Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2017, 00:48   #521
Перезагрузка

Поблагодарили 13,210 раз(а) в 3,306 сообщениях
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:

Вань, разрыв между слоями общества есть везде, иначе не было бы слоев))) а так большая серач масса))). В тех же штатах... пт центральным улицам прогуливаются барышни в брюликах из театра в ресторан, с загляни за угол или просто в проулок - здравствуйте бомжи в коробках прямо нп ступеньках административных зданий.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 00:53   #522
Подходите, не бойтесь

Поблагодарили 76,305 раз(а) в 11,703 сообщениях
Получено наград:

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Поэтому если вы своих олигархов не прижмёте, а Путин точно не даст, то так и будете с коррупцией жить в обнимку.
Ваня, по пунктам)
1. Коррупцию не одолела ни одна страна в мире. И не одолеет, ибо человек слаб. Но я не возьму государственную копейку, и ты не возьмешь, а вместе мы сила) Законы разработаны, нары сколочены, есть желающие попробовать - велкам! рискуйте. И знаешь, рискуют, с завидным постоянством.
2. В основе любого крупного состояния лежит преступление. Это один немец сказал) Только вот это "всё отнять и поделить" мы уже проходили, спасибо, больше не надо.
3. Вань - *задушевно так* - читаю тебя, и складывается впечатление, что ты всегда у Путина за спиной, поэтому постоянно в курсе, кого и за что он крышует, кого или чего даст-не даст. А главное, что у тебя и рецепт готов, как наладить нашу жизнь. *Еще задушевнее" не надо, Вань, а? Мы как-нибудь сами)))
Svarog (02.11.2017), Зiрочка (02.11.2017), Красная Орхидея (02.11.2017)
Старый 02.11.2017, 01:01   #523
Только лишь мечтатель

Поблагодарили 3,471 раз(а) в 933 сообщениях
Получено наград:

Сара, Сара, ты мне сейчас напомнила урок политиформации, в восьмом классе, у меня была тема такая , что в США каждую секунду происходят изнасилование...и мне тогда казалось , что я вот сейчас читаю ,а в это время там насилуют))))
Сара,я совсем о другом...я тебе говорю о социальной обеспечения государства малоимущим...там кто хочет бомжить пусть бомжить. Я о тех кому необходимо помощь , а эти безработным, пенсионерам, инвалидам, ветеранам и много ещё категорий.

Добавлено через 8 минут
скептик, Усёк,Марина ... как скажешь, конечно вы сами...я вообще никто)

Последний раз редактировалось Незнакомец; 02.11.2017 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 08:16   #524
Старожил Форума

Поблагодарили 25,452 раз(а) в 2,595 сообщениях
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:

В общем-то стесняюсь спросить, а в Греции уже все классно? Проблемы все решены, коррупции нет. Или там, где нет Путина, жизнь автоматически становится распрекрасной?
Старый 02.11.2017, 09:25   #525
Старожил Форума

Поблагодарили 30,110 раз(а) в 9,349 сообщениях
Получено наград:

А я дополню
Скрытый текст:
В Греции как вы помните, есть все!
Старый 02.11.2017, 09:28   #526
Подходите, не бойтесь

Поблагодарили 76,305 раз(а) в 11,703 сообщениях
Получено наград:

А я проснулась от того, что даже во сне вспомнила высказывание Вани, что пока мы не поменяем Путина, так и будем жить в обнимку с коррупцией)))
Ваааань! Смотри, что нашла
http://www.sib.ru/news/1498/9964/
http://www.bbc.com/ukrainian/ukraine...rruption_fight
http://www.rbc.ru/politics/27/01/201...794760e464811d
Ну и кто у нас обнимается с коррупцией? У кого президент что крышует?))) У кого безработный каждый четвертый? Данные о безработице по нашей стране не от Росстата, чтобы не было упреков, что написать всё можно, а из официального доклада МОТ при ООН - 4,3% безработных.
И кто у нас папа?))))
Конечно, я сейчас напоминаю своих школьников, особенно маленьких, которые говорят "сам дурак", но прям задело) Понимаю, что можно кликнуть на "коррупция в России" и такооое вылезет. Но прошу обратить внимание, ссылки на информацию о коррупции в Греции от организаций, которые к нашей стране никаким боком. А там всё то, о чем писал Ваня относительно моей страны, только о его стране. Вектор поменялся.
Ваааань, ты откуда инфу брал?
Дали вы нам в свое время Зою Палеолог (кстати, оооочень уважаемая, и даже любимая мной византийская царевна), и довольно. Пластическая реконструкция по останкам Софья Палеолог.jpg
А сейчас у нас Путин, тоже оооочень уважаемый и любимый мной руководитель моей страны. 83b110eb.jpg
Скрытый текст:
Сейчас придет Кеша и скажет, что на Зою смотреть приятнее Такой эстет)))
Svarog (02.11.2017), Вадила74 (02.11.2017)
Старый 02.11.2017, 10:10   #527
Счастье в мелочах))

