Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 01:06   #61
Признанный
 
Аватар для Кукляша
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 166 раз(а) в 50 сообщениях
Репутация: 360
Отправить сообщение для Кукляша с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дишка Посмотреть сообщение
Студентка Кэт, Вот вот Я порой сама поражаюсь, как он может меня терпеть. Я ведь так вредно себя веду частенько. А он всё бедненький терпит, приезжает всегда ко мне. ))
По-моему, это не то, о чем можно так гордясь рассказывать Для любимого наоборот всегда начинаешь стараться, заботиться о нем и делать чтобы и ему было уютно, а не испытывать на прочность своей вредностью был бы у меня такой "грешок" я бы этого стеснялась и пыталась искоренить в себе.

А на счет проблемы с родителями, ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но думаю в большей степени виновата ты сама. Наверное же и так не подарочек, ведешь себя плохо, вот и договориться не выходит.
Я тоже со своим парнем начинала встречаться еще в школе в выпускном клаассе, перед экзаменами, что моих родителей слегка волновало.И чтобы родители к нему заочно привыкали по началу рассказывала что у меня есть такой друг, что я с ним гуляю..немножко о нем рассказывала Чтоб они не волновались, потом он иногда начал за мной заходить, а потом и на чай. Мама с удовольствием блины ему пекла чаем поила и накормить пыталась Сейчас души в нем нечает! (Хотя признаюсь честно у меня парень такой болтливый и обоятельный, столько ей интересного нарассказывал, она аж расцвела в тот день)
__________________
Жизнь прекрасна!!!
Кукляша вне форума  
Старый 21.01.2009, 20:36   #62
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 93 раз(а) в 42 сообщениях
Репутация: 109
Отправить сообщение для Дишка с помощью ICQ
По умолчанию

Кукляша Я это и не говорила с гордостью. Я просто рассказала. И я сама себя за это можно сказать ненавижу, что такой у меня характер. Он у меня ужасно сложный. И все это всегда говорят. Пытаюсь исправиться.. но сложно.. самой оочень неприятно

Нет, дело тут не во мне. Все знали про наши отношения сначала. Но папа ужасно переживает и боиться, он всегда так к парням относился. Темболее бывший и курил и пил при всех даже при моём отце и вообщем плохо всё кончилось и быстро. Думаю вспоминает тот случий и переживает. Но я ему объяснила и поговрила с ним что то, что было с тем, это была ошибка и я просто не заметила какой он на самом деле. А мой кисик не такой, хорошо учиться и тд. Ну вроде папа успокоился боле менее.

Последний раз редактировалось Дишка; 21.01.2009 в 20:39.
Дишка вне форума  
Старый 01.02.2009, 21:13   #63
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

дишка, зря ты не познакомила родителей с ним, и его не пустила...хуже то уже не будет! а по поводу грубости - правильно тебе сказали, не стоит дедушке и бабушке показывать свои обиды! лучше не будет! а вообще, любите и будьте счастливы... любовь все переживет! только предохраняйтесь! чтоб дедушка и папа не оказались правы, и чтоб не загубить себе жизнь, и ваши чувства!
кактусинка вне форума  
Старый 01.02.2009, 23:09   #64
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 93 раз(а) в 42 сообщениях
Репутация: 109
Отправить сообщение для Дишка с помощью ICQ
По умолчанию

кактусинка, Да папа у меня толи гордый толи не знаю какой, но знакомиться как я поняла он не хочет. Как он сказал не тот возраст. Тоесть для него мои отношения с моим молодым человеком просто временные и не серьёзные. И бороться я с ним устала, он никого не слушает, даже маму, кто ему пытаеться объяснить всё и тд.
Дишка вне форума  
Старый 02.02.2009, 19:45   #65
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дишка, ну познакомь с мамой. понимаешь, пока ты парня в дом не привела и не показала хоть кому-то из родителей, вы так и будете по улицам мерзнуть. мама же не против? причем непринужденно так, пусть он за тобой зайдет, познакомь его с мамой. в следующий раз будете у вас сидеть, кино смотреть на теплом диване с маминого благословения. только с мамой предварительно поговори. я когда первого парня в дом приводила, так у нас только мама была, папа пришел уже к концу вечера когда мы уходить собрались. парень с папой только поздороваться-то и успел.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан

Последний раз редактировалось vusyc; 02.02.2009 в 19:47.
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Masha_Krasota (03.02.2009)
Старый 02.02.2009, 22:37   #66
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 93 раз(а) в 42 сообщениях
Репутация: 109
Отправить сообщение для Дишка с помощью ICQ
По умолчанию

vusyc, C мамой он знаком, и у нас он бывал пару раз когда папы небыло, в командировке был. И мама да не против, сама хотела бы к нам в гости позвать. Но с нашем тоже папой.. невозможно. Темболее как он говорит не тот возраст не тот возраст.. Уже не знаю есть ли смысл что то пока что доказывать..
Дишка вне форума  
Старый 03.02.2009, 21:58   #67
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дишка, вой папа я так понимаю считает что не тот возраст чтобы парней знакомить с ним?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 03.02.2009, 22:01   #68
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 93 раз(а) в 42 сообщениях
Репутация: 109
Отправить сообщение для Дишка с помощью ICQ
По умолчанию

vusyc, угу, вроде так. И вообще это всё не серьёзно и не знаю что ещё он думает..
Дишка вне форума  
Старый 03.02.2009, 22:03   #69
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дишка, если т ак, то кино на диване он же тебе не запрещал смотреть со своим парнем, мама не против, даже за. где проблема?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 03.02.2009, 22:23   #70
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 93 раз(а) в 42 сообщениях
Репутация: 109
Отправить сообщение для Дишка с помощью ICQ
По умолчанию

vusyc, Если он знакомиться не хочет а в гости пускать темболее то о каком кине речь может быть?!
Дишка вне форума  
Закрытая тема

Метки
быть?, невыносимо..

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь