. Самое приятное,что он всегда рядом...порой не бывает в сети.но " сдобрым утром" пришлет всегда и это только радует. Дима скрытен,он не работает языком. считаю,что этот человек дела.Лучше сделает и не распространится,чем будет говорить и бездействовать.
Просто замечательно,что Артем вышел на связь.Тебе стало легче. ты все узнала,еще раз прочувствовала ситуацию,прислушалась к себе и поняла,что пора начинать новую жизнь,жизнь без мыслей о нем.
__________________
счастье,оно где-то рядом,стоит только протянуть руку,главное-не обрезаться об осколки жизни!
Запутавшаяся в паутине мыслей или Я не умею прощать...
Likoviya вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (04.02.2010), iriska_barbaris (31.08.2010), tamiana (04.02.2010), зубами_щелк (04.02.2010), Иннусяточко (04.02.2010), Лорелея (08.11.2010), Маковый цвет (05.02.2010), Малышкина (04.02.2010), Маюшка (04.02.2010)
Старый 04.02.2010, 18:43   #159
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Милые мои, и снова не устаю говорить вам огромное СПАСИБО за ваши коментарии. И за интерес к моей истории. Постараюсь в дальнейшем вас не разочаровать. Я уже себя не представляю без вас, и нашего форума. Такое впечатление что мы кучу-кучу лет знакомы, просто давно не виделись. И столько общего. Спасибо,что вы у меня есть. И я вас очень всех люблю.

Врединочка, Владочка, да улыбнуло тогда, и было не как все...

зубами_щелк, Юленька, как оказалось,первое впечатление было ошибочным, и потом я еще много раз буду ошибаться на счет Димы. А отношения наши тихими не назовешь. об этом и остальном дальше в истории...

Маковый цвет, Настюш, "загадочней" не бывает, а о себе как когда. Иногда мог столько информации выдать, а иногда односложными словами. И только потом,со временем, я пойму что,где, когда, и как было на самом деле...О чувствах Артема к его жене не берусь судить.

Галинка3, Галочка, ведь никогда не знаешь как и с кем было бы тебе лучше. Жизнь повернула все таким образом. И я этому рада. А Дима. О о Диме у вас еще будет много возможностей попробовать сложить какое-то впечатление. Эпизод о фото как раз собираюсь выкладывать)))))

Likoviya, Светланочка, вот ты знаешь заставила меня задуматься. Я как-то не думала,что Артем мог иметь ко мне какие-то чувства. Если и были то не сильно глубокие. И уж точно,не усмотрел -что на самом деле происходило в моей душе. А ведь если вдуматься, то я была как раз на распутье...толчек от него и моя влюбленность могла перейти в сильную любовь. Вот любить наполовину не умею. А еще я большая собственница как оказалось, а потому иногда со мной тяжело. И с Димой верно подметила, он просто набрался терпения...и был рядом...и его не было слишком много. Как раз ровно столько чтоб его не забыли ( эпизод с удалением он учел), но и так чтоб держать к себе интерес. А вот на счет скрытности и всего остального еще предстоит узнать....
Думаю, что и вы, да и я вместе с вами,не раз буду еще приятно или неприятно удивляться...

а сейчас продолжение...