Поблагодарили 40,680 раз(а) в 7,417 сообщениях
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Далеко не будем ходить, вчера вели разговор о Иване Савидиса из Ростова <...> Думаешь, просто так без крыши Путина он бы делал бы это.
Есть такое выражение, что большинство больших денег зарабатывают, когда империи рушатся и когда империи строятся. Своё состояние Саввиди заработал, заполучив табачную фабрику в 1993 году. Время было такое. Многие государственные предприятия отошли в частные руки. Думаю, все знают и понимают механизмы с помощью которых это происходило.
Путин пришел к власти в 2000 году. В то время Саввиди и ряд других людей уже были олигархами. Ещё большой вопрос кто кого поддерживает и кто сильнее. Власть не может быть сильной без денег. Кто даст денег? Олигархи. Поэтому, так или иначе, будет существовать взаимовыгодный симбиоз.

Это абсолютно не означает, что ничего менять не следует. Но, уповать на то, что придёт Ксюша, "закрутит болты" олигархам и народ начнет жить безбедно и шоколадно, весьма наивно.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
А главное, что у тебя и рецепт готов, как наладить нашу жизнь. *Еще задушевнее" не надо, Вань, а? Мы как-нибудь сами)))
Попрошу воздерживаться от таких реплик. Каждый имеет право на своё мнение. А то получается, что россиянам можно было рассуждать про ситуацию на Украине, а жителям других стран о России надо помалкивать.

Последний раз редактировалось Маринеска; 02.11.2017 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.11.2017, 10:23   #528
Старожил Форума

Получено наград:

По нашим кандидатам!
Кстати Ксюша если бы не крутила болтами, может быть и стала в слейдущей жизни Президентом!

А Путин и его торс мне по вкусу!
Мужик в таком возрасте работает, отдыхает , любит!
Молодчик!
Другое дело окружение ///которое не должно расслабляться.

И кстати ///ну давайте помнить простую истину /ну не все в этой жизни будут богатыми..
Это жизнь в который должны быть и те и другие...
Но хлеба людям дайте!

Мне очень импонирует что Россию бояться!
Это наш Славянский вызов всем //знайте чья Шапка!!!
Я тоже осколок этой империи и горжусь нашими ракетами и танками/если что.
Старый 02.11.2017, 12:38   #529
Только лишь мечтатель

Поблагодарили 3,471 раз(а) в 933 сообщениях
Получено наград:

Зiрочка, Нет конечно, и здесь тяжело...но здесь не легко, я не говорил нигде что в Греции прекрасно, но мы не стоим на месте ,а пытаемся что то изменить, за 7 лет кризиса поменяли 4 главы правительства, пока наконец то последнему дошло что надо что то делать и предварять реформы в жизнь. Вчера я бастовал , не пошел на работу чтоб подержать профсоюзы общественного транспорта , так как министр объявил что с 1 ноября ,старый бумажный билет не действителен , и будут приниматься только новые электронные, и последнию неделю очередь за картами и билетами бесконечно, люди стоят по 6 часов, после того как остановился весь транспорт и не вышли на работу, министр задумался и продлил билеты до 15 ноября.
Я потерял зарплату, но сделал правильный выбор,чтоб помочь людям не стоять в очередях. У вас как получается если вы устроились и все хорошо, и по 3 раз съездили в Грецию, но вас уже не беспокоит как живут другие.
Потому я выше написал про Наташу Орхидею, что она и именно патриот своей страны, хоть она и не голодает но душа болит за остальных, не прячется за вывеской у нас все хорошо.
Патриот это не значит, стоять горой за своего президента , патриот это когда не безразлично судьба страны и целого народа...вот в чем разница.
Старый 02.11.2017, 13:13   #530
Старожил Форума

Получено наград:

Незнакомец,
К твоему сведению Путин /крестный папа Ксюши...
Тут самый настоящий Заговор!!!
Тайна золотого ключика.
Навальный потянул все что смог ...
Но в любом случае всем понятно /что Президент должен соответствовать моральным устоям как минимум.
Хотя вот везде орут //а давайте ради прикола изберём ...!!!
Какого прикола, это Страна с Людьми , армией, духовностью, традициями???!!!!

Кудрин все заметет и продолжит начатое....

Опции темы
Опции просмотра