Почему то в тот момент не пришло ничего лучшего как просто ответить «Спасибо.» Дима сказал,что посмотрел фото еще вечером, но был уставший после работы, а потому сейчас только еще раз посмотрел, и решился написать свое впечатление. И вот тогда я напомнила ему о его фото. После некоторой заминки, Дима ответил,что увидел мое фото, и я на нем такая веселая и красивая, и что он ну чуть не влюбился с первого взгляда, а он такой толстенький и страшненький, что неловко как то и фото отправлять.
« Да ладно тебе,ну прям взял и влюбился. Ну и шли свое фото,ты обещал, а я уже сама буду решать какой ты на самом деле.»
Хочу сказать что полные мужчины мне никогда не нравились. Не скажу что внешность СИЛЬНО влияет на отношения в моем случае, но не без этого.
В общем прислать фото, я Диму все таки уговорила. Он сказал,что выйдет из аси, сделает фото прямо сейчас телефоном и отправит мне. Ого. Фото ну чуть ли не он лайн. Интересно.
Почта показала одно новое входящее письмо. Характерный стук, возвестил о том,что в сеть вошел Дима.
Я открыла письмо, сохранила фото, открыла.....
«Ну что получила?»
« Ау, ты там?»
А у меня в голове вертелась мысль, что сказать,чтоб не обидеть, но чтоб не пришлось просто лгать. Жизнь такая,что иногда приходиться привирать, или недоговаривать,выкручиваться. Но вот не терплю, когда доходит до откровенной лжи.
Фото с телефона было ужасного качества, слегка размыто. Видно было только лицо и широкие плечи, а потому о том насколько он полный я судить не могла. Со снимка на меня глядел наверное ну очень серьезный и хмурый мужчина. Уголки губ опущены вниз, как будто он на что-то или кого-то злиться. Я рассматривала его и так и эдак, но негативное впечатление от снимка не проходило. Не то что бы было неприятно, или он сам неприятный,но вот странное такое ощущение, что человек ну совсем не радуется жизни. Но отвечать было надо....
И как-то пальцы сами напечатали:
« Дим, а ты улыбаться умеешь?»
« В смысле?»
«Да просто ты тут хмурый такой, до ужаса. Хотя вижу вродь ничего так мужчина. Вот улыбнулся бы. И фото по-качественней прислал.»
« Сейчас что-то сообразим.»
Фух, ну раз так ответил, то значит не обиделся. Я не была уверена, но мне почему-то казалось, что его очень легко обидеть, и гораздо позже я получила тому подтверждение.
Через некоторое время почта опять сообщила мне что есть новые письма,сначала одно, но пока я открывала пришло и второе. Ну посмотрим...
Открыв фото, я выдохнула, от облегчения. С обоих снимков, на меня смотрел, симпатичный мужчина, вроде бы ничего особенного, вполне обычный, слегка полноватый. На одном фото он держал на руках ребенка-мальчика года полтора-два. На втором фото он был с этим же мальчиком,только держал его уже у себя на шее. И вот второе фото,я начала рассматривать более внимательно. Вот если бы увидела такого на улице, то возможно даже бы не взглянула, а тут...было что-то непонятное...из-за первого фото, я уже начала было придумывать как бы это повежливее прервать наше общение, но второе фото как-то притягивало...я все смотрела и смотрела...искала...но понять что именно я пытаюсь там увидеть я не смогла.
« Ну это уже другое дело. Сразу видно,симпатишный парень...а то буку какого-то мне прислал.»
« Ты так долго молчала. Что делала?»
«Фото твое рассматривала. А знаешь есть ощущение,что я тебя уже где-то видела. Хотя точно знаю,что видеть нигде не могла. Даже если ты у нас в городе и работал.»
Это было правда. Лицо вызывало какое-то чувство знакомства. Вот как будто виделись уже. Но я точно знала,что нет. Я в основном запоминала лица. Могла забыть время, обстоятельства, причины при которых мы виделись, но точно знала,что такое лицо я уже видела. С Димой все было наоборот, я точно знала что мы не виделись. Но это ощущение....
« Что молчишь?»
« Я опять смотрю на фото Дима.»
« И что же такого ты там видишь? Я же говорил, что страшненький и толстый»
« Дим перестань, нормальный ты...»
« А вот когда первую фотку увидела, что подумала?»
Сама того не ожидая, настрочила в ответ:
« Честно? Без обид только...до того как написать,что ты хмурый, думала как бы повежливей тебя отшить.»
«Что такой страшный?»
« Не то что бы страшный Дим, нет, просто уж больно мрачный какой-то.»
«Ясно.» - тоже одно из любимых словечек-раздражителей
Я еще раз посмотрела на фото, внимание на глаза. А глаза оказались удивительного голубого цвета, но не яркие как небо, которые сводят с ума девчёнок, а светлые-светлые, и казались прозрачными.
« Дима, а у тебя глаза на самом деле такие светлые, или это на фото так?»
« А ты их как видишь?»
«Дим, да они тут чуть не белые,бледно-бледно голубые.»
« Вообще то у меня глаза меняют цвет. Видно тогда были такие.»
« Ух ты. Загадочный ты однако. То страшным дядькой прикинешься, то приятным, то глаза цвет меняют»
Дима в ответ прислал смайлик-улыбку, и пропал из сети. Нет. Не может быть. Мне показалось. Или я таки своим вниманием засмущала. Дима в сети так и не появился. Ну что же. Завтра я обязательно выясню это. Я прислушалась к себе. Что со мной? Одолевали смутные чувства. Было любопытство, и странное ощущение тревоги...
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (04.02.2010), iriska_barbaris (31.08.2010), Likoviya (04.02.2010), L_heart (04.02.2010), murka1983 (16.02.2010), Nanimirini (21.02.2010), Nurok (04.02.2010), solnishko (04.02.2010), Yeu (04.02.2010), ZarazzkA (08.06.2010), Верящая в мечту (29.07.2010), Врединочка (05.02.2010), Галинка3 (06.02.2010), Ель (03.03.2010), зубами_щелк (05.02.2010), Иннусяточко (05.02.2010), Леди_невинность (05.02.2010), Лорелея (08.11.2010), Маковый цвет (05.02.2010), Малышкина (04.02.2010), Маюшка (04.02.2010), Мышарик (13.03.2010), Счастьице (16.06.2010), Танчик (22.03.2010), Чуча (26.07.2011)
Старый 04.02.2010, 19:22   #160
Завсегдатай
 
Аватар для Маюшка
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Челябинская область, город Озёрск, посёлок Новогорный
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 195 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 208
Отправить сообщение для Маюшка с помощью ICQ Отправить сообщение для Маюшка с помощью Skype™
По умолчанию

tamiana, хмм.. эпизод с фото прям загадочный какой-то.. как и Дима впрочем)
У меня однако память на лица хромает)) Не то, чтобы совсем, но иногда могу не запомнить) если такие, серые люди) Хотя тоже иногда при встречах кажется, что где-то уже видела...))
Интересно, от чего же у тебя чувство тревоги возникло)
Маюшка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (05.02.2010), зубами_щелк (05.02.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